Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

Полина Лисина

автошкола «Вектор» была не первой моей автошколой, поэтому я знаю, о чем говорю. все инструктора-мастера своего дела, перед экзаменом подтаскают, поддержут. от данной автошколы сдала ГАИ с первого раза, на экзамене сопровождающие инструктора оказали поддержку. отдельное спасибо операторам кол-центра, которые так же переживали и поддерживали. всегда на связи и готовы помочь. ни капли не пожалела, что оказалась в данной автошколе)

Источник: Внешние источники

Виктория Булавская

Выбрала автошколу рядом с работой. Выбрала дистанционное обучение теории. Очень удобно просматривать видео уроки в приложении . Записываюсь на занятие там же. Удобно еще приложение тем,что не нужно скачивать дополнительно приложения по решению билетов,в приложении автошколы все есть. Автомобили чистые ухоженные. Назначили мне инструктора Сергея Геннадьевича, и это лучший инструктор который меня обучал.

Источник: Внешние источники

Ксения Борисовец

Сегодня я получила свои долгожданные права, отучившись в этой школе. Сдала ГАИ с 4 раза, но это исключительно моя вина. За все время обучения брала занятия у 4-х инструкторов, покаталась на трех машинах. Машины новые и всегда чистые, мастера не позволяют себе и курсантам курить с салоне, поэтому неприятный запах отсутствует. Хочу в особенности поблагодарить Брусянину Евгению Петровну. Она стала моим основным инструктором. Занятия проходили без стресса. Евгения Петровна создает легкую и дружественную обстановку, но при необходимости может проявить строгость

Источник: Внешние источники

Ксения Красноруцкая

Училась в автошколе, все супер, я научилась, сдала, катаюсь с удовольствием :)

Источник: Внешние источники

Полина Котегова

Я проходила обучение в этой автошколе и очень довольна. Преподаватели высококвалифицированные и терпеливые, всегда готовы ответить на вопросы и объяснить материал. А именно хочется выразить огромную благодарность инструктору Трифонову Никите Павловичу! отлично объясняет все детали вождения и правила дорожного движения, мастер своего дела 😎 Благодаря его поддержке и профессионализму я уверенно сдала экзамены🥳 С нетерпением жду выдачу водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Арина Голомазова

Хочу выразить огромную благодарность Брусяниной Евгении Петровне!Действительно, один из лучших инструкторов. Она учила, объясняла, если не понятно - рисовала! К каждому ученику всегда был определенный подход. Все сдачи и несдачи - переживали вместе! Большое спасибо!♥️

Источник: Внешние источники

Данила Ветров

Отличная автошкола, хорошие администраторы, всегда помогут и ответят на все вопросы. Также хочу отдельно отметить инструктора Андрея Михайловича как профессионала своего дела!

Источник: Внешние источники

Андрей Е

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Лола Филатова

Проходила обучение в данной школе.Что хочется сказать… по организационной части, думаю все как везде, а в остальном главное найти своего инструктора. Я специально брала вождение у разных, что бы получить больше опыта. Так вот, большую благодарность хочу сказать Александру Раисовичу, Волкову Александру Юрьевичу и Денису Михайловичу. Инструкторы с большой буквы с огромным запасом терпения и опыта. Всегда поддержат и помогут с позитивным настроем на дальнейшую продуктивную работу. Очень много взяла от них. Спасибо вам большое. Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения без страха садиться за руль.

Источник: Внешние источники

Вингер Килл

Классная автошкола ,инструктора отличные опытные и знающие как донести информацию до курсанта, отдельно хочется отметить инструктора Эдема Кузиева Как отличного инструктора который находит общий язык со всеми и готов помогать во всем. )

Источник: Внешние источники

я я

Решила оставить отзыв академии Вектор. Полностью соответствует современным требованиям. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Anna Kolesnikova

Если хотите испытать «вау»-эффект, то вам в Вектор! Дают глубокое понимание всех принципов управления транспортным средством.

Источник: Внешние источники

Алексей Кучкин

Очень хорошая школа, всем рекомендую уделяют внимание всем проблемам которые возникают на уроках.

Источник: Внешние источники

Михаил Соколов

Отличная автошкола! Отдельно хотел бы поблагодарить инструктора Илью Анатольевича, всегда спокойно и главное понятно объясняет, подсказывает каверзные моменты на дороге и поддерживает в стрессовых ситуациях. Даже на первых занятиях чувствовал себя уверенно за рулём. Обучение идёт комфортно, и это мотивирует продолжать!

Источник: Внешние источники

Анна Донова

Перед поступлением выбирала между несколькими автошколами города. Остановила выбор на «Векторе» и не пожалела. Администраторы всегда вовремя и в полном объеме отвечали на интересующие меня вопросы, подробно объясняли всю информацию. Отдельная огромная благодарность Першину Дмитрию Павловичу, моему инструктору. Абсолютно заслуженно он награжден кубком «Лучший мастер производственного обучения в Томске»:) Очень подробно объяснял все правила, разбирал со мной ошибки, давал много советов опытного водителя, успокаивал мое волнение, был очень терпелив со мной и спокоен. С ним уроки всегда были очень комфортными, я получала удовольствие от вождения и перестала бояться дороги. Дмитрий Павлович очень помог мне поверить в себя, свои силы и навыки! Сегодня сдан внутренний экзамен по вождению с первой попытки, осталось повторить этот успех в ГАИ! Огромное ему спасибо за вложенные в меня силы, знания и опыт! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Эльвира Терехова

Отличная автошкола, все менеджеры компетентны всегда помогут и расскажут подробно. Не могу не поблагодарить Павнин Илья Анатольевич хороший инструктор все четко и понятно объясняет, инструктора рекомендую .

Источник: Внешние источники

Дима Васильев

Прохожу обучение в "Векторе" и всем доволен. Очень удобное приложение в котором на календаре выбираешь удобное для себя время занятия, инструктора и машину. Там же можно изучить теорию по роликам и прорешать билеты. Менеджеры вежливые и приятные в общении, быстро отвечают на возникшие вопросы. Но самое главное практика. Занимаюсь с Тиграном Гахрамановым и с ним реально комфортно кататься. В начале, когда много косячил, все спокойно и доходчиво объяснял. Буквально за 5 занятий стал уже заметно увереннее чувствовать себя на дороге

Источник: Внешние источники

Екатерина Говорова

Пришла сюда из другой автошколы. Мне все нравится. Инструкторы вежливые , спокойные, что очень важно для курсантов 👍 особенная благодарность Павнину Илье Анатольевичу 🙏

Источник: Внешние источники

Александр Чаплинский

Не рекомендую. У меня был опыт взаимодействия с этой автошколой. Они говорят что у них одно практическое занятие по вождению равно 40 минутам, хотя во всех автошколах академический ( т.е. учебный час) равен 45 минутам . Можно подумать: ну что такое пять минут, ерунда же, - подошёл к машине чуть позже, вышел немного раньше . Преподаватели в любой автошколе по секундомеру ведь занятия не ведут. Если бы не одно но! Посчитайте сколько минут суммарно вы теряете за время учебы, если ваше занятие не 45 минут как у всех ( и между прочим как и положено по стандарту образования) па 40 минут как в Векторе. В итоге вы недосчитаетесь 280 минут!!!! Посчитайте сами 5 потерянных минут умножаем на 56 обязательных занятий (56 х5=280). А это в свою очередь чуть более 6 занятий по 45 минут. То есть эта автошкола недодаст вам 2 или 3 практических занятий. По своему опыту знаю что практическое обучение очень важно, и порой 56 занятий мало- покупаешь дополнительно уроки. А здесь минус 6. А если прибавить что в этой автошколе строго обязательно пройти 4 академ часов езды на тренажёре- хотя для автомобиля с автоматической коробкой я не понима чему там учится целых 4 часов!!! ( Понимаю если механика, там сцепление, трогаться правильно) А значит в настоящем авто вы будете сидеть ещё меньше! А стоимость доп занятия у них достаточно высокая 2100 или 2200 (не помню точно) хотя в среднем в других школах 1800-1900. Решать конечно вам, но я решил забрать документы - и кстати они минусовали 3000 рублей за то что я ушел из их школы, хотя ещё не проходил ни одного занятия - это всякие папочки- бумажки они оценили в такую сумму. Но это без претензий, договор подписывал сам там это было описано. Опять же пишу к сведению.

Источник: Внешние источники

Анна Исакова

Благодарна Академии вождения «Вектор». Вся работа организована на высшем уровне! Руководство автошколой компетентно подходит к решению всех вопросов. Спасибо за уроки вождения, теоретические занятия. Успехов вам в развитии и процветании!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 24