Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

Zennnnnnn Андрей

Вот и закончилось мое обучение, хочу отдельно отметить Александра Александровича.Поддержка была колоссальная и она меня подтолкнула к успешной сдачи.Про автошколу хочу сказать, по моему мнению лучшая в Томске! Огромная благодарность этой автошколе за такой подход к своим ученикам, все на высшем уровне.Советую!

Источник: Внешние источники

Вера Букреева

Огромная благодарность Хабибитдинову Александру Раисовичу, инструктору по урокам вождения, за терпение, строгость и разъяснения управления автомобилем. Огромная благодарность инструктору-экзаменатору Волкову Александру Юрьевичу за чуткость и тактичность к курсантам во время сдачи экзаменов. Всему коллективу школы за поддержку, отзывчивость и готовность всегда быть на связи. Рекомендую обучаться в школе Вектор.

Источник: Внешние источники

Злата __

Огромная благодарность мастеру Агафоновой Юлии Андреевне, лучший инструктор, все занятия проходят супер комфортно, чувствуется поддержка и доверие инструктора на протяжении всего обучения. Все очень доступно объясняет, без воды, четко и по делу.

Источник: Внешние источники

Алексей Гайфулин

Сын учится, пока всё нравится

Источник: Внешние источники

Кристина Слободина

Учусь в автошколе с января. Все устраивает. Менеджеры, инструктора очень добрые,всё объяснят и помогут. Очень вежливые. Инструктор Мухамадеев очень хороший инструктор, на дороге с ним не страшно. Советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Камиль Габидуллин

На данный момент прохожу обучение в данной автошколе. Все прозрачно. Есть свое приложение где видно когда и у кого стоит расписание, так же время. Время можно выбрать удобное для себя, что является большим плюсом. В парке школы только новые машины и это еще один дополнительный плюс. Уроки вождения преподает мастер производственного обучения, именно так называется профессия, узнал ч это по именному бейджику, который есть у каждого сотрудника. Мастер у меня Чурсин Павел Павлович. Рассказывает все четко и понятно, а если вдруг в какой то момент становиться непонятно, то делает все чтоб это стало понятным. Главный настрой был на первом занятии именно на это сделал мне мастер акцент, что не нужно ничего бояться. Думаю в каждой профессии, а именно в преподавательской деятельности нужно найти подход к человеку, с этим у него проблем нету. Помню свое первое занятие, когда все рассказывал и показывал где что находится, и как с этим работать. Сложности в этом не было, главное уметь слушать человека который тебе это говорит. И вот когда мы в первое занятие поехали в город, полностью чуствовал поддержку. Говорит и учит как правильно поворачивать, как разворачиваться, и так далее. Как заметить вовремя пешеходов, как тормозить. На первом занятии я был дуб дубом, и спустя 50 часов вождения я чувствую себя уверенно. Да, не все сразу будет получаться, а если это происходит, мастер тебя поправит и мы вновь будем пробовать и делаем все правильно. Рассказывает какие то фишки из своего опыта вождения, лайфхаки... Доводим то или иное упражнение до идеала. В общем я ему очень благодарен. Главное настрой, поддержка. И очень важный момент чувствует человека всей душой, очень тонко подходит с точки зрения психологии на момент обучении. Самое главное, я доволен что именно в этой школе учусь, и благодарен за данного мастера.

Источник: Внешние источники

Александр Валерьевич

Улыбочку, кто читает;) Скажу так, Вектор - это самый ТОП из автошкол в Томске!!! Перешел сюда с другой автошколы из-за территориального удобства. Что можно выделить из ПЛЮСов(+): - Выгодная стоимость обучения, плюс, дали скидочку за моментальную оплату полной суммы обучения. - самые вежливые, отзывчивые и приятные администраторы(да, пришлось побывать в двух филиалах, документы хранились в офисе на Учебной, что не очень удобно было для меня), которые постоянно держат связь через мессенджер и радуют профессионализмом. - новые машинки) - Инструкторы и запись к ним... Очень импонирует то что можно записываться абсолютно к любому инструктору(время для меня было тоже очень важным аргументом) Поскольку я уже обладал навыками вождения с прошлой автошколы, Станислав Александрович Н... Я премного благодарен Вам за приятные покатухи, напутствия и указания на те ошибочки что я постоянно совершал!! Динар Ренатович, Вам спасибо за Вашу прямоту и "дерзость"(в хорошем смысле этого слова) обучения. Кому не хватает уверенности на дорогах, Вам сюда!! Также хочу отметить Александра Александровича за "мудрость вождения"! Ну и особая, отдельная благодарочка экзаменатору Юлии за помощь и максимальную поддержку!!) Все Вы внесли вклад в достижении моей цели!! Низкий Вам поклон! Есть один МИНУС(-) (исключительно для меня) или, скорее, пожелание для доработки. Поскольку я перешел с другой автошколы, и был готов сдать теорию "здесь и сейчас", правила автошколы обязуют сначала просмотреть весь теор.курс. через приложение, а только потом уже сдавать теор.экзамен(но ничего страшного, ведь повторение - Мать..) также произошел казус на теор.экзамене(приложение в телефоне дало сбой) и пришлось повторно ответить на вопросики) Итог: Начал обучение в начале октября 2024, в середине декабря 2024 уже сдал практическую "внутрянку". На ГАИ у меня получилось выйти через полтора месяца, пришлось докупить пару занятий для уверенности и вот - результат всё с первого раза!! Команда Вектор,спасибо,вы - ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Кэлин Михалчан

Отличная автошкола. Дружный и профессиональный коллектив.

Источник: Внешние источники

Савелий Зуйков

Всем доброго времени суток! Я пошел на обучение в октябре и уже в феврале я сдал все экзамены с первого раза т.е. ГАИ: теория и практика. Автошколой очень доволен, инструкторам и учителю по теории, а так же администрации которая всегда на связи и всегда поможет с каким либо вопросом по поводу вождения, теории и экзаменов. А так же спасибо моему инструктору Серпеневу Антону Сергеевичу, всегда поддерживал и научил меня управлению автомобилем❤️ Всем желающим отучиться на водительское удостоверение советую автошколу Вектор.

Источник: Внешние источники

Artem Matyskin

Все супер все проффесионалы своего дела , сдал в гаи с первого раза , инструктора поддерживают , самый лучший был сан саныч ❤️🫡

Источник: Внешние источники

Anastasia Ivankova

Очень хорошая авто школа оплачивала через материнский капитал всё сделали отлично и быстро , инструктора очень хорошие, находят подход к каждому индивидуально также очень хорошо преподают теорию всё раскладывают по полочкам ,и объясняют каждый билет отдельно ,также очень хорошие менеджеры которые соорентируют вас в любом вопросе ❤️😌

Источник: Внешние источники

Светлана У.

Пришло время написать отзыв! Обучалась в этой автошколе, филиал на ул.Мюнниха. Мне всё понравилось, начиная от приветливых менеджеров, преподавателей теории и психологии вождения, заканчивая инструктарами и директором! За время обучения у меня было несколько инструкторов- Волков, Хабибитдинов, Залесский, и др. (сама захотела попробовать разные машины на практике). И конечно же мой ОСНОВНОЙ инструктор БРУСЯНИНА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВНА😎!!! Я чувствовала поддержку на всём протяжении обучения🧡 Инструктора все вежливые, не отсиживают своё время, а постоянно в процессе обучения курсанта. Всё объясняют чётко, доступно, вежливо. Моменты, которые не получались на практическом вождении многократно отрабатывались. Обучение было в одно удовольствие ) Отдельное большое спасибо Евгении Петровне за её терпение, профессионализм, настойчивость, поддержку и сопереживание🥰 Внутренний экзамен по вождению сдала со 2 раза, ГАИ всё с первого!

Источник: Внешние источники

Sana M

Думаю мне не хватит слов чтобы описать восхищение данной автошколой! Выбрала данную автошколу, честно признаюсь из-за близкого расположения к моему дому) Оформление документов-выбор формата изучения теоретической части, все прошло на ура, очень быстро, рассказали про все интересующие моменты, про все возможные доп платежи, никаких подводных камней,даже подарили подарочки! Практика- вы сами в праве выбрать себе автомобиль, мастера, но честно говоря не советую бегать от мастера к мастеру, лишь бы быстрее закончить программу и выйти на экзамен, вам самим будет сложнее привыкать к разным машинам и разным людям, также не советую гнаться за экзаменационной машиной, я училась на Гранте а сдавала на Весте и брала лишь пару занятий , чтобы по габаритам запомнить машину и привыкнуть к сцеплению и тормозам, но на сколько знаю сейчас уже есть экзаменационная ещё и Гранта Экзамен - все очень организовано, есть внутренний экзамен с теорией и практикой, все как в ГАИ, вас будут судить строго, но справедливо, готовя вас к реальному экзамену, а не просто сделав вид экзамена, к самому экзамену вас подготовят на все 100%, у вас не будет мест, в которые вы не приезжали с мастером или элементы, которые вы не выполняли, вам все расскажут и покажут, более того, закрепят это, пока вам не станет всё точно понятно! Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза и не смогла бы сделать этого без всей замечательной команды профессионалов автошколы Вектор! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Нефедову Владимиру Юрьевичу за невероятный вклад в мое обучение, разъяснение и повторение всех сложных моментов и поддержку, которая так нужна начинающим водителям!

Источник: Внешние источники

Victor G

Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе, в частности инструктору Логинову А. А. и менеджеру Ирине! Настоящие профессионалы своего дела. Сдал практику с первого раза! Очень хорошее качество обучения. Браво!

Источник: Внешние источники

София Шмидт

Школа огонь!!! 🔥🔥🔥 Огромное спасибо мастеру Агафоновой Юлии Андреевне, замечательный инструктор, все уроки проходят комфортно, чувствуется поддержка инструктора на протяжении всего обучения, говорит по делу и хорошо объясняет 🤗🤗 Чувствуется доверие от инструктора и свобода действия!!! Администратором тоже спасибо, за полное сопровождение на протяжении всего обучения, но присутствует немного навязчивость администраторов, про них точно не забудешь, звонят каждый день 🤗🤗😂😂Также большое спасибо директору школы Владиславу Юрьевичу, очень хороший и спокойный человек, а также инструктор, принимал экзамен, атмосфера была очень спокойной и чувствовалась поддержка.

Источник: Внешние источники

Анна Ванидовская

Если вкратце, автошкола-огонь🔥 Начиная с инструкторов, заканчивая администраторами. В октябре пошла учиться и уже в январе сдала внутренний экзамен. Преподаватель по теории Рязанцев Р.Н. настолько доступно и понятно все объясняет, что к концу занятия не возникало ни одного вопроса. Само занятие построено грамотным образом, проходишь тему и тут же ее закрепляешь. По поводу инструкторов: есть выбор и это круто! Тебя не закрепляют за одним инструктором, ты можешь покататься с разными. Отдельную благодарность хотелось бы сказать Яблоковой Е.С. за ее профессиональность, терпение,поддержку.. и просто за то, что она всегда улыбается и светится❤ От ее энергетики и не возникало мыслей сдаться или вообще бросить все начатое) Администраторы отзывчивые и помогают найти пути решения проблем💐 Ну и автошколе хочется пожелать процветания, продолжайте также выпускать грамотных водителей)

Источник: Внешние источники

Екатерина Гураль

Могу с легкостью сказать, что это лучшая автошкола в городе! Очень нравится система возможности обучения с разными инструкторами, во первых так ты можешь найти того инструктора, с которым тебе будет комфортнее всего, ну и во вторых ты уже не так боишься незнакомых людей в автомобиле (проще будет на гаи) Огромное спасибо Агафоновой Юлии и Хабибитдинову Александру Раисовичу отличные инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Алена Панфилова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор) В начале обучения, учитывая индивидуальности моего графика, подобрали оптимальный вариант изучения теории. Изучала дистанционно в приложении, на каждую тему авторский видеоурок и вопросы на данную тему. Большое спасибо менеджерам, всегда на связи и ответят на любой вопрос) Ну и отдельная благодарность моему мастеру - Логинову Александру Александровичу) Занятия проходили максимально комфортно, что не маловажно в момент практического обучения. Проработали все нюансы поведения на дороге. Как итог - все внутренние экзамены, как и экзамены в ГИБДД были сданы с первого раза💪 Огромное спасибо автошколе Вектор🤗

Источник: Внешние источники

.

Ужасная автошкола, все экзамены с третьего раза были сданы, экзамены в автошколе по практике это клоунада какая-то, в первый раз не так припарковался, во второй раз неуверенное вождение, когда ограничение было 40, а ехал 35. Цены на глазах меняются, при поступлении не предупреждали об этом, в общей сумме потрачено 94 тысячи рублей, звонками надоедали, не могли определиться когда записывать на занятие, в это время не удобно, в другое время инструктор хочет домой. Если выбирать автошколу, точно не эту. Просто вытягивают деньги.

Источник: Внешние источники

Ксения Кутузова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе ❤️ Очень удобно проходить курс теории - онлайн. В приложении есть обучающие видео уроки продолжительностью около 5-10 минут. Всё доступно и понятно. Отзывчивые администраторы. Всегда ответят на все вопросы ( даже на самые глупые) и помогут. Особенно хочу выделить и поблагодарить инструктора Архипенко Александра 🔥 Он - профессионал своего дела, отличный собеседник и просто приятный человек. Благодаря ему я уверенно себя чувствую за рулём, быстро сдала все экзамены и получила заветные права всего за 4 месяца. Объясняет всё доходчиво и понятно, атмосфера на уроках максимально комфортная. Все ошибки спокойно разбираем и прорабатываем сразу. Единственный минус в Векторе, что дороговаты дополнительные часы откатки - 2500 за занятие. А 13 занятий, которые уже идут в пакете, недостаточно. В любом случае, очень рада, что попала именно в эту автошколу и именно к Александру Сергеевичу 🫶

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 24