Думаю мне не хватит слов чтобы описать восхищение данной автошколой!
Выбрала данную автошколу, честно признаюсь из-за близкого расположения к моему дому)
Оформление документов-выбор формата изучения теоретической части, все прошло на ура, очень быстро, рассказали про все интересующие моменты, про все возможные доп платежи, никаких подводных камней,даже подарили подарочки!
Практика- вы сами в праве выбрать себе автомобиль, мастера, но честно говоря не советую бегать от мастера к мастеру, лишь бы быстрее закончить программу и выйти на экзамен, вам самим будет сложнее привыкать к разным машинам и разным людям, также не советую гнаться за экзаменационной машиной, я училась на Гранте а сдавала на Весте и брала лишь пару занятий , чтобы по габаритам запомнить машину и привыкнуть к сцеплению и тормозам, но на сколько знаю сейчас уже есть экзаменационная ещё и Гранта
Экзамен - все очень организовано, есть внутренний экзамен с теорией и практикой, все как в ГАИ, вас будут судить строго, но справедливо, готовя вас к реальному экзамену, а не просто сделав вид экзамена, к самому экзамену вас подготовят на все 100%, у вас не будет мест, в которые вы не приезжали с мастером или элементы, которые вы не выполняли, вам все расскажут и покажут, более того, закрепят это, пока вам не станет всё точно понятно!
Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза и не смогла бы сделать этого без всей замечательной команды профессионалов автошколы Вектор!
Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Нефедову Владимиру Юрьевичу за невероятный вклад в мое обучение, разъяснение и повторение всех сложных моментов и поддержку, которая так нужна начинающим водителям!
Источник: Внешние источники