Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор»
После неудачных попыток сдачи ГАИ решила сменить автошколу, по советам пошла именно сюда.
С самого первого занятия я почувствовала атмосферу профессионализма и дружелюбия. Инструктор Логинов Александр — настоящий мастер своего дела, который умеет доступно объяснить практические навыки вождения.
Благодаря Александру Александровичу и автошколе «Вектор» я успешно сдала экзамен, и получила уверенность в своих силах!
Источник: Внешние источники
ВК
Владимир К.
Стоит один раз позвонить им и они начинают спамить вам звонками и сообщениями в ватсап. Так что не советую им звонить даже чтобы уточнить стоимость
Источник: Внешние источники
R
Romann …
Начал обучение в данной автошколе не так давно, очень понравился подход уже после первого практического занятия. Автомобиль всегда чистый и ухоженный. Менеджер Софья очень приветливая и общительная. Чуть позже еще дополню свой отзыв
Пришло время дополнить данный отзыв, экзамены все сданы успешно, сдал все с первого раза, ГИБДД практику сдал со второго (по своей невнимательности) экзамен прошел успешно, обучение в данной автошколе на высшем уровне, отдельная благодарность Голещихину Сергею Геннадьевичу и Карамову Динару Ренатовичу. Менеджеры всегда были на связи, помогали подобрать удобное и комфортное время на вождение от самого начала обучения до конца. Советую на 100% данную академию вождения «Вектор»
Источник: Внешние источники
РБ
Рита Бельц
На данный момент еще обучаюсь в данной автошколе, но уже сейчас хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор», в особенности, хочу поблагодарить Логинова Александра Александровича!
У меня была сложная ситуация: перевелась из другой автошколы, потому что там меня целенаправленно не пускали на внутренний экзамен. Посоветовали ходить на занятия к Логинову.
Он - профессионал своего дела. За пару занятий закрыли все мои основные пробелы, я стала чувствовать себя намного увереннее за рулем. Александр Алексеевич всё доходчиво объясняет не только касательно ПДД, но и жизненные ситуации, которые могут возникнуть на дорогах. Атмосфера на занятии максимально комфортная.
Теперь чувствую себя максимально уверенно и не сомневаюсь, что хорошо сдам все экзамены:)
Источник: Внешние источники
АС
Анна Салькова
На данный момент являюсь курсантом (половина пути пройден), поэтому безусловно еще буду дополнять отзыв)
Плюсы данной автошколы:
- хорошо дается теория (хожу очно на вечерние занятия), преподаватель с большим стажем, доходчиво объясняет, проверяет на понимание,
- современный автопарк, о том, что на машине буду сдавать другой сразу предупредили, но это не проблема (по габаритам машина будет похожа),
- Роман Рамильевич терпеливо объясняет, даже если получается далеко не с первого раза. Очень ответственно подходит к процессу обучения. Помимо практики, настраивает морально (обращаю на это внимание, потому что много лет был дикий страх оказаться за рулем). Всегда ответит на все вопросы. Не злоупотребляет временем курсанта, фокус только на обучение. Честно говорить об ошибках и о том, как их надо исправить.
Единственный минус, и то, я бы сказала небольшой, то что автодром находится далековато. Но. Добираешься на учебной машине. Я, например, просто сыпала вопросами всю дорогу и Роман Рамильевич объяснял все свои маневры.
Совершенно не жалею о выборе данной автошколы Вектор.
Обязательно поделюсь впечатлениями после окончания курса.
Источник: Внешние источники
ПМ
Подполье Мифа
Инструктора жуют сопли а не учат!!😡
Источник: Внешние источники
Т
Тома .
Не советую
Источник: Внешние источники
ИБ
Иван Березин
Супер, по моему мнению лучшая школа в Томске
Динару Ренатовичу и Юлии Андреевне отдельный респект , супер отношение к работе
Школе процветания и развития
Не большой осадок от работы менеджеров, очень долгие ответы на вопросы.
Источник: Внешние источники
ВО
Валерия Озерова
Если кратко, то Вектор это замечательная автошкола с отличными инструкторами. Всем советую идти учиться именно сюда.
А теперь конкретно:
Прежде всего, во-первых, хотелось бы отметить клиентоориентированность администраторов. Девушки вежливы, терпеливо отвечают на все вопросы, помогают в любой ситуации, предлагают тот формат обучения, который нужен.
Во вторых, новый и современный автопарк. Машинки новые и комфортные, хочешь механика, хочешь автомат. В машинах чисто и сами машины чистые, очень приятно садиться в такой автомобиль.
И, конечно же, отдельно хочется отметить работу инструкторов. Профессиональный и компетентный коллектив. Отдельная моя благодарность, Александру Юрьевичу Волкову. Прекрасный инструктор и педагог. Как бы сильно ты не затупил, он всегда спокойно и доходчиво объяснит, где ты был не прав и как нужно было сделать. Очень теплый и душевный человек, похвалит, если молодец, пожурит, если нет. Но никогда не повысит голос. С каждым занятием, я все уверенней себя чувствую и всегда с удовольствием провожу время на учебе.
В общем и целом, я нисколько не прогадала, когда пришла учиться именно в эту автошколу, чего и всем остальным советую😀
Источник: Внешние источники
М
мария
Хорошая автошкола! Вежливые и добрые администраторы, инструкторы все понятно объясняют
Источник: Внешние источники
ЮГ
Юрий Гучмазов
Доброго времени суток! Великолепная автошкола! Мне самому ещё предстоит выйти на экзамены,но в вождении я добился определенных успехов, благодаря инструктору Сергею Геннадьевичу! Менеджеры всегда приветливые и ответят на все интересующие вопросы! Успехов и процветания!
Источник: Внешние источники
ДВ
Дарья Величко
В определенное время появилось желание получения водительского удостоверения.
Выбор автошколы был непростой, для меня было важно месторасположение, возможность изучения теории в дистанционное формате, гибкое расписание занятий, и под все эти критерии федеральная академия вождения «Вектор» отлично подошла. Могу сказать, что за все время обучения ни разу не пожалела о своем выборе. Со стороны персонала идет всесторонняя поддержка. Менеджеры в офисе приветливые, доброжелательные, и всегда рады помочь, если возникают какие-то вопросы. На занятиях по вождению все объясняется доступным языком, все особенности дорожного движения, как действовать в той или иной ситуации, и даже если возникают какие-то трудности инструктор всегда рад помочь в решении данных вопросов. Внутренние экзамены сданы, останется только финишная прямая по сдаче экзаменов в ГАИ.
В дальнейшем обязательно буду рекомендовать данную автошколу для получения водительского удостоверения всем знакомым.😊
Источник: Внешние источники
СС
Самуил С
Ужасная автошкола, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
1. При поступлении говорят, что сдача экзамена будет на том автомобиле, на котором учишься. Это было одним из решающих факторов при выборе автошколы. На деле это не так - на экзамен (механика) предоставляется только 1 машина, и она не та, на которой учился.
2. Пакет часов (конечно, отчасти мы сами виноваты, что не узнали все до конца). Менеджер не проговаривает, что это всего 13 занятий, за которые выучиться нереально, и приходится докупать дополнительные. Хотя при поступлении утверждали, что этого пакета хватит для сдачи.
3."Акция сдай с первого раза или вернем деньги" работает, но условия ее говорят только тогда, когда ты уже не сдал. Хотя и при поступлении спрашивал про это - сказали, что да, у нас есть такое. Потом узнавал еще во время учебы (спрашивал, как это работает), но не получал ответа. В итоге там есть куча условий, которые, конечно же, не выполнены (хотя если бы знать о них сразу, было бы хорошо).
4. Организация сдачи внутреннего экзамена - это вообще кошмар. Назначают время, к которому нужно прийти, а в машину для сдачи сядешь только через 2-3 часа. Но есть и плюс - они предоставляют машину, и не нужно мерзнуть на улице.
5. Приложение работает некорректно, также в онлайн-курсе теории есть ошибки.
6. При поступлении спрашивал, какой процент сдачи с первого раза. Сказали, что 86%, но на самом деле все с точностью до наоборот.
7. Будьте готовы к тому, что почти каждое вождение будет заканчиваться на 10-15 минут раньше, а если вам повезет еще и заехать на заправку, то там вообще можете потратить полчаса.
Источник: Внешние источники
ПП
Полина Пожидаева
После выбора автошколы «Вектор» ни разу не пожалела. Администратор Софья очень приветливо, понятно всё рассказывает и отвечает на все вопросы! Но отдельная благодарность моему инструктору- Першину Андрею Сергеевичу! С самого первого занятия все проходило в комфортной и даже дружеской атмосфере, никогда не было страшно или некомфортно идти на вождение. На все вопросы были даны ответы с разъяснениями и даже с нарисованными сразу схемами. Никогда не повышал голос, все с добротой, но по делу ) было очень много поддержки и в период подготовки к экзаменам, и в период самих экзаменов от всего коллектива, в том числе от самого директора - Владислава Юрьевича, который тоже со всей душой «горит» за свое дело. Отдельная благодарность Андрею Сергеевичу от моего мужа )) сдала всё с первого раза !
Источник: Внешние источники
ВХ
Виктория Хабарова
обучалась в другой автошколе 4 года назад. Спустя 4 года решила попробовать заново. Пошла в эту автошколу, т.к. в других отказывали в прикреплении. Буквально за 5 занятий начала себя уверенно чувствовать на дороге. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Агафоновой Юлии Андреевне за поддержку перед экзаменом и наши занятия! Весь коллектив приветливый и вежливый, офис обустроен современно! С ними сдала экзамен по вождению с первого раза!
Источник: Внешние источники
ДК
Денис Карапетян
Отличная автошкола, все понравилось при обучении. Инструкторы молодцы, все знают качественно. Главное - это 100% результат
Источник: Внешние источники
ДК
Денис Карапетян
Отличная автошкола, инструкторы мастера своего дела! Права в кармане, кайф!
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Проходила обучение в данной школе, выбирала по совету друзей, спасибо большое, все супер, очень достойный уровень, начиная от обучения в классах, оборудования, машины и инструктор-ему отдельное спасибо)) права получены))) развития и процветания школе!!
Источник: Внешние источники
СС
Семён Семиков
Отличная авто школа автомобили все новые инструктора отличные обесняют чётко грамотно отличный индивидуальный подход к курсантам удобный график учебы для каждого
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Спасибо за права, все качественно, не зря деньги потратил, администратор - красивая