Полина Лисина
автошкола «Вектор» была не первой моей автошколой, поэтому я знаю, о чем говорю. все инструктора-мастера своего дела, перед экзаменом подтаскают, поддержут. от данной автошколы сдала ГАИ с первого раза, на экзамене сопровождающие инструктора оказали поддержку. отдельное спасибо операторам кол-центра, которые так же переживали и поддерживали. всегда на связи и готовы помочь. ни капли не пожалела, что оказалась в данной автошколе)