Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

🤍 🖤

На данный момент обучение в автошколе оставляет только положительные впечатления. Практические занятия проходят в комфортной обстановке, инструктор поддерживает, благодарна инструктору Шпет Сергею Александровичу, он дает полезные советы и уделяет внимание даже самым мелким ошибкам. Пока что ощущаю, что уверенность за рулём растёт, хотя ещё есть над чем работать. В целом считаю, что выбрала правильную автошколу и с нетерпением жду завершения обучения и сдачи экзаменов(с первого раза 🥹😅)

Источник: Внешние источники

Соня Юденко 🏄 ♀️

Автошкола «Вектор» произвела на меня положительное впечатление. Всё организовано на высоком уровне, менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Теоретические занятия проводились доступно и очень увлекательно.

Источник: Внешние источники

Екатерина Размазина

Сходила на два занятия по вождению. Все отлично! Мой инструктор - Альвина Петровна - мастер своего дела. Доступно и спокойно объясняет, интересно слушать, а спокойная интонация придает уверенность за рулем

Источник: Внешние источники

Елизавета Лютая

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Палкиной Татьяне Станиславовне. Объясняет четко и спокойно, создает комфортную атмосферу без стресса. Татьяна искренне верила в меня, оказывала психологическую поддержку, что считаю одним из важных критериев инструктора. Учит не сдать экзамен, а безопасно ездить. Благодаря ее подходу чувствую себя на дороге уверенно. Если вы ищете не просто «сидящего рядом человека с педалями», а мудрого, терпеливого и профессионального наставника, который прививает любовь к правильному вождению, то вам точно к Палкиной Татьяне. От всей души рекомендую ее, как новичкам, которые боятся сесть за руль, так и тем, кто хочет восстановить навыки после долгого перерыва Также выражаю благодарность автошколе и девушкам администраторам за их терпение и выдержку !

Источник: Внешние источники

Анна Богачева

Советую всем - Илью Анатольевича, отличного инструктора! С самого первого занятия меня поразило его спокойствие. Даже в сложных ситуациях на дороге или когда я допускаю ошибки, он всегда сохраняет спокойствие. Не упрекает и не повышает тон — только даёт чёткие, понятные указания. Благодаря этому я чувствую себя безопасно и могу сосредоточиться на процессе обучения. Илья Анатольевич, невероятно понимающий. Видит, когда я переживаю, и умеет вовремя разрядить обстановку шуткой или поддержать. Всегда объясняет суть ошибки и даже показывает, как её исправить. Терпеливо отрабатывает манёвры столько раз, сколько мне нужно для уверенности. Именно благодаря его спокойствию и поддержке на каждом занятии мне комфортно. Я не чувствую себя "глупой". Он профессионал и наставник, который искренне заинтересован в том, чтобы я научилась хорошо и безопасно водить.

Источник: Внешние источники

Владислав

Обучаюсь в Векторе у Павла Павловича Чурсина. Выбрал его благодаря отзывам в 2гис, и ни капельки не пожалел. Не знаю какие успокоительные он принимает, но за 15 занятий не разу не повышал голос и т.п., хотя с моими косяками имел полное право)) Объясняет прекрасно, если что не понятно, нарисует тебе какую то ситуацию и разжует что да как. Учит понимать дорожную обстановку и даёт полезные советы. Но каким бы идеальным инструктор ни был, важно вовлечённость и желание ученика. Уверен, благодаря Павлу Павловичу, я получу свое ВУ!)

Источник: Внешние источники

Елизавета Кузнецова

Хочу поблагодарить академию вождения «Вектор», за осуществление моей мечты. Прекрасная автошкола, все менеджеры на связи и всегда поддержат. Так же, хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Андрею Михайловичу, за профессионализм в своем деле, поддержку и понимание в любой ситуации. Благодаря этому все экзамены ГИБДД с первого раза! Спасибо 🥰

Источник: Внешние источники

Алексей Алексей

Выбрал данную автошколу из за удобного места расположения, так как располагается рядом с домом. Отличная автошкола с новым автопарком. Практические занятия проходят под руководством инструктора Шпет Сергея Александровича. Хочу выразить благодарность Сергею Александровичу за качественное выполнение своей работы, за доступное и понятное объяснение правил и особенностей управления автотранспортом.

Источник: Внешние источники

Вова Воробьёв

Хорошая автошкола, инструктора объясняют все четко и понятно, выучился за полгода.

Источник: Внешние источники

Яков Васькин

Хочу многое выразить: 2 месяца назад мне пришлось уйти с автошколы вектор с мюниха 42а. Буду выражать прямо лишнего писать не буду. Косается это инструкторов да и в целом персонала . Инструктора во время моего обучения всегда задерживают поездку на 15-20 мин. Когда как, находятся в школе а ученики стоят на улице ждут. Одно практическое вождение стоит 2200 а им это мало важно. Однажды я пришол на вождение сел в класс и услышал такие разговоры один из инструкторов говорит менеджеру ты мол на х мне записываешь реч была о каком то парне и мне они не знали что я в классе далее мне звонит менеджер я выхожу и говорю зачем вы мне звоните на что она растерялась и начала говорить мне какую-то ахинею они всегда переносят занятия не понятно почему а это огромное время. Дерут деньги если немного не успел отменить занятия из 37000 которые я внёс вернули только 12000 я 4 раза только ездил на вождения вообщем 16000 остались им сославшись это прогулами. Писал заявление на встречу с директором бесполезно встречи не было говорят постоянно что он где-то в отъезде бред. Инструктора с девочками оч хорошо ладят понятно почему со стороны много видел там Вообщем не рекомендую не в коем случае найдите другую школу. P.S я снял видео когда я и трое парней стояли мерзлоты и ждали когда выйдут инструктора чтобы ехать на 20 мин. Они уже опаздывала. Я зашелл в школу и сказал что почему так на что мне ничего не ответили. Я сказал что буду уходить отмените мои занятия но их не отменили и списали деньги. Хотел при класть сюда видео но тут только фото можно)

Источник: Внешние источники

Дарья Алексеева

Прекрасная автошкола, в которой работают шикарные менеджеры, готовые всегда помочь. Отдельную благодарность хочется выразить Опачанову Алексею Сергеевичу и Голещихину Сергею Геннадьевичу. Самые лучшие инструктора в мире!

Источник: Внешние источники

Александр Сеничкин

Отличная автошкола! Инструктора объясняют все четко и понятно.

Источник: Внешние источники

Сергей

Выражаю благодарность автошколе "Вектор" за прекрасную организацию и проведение обучения с профессиональными инструкторами! Отдельное спасибо Алексею Кучкину за подготовку и сдачу с первого раза.

Источник: Внешние источники

Владимир Бовкун

Отличная автошкола, отдельная благожарнлсть инструктору Станиславу Руснаку. Высокий профессионализм и опыт делают свое дело. Пока что сдал только теорию, уверен в себе и результатах за практику. Спасибо мереджерам и всем сотрудникам автошколы)

Источник: Внешние источники

Прохор Обносов

Прошел обучение в этой автошколе, все понравилось. Получил только положительные эмоции от обучения, также хотел бы сказать огромное спасибо инструкторам: Куцык Евгений Дмитриевич Аджамян Арман Альбертович Отличные инструкторы, дали отличные советы которые помогли сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

. 🦅

отличная автошкола, в основном инструктор с кем я обучаюсь Аджамян Арман Альбертович очень чёткий и приятный в общении. Спокойно объясняет, без давления, даже сложные моменты разбирает понятно и по делу. На занятиях чувствуется уверенность и поддержка, благодаря чему учёба идёт легче и без лишнего стресса. Отличный наставник, с которым реально начинаешь верить, что экзамен — это не страшно, а просто следующий шаг🚘💪

Источник: Внешние источники

Алина Федоренко

Прохожу обучение с конца мая. В начале обучения прошла курс теории оффлайн, теорию преподавал Линовский А.И. очень доступным простым языком подробно каждому объяснял сложные понятия, даже самым не понимающим людям доводил информацию понятно. Во время практики у меня сменилось несколько основных инструкторов. Сейчас занимаюсь с Кучкиным Алексеем Андреевичем. Хочется отметить терпеливость инструктора, мы ездим по всему городу(не только иркутский), он готовит меня к самым неожиданным маршрутам на ГАИ. Занятия насыщенные отработкой разных навыков вождения, добрая атмосфера, ни разу на меня не повысил голос за мои даже самые глупые и опасные ошибки. Процесс обучения в целом у меня проходит долго, но я не сдаюсь.

Источник: Внешние источники

Антон Малолетко

Потрясающая автошкола, объясняют всё подробно и понятно, занятия проходят на отлично, под руководством лучших инструкторов, отдельное спасибо Чурсину П. П.

Источник: Внешние источники

ника берникова

на данный момент я все ещё обучаюсь в автошколе и могу сказать одно-это по настоящему шикарное место. начиная от занятий по теории, где я узнала много нового и важного, заканчивая практическими занятиями. мой инструктор-Левинский Евгений Викторович. он замечательный и терпеливый человек, с ним я действительно научилась водить, и причем водить безопасно для всех. занятия всегда проходят в дружелюбной атмосфере, все непонятные для меня моменты готов объяснять по 10, а то и 30 раз, рассказывает тонкости о предстоящих экзаменах и всегда поддерживает если что то не получается. в общем, я действительно рада, что попала именно в эту автошколу и именно к этому инструктору!

Источник: Внешние источники

Ариша Романова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Вектор» и выразить огромную благодарность моему инструктору Евгению Викторовичу Ливинскому. С первых занятий стало понятно, что я попала в надежные руки. Евгений Викторович — настоящий профессионал своего дела. Он не только отлично знает теорию и практику вождения, но и умеет доступно объяснять материал. Каждое занятие проходило в дружелюбной атмосфере, что помогало мне расслабиться и сосредоточиться на обучении.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 24