Хочу выразить благодарность двум инструкторам автошколы - Брусяниной Евгении Петровне и Бабахалову Асрору Закиржановичу. Очень хорошие инструктора, мастера своего дела. На занятиях объясняют все непонятные моменты, очень сдержанные и терпеливые, а так же очень понимающие! На занятих не остается недоработанных моментов.
Источник: Внешние источники
АБ
алиса белоброва
Отличная автошкола и лучший инструктор! Огромное спасибо Илье Павнину за терпение, четкие объяснения и комфортную атмосферу на занятиях, рекомендую.
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Сегодня было мое первое занятие в автошколе, и хочу поделиться своими впечатлениями. Мой инструктор — Альвина Петровна , и я осталась очень довольна нашим первым уроком!
С самого начала она произвел впечатление спокойного и уверенного человека. Она подробно объяснила, как будет проходить занятие, какие правила безопасности нужно соблюдать, и даже дала несколько советов по тому, как лучше себя вести за рулем в первые дни.
На практике я села за руль и почувствовала, что Альвина Петровна сразу настроила меня на доверительное общение. Она не торопила, не кричала и не пугала — наоборот, создавала атмосферу, в которой я могла спокойно задавать вопросы и не стесняться ошибок. В самом начале урока она показал основные элементы управления машиной, объяснила, как правильно держать руки на руле, какие действия нужно делать при старте и остановке. Я даже начала чувствовать себя немного увереннее на второй половине занятия!
Очень понравилось, что инструктор спокойно и поэтапно объяснял каждое действие, не перегружал информацией, но в то же время всегда акцентировал внимание на безопасности. Мы начали с простых маневров на парковке, и я уже почувствовала себя немного более уверенно за рулем.
В целом, первое занятие было отличным: никаких стрессов, всё понятно, и главное — я получила заряд уверенности, что с таким инструктором могу учиться без проблем. Я очень рада, что выбрал именно эту автошколу!
Как я закончу обучение, я обязательно дополню отзыв в целом об автошколе :)
Источник: Внешние источники
MШ
MAYOT Шампанское🥂
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Вектор» за высокий уровень профессионализма и качественное обучение. Особенно хочу отметить мастера Сопыряева Сергея Сергеевича — его терпение, внимательность и четкие объяснения помогли мне быстро освоить навыки вождения и уверенно чувствовать себя за рулём.
Источник: Внешние источники
ОД
Ольга Д
Хочу сказать спасибо своим преподавателям. Теория с Натальей Ивановной Комаровой была очень интересной, всё понятно и с примерами из жизни. Отдельное спасибо моему основному инструктору Асрору Бабахалову. Спокойно, терпеливо и понятно всё объяснял. Вы профессионалы своего дела! Хочу отметить хороший парк автомобилей в автошколе Вектор.
Источник: Внешние источники
МЛ
Мария Лосева
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору - Тимошенко Олегу Леонидовичу за профессионализм, терпение, внимательное отношение. Это действительно грамотный специалист с чутким, индивидуальным подходом к каждому курсанту. Занятия с ним проходят в теплой, дружеской атмосфере, что помогает чувствовать себя спокойно и уверенно за рулем. При этом он всегда сохраняет профессиональную дистанцию и остается прежде всего Инструктором с большой буквы. Объясняет все четко, по делу и без лишних эмоций. Экзамен еще впереди, но благодаря такому подходу и отношению есть уверенность в хорошем результате. Рекомендую выбирать именно его для своего обучения.
Источник: Внешние источники
МХ
Маргарита Ханбекова
Спасибо школе Вектор,за организацию моего обучения,перевелась с другой школы в которой за период 3 месяца не научили обсолютно ничему!!! за короткое время в Векторе очень большой прогресс , чему я очень рада😊администраторы очень приветливые и доброжелательны,всегда помогут все обьяснят, по теории все тоже очень удобно и доступно,огромнейшее спасибо моему инструктору по вождению Емельянов А.А который благодаря своему профессионализму, сдержанности и коммуникабельности помог перебороть свой страх перед другими участниками дороги,вождение проходит на ураа,думаю экзамены получится сдать с первого раза😎☺️спасибо за качественный подбор персонала ❤️
Источник: Внешние источники
ВЖ
Вячеслав Жданов
Очень доволен обучением в данной автошколе, не пожалел что выбрал именно Вектор!💯
Огромное спасибо мастеру Сопыряеву Сергею Сергеевичу за его наставничество!
Источник: Внешние источники
АМ
Анна Можанская
Обучаюсь в данной автоакадемии, все устраивает, теорию можно смотреть когда удобно онлайн учить все объясняют понятным и доступным языком. По практике мне достался один из лучших автоинструкторов Емельянов А.А. если есть недочеты мы прорабатываем на месте, обучает на отлично👍надеюсь экзамены сдам с первого раза! Всем советую данную академию для получения в/у!
Источник: Внешние источники
МП
Мария Позднеева
Перешла в автошколу Вектор с другой автошколы. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо опытным инструкторам и хорошо слаженной системе автошколы.
Источник: Внешние источники
?
. .
Взял занятие у Армана Альбертовича, очень понравилась, если нужно понятное и спокойное обучение вождению, то это к нему
Источник: Внешние источники
ТА
Татьяна Атакишиева
Я, как преданный курсант Брусяниной Евгении Петровны, выражаю ей свою искреннюю благодарность и глубокую признательность за профессионализм, терпение и вклад в мое обучение в автошколе «Вектор».
Хочу отметить ответственный и индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря четким объяснениям, спокойствию даже в сложных дорожных ситуациях и уверенности, которую в меня вселяли, я смогла по-настоящему понять правила дорожного движения и почувствовать себя уверенным водителем.
Наши уроки стали для меня бесценным опытом, я научилась не просто механически управлять автомобилем, а мыслить на дороге, предвидеть ситуации и нести ответственность за себя и других участников движения.
Также хочу отблагодарить преподавателя по теоретической части Комарову Наталью Ивановну.
Благодарю за пройденный путь.
С уважением, благодарностью и правами,
Атакишиева Т. А.
Источник: Внешние источники
ЛС
Лика Субочева
Неплохая автошкола. Но ждать сдачи экзаменов долго. Инструктора прекрасные. Диких Андрей Михайлович вообще лучший🫶🏻.
так же спасибо Аброру Бабахалову за опыт.
и респект Голещихину Сергею.
и в целом все инструктора очень приятные и общительные🫶🏻
Девочки в офисе хорошие, Дарьяна вообще лучшая❤️
Источник: Внешние источники
ЮО
Юния Оюн
Хорошая автошкола. Я очень рада, что выбрала именно ее. Администраторы очень вежливые, отзывчивые! Менеджеры периодически напоминают, если долго не записываешься. Теоретическую часть можно пройти дистанционно. Отдельная благодарность инструктору, Павнину Илье Анатольевичу. Сразу поладили, всё всегда объясняет, мягко направит если ошибаешься. Всегда пойдет на встречу, старается быть другом для обучающегося. Инструктором довольна и в целом автошколой «Вектор».
Источник: Внешние источники
ДБ
Данил Бердюгин
Заболел сильно гриппом, лежал с температурой под 40, вызывали скорую. Заболел 17 числа, в день начала занятия (19.11.2025) с утра почувствовал себя максимально плохо, вызывал скорую, и заранее предупредил, чтобы отменить. Сказали, что по справке смогут вернуть занятие. По итогу занятие не вернули, ссылаясь на то, что справка предоставлена не именно за 19 число. А если человек был не в состоянии отменить? Такое отношение у администрации к практическим часам, хотя экзамен совсем скоро.
Источник: Внешние источники
ЛЛ
Лиза Лебедева
Удобное расположение и уютный светлый офис. Все подробно разъяснили как только пришла в автошколу, на все вопросы ответили. Приятно удивил большой и современный автопарк, с мастером прошло уже 5 занятий - сомнений нет в обучении, менеджеры всегда на связи, спасибо всем)
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья К
Хочу выразить благодарность Уточкину Дмитрию Борисовичу! Если хотите плодотворные занятия, интересные упражнения и понятное объяснение, то вы точно по адресу) Вождение с ним будет проходить без криков и в дружелюбной атмосфере.
Также хочу отменить работу менеджеров : они всегда будут на связи и без проблем ответят на все ваши вопросы)
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Калиткина
Оставляет желать лучшего, у инструкторов нет стремления для сдачи курсантов экзамена по вождению в ГАИ с первого раза, всё сводится к пересдаче, которая в отличие от многих автошкол, очень высокая. Испытали огромное разочарование.
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья К
Вы только начинаете водить и не хотите, чтобы на вас орали агрессивные мужчины? Тогда вам определенно надо к Брусяниной Евгении Петровне. Она - мастер своего дела. Занятия проходят очень комфортно: Евгения Петровна доступно подаёт информацию, легко находит ваши слабые места, чтобы проработать их до экзамена, а также всегда спрашивает, все ли было понятно. С ней уроки вождения будут проходить полезно и интересно, а в ГАИ вы выйдете с полной уверенностью в своих силах!
Отдельно хочу отметить очень удобное приложение, оно упрощает жизнь курсантам)
Источник: Внешние источники
ТК
Тихомир Костин
Работаю тут МПОВ (Мастер Производственного Обучения Вождению)
Рад что жизнь свела с этой сферой!
Благодаря этой работе, я нашел не просто место для заработка, но и любимое дело!
Хочу отметить наш коллектив, состоящий из менеджеров, мастеров, ну и курсантов которые ходят к нам на занятия!