🤍 🖤
На данный момент обучение в автошколе оставляет только положительные впечатления. Практические занятия проходят в комфортной обстановке, инструктор поддерживает, благодарна инструктору Шпет Сергею Александровичу, он дает полезные советы и уделяет внимание даже самым мелким ошибкам. Пока что ощущаю, что уверенность за рулём растёт, хотя ещё есть над чем работать. В целом считаю, что выбрала правильную автошколу и с нетерпением жду завершения обучения и сдачи экзаменов(с первого раза 🥹😅)