Артемий Вольф
Сдал на права обучаясь в данной автошколе. Огромную благодарность приношу своему инструктору, Кучкину Алексею Андреевичу!! за то что прошел со мной этот не простой путь от и до. это самый лучший инструктор из всех которые только есть, мастер своего дела, объясняет всё четко и по фактам, даёт полезные советы и лайфхаки. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ🥰