Посоветую автошколу "Вектор" тому, кто хочет пойти учиться. Отличная автошкола! Отзывчивые менеджеры, инструктор по вождению вообще супер, с первых занятий начал все широко и понятно объяснять. Теория проходила вечером- прекрасно. Всем рекомендую данную автошколу
Источник: Внешние источники
ИБ
Иван Боков
Лучшие инструкторы! Расположение сразу фактически на экзаменационных маршрутах.
Источник: Внешние источники
АЗ
Анна Зинковец
В автошколу "Вектор" я пришла, после неудачного выбора предыдущей автошколы. Не на секунду не пожалела, что выбрала для дальнейшего обучения автошколу "Вектор". Инструктора обучают уверенному вождению. Практика на высшем уровне. Очень хорошая теоретическая база!!!
Источник: Внешние источники
ВП
Валерия Поднебесная
Прошу обучение в данной автошколе, хочу сказать отдельную благодарность преподавателю Комаровой Наталье Ивановне, теорию объясняет отлично, просто все разжевывает, рекомендую данную школу!
Источник: Внешние источники
ИШ
Иван Швец
Очень рад, что остановил свой выбор именно на этой автошколе. Здесь действительно дают крепкие знания и навыки.👍🚗
Профессиональные инструктора — спокойные, терпеливые, с четкими объяснениями.
Гибкий график — можно подстроить занятия под свою загруженность.
Современные машины — все авто в отличном состоянии
Понятная теория — преподаватели не загружают лишним, всё по делу и с примерами из реальной жизни.
10/10, рекомендую всем! 👏
Источник: Внешние источники
АЗ
Аброр Закиров
Лучшие в Томске.
Источник: Внешние источники
МР
Маленькая Радость
Автошкола топовая. Админы красавчики,все знают, все раскажут.мастера топовые тут работают. Прохожу практику у мастера Чурсина П.П добрый в меру,чуткий,мои ошибки может проработать ни один раз,контроль машины и окружающей обстановке на 100% в хорошем смысле дерзкий,потому что за рулём учит не совершать глупости,ошибок и необдуманных действий. С данной автошколой я с уверенностью могу сказать:водительское удостоверение у меня скоро будет в руках.
Источник: Внешние источники
ГГ
Гриша Григорьев
Отличная автошкола, преподают прекрасно как теорию, так и вождение, особенно хочется выделить Чурсина Павла, преподает вождение прекрасно и понятно, обучение проходит очень эффективно 100/10
Источник: Внешние источники
МО
Максим Орешников
Выражаю свою благодарность автошколе "Вектор".
Удобно сделано приложение, где можно дистанционно проходить обучение теории, в тоже время и прореживать билеты. Менеджеры всегда войдут в ситуацию и смогут найти подходящее время для практического занятия, учитывают ваш график и ставят их, когда вам удобно.
Огромная благодарность Александру Александровичу, инструктору по урокам вождения. Обучил полностью с нуля, объяснил все тонкости вождения за короткий промежуток времени. Всем советую автошколу "Вектор" благодаря им я теперь водитель:)
Источник: Внешние источники
EV
ŠŤEĹŠÓVÓĎ PÓŔŠĤŇĚVÓÍ
учился в векторе. очень классная автошкола, они стараются тебя научить водить авто по ПДД, а не как другие автошколы, где главное получить деньги от курсанта. ездил на авто лада гранта с инструктором Владимиром Юрьевичем . ни разу не было мыслей поменять инструктора. кто идёт на механику, рекомендую его. сдал экзамены, все легко и просто. в ГАИ никто не валит. инструктор вас научит ездить уверенно. спасибо ему (◍•ᴗ•◍)✧*。
Источник: Внешние источники
МС
Мария Сафенина
Хочу от всей души поблагодарить автошколу за прекрасных преподавателей, которые стали для меня не просто наставниками, но и настоящими поддержкой в этом непростом процессе обучения.
Особую благодарность хочу выразить Александру Раисовичу Хабибитдинову за его безграничное терпение и спокойствие. Ни одна моя ошибка не вызывала у него раздражения - вместо этого я всегда получала чёткие, доброжелательные объяснения и веру в то, что у меня обязательно получится.
Отдельное спасибо Юлии Андреевне Агафоновой - не просто блестящему профессионалу, но и удивительному человеку. Её чуткость, внимание к ученикам и искренняя забота выходят далеко за рамки обычных обязанностей инструктора. Юлия Андреевна умела найти нужные слова поддержки в трудные моменты и радовалась моим успехам как своим собственным.
Благодаря вам я сдала все экзамены с первого раза. Спасибо за ваш труд, терпение и душевное отношение! Вы - образец того, какими должны быть настоящие преподаватели! 🚗💙
Источник: Внешние источники
ВП
Вячеслав Потехин
Отличная автошкола, выражаю свою благодарность!!! Качественно и очень удобно сделано приложение, где можно дистанционно проходить обучение теории, в тоже время и прореживать билеты, что для студента очень важно.Менеджеры всегда войдут в ситуацию и смогут найти подходящее время для практического занятия, учитывают ваш график и ставят их, когда вам удобнее!
Отдельная благодарность Новоселову Станиславу Александровичу!!! Обучил полностью с нуля, объяснил все тонкости вождения за короткий промежуток времени, чувствуется, что подход к работе серьезный! Советую!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Куташова
👍
Источник: Внешние источники
ВП
Вера Полевая
Обучаюсь в данной автошколе, не описать словами какие грамотные и вежливые инструктора, все понятно объясняют, понимающие, отдельная благодарность хотелось бы выразить девочкам администратором, всегда подберут удобное время , предложат записаться на 3-4 занятия вперед, не пожалеет если поступите в данную автошколу ♥️
Источник: Внешние источники
ИС
Ирина Серк
Отличная автошкола 🔥 Пришла с другой автошколы, предложили супер-курс, в подарок выдали блокнот и ручку. По сравнению с другой автошколой, тут есть инструктора, знающие толк в проведении занятий. Плюс отличные администраторы , которые всегда на связи!
Источник: Внешние источники
МС
Максим Серк
Обучаюсь вместе с другом в векторе , пришли вместе на зачисление (в марте), по срокам обучения было заявлено 2,5мес, но я уже на этапе внутренних экзаменов, все очень классно устроено, радует работа персонала, офис всегда чистый, приветливые администраторы, инструктора супер, катался с 2 инструкторами, в машине чисто, все тачки новые, даже придраться не к чему, всем советую 👍
Я порекомендовал автошколу еще одному другу, мне дали за него дополнительное занятие 😀
Источник: Внешние источники
ВР
Виктория Романова
Инструкторы хорошие, были конечно моменты неприятные, но, в целом, впечатления положительные. Ноо все хорошие эмоции перебивает работа администраторов… Настолько безответственного, наплевательского отношения я нигде не встречала. Могут прочитать сообщение и вообще не ответить, могут ДНЯМИ отвечать на вопросы. Об условиях оплат за занятия вы должны догадываться сами (мысли читать, наверно). Как-то хотела записаться на тренажер, уже подобрали дату, я написала когда и во сколько мне удобно, сообщение прочитали… и все…. И тишина… вообще ничего в ответ, хорошо, что я решила написать в день занятия: точно записали меня на тренажер? На что, естественно, никакой реакции, позвонила по телефону и мне сказали, что я НЕ записана, потому что не оплатила за сутки, об этом, конечно же, никто не предупредил, я бы без проблем заплатила в этот же день, но я не экстрасенс и мысли читать не умею. Получается, что если бы не спросила, пришла бы просто так. И подобных ситуаций МАССА, это только один пример. Сообщения игнорируют, ни разу не извинились за свои ошибки, которых не мало… А простое и банальное: «Извините, наша ошибка, исправимся», хоть как-то бы сглаживало неприятные моменты, а так складывается впечатление, что им абсолютно все равно. Хочется поскорее сдать экзамены и распрощаться.
Источник: Внешние источники
ОФ
Оксана Файзулина
В "Вектор" перешла из другой автошколы с надеждой, что здесь повезет. И не прогадала. Сдала экзамен в первый же месяц. Безграничная благодарность Евгении Петровне ( офис на Мюнниха), к которой записалась на вождение. Хватило всего 4 занятия и я получила недостающие знания и умения. Занятия прошли в комфортной обстановке, Евгения все спокойно и подробно объясняла. Манёвры отрабатывали несколько раз.
Девочки на ресепшене всегда доброжелательные, улыбчивые, отвечали на все вопросы.
Спасибо автошколе и Евгении за проделанную работу и исполнение моей мечты! От автошколы остались одни положительные эмоции!
Источник: Внешние источники
ЮЧ
Юлия Чащина
Отличная автошкола. Замечательный директор ивесь персонал. Очень хорошие инструктора, а самый-самый лучший инструктор Брусянина Евгения Петровна ❤️, я благодаря ей экзамен в ГИБДД с первого раза сдала 👍. Всем очень благодарна. Вектор-лучшая автошкола.
Источник: Внешние источники
ДП
Денис Петушков
Отличная школа, хорошие педагоги и отзывчивая администрация;)