Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

Виктория Кузьминых

Чурсин Павел — настоящий профессионал, учит уверенно и безопасно водить.

Источник: Внешние источники

Найыр Ондар

Преподователи по вождению отличны, выполняют работу6на все 100.Но увеличение вопросов в билете внутренней теории с 20 до 40 это ОГРОМНЫЙ МИНУС.

Источник: Внешние источники

Мария Бурьян

Замечательная автошкола, очень удобное расположение офиса, вежливые менеджеры, большой плюс это своё приложение где есть ВСЁ, от билетов для экзамена, до записи на практические занятия, ну и конечно же терпеливые и доступно всё объясняющий инструкторы😊

Источник: Внешние источники

Алена Болтовская

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор, за качественное обучение. Преподаватели обладают высоким профессионализмом и терпением. Особенно хочу отметить инструктора Федоренко Данил, который помог мне преодолеть все страхи и неуверенность на дороге

Источник: Внешние источники

Андрей Литвинов

Хочу выразить огромную автошколе «Вектор», современная автошкола, с большим выбором автомобилей, что немаловажно НОВЫХ, администраторы всегда на связи и могут сориентировать по любому вопросу🔥 Отдельная благодарность инструктору Черненко Виктору Евгеньевичу, под его руководством успешно сдал внутренние экзамены и вышел на экзамен ГАИ, рекомендую тем кто думает начинать обучение на права - автошколу «Вектор» и инструктора Черненко Виктора Евгеньевича✊🤝

Источник: Внешние источники

альберт депрофисионио

Сегодня был внутренний экзамен. Сдал с первого раза, благодаря моему инструктору Черненко Виктору. Огромная ему благодарность за качественное объяснение. Внатуре лев. всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Ольга Степанова

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Шикановой Альвине Петровне! Безумно ждала каждое занятие — всё объяснялось спокойно и понятно. Спасибо🤍

Источник: Внешние источники

Валерия Эрлих

Хотелось бы выразить благодарность инструктору по вождению, Шикановой Альвине Петровне. Понятные объяснения, комфортная атмосфера. Не боишься ошибиться на дороге, ведь знаешь, что это путь обучения и тебя поддержат в нем

Источник: Внешние источники

Ирина Михалёва

Подведу завершающий итог по обучению в Федеральной академии вождения «Вектор». Ни капли сомнения от начала до конца обучения, что выбрала данную автошколу. Здесь действительно готовят водителей. Уравновешенность, тактичность, грамотность, которыми обладают инструкторы в академии вождения «Вектор», - одна из немаловажных вещей. Огромнейший профессиональный опыт, нет ни секундочки расхлябанности, нет ни «рыков», ни «отмашек» - всё объясняется и оттачивается на практике. Лично я брала уроки по вождению у двух инструкторов: Першин Д.П. и Хабибитдинов А.Р. - замечательные инструктора своего дела. Но … все мы люди разные, каждый со своим временем и тактом восприятия. И в академии вождения «Вектор» каждый курсант сможет встретить «своего инструктора» - по духу, по темпераменту, того, кто научит основе основ. Желаю всему коллективу Федеральной академии вождения «Вектор» успехов в работе, экономической стабильности и курсантов с желанием трудиться, чтобы получить нужные знания и навык вождения.

Источник: Внешние источники

Яна Внукова

Отличная автошкола! Преподаватели открытые, интересно рассказывают, помогают. Инструкторы весёлые, отзывчивые, делятся опытом, подсказывают, верят в своих курсантов. С такими прекрасными преподавателями и инструкторами легко сдать с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Екатерина 🌸

Автошколу Вектор в Томске не рекомендую, во всех автошколах 27 практических занятий, у этих же всего 15 входит в стоимость обучения, при заключении договора об этом никто вам конечно же не скажет, об этом вы узнаете, когда деньги на вождение закончатся.А также у них занятия на тренажерах входят в практические занятия ( а их 2 занятия обязательных)и у вас тоже спишут за них денежки, о чем тоже умалчивают, занятие на тренажерах должно длиться 1,5 часа, проводят всего час, а денежки списывают все равно как за 3 часа. Ссылаются , что у них по 2 часа одно вождение, а деньги списывают все также, как за 3 часа.Так эти 2 часа хоть бы отрабатывали от и до, а то на вождении тут постоим, здесь перерыв, простите я деньги плачу не чтоб мы стояли. Обман сплошной, еще позиционирует себя, как академия вождения, так соответствуйте тогда, а не обманывайте людей. На заданные вопросы по существу, элементарно ответить не смогли.Вообщем кому нужно больше практики не советую данную автошколу.Больше чем уверена, большинство хваленных отзывов это пишут те кто только начал обучаться и не в курсе о дальнейших сюрпризах, сама лично с этим столкнулась, как инструктор меня просил оставьте положительный отзыв, а то с нас тоже трясут чтоб ученики писали.

Источник: Внешние источники

Валерия Александрова

Обучаюсь в автошколе «Вектор». Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору-Кучкину Алексею Андреевичу. Всё объясняет очень понятно, доступно, без воды. Если допускаю ошибки-конструктивно их разбирает, указывает на них, объясняет, как правильно, и не переходит дальше, пока не убедится, что я поняла. Занятия всегда плотные и насыщенные. При этом поддерживает, подбадривает, не нервничает. Чувствуется реальная помощь и заинтересованность в моем прогрессе☺️✊🏻

Источник: Внешние источники

Валерий Ефимов

Великолепная автошкола! Хочется отметить моего преподавателя по теории - Климова М.М , а так же инструктора практики - Бочарова П.С . Поступайте к ним и сдадите с первого раза😎

Источник: Внешние источники

Александр Левенков

Это открытые двери для новых возможностей!

Источник: Внешние источники

Софа Безфамильная

Инструктор Куцык Евгений Дмитриевич(который учит меня вождению) очень хороший учитель, всем советую!) объясняет и показывает всё как надо и всё понятно! Жаль что только 5 звёзд ставить можно, так бы больше поставила ) рекомендую его!!!!!

Источник: Внешние источники

Анна Рагозина

Занимаюсь в данной автошколе у инструктора Татьяны Палкиной, очень чуткая и внимательная, все подробно и детально объясняет, если видит что я где то подтупливаю) всю информацию разжовывает, золото, а не инструктор)

Источник: Внешние источники

Mila Chumicheva

Спасибо большое, Сопыряеву С.С, за отличное начало обучения! Очень комфортные и продуктивные занятия. С вами легко, спокойно и все понятно!!

Источник: Внешние источники

Данила Панкратов

Всем рекомендую автошколу «Вектор». Инструктор Красножен Константин Валерьевич профессионал своего дела. Объяснил все спокойно, профессионально, с акцентом на практические навыки, без лишних эмоций. Чёткая отработка маршрутов и типичных ошибок. Благодаря ему закрыл все пробелы за время обучения

Источник: Внешние источники

Ольга Тарасик

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественную подготовку водителей. Отдельное спасибо хочется сказать администраторам и менеджерам — с первого звонка и до сих пор я чувствовую себя в надежных руках. Все четко, по делу, ничего лишнего. Когда говорят про клиентоцентричность и клиентоориентированность, - это про "Вектор". Особую благодарность хочу выразить моему инструктору, Шикановой Альвине Петровне. Благодаря ее терпению, четким объяснениям, юмору и спокойствию, я не только уверенно держусь в потоке, но и не боюсь совершить ошибку. Альвина Петровна умеет объяснить сложные маневры простым языком, всегда подбадривает. Благодаря этому человеку чувствуешь, что за рулем ты не безнадежен. Очень рекомендую автошколу и именно этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Анна Исакова

Благодарность всему коллективу Академии вождения «Вектор». Особо хочу отметить Александра Раисовича Хабибитдинова. Всегда вежлив, терпелив, во время езды не торопит, дает умные, толковые и необходимые подсказки. Так легко с ним в практическом занятии. Если бывает «руки опускаются», поддержит, подбодрит. Спасибо большое Вам. Дай, Бог вам здоровья в таком нелегком труде.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 24