Руслан Султанов
Пришел учиться на водительские в школу «Вектор», нравится приятная атмосфера, которую излучают профессиональные администраторы Ульяна и Дарья, а так же правильный подход к обучению от мастера Аджамяна Армана Альбертовича. Занятия с ним проходят на комфортных условиях, объясняет очень простым языком, да так, что у меня все начало получаться! Рад, что выбрал данную автошколу. Всем рекомендую!!!