Самвел Карапетян
Лучшая автошкола в Томске!
468 отзывов о Вектор
Самвел Карапетян
Лучшая автошкола в Томске!
Кунце Тимур
Спасибо, все понравилось🙂
Ахрор Нарходжаев
Вау, прекрасная автошкола и машины новые
Жахонгир Хайруллаев
Очень классно машины свежие инструкторы вежливые
Даша .
Очень довольна данной автошколой! Ни капли не жалею, что решила обучаться здесь! Очень приветливые сотрудники, инструктора профессионалы, учат не только вождению по правилам, но и в принципе не бояться машины, дороги, что очень важно после получения прав. Все спокойно объясняют, бывает что и по 100 раз если потребуется) Самое главное - никогда не чувствовала себя брошенной на произвол судьбы, администраторы всегда на связи, достаточно быстро отвечают Хочу подвести итог, что решение пойти обучаться в Вектор, было лучшим решением. Сейчас даже как то грустно, что не нужно посещать занятия, потому что именно здесь себя чувствуешь частью большой семьи, а не просто курсантом)
Ольга Жаровских
Отличная автошкола! Все инструктора очень хорошие и понимающие. Настойчиво советую! Экзамены сдала с первого раза!!!!
Яна Таловская
Недавно успешно сдала внутренние экзамены в автошколе «Вектор». Хочу выразить огромную благодарность моему основному инструктору - Захарову Антону Валериевичу! Занятия проходили максимально комфортно, спокойно и продуктивно. Антон Валерьевич создал атмосферу, в которой даже самые сложные элементы переставали пугать. Отдельное спасибо за ваше чувство юмора и поддержку, которые очень помогали в стрессовых ситуациях. Также я брала несколько занятий с Брусяниной Евгенией Петровной. Благодарю за ваш профессионализм! Всегда очень понятно объясняли сложные моменты и помогали разобраться в ошибках. К экзаменам в ГИБДД буду готовиться именно с вами))
Василий Денисов
Просто не думай, записывайся
Dharmesh Birla
Давайте начнем с положительных моментов: 1) новые автомобили и удобные (поверьте мне, это помогает в обучении и вождении, особенно на начальном этапе), я рекомендую узнать о chery tiggo 4, так как это будет автомобиль для экзамена (замена автомобилей не поможет) 2) обучение онлайн очень хорошее. Оффлайн-классы не особо помогли. Учите билеты и, если любой вопрос по пдд, его лучше спросить тренера. 3) вы можете записаться на все курсы вождения одновременно; сделайте это, поскольку продление не поможет; и выбрать того же инструктора; не меняйте инструктора ( рекомендую Александр Раисович Хабибитдинов), так как это не приведет к успешному результату. 4) сумма контракта была понятна (оплата за обучение) 5) если вы не сдадите внутренний экзамен, не переживайте; я сдал свою теорию в 3-й раз и вождение с первого раза; в результате сдача оба экзамена в ГАИ с 1-ого раза Теперь вещи, которые можно улучшить: 1) было легко пойти в офис и поговорить с ними, но не знаю почему,они не отвечают на телефонные звонки. Поэтому записаться на занятия всегда было большой задачей. 2) нужно лучше организовать экзамен; не имеет смысла ждать 32 дня, чтобы сдать практический экзамен в гаи после сдачи теории. Они говорят, что даты недоступны, что интересно, поскольку в ГАИ есть доступные даты. 3) теоретические занятия не были полезными; могли бы использовать лучшую методологию, так как это было похоже на открытие веб-сайта и чтение с него (у них есть лучшие онлайн-видео- ролик)
Kсения Найман
Отличная автошкола, возможность онлайн обучения через приложение, удобная запись на практические занятия. Отдельно хочется отметить инструктора Трифонова Никиту Павловича, прекрасный инструктор, доходчиво объясняет, вождение проходит в спокойной обстановке. Все супер, рекомендую !
ya musulmanka
Классная автошкола ❤️
Илья Харитонов
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы, в частности Никите Павловичу. Был подробно разобран материал, занятия проходили на новых автомобилях, что облегчило освоение вождения.
Варя Антоненко
Обучение в «Векторе» оставило смешанные впечатления. Удобное мобильное приложение, в котором можно дистанционно изучать пдд, решать билеты и марафоны без сторонних приложений, а также записываться на занятия. В нем же проходит внутренний экзамен по теории. Девушки-менеджеры всегда поддерживают курсантов, радуются за каждую сдачу вместе с вами, в течении обучения отвечают на ваши вопросы вежливо и подробно, иногда с задержкой, что огорчает (проще позвонить, если что-то срочное). Невозможно не отметить новый автопарк, всегда чистые, аккуратные машины, что очень приятно глазу. Мне непонятна политика автошколы в плане занятий по вождению: основной инструктор как бы есть, но в то же время его нет, либо к нему невозможно записаться. У меня за время обучения было 9 инструкторов, но не могу сказать, что все они профессионалы. Большая текучка кадров, что тоже огорчает. Только находишь своего инструктора, с которым комфортно заниматься, через месяц он увольняется🥲. Не отрицаю вероятности, что только мне так не повезло, может быть у остальных было иначе. Из работающих инструкторов на данный момент могу выделить Трефилова Евгения Витальевича и Бабахалова Асрора Закиржановича, с ними готовлюсь на сдачу экзамена в гибдд. Их я считаю мастерами своего дела. Приятные, общительные молодые люди, которые без раздражительности доступно объясняют ошибки для дальнейшей их проработки. Так же была очень приятна поддержка от Евгения перед экзаменом и после его неудачной сдачи, здорово осознавать, что кто-то за тебя переживает 😂 Подводя итоги, можно сказать, что автошкола хорошая. Сдать экзамены самостоятельно - реально, но при условии наличия профессионала рядом. Так как у меня был плачевный опыт в плане инструкторов, было потрачено много денег, сил и времени в пустую. Поэтому, если не нравится подход инструктора - меняйте сразу. Надеюсь, что теперь, с хорошей подготовкой у меня получится сдать экзамен и получить заветную карточку))
Татьяна Бахтинова
В данное время обучаюсь в этой автошколе у инструктора Трефилова Евгения. У Евгения столько неиссякаемого терпения! Даже поражаешься его мудрости и терпению, несмотря на молодость; через 5-10 минут общения принимаешь его как близкого человека, готового разделить все твои страхи, сомнения, неуверенность в себе. Хочу ещё раз подчеркнуть его высокий профессионализм, внимание, чуткость и терпение!!! Если Вы хотите научиться вождению, не уверенны в себе, боитесь водить автомобиль - идите на обучение к Евгению - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИКОГДА, БУДЕТЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫ!!!!
юлия кочурина
Хочу поблагодарить,что в Нашем городе год назад появилась федеральная академия вождения Вектор. Я сразу пошла узнавать что и как. По обстоятельствам не смогла пойти сразу на обучение. Но в этом году я пошла и не пожалела. Самая адекватная школа по вождению. Все дружелюбные-инструктора,администраторы. Сначала пошла на механику,потом перевелась на автомат,перевели легко, главное, чтобы ученикам было комфортно учиться. Это очень обрадовало. Особенно хочу выразить благодарность Серпеневу Антону( механика) и Трефилову Евгению(автомат). Все доступно и внятно объясняли,чтобы было понятно,чтобы все запомнилось. В итоге: теорию сдала с 1-го раза,внутренний экзамен по вождению тоже с 1-го раза. Внутренний экзамен это заслуга Трефилова Евгения. Спасибо,что вы есть)
Яна Воробьёва
Лучшая автошкола нашего города!🤩 с начала обучения до получения прав прошло всего 6 месяцев! Хочу выразить огрооооомнейшую благодарность моему основному и самому любимому инструктору Брусяниной Евгении Петровне❤️ Женечка мастер своего дела, терпеливая, дотошная ( в самом хорошем смысле этого слова), внимательная и просто классная! Администраторы умнчики, всегда быстрая обратная связь🙂 Владислав Юрьевич, спасибо Вам, что лояльно отнеслись к моим ошибкам на внутреннем экзамене, поверили в меня, и не ошиблись ☺️ я честно проработала все свои промахи и недочёты, сразу скажу, что каталась я много , дополнительных занятий примерно столько же сколько и основных, но оно того стоило, я знала на что иду. Об обучении в векторе у меня остались самые тёплые воспоминания, даже грустно немного, что больше не нужно ходить на занятия 🥲 🫶 P.s. экзамен в ГИБДД сдан с 1ой попытки😉
наталья
Автошкола просто замечательная! Девочки которые отвечают на все вопросы, вежливые, добрые и самое главное терпеливые! Инструктор Федоренко Данил Анатольевич,просто лучший из лучших! Кататься с ним одно удовольствие, все понятно, в комфорте, поддерживает на протяжении всего обучения, если что то не понятно всегда объяснит доступным языком, помогает научится уверенности за рулем, задает правильный ВЕКТОР в обучении, да и просто отличный человек, красавчик во всем( Дайте премию)! Учителям теории отдельное спасибо, объяснили все на столько доступным языком, что мир перевернулся сразу, пришло понятие что такое действительно ПДД, от чистого сердца спасибо!
Лика .
Перевелась в автошколу Вектор, при подготовке к экзамену ГИБДД в целом все занятия с разными инструкторами проходили качественно, полезно, с пополнением знаний и опыта. Была крайняя попытка третья, две были в другой автошколе, в данной автошколе первая, первая и счастливая, права в руках, спасибо всем мастерам автошколы Нефёдову В.Ю., Чурсину П.П., Кручинину В.Е., Бабахалову Асрору З. за опыт и знания, экзамен ГИБДД сдан, ура!
Анастасия Голованова
Обучение именно, обучение, на 5 звезд, а не ОРГАНИЗАЦИЯ в данной автошколе. Это касается и теоретических занятий и практических занятий. Отличные инструктора Хабибитдинов Александр Раисович, Агафонова Юлия и Власов Константин! НО , огромное " НО" работа администраторов, которые позволяют себе опаздывать на теоретический экзамен в ГИБДД на 40 минут с документами 13.05.2025, тем самым сбивается настрой и ты стоишь и ждешь ,думаешь, привезут ли документы или нет 🤔Дают ложную информацию, сначала настраивают на одну дату практического экзамена в ГИБДД, потом начинается отговорки , якобы документы не готовы , а на самом деле мест не хватило, а как места распределяются неизвестно. Хотя я говорила , что уезжаю и мне необходимо сдать в ближайшее время, не услышали.... Затем в первую попытку в ГИБДД не сдала, НО цена на пересдачу сразу выросла, когда заключала договор в феврале , пересдача была 10 тыс, сейчас уже вдруг говорят 12 тыс ??!!! На три занятия отработки ошибок не записаться к инструкторам ,к которым хотелось бы и , которые на экзаменационных машинах , все заняты . Ну если у вас обязательно отрабатывать три занятия для пересдач, будьте добры освобождайте места для тех, кто выходит на экзамен повторно! Набрали народ, деньги не малые берете, а дальше то что?!!! Не верьте , что вы получите права за 2.5-3 месяца, нет, так не будет , минимум 5-6 месяцев. Вообщем, если соберетесь в эту автошколу будьте готовы долго ждать записи к инструкторам , долгие ответы администраторов, которые отвечают сутками и готовьте много денег! Ps: я забрала документы из этой автошколы и ушла в другую, где сегодня сдала с первого раза ГИБДД!
Никита Дудкин
Прохожу обучение в данной автошколе. Хорошая автошкола, автопарк новый , что делает занятия более комфортными и приятными. Отдельное спасибо хочу выразить Чурсину Павлу Павловичу, автоинструктор с которым комфортно проходить обучение ( спасибо, что научили меня показывать поворотники )