Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

мария кравцева

Обучение в автошколе "Вектор" превзошло все мои ожидания! Теорию можно изучать как офлайн , так и онлайн самостоятельно, что очень удобно, если у тебя ненормированный рабочий график, как у меня. В приложении есть все материалы для обучения, видеоуроки, правила ПДД, и билеты. Программа была четкой, интересной и, главное, эффективной. Записываться на практические занятия так же очень удобно через приложение, всегда есть свободные окна. Ни одного занятия мне не отменили и не перенесли. Особая благодарность моему инструктору, Кучкину Алексею. Ваше терпение, спокойствие и умение объяснять сложные вещи простым языком помогли мне преодолеть страх перед дорогой и почувствовать себя уверенным водителем. Спасибо за вашу поддержку. Я буду рекомендовать вашу автошколу всем своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Mr Bekc

Отличная автошкола, опытные инструктора. Особенно Арману. Объясняет все чётко 👍

Источник: Внешние источники

Спирид .

Хочу выразить благодарность автошколе "Вектор". Существует возможность учить теорию дистанционно, видеоуроки информативны, легко смотрятся, хорошо объясняют пдд. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Кузиеву Эдему. Истинный мастер своего дела, терпеливый, отлично обясняет.

Источник: Внешние источники

Анастасия Б.

Начала обучение в данной автошколе и уже в полном восторге! Всё вовремя,к качеству обучения вопросов нет. Спасибо Комаровой Н.И за классное преподнесение теоретического материала,Завьялову А.Б за жизненные советы и Бабахалову А.З за практику💪🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Неволина

Долго выбрала автошколу, в итоге пошла в Вектор и ни разу не пожалела. Теорию изучала онлайн в приложении в свободное время, что очень удобно. Запись на практические занятия так же через приложение, можно записаться к любому инструктору в любой филиал. Инструктор Чурсин Павел Павлович - великолепный инструктор, все подробно объяснит, если необходимо, будет повторять снова и снова. Дружелюбная атмосфера, всегда чистая машина, хожу на занятия с удовольствием. Также брала занятия на экзаменационные машинах. Инструкторы Куцык Евгений Дмитриевич на москвиче и Тимошенко Олег Леонидович на гранте. Тоже отличные инструкторы, очень понравились занятия с ними. Всем своим знакомым, кто сейчас выбирает автошколу, рекомендую Вектор.

Источник: Внешние источники

Полина Мовчко

Я сейчас прохожу обучение в автошколе «Вектор» и хочу поделиться своими первыми, очень яркими впечатлениями. Теория преподается очень структурно и интересно, отличный автопарк как АКПП так и МКПП. Но больше всего я рада, что мне достался такой замечательный инструктор, как Альвина Петровна Шиканова - человек с большим стажем вождения и просто мастер своего дела. Каждое практическое занятие с ней - это шаг вперед. Она невероятно терпеливо и понятно объясняет все нюансы на дороге. Чувствуешь, что Альвина Петровна не просто отрабатывает часы, а действительно учит тебя думать на дороге и принимать верные решения. Я еще в процессе, но уже чувствую, как растет моя уверенность за рулем, и это целиком и полностью заслуга моего инструктора и преподавателя по теории Рязанцева Романа Николаевича. Спасибо «Вектору»!!))

Источник: Внешние источники

Ильгар Хабибулин

Учусь на Ладе гранте мкпп, все нравится вежливые администраторы, инструктор Арман Альбертович, грамотно все объясняет вежливо, спокойно, меня все устраивает хорошая школа

Источник: Внешние источники

dar!a 919391

спасибо Арману Альбертовичу за вайбовое занятие!🌟

Источник: Внешние источники

Ольга Букина

Хочу поделиться своим опытом обучения вождению и выразить огромную благодарность моему инструктору Кучкину Алексею Андреевичу. С первых занятий стало очевидно, что перед нами настоящий профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Кристина .

Хочу поделиться своими опытом обучения в автошколе «Вектор». Теоретическую часть курса вы можете изучать: как очно, так и дистанционно или комбинировать, что упрощает жизнь. Видео материал (дистанционное обучение) объясняется доступным языком, после закрепляется решением билетов, что помогает лучше усвоить материал Особенно хочу отметить инструктора- Кучкина Алексея Андреевича. Он всегда терпелив и поддерживает, что помогает преодолевать страхи и неуверенность. Каждый урок насыщен полезными советами и рекомендациями, которые пригодятся мне на практике

Источник: Внешние источники

Анастасия Павличенко

Огромная благодарность моему инструктору Шпет Сергею Александровичу за высокий профессионализм, большой опыт, которым он щедро делится, умение найти подход с первых минут, терпение, ответственность, коммуникабельность. Всегда все подскажет, проверит знание ПДД, если нужно и 5 раз объяснит, разрядит обстановку, не теряет времени зря, катая по одному маршруту, разберет все ошибки. Страх дороги был убит, начиная с 3-го занятия, они были полноценные, качественные и разнообразные! Огромное спасибо за ваш труд! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить без стресса и с удовольствием!

Источник: Внешние источники

Екатерина Ефремова

Учусь в данном филиале, крутое обучение, отдельное спасибо инструктору Арману Альбертовичу, за доступное объяснение. Так же большое спасибо менеджерам которые всегда готовы ответить на любой вопрос, и понимающе относятся ко всему❤️

Источник: Внешние источники

Ариша Соломина

Выбрала автошколу случайно, не пожалела, хочу выделить так же инструктора в данном филиале Армана Альбертовича, доступно и понятно объясняет, безумно комфортно проходит каждое занятие.

Источник: Внешние источники

Вероника Малова

все классно, очень нравится обучение! хорошее отношение инструкторов, каждое занятие с комфортом, система обучения выстроена грамотно. если выбираете школу для обучения с нуля: вектор - идеальный вариант 🤌🏻

Источник: Внешние источники

Алексей Масалов

Перешел в автошколу «Вектор» из другой — ощущаю разницу, как между небом и землей. Очень жалею, что не выбрал ее сразу. На данный момент экзамен еще не сдавал, но чувствую, что нахожусь на верном пути и приду на него хорошо подготовленным. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору — Андрею Михайловичу. Главное, что он мне дал, — это уверенность за рулем и комфортная атмосфера на протяжении всех практических занятий. Он создает спокойную и поддерживающую обстановку, в которой не страшно задавать вопросы и учиться на ошибках. Все объяснения максимально четкие и терпеливые, без лишней нервозности. Спасибо ему за профессионализм и человеческое отношение! Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Юлия Берёзкина

Хочется выразить благодарность команде "Вектора", административному персоналу, мастерам и лично Чурсину Павлу за приобретенные знания и навыки вождения! Взаимодействовать с вам крайне приятно и результативно!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Прохожу обучение в векторе, как понимаю оно уже подходит к концу.. но думаю можно дать объективную оценку! Я прохожу теорию онлайн, есть конечно замечание, его я писала ранее (добавьте непрерывный просмотр тем, хотя бы после полного просмотра и прохождения тестов), сами видео уроки довольно таки четкие и понятные.. что касается инструкторов, я попробовала ни одного, но хочу отметить подход Армана Альбертовича! Хочу сказать что он он довольно таки смелый в своей технике обучения, индивидуальный подход и полный контакт с курсантом позволяет снизить стресс и обеспечить спокойную «погоду» на период занятия… благодарю❣️ всем удачи в экзаменах ❣️❣️

Источник: Внешние источники

Надежда Кливенкова

Автошкола «Вектор» оправдала мои ожидания, основанные на положительных отзывах. Процесс обучения здесь не только эффективен, но и приятен. Особо хочу отметить моего инструктора по вождению, Алексея Кузьмина. Его безграничное терпение и умение вселить уверенность – это то, что сделало мои занятия максимально комфортными. Алексей тактично указывает на мои ошибки, доходчиво объясняет каждый маневр, и благодаря его спокойствию исчезает скованность и волнение. Вождение стало для меня увлекательным процессом. Не могу не упомянуть и преподавателя теории, Татьяну Черкашину. Она обладает удивительным талантом объяснять даже самые сложные темы простыми словами, подкрепляя их жизненными ситуациями.

Источник: Внешние источники

Елизавета Сергеевна

Очень комфортно здесь находиться! Всегда подскажут, помогут если нужно. Очень хорошие инструкторы! Тигран и Арман очень спокойно и хорошо все объясняют. Села за руль первый раз в жизни, но благодаря им уже умею выполнять некоторые задания. Ставлю 10/10

Источник: Внешние источники

оки тока

Автошкола «Вектор» оставляет отличное впечатление. Отдельное спасибо инструктору Шпет Сергею Александровичу — внимательный и профессиональный. Объясняет просто и понятно, на занятиях чёткая структура: разбор ошибок, отработка манёвров (парковки, развороты, перестроения), движение по сложным перекрёсткам и акцент на безопасность и прогнозирование ситуации. Машины ухоженные, администраторы помогают с удобным графиком, учебные материалы актуальные. Если ищете место, где действительно учат уверенно и аккуратно водить — «Вектор» однозначно достойный выбор.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 24