Анастасия Викторовна
Ставлю 1 звезду и то только за то, что хороший инструктор попался. Пришла в октябре, сказали - о, к новому году пойдешь на экзамены. В Новый год с правами. Я воодушевилась, начала катать по 3 р в неделю. Что в итоге - я откатала слишком быстро. Раньше 8 недель нельзя пойти на внутренние. С горем пополам попала и сдала внутренние с 1 раза 15.12 и тут началось. Теория гаи 23.01 И приехали. В феврале на экзамен не попадаешь, в марте тоже и не факт, что пустят в апреле. До админов можно достучаться только если речь об оплате. 3000 за экзамен гаи внеси, а когда будет этот экзамен- неизвестно В рекламах везде топ по сдаче экзаменов с первого раза. На деле - почти не видела таких людей. Там с 3го то не сдавали. И из 10 дай бог 1-2. В общем сбежала я от них в другую автошколу и слава богу. Там спокойно сдала и сижу теперь с правами. Очень жаль, что сразу не сбежала, когда почувствовала неладное А отзывы тут хорошие, потому что в приложении 10 раз на день напоминают написать положительный отзыв после внутренних. Люди еще не знают, что их ждут месяцы ожиданий гаи и 12000 за пересдачу 😂 короче ужас , никому не рекомендую данную автошколу , друзья Но Захаров Антон Валерьевич и Евгения Петровна - отличные инструкторы. Только больше не обучают 😂. Попросили подтверждение моей учебы в векторе. Вот скрин с администратором, оплата и очередной невыход на экзамен