Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

Руслан Султанов

Пришел учиться на водительские в школу «Вектор», нравится приятная атмосфера, которую излучают профессиональные администраторы Ульяна и Дарья, а так же правильный подход к обучению от мастера Аджамяна Армана Альбертовича. Занятия с ним проходят на комфортных условиях, объясняет очень простым языком, да так, что у меня все начало получаться! Рад, что выбрал данную автошколу. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Роман Копылов

Долго выбирал автошколу и остановил свой выбор именно на Векторе, и ни разу не пожалел. Менеджеры оперативно сориентировали по процессу обучения и зарегистрировали в программе. Теория проходит дистанционно, что очень удобно для меня. Практические занятия проходят на новых комфортных автомобилях. Хочу выразить слова благодарности инструкторам Шикановой Альвине Петровне (это мой первый инструктор) и Аджамяну Арману Альбертовичу, хорошие специалисты своего дела, всё чётко и по существу, всегда приятно посещать занятия и вождение доставляет одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

городской житель

Автошкола топовая. Админы все доступно объясняют. Практические занятия проходят параллельно с теорией. Практику прохожу у мастера Чурсина П.П. мастер с большой буквы. Очень нравиться,когда досконально объясняет как делать парковку и как можно исправить,если что то пошло не по плану. Так же поможет разобраться в сложных ситуациях теоретической части. В городе когда двигаемся,не сидит в телефоне (как многие другие). Задаёт наводящие вопросы по ПДД и маневрам,это очень хороший плюс,в том,что даёт возможность подумать и принять решение на данный момент.на дороге это очень важно. Так же без опасности,даёт возможность ошибиться при каком либо маневре или проезде какого либо участка. Кстате хороший и жирный плюс,в том что проводит мини экзамены по экзаменационным листам. Поистине сенсей своей профессии.

Источник: Внешние источники

Цырен Жалсанов

Очень доволен, что выбрал автошколу «Вектор». Решающим фактором для меня стало её расположение — она находится в 5 минутах ходьбы от моего дома. Очень удобно посещать занятия без лишних затрат времени. Хочу выделить инструктора Армана Аджамяна. Очень грамотный и спокойный специалист. С ним комфортно и не страшно учиться.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Вершинин

Выхожу на внутренние экзамены, и честно - в восторге от своего инструктора! Куцык Евгений Дмитриевич - отличный инструктор, с которым каждое занятие проходит в максимально комфортной обстановке, но при этом и как преподаватель он отличный. Хорошо объясняет непонятные моменты, и ставит отличную музыку в машине. Так же, хочется выделить отличный автопарк автошколы, все машины выглядят отлично, а процесс обучения теории очень удобен. Все очень нравится!

Источник: Внешние источники

Любовь Григорьева

Отличная автошкола! Удобная оплата, хороший курс обучения, удобное расписание. Отдельное спасибо инструктору Тимошенко Олегу Леонидовичу! Мастер своего дела (обучаюсь на МКПП), максимально понятные методики обучения, приятная атмосфера во время занятий, легко нашли общий язык))

Источник: Внешние источники

blank bq

Отличный филиал, очень удобно добираться до него Так же очень хорошие менеджеры и инструктора, хотел бы отметить Серпенева Антона Сергеевича и Аджамяна Армана Альбертовича, первый инструктор дает очень хорошую практику, второй поможет вам расслабиться и оба помогут вам чувствовать себя хорошо на дороге

Источник: Внешние источники

Алиса Баркова

блеск шик

Источник: Внешние источники

Лада Соловьёва

Прийти в эту автошколу - было лучшим решением! Отзывчивые администраторы, понятный дистанционный курс теории, удобные тренировки в приложении. На практику хожу к Чурсину Павлу. Максимально понятно и доходчиво все объясняет, комфортные занятия, а главное результативные.

Источник: Внешние источники

Артём Шеверин

Учусь в данной автошколе, занятия проходят отлично, всё подробно и понятным языком объясняют, где нужно подскажут и расскажут. Особая благодарность инструктору Аджамяну Арману Альбертовичу, грамотно , а главное качественно проводит занятия по вождению.

Источник: Внешние источники

Мария Шилько

Учусь в этой прекрасной школе, на данный момент жду экзамена по теории. В школе «Вектор» прекрасные инструкторы, которые расскажут вам все, что необходимо про устройство автомобиля, про различные ситуации на дороге и как себя в них вести. Но отдельно хотелось бы выделить Чурсина Павла Павловича. Это мастер своей работы, который подробно излагает материал, дает ошибаться, чтобы курсант на практике понял, как правильно вести себя на дороге. Огромное спасибо автошколе «Вектор» и Павлу Павловичу, уверена, что с ними все экзамены будут сданы!

Источник: Внешние источники

Оля Филиппова

В данный момент выхожу на внутренний экзамен, хочу поблагодарить дружный и отзывчивый коллектив автошколы Вектор. В частности Евгения Дмитриевича, за то что терпит меня и по сто раз объясняет ошибки 🙈❤️

Источник: Внешние источники

Елена Бармина

На данный момент прохожу обучение на механической коробке. Все началось с момента зачисления,которое в свою очередь прошло очень комфортно,доступно и понятно. Администраторы доступным языком и понятными словами все рассказали. Записались на тренажер,там появляются самые первые навыки и дается возможность почувствовать себя будущим водителем.после тренажера идет практика параллельно с теорией.большую часть времени занятия проходят на новом автомобиле Geelly Emgrand.на практических занятиях мастер Чурсин Павел Павлович ,объясняет очень комфортно,так сказать без лишней воды.дает понять,что меня на дороге никто не бросает,постоянный контроль дороги.хоть и есть ошибки,но без них никуда не деться.это один из этапов подготовки к самостоятельной дальнейшей езде.мастер помогает сначала ознакомиться с автомобилем,научить пользоваться органами управления,трогаться,и уже потом едем в город(это про первое вводное занятие).все дальнейшие занятие сразу в городе.разбор ошибок тоже происходит,если нужно сделать остановку, то он делает,может даже непонятный момент зарисовать.доступными и простыми словами все говорит,без заучивания определенного маршрута.катаемся не только по экзаменационному маршруту,но и так же по всему городу.разбор неправильных маневров идет здесь и сейчас,а не в конце занятия.и тут же по возможности делаем его еще раз.в общем все проходит достаточно ,спокойно и позитивно

Источник: Внешние источники

Варвара Бурнашева

Хорошая автошкола, хороший персонал, но больше всего хотелось бы выделить Чурсина Павла Павловича - замечательный инструктор, находит подход к курсанту, поездки с ним максимально комфортные, объясняет все доступно, я рада, что обучаюсь у него, с таким инструктором время летит незаметно

Источник: Внешние источники

Ирина Захарова

Отличная автошкола с отличными инструкторами и хорошими менеджерами. Чурсин Павел Павлович - самый лучший инструктор у которого я училась. Он находит подход к каждому курсанту. Я рада, что училась у такого инструктора

Источник: Внешние источники

Анастасия )

Прекрасная автошкола, менеджеры ответят на любые вопросы. Очень удобно выбирать практические занятия через приложение в нужные дни. Особенно хочется отметить замечательного, позитивного инструктора Чурсина Павла Павловича, подробно доносит всю необходимую информацию. По человечески поддержит и поможет избавиться от лишних страхов за рулем!!

Источник: Внешние источники

Alina 🤍

Долго думала какую школу выбрать, остановилась на «Вектор», ни капли не пожалела. Нахожусь на начальном этапе обучения, но внимание менеджеров и инструкторов очень нравятся. Хочу подметить особенно инструктора - Аджамяна Армана Альбертовича, практика проходит очень информативно и в комфортных условиях, уже с первых занятий получила множество навыков!

Источник: Внешние источники

РЕГИНА

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность преподавателю по теории Комаровой Наталье Ивановне, я очень рада, что попала именно к ней, занятия проходили интересно и понятно, а это очень важно для успешного обучения! Всегда доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. Спасибо за Ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за весёлое настроение, за моральную поддержку. Это преподаватель, который работает на результат, а не на процесс, и предполагает ответственность за достижение поставленных целей!!! Я сдала экзамен по теории с первого раза!!! Наталья Ивановна-у матросов больше нет вопросов😂

Источник: Внешние источники

Варварик :)

отличная автошкола, все понятно преподносят и интересно заниматься

Источник: Внешние источники

Евгения Ледовских

Прохожу обучение в автошколе «Вектор», менеджеры держат в курсе, когда появляются вопросы доходчиво и терпеливо объясняют, инструктор Андрей Геннадьевич объясняет все очень подробно. на любой вопрос будет исчерпывающий ответ, терпелив и внимателен к моим действиям. Занятия проходят в спокойной и дружелюбной обстановке на комфортном автомобиле. Спасибо « Вектору» за тщательно подобранный коллектив! С вами уверена, сдам на права с первого раза!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 24