Спасибо вам за то, что вы лучший инструктор на свете! Благодаря вашим наставлениям и терпению вы научили меня навыкам безопасного вождения . Спасибо, что дали мне уверенность за рулём и помогли справиться с волнением. Ваши уроки были очень информативными, хорошо структурированными, и я очень ценю вашу поддержку, Новоселову Станиславу Александровичу
Источник: Внешние источники
М
Михаил -
Лучшая автошкола Томска!
Вежливые и понимающие администраторы, особую благодарность хочу выразить Дарье, все объяснила, рассказала и помогла от начала обучения до сдачи экзамена в ГИБДД.
Отличные инструктора у всех индивидуальный подход и все по своему хороши.
ГИБДД сдал, все отлично, полностью подготовили и максимально поддерживали на всех этапах подготовки.
Большое спасибо вектору за обучение и поддержку!
Источник: Внешние источники
ВК
Виктория Козлова
Здравствуйте, могу смело посоветовать данную автошколу!
Здесь вежливые, располагающие к себе менеджеры, инструкторы компетентные в своём деле, удалось позаниматься с некоторыми.
Но несомненно самый лучший инструктор, который был со мной на всем пути обучения и всегда на связи - это Новоселов Станислав Александрович!
Благодаря Стасу я научилась водить без страха и стресса, как будто учил водить отец. 😄
Не боится за машину, для него ученик на первом месте, это очень важно! Готовит к реальным ситуациям на дороге, учит чувствовать габариты машины, оценивать ситуацию и грамотно пользоваться органами управления транспортного средства.
Кроме того, Стас прекрасный собеседник и чудесный человек!
Сегодня сдавала экзамен в ГИБДД, села за руль без единой капли волнения, все четко откатала, все сдала, так что на днях уже пойду получать заветную карточку. 🥳
Премного благодарна Станиславу за его поддержку, терпение и бесценный опыт!
Источник: Внешние источники
АИ
Арина Изм
Лучшая автошкола, автомобили новые, приятные менеджеры
Не могу не выразить огромную благодарность инструктору автошколы Брусяниной Евгении Петровне !
Настоящий профессионал своего дела. Хочу отметить ее исключительную внимательность к каждому ученику и трепетное, заботливое отношение к процессу обучения.
После опыта занятий с другими инструкторами могу с уверенностью сказать, что Женя - лучшая. Благодаря ее высокому уровню преподавания, я успешно сдала все экзамены с первого раза.
Рекомендую Женю как высококвалифицированного и очень ответственного инструктора
Источник: Внешние источники
АВ
Анна Возлюбленная
Замечательная автошкола , приятные менеджеры и инструкторы ☺️
Автомобили все новые
Источник: Внешние источники
ВМ
Валерия Минсадырова
В векторе я обучаюсь уже полгода и за эти полгода были разные автоинструктора.
Хочу отметить авто инструктора Татьяну Палкину она все четко и понятно объясняет и даже для закрепления материала по несколько раз делаем тоже самое упражнение. Вобщем рекомендую данного автоинструктора 5 звёзд
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Мухина
Вектор-замечательная академия вождения, где вас действительно научат водить автомобиль и искренне полюбить вождение!❤️ В Вектор я поступила в январе 2025 года, даже не с нулевым опытом вождения, а отрицательным! В другой автошколе мне внушили, что вождение это непонятно и с каждого занятия я выходила с чувством нарастающего страха находиться за рулём. Всегда наблюдала за стильными новыми офисами Вектора со стороны и решила записаться на пробное занятие. За одно занятие, руководитель автошколы-Владислав Юрьевич, помог мне поверить в себя, впервые выехать в город и сделать первый уверенный шаг на пути к заветной мечте! Моим первым инструктором была Агафонова Юлия. Чуткий и справедливый мастер! На занятиях с Юлией Андреевной мы учились БЕЗОПАСНОМУ вождению и всем базовым навыкам управления автомобилем. Внутренний практический экзамен успешно сдала с пятой попытки. Благодарна внимательным экзаменаторам, которые чётко указывали и разбирали все ошибки, чтобы в будущем их не повторять!) В процессе обучения вождению я познакомилась с настоящими мастерами своего дела и просто замечательными понимающими людьми-Никифоров Денис Михайлович, Брусянина Евгения Петровна, Власов Константин Константинович. Благодаря ценным советам и продуктивным занятиям с лучшими мастерами, экзамен в ГИБДД сдала с первого раза!!! Спасибо федеральной академии вождения «Вектор» за поддержку и качественное обучение на пути к своей мечте!
Источник: Внешние источники
КП
Кристина Подцветова
Хочу отметить, что хоть курс вождения у меня только начался, впечатления уже самые положительные! Инструктор Палкина Татьяна Станиславовна сразу располагает к себе — очень спокойная, доброжелательная и внимательная. Все объяснения понятные, доступные и без лишней спешки, поэтому даже на первых занятиях чувствую себя комфортно и уверенно. Очень ценно, что она всегда поддерживает и помогает справиться с волнением. Благодаря такой атмосфере обучение проходит легко и с интересом, и я с нетерпением жду каждого следующего урока!
Источник: Внешние источники
РК
Руслан Королев
Данил Андреевич. Прям конкретный красавчик🤙💪 объясняет всё, показывает. Не относится предвзято. Администраторы Анфиса и Даша тоже молодцы
Источник: Внешние источники
СТ
Самариддин Турсунов
Отличная школа, отзывчивые сотрудники, очень профессиональные инструкторы в частности Трифонов Никита, доносит информацию осень ясно и понятно, объясняет все до мелочей, мега профессиональный инструктор всем советую попасть к нему на обучение!
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Елена Литвинова
Спасибо сотрудникам за ваш труд. Ко всему относятся с пониманием. Всегда подскажут и помогут. Быстро решают все возникающие вопросы. Спасибо инструкторам за терпение вы делаете хорошее дело.
Источник: Внешние источники
AS
Arina Schneider
Ужасная работа администраторов. У всех абсолютно разная информация и ноль коммуникации между собой.
Я, пройдя обучение, решила перевестись на экзамены ГИБДД в другую автошколу, тк с количеством курсантов в Векторе - ждала бы свою очередь до Нового года.
1.08 сообщила о том, что я хочу забрать документы. Мне написали о том, что мои документы на сверке а ГИБДД и их могут забрать, а в понедельник - я получу свой пакет документов.
4.08 мне сообщили, что мои документы никто не забрал и они остались на сверке. Я смирилась, решила ждать уже, когда документы сверят.
18.08 - я все-таки решила, что нужно уточнить, что с моими документами, мне перезвонил, так называемый старший специалист и сообщил, что мои документы даже не доехали до ГИБДД. Их туда просто не отправляли.
Месяц мне чесали по ушам, что мои документы проверяются, а потом просто признались, что ничего не сделали.
В полученных мною документах я обнаружила, что в них сотрудники подделали мою подпись. В государственную инспекцию они собирались отправлять документ с поддельной подписью!
В беседе с директором мы выяснили, что претензии безосновательны и у них лучшая школа, что он знает все лучше всех и вообще они молодцы! А администратор сказала, что во всем виновата я сама, тк написывала постоянно им в автошколу, путала администраторов намеренно, и вообще "Вы че сюда пришли? За документами? Забирайте и идите отсюда!"
Вот вам и престиж :)
Источник: Внешние источники
OZ
Oxana Zubenko
Спасибо за консультацию. Объяснили все доступно. Скоро приду на зачисление
Источник: Внешние источники
АМ
Алёна Михайлова
Хорошая автошкола, с классными и новыми автомобилями.
Очень удобно что автошкола дает выбор в способе изучения теории ПДД ( очно, заочно и очно-заочно). Также плюсом является то, что не закрепляют за конкретным инструктором и можно ездить на разных машинах. Особенно хочу отметить Брусянину Е.П. Это человек который действительно является профессионалом своего дела и горит своим делом)
Хорошие девочки менеджеры,которые всегда ответят и помогут.
Время обучения до выхода на гаи заняло у меня около 6 месяцев, все внутреннее экзамены сдала с первого раза, организация на высшем уровне
Я бы посоветовала эту автошколу для обучения 🤗
Источник: Внешние источники
ЕЧ
Евгения Чернова
Хорошая автошкола! Отзывчивые менеджеры и классные инструкторы! 👍
Источник: Внешние источники
ВФ
Вероничка Феласова
Рекомендую автошколу «Вектор»!
Хочу отметить приятную атмосферу в коллективе, что немаловажно. Также большим плюсом считаю широкий выбор автомобилей и инструкторов, что встречается не во всех автошколах.
Моим основным инструктором является Дмитрий Борисович Уточкин. Занятия с ним всегда проходят на позитивной ноте, он всё очень понятно объясняет. Отдельно хочу подчеркнуть его спокойствие, даже в сложных дорожных ситуациях. Дмитрий Борисович учит не только навыкам, необходимым для успешной сдачи экзамена, но и важным аспектам вождения в реальной жизни, что, к сожалению, предлагают не все автошколы.
Менеджеры всегда оперативно отвечают на все возникающие вопросы и предоставляют полную информацию.
Я успешно сдала все экзамены. Практические экзамены в автошколе и в ГАИ прошли абсолютно спокойно. Маршруты мне былы знакомы. Хочу также поблагодарить экзаменатора Чурсина Павла Павловича. Все задания он озвучивал очень понятно и корректно, что помогло мне чувствовать себя комфортно и сосредоточиться на выполнении.
P/S
С «Вектором» можно сдать практический экзамен успешно даже в пятницу 13 🤭
Источник: Внешние источники
OS
Otabek Sobirov
Авто школа топ 🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
АХ
Анна Хачатурян
Худшая автошкола, вот вам реальный отзыв, насчет инструкторов претензий нет, но руководство, администраторы и организация на самом низшем уровне. Даты экзаменов они не знают до последнего дня, пока сама все не спросишь, не выпытаешь у них информацию ничего не скажут, внесут в список, а потом за день вычеркнут из него! Зато что касается оплаты это у них главное! Хорошо что я ушла в «Штурвал», и не потеряла все попытки с Вектором, в штурвале сдала с первого раза 👍качество услуг у вектора - 0, развивайте качество
Источник: Внешние источники
РМ
Румисат Магамалиева
Дорогая Сотникова Анфиса Михайловна!
Хочу выразить своё искреннее восхищение и благодарность за твой профессионализм и доброжелательность, работая администратором в компании" Вектор"
Вежливая, внимательная и готова помочь всем.
Каждый визит в компанию оставляет положительные эмоции.
Желаю тебе неиссякаемой энергии, успехов в работе и личного счастья!
Интруктор автошколы " Вектор" Першин Д П
Является экспертом в области ПДД и безопасного вождения. Учить людей может быть сложной задачей, особенно когда студенты испытывает стресс и нервозность. Инструктор автошколы терпеливо и толерантно реагирует на все наши вопросы и ошибки, помогает нам справиться с нашими стрессами любыми трудностями на дороге.
Благодарю Вас! За опыт, компитентность, внимательность и профессионализм
Преподователю по теории ПДД " Вектор" Линовский А И
Вы- лучший учитель по теории в компании "Вектор"!
От всей души желаю Вам дальнейших успехов в вашей благородной профессии!
Спасибо за то, что вы доверяли и верили в нас и в наши возможности. Благодаря вашим урокам по теории ПДД , мы получили все необходимые навыки и знания.Вы всегда находили время, чтобы ответить на наши вопросы и помочь нам разобраться с трудными ситуациями
Благодаря вашей наставнической роли и доброму отношению к студентам, мы чувствовали комфортно на ваших уроках
Ваши знания были бесценны для нас!
Большое человеческое спасибо замечательному преподавателю.
Благодаря чему было учиться интересно и с желанием