Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

Анастасия Викторовна

Ставлю 1 звезду и то только за то, что хороший инструктор попался. Пришла в октябре, сказали - о, к новому году пойдешь на экзамены. В Новый год с правами. Я воодушевилась, начала катать по 3 р в неделю. Что в итоге - я откатала слишком быстро. Раньше 8 недель нельзя пойти на внутренние. С горем пополам попала и сдала внутренние с 1 раза 15.12 и тут началось. Теория гаи 23.01 И приехали. В феврале на экзамен не попадаешь, в марте тоже и не факт, что пустят в апреле. До админов можно достучаться только если речь об оплате. 3000 за экзамен гаи внеси, а когда будет этот экзамен- неизвестно В рекламах везде топ по сдаче экзаменов с первого раза. На деле - почти не видела таких людей. Там с 3го то не сдавали. И из 10 дай бог 1-2. В общем сбежала я от них в другую автошколу и слава богу. Там спокойно сдала и сижу теперь с правами. Очень жаль, что сразу не сбежала, когда почувствовала неладное А отзывы тут хорошие, потому что в приложении 10 раз на день напоминают написать положительный отзыв после внутренних. Люди еще не знают, что их ждут месяцы ожиданий гаи и 12000 за пересдачу 😂 короче ужас , никому не рекомендую данную автошколу , друзья Но Захаров Антон Валерьевич и Евгения Петровна - отличные инструкторы. Только больше не обучают 😂. Попросили подтверждение моей учебы в векторе. Вот скрин с администратором, оплата и очередной невыход на экзамен

Источник: Внешние источники

Ox Ox

Удобный формат обучения в Векторе органично вписался в мой плотный рабочий график. Дистанционное обучение теории, самостоятельный выбор слотов для практических занятий через приложение. 👍 И замечательный инструктор Татьяна Палкина 🔥 - Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм, терпение и стальные нервы!

Источник: Внешние источники

Полина Дитц

Хочу сказать огромное спасибо инструкторам — Панкиной Татьяне и Аброру Закиржановичу! Занятия с вами это не просто обучение, это настоящий процесс роста и трансформации. Ваша поддержка помогала мне преодолеть трудности и двигаться вперед с уверенностью ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Банникова

Перешла в «Вектор» из другой автошколы, попала к инструктору Трифонову Никите. Лучше инструктора в моей практике обучения не было никогда! Четко, доступно все объясняет, отвечает на любые вопросы. Вовлечен в обучение не меньше меня. Занятия проходят интересно, а главное полезно.

Источник: Внешние источники

Поля 🌸

Недавно закончила обучение в данной автошколе. От обучения остались только положительные эмоции. Девочки-менеджеры прекрасные, помогают на всем пути обучения, отвечают на все вопросы и помогают в любой ситуации. Без внимания не оставят. Сдала экзамен в ГИБДД со второго раза, первый раз не получилось из-за своей невнимательности. За все навыки, которые я приобрела, отдельная благодарность моему инструктору Трифонову Никите. Научил многому, каждое занятие поддерживал, терпеливо относился к моим самым глупым ошибкам и помогал исправляться. Спасибо за комфортное обучение без стресса и за большое количество полезной информации)

Источник: Внешние источники

Полина Дитц

Была на занятии у Никиты Трифанова, и это оказалось самым неприятным опытом за всё время. Почти 2,5 часа сплошного стресса и криков в мой адрес. Перед началом я честно предупредила мастера, что чувствую себя неуверенно и у меня пока не всё получается. Однако на протяжении занятия инструктор в основном сидел в телефоне, постоянно отвлекался на звонки, обсуждал свои личные дела и при этом параллельно повышал на меня голос, указывая, что я всё делаю неправильно и даже «сижу не так». К счастью, занятие закончилось раньше заявленного времени.

Источник: Внешние источники

Оксана Буколова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и, в особенности, инструктору Захарову Антону Валериевичу! Антон Валериевич - настоящий профессионал своего дела, умеет спокойно и доступно объяснить даже самые сложные моменты. Благодаря его терпению и поддержке я смогла преодолеть страх перед дорогой и почувствовать себя уверенно за рулем. Рекомендую автошколу всем, кто хочет не просто получить водительское удостоверение, а стать действительно грамотным и уверенным водителем! Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм!!! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!!!

Источник: Внешние источники

Надя Пономарева

Даже не заключила договор! Нашла сама их ВК, хорошая реклама, все замечательно. Позвонила, все проговорили.В день подписания, немогла найти, звонила, звонила бесполезно, трубку не брали в адресе небыло не указатель ничего 🤦‍♀️. Значит нашла, захожу сидит с деловым видом девушка, и давай говорить какие-то глупости… Я деньги плачу сегодня, а вот учиться начну после предоставления всех мед, документов. Я такая… это займет время, а мне бы сейчас начать, да и деньги вы сегодня берете. Она говорит, вы сегодня пройдите🤦‍♀️время четвертый час…. Вообщем, решила я продолжить поиски автошколы…. Если изначально так, даже не хочу думать, сто дальше! Отзывы я думаю все купленные.

Источник: Внешние источники

Иван Якубович

Из 10 человек, сдало 0 на внутреннем экзамене, вот и думайте) как здесь "Обучают", а пересдача 4500, деньги не пахнут видимо. А вопрос почему так много? Все просто, задание даётся за 50 метров, вот и попробуйте сами перестроится без создания помех

Источник: Внешние источники

Андрей Самолов

Выражаю свою благодарность данной организации. Благодаря инструкторам "Вектора" смог получить права с первого раза. Особенно хочеться поблагодарить моего основного инструктора, Опачанова Алексея, за его подход и терпение.

Источник: Внешние источники

Макс Феоктистов

Всё нравится, занимаюсь у Гахраманова Тиграна, всё хорошо объясняет.

Источник: Внешние источники

Екатерина Юртаева

Выражаю благодарность автошколе и инструктору Павнину Илье. Понравилось, что обучение шло без излишней строгости, но и без поблажек — именно такой подход помогает научиться водить ответственно. Илья грамотно и спокойно объясняет ошибки, без негатива, поддерживает уверенность за рулём. Хороший инструктор, знающий своё дело 🙌🏼

Источник: Внешние источники

Алина Ступина

Отличная автошкола, сдала все внутренние экзамены, осталось выйти только на ГАИ, очень понятная и современная система обучения, советую всем исключительно Вектор!) Хотела бы отдельно поблагодарить моего инструктора по вождению - Никифорова Олега Борисовича, это настоящий профессионал своего дела, который учит думать, анализировать, всегда объяснит и направит, занятия проходят не в тягость и время пролетает незаметно, благодаря моему инструктору я сдала все внутренние экзамены с первого раза, не испытываю страха, получаю исключительно удовольствие от вождения и не боюсь новых маршрутов! Спасибо большое, Олег Борисович!🙏🏻

Источник: Внешние источники

Надежда М.

Хочу выразить искреннюю благодарность Першину Дмитрию Павловичу за профессионализм и внимательное отношение. Занятия с ним помогают не только освоить навыки вождения, но и чувствовать себя уверенно на дороге. Дмитрий Павлович умеет доступно объяснять сложные моменты, всегда подбадривает и помогает справляться с волнением за рулем. Рекомендую всем, кто хочет качественно подготовиться к экзамену и уверенно водить.

Источник: Внешние источники

Виктория Шейкина

Прошла курс обучения в автошколе «Вектор» и получила много полезной информации для успешной сдачи экзаменов. Большое спасибо инструктору Кузиеву Эдему за ценные знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Глеб

Отличная автошкола и отличный офис этой автошколы! Хорошая администратор, все крайне вежливый и отзывчивый. Удобное приложение в плане расписания, возможности фильтра занятий и коммуникации по любым вопросам. Конкретно в этом офисе очень удобен старт на практических занятиях практически с самого адреса, есть разные машины и инструктора. Отдельная благодарность Лупенко Андрею Геннадьевичу за отличные занятия и хороший юмор:) Все спокойно без лишних морок и главное понятным языком, проработка трудных маршрутов и подготовка на автодроме.

Источник: Внешние источники

Елена Трофимова

Обучаюсь в автошколе ВЕКТОР у инструктора Павнина Ильи, все очень нравится, инструктор очень отзывчивый. Остался крайний шаг в обучении все что я узнала и усвоила в данной школе будет со мной на всю жизнь. Спасибо моему инструктору.

Источник: Внешние источники

Влад Шильберт

Хорошая автошкола.Хочу выразить благодарность своему инструктору Эдему Ремзиевчиу,объясняет всё очень понятно и доступно.Я доволен🔥

Источник: Внешние источники

Ольга Тайдонова

Хочу написать несколько слов о моем обучении в академии ВЕКТОР. Это отличная автошкола, всё чётко, ясно и понятно. Если возникают вопросы - всё решается очень быстро. Большое спасибо администрации автошколы за качественный подбор коллектива и классные учебные автомобили! Администраторы и мастера производственного обучения - очень добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочу написать своему инструктору - Першину Дмитрию Павловичу. Моё сегодняшнее уверенное управление автомобилем на дорогах нашего города - это благодаря Вам! Именно Вы научили меня всему, всё дотошно разжовывали и объясняли по миллиону раз! Спасибо за то, что научили управлять автомобилем, делать это правильно, аккуратно и красиво! Спасибо, что научили применять теоретические знания ПДД в условиях реального движения. Спасибо, за Ваше безграничное терпение, и за то, что верили в меня больше, чем я верила в себя! Вы лучший инструктор!!! 🫶

Источник: Внешние источники

Юлия Носкова

Отличная школа, грамотные преподаватели. Хочу поблагодарить инструктора Палкину Татьяну за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам. Занятия проходят в комфортной и дружественной обстановке👍🏻 Татьяна объясняет все подробно, за рулем появилась уверенность в себе. Спасибо большое❤️

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 24