Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

настюшка )

Очень довольна обучением в данной автошколе. Хотелось бы выразить благодарность за полученные знания) Практические занятия с Захаровым Антоном Валерьевичем нереально классные и комфортные! Объясняет всё просто и понятно. Благодаря ему почувствовала себя гораздо увереннее за рулём.

Источник: Внешние источники

Матвей Карпов

Я очень доволен своим обучением в автошколе "Вектор"! С уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору, Новоселову Станиславу Александровичу. Он настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Станислав Александрович обладает невероятным терпением и спокойствием, которое сильно потребовалось. Умеет найти индивидуальный подход четко и понятно объясняет все нюансы вождения, вселяет уверенность. Рекомендую всем, кто выбирает автошколу, обратиться именно в "Вектор" и, если есть возможность, записаться на занятия к Новоселову Станиславу Александровичу! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Виктория

Лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору! Трефилов Евгений Витальевич самый лучший инструктор на свете!!! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него одно удовольствие!Всё правильно и понятно объяснит, и верит в тебя. А это немаловажно! Каждое занятие проходило в приятной и комфортной обстановке. Рекомендую Евгения, профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Ираида Сопова

На данный момент обучаюсь в автошколе «Вектор», и с полной уверенностью могу сказать , что вы лучшие ❤️ Обучение проходит спокойно, без лишних нервов , менеджеры всегда на связи, очень удобно записываться на практические занятия самостоятельно в приложение . Отдельно хочу отменить инструктора, Трефилова Евгения , с первого занятия мы нашли общий язык, занятия проходят максимально комфортно , все что не понятно , он объясняет , на все вопросы я обязательно получаю ответ . Настоящий профессионал и просто хороший человек ☺️ А так же хотелось бы отметить современный автопарк школы, комфортная машина , чистота, ну просто одно удовольствие от обучения)

Источник: Внешние источники

Чернова Дарья

Автошкола «Вектор» оставила смешанные впечатления. Выделю плюсы: 1.самый главный плюс конечно же это инструкторы. Хотела бы выразить особенную благодарность Бабахалову Асрору Закиржановичу. Асрор умеет объяснять сложные моменты на дороге, заинтересован научить, всегда ответит на все заданные вопросы. Благодаря ему научилась ездить уверенно и не бояться. Как результат- сдала экзамен ГИБДД с первого раза, несмотря на то, что испытывала очень сильное волнение; 2.новый автопарк. Автомобили все чистые, исправные, красивые. Минусы: 1. Не по моей вине в первые 2 месяца мне меняли инструкторов, в итоге за весь период обучения я успела поездить с 7 инструкторами и на 3х разных автомобилях. Но потом все наладилось и я ездила только с Асрором. На мой взгляд, это все же мешает обучению; 2. часто отменяли занятия, тк автомобили были задействованы на экзаменах. Но здесь для справедливости отмечу, что я ездила на экзаменационной машине. Если ездить на «обычной», то вероятно такой проблемы не будет. На мой взгляд автошколе нужно заранее за месяц предусмотреть хотя бы когда у вас планируются внутренние экзамены и не давать в эти дни возможности для записи на занятия. Это уже поможет практически свести к 0 отмены. В целом автошкола неплохая, инструкторы отличные, но организационные моменты оставляют желать лучшего.

Источник: Внешние источники

Алена Иванченко

Спасибо большое академии вождения "Вектор" ! Ни разу не усомнилась в выборе места для обучения вождению (не просто получению ВУ, а именно обучения). Занятия по теории были структурированы и понятны, а благодаря регулярным мини-тестированиям можно было отслеживать прогресс и качественно прорабатывать ошибки в учебном классе. Отдельно хочется выразить огромную благодарность мастеру производственного обучения Хабибитдинову Александру Раисовичу! Прежде всего за его терпение,спокойствие и невероятный профессионализм в любой ситуации. Александр Раисович был настоящим наставником в этом нелегком и полном страхов пути. Каждое практическое занятие было четко спланировано , с постепенным переходом к изучению более сложных элементов в рамках городской езды. На все мои ошибки, непонимания и вопросы (казалось бы самые элементарные и глупые:)) ) я получала развернутый ответ. Он умело обьяснял сложные моменты максимально простыми словами и приводил много примеров, где та или иная спорная ситуация может повториться. Все вызывающие сложность упражнения прорабатывались много-много раз и раз за разом я получала четкие и спокойные инструкции, а так же возможность самостоятельно пытаться дойти до пути решения. Занятия проходили в атмосфере, наполненной поддержкой и верой в то, что все непременно получится. Благодаря профессионализму Александра Раисовича я сдала все экзамены с первого раза ! Тысячи раз спасибо за Ваш труд 🙏🏻 И спасибо за возможность проходить обучение на комфортном и всегда чистом автомобиле 💔🍒

Источник: Внешние источники

Елена Баннова

Всем привет 👋 хочу оставить отзыв о инструкторе данной автошколы Дмитрий Павлович Першин ! Училась у него в другой автошколе сдала все с первого раза учит бесподобно 😇 Дмитрий Павлович работает теперь тут и я пришла к нему для восстановления навыков вождения 🤗 все нравится 👍 новые машины большой выбор 🤭 новый офис 😊 приходите не пожалеете 😇

Источник: Внешние источники

Мiкурi Кола

Отличная автошкола! Все инструктора вежливые, отзывчивые, объясняют все понятно и доступно. Администраторы всегда на связи, подберут удобное время, день для тебя. Очень рада что пошла учиться именно в вектор. Всем рекомендую эту автошколу! 🥰

Источник: Внешние источники

Алексей .

Отличное место для тех, кто готов обучаться в комфорте и с приятными людьми. Инструктора и менеджеры знают свое дело. Советую!

Источник: Внешние источники

Виолетта Шимановская

Я заканчиваю обучение в автошколе вектор, и хочу сказать огромное спасибо всем за полученные знания, навыки в работе по теории и практике конечно.Администраторы очень хорошие доброжелательные, понятливые. Инструктора тоже хорошие, особенно мой инструктор Антон Валерьевич Захаров , благодаря ему я научилась на дороге многому. Огромное спасибо этой школе, моему инструктору особенно и всем в этой школе!!! 🌹🌹🌹

Источник: Внешние источники

Анастасия Ларионова

Пришло время и мне писать свой отзыв. Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу! Современные автомобили,новый автопарк,очень приятно проходить обучение именно на таких машинах!Отдельное спасибо моему любимому инструктору Евгении Петровне Брусяниной! Мастер своего дела, объясняет все просто и понятно, терпеливо указывая на ошибки и исправляя их. Вообще думаю в этом деле нужно очень много терпения! Спасибо администратору Дарье, всегда помогает, на связи! Ещё хочется поблагодарить инструктора Александра Юрьевича Волкова с ним было несколько занятий, но очень запоминающееся, в хорошем смысле! У него немного «свои» методы обучения, и кстати очень эффективные, думаю запомню это надолго. Ничуть не сомневаюсь, что эта школа ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ!Терпения и процветания и лучших курсантов,сдающих экзамены с первого раза❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Хромова

Хорошая автошкола 👍 приветливые сотрудники! Всегда все подскажут , объяснят . Хочу выразить благодарность своему инструктору Захарову Антону Валериевичу☺️. Всегда поддержит, все спокойно объяснит 👍🌹

Источник: Внешние источники

Семен Дудин

Отличная автошкола, хороший выбор для получения опыта и водительского удостоверения. В гаи сдал экзамен с первого раза. Опытные и отзывчивые инструкторы). Отдельное спасибо инструктору Нефедову Владимиру Юрьевичу, очень хороший инструктор. Единственно что обучение на водительское удостоверение сейчас дорого, с этим приходится мириться

Источник: Внешние источники

Фёдор Кудинов

Автошколой доволен. Теория на уровне. Хочу сказать отдельное спасибо моему инструктору по вождению — Новосёлову Станиславу Александровичу . Очень спокойный, грамотный и терпеливый преподаватель. Научил не просто крутить руль и жать на педали, а именно ездить, анализируя дорожную ситуацию. Чувствовал себя с ним за рулем в полной безопасности. Сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Николай Кидяев

Очень доволен обучением! Получил не просто права, а реальные навыки вождения. Инструктор — профессионал и прекрасный учитель, Новоселов Станислав Александрович, Вам отдельное спасибо. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Yana Pulkanova

Мне очень понравилась автошкола, было очень удобно проходить обучение самостоятельно по приложению, там же записываться и отслеживать занятия, менеджеры всегда ответят на любой интересующий вопрос, ну и естественно, инструкторы этой школы на мой взгляд невероятно компетентны и замотивированы именно на обучение курсанта, а не просто откаты часов. Я обучалась у Чурсина Павла - таких инструкторов ещё поискать, все разжевывает, находит подход к курсанту, благодаря ему и другим инструкторам я теперь уверенно чувствую себя на дороге)

Источник: Внешние источники

Мария Площик

Хочу оставить свой отзыв об обучении в данной автошколе, с самого первого занятия мне было все понятно, комфортно а главное безопасно находиться с инструктором. Я сдала экзамен в ГАИ с второго раза, оступившись всего раз из за своего стресса. Я прошла большой путь с Брусяниной Евгенией, она научила меня всему и дала мне знания которые я не забуду никогда, мне было грустно уходить с этой автошколы, ведь я чувствовала себя там как дома, но мое время пришло и я стала настоящем профессионалом и все благодаря моему основному инструктору Жени, я буду развивать свои навыки и дальше, набирать опыт, благодарна каждому кто внес в это свой вклад, а своему инструктору я желаю чтобы все курсанты были как я 😅❤️

Источник: Внешние источники

Polina Lazareva

В выборе автошколы, даже не сомневалась, вектор мне сразу понравился! На занятиях по теории всё очень подробно и понятно объясняют) Отдельное спасибо инструктору Павнину Илье Анатольевичу, на практических занятиях все чётко, а главное спокойно объяснял, ни разу не пожалела)

Источник: Внешние источники

Екатерина Кокосова

Хочу поблагодарить команду Вектор за качественное начало и продолжение обучения: администратор (Ульяна) очень отзывчивая - своевременно и детально отвечает на все возникающие вопросы, помогает на протяжении всего обучения по мере надобности. Преподаватели теории - интересно и наглядно донесли материал, что облегчило его изучение, так же как и удобное приложение по изучению теории. Инструкторы по практическому вождению относятся с ответственностью к занятиям: помогают разобраться не только с практическими, но и теоретическими вопросами. Отдельно хочу отметить тщательный подход к обучению Нефёдова В. Ю. Спасибо Вам, дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Ксюша Никитина

На уроках теории преподаватель обьяснял интересно и подробно, даже рассаказывал про конкретные улицы и дороги. Практические занятия очень понравились, поначалу было страшно, но благодаря инструкторам стало спокойнее - они всегда рядом, подскажут, как ехать и скорректируют. Очень понравилось как учат Серпенев А.С, Руснак С. В, а больше всего благодарна Чурсину П.П - инструктору, который помимо основных навыков вождения научил многим реально полезным вещам, которым обычно не учат. С ним можно поговорить по душам, он поддержит, посоветует что-то, если сомневаешься в чем то - скажит, как правильно. Перед последним внутренним экзменом помог успокоиться. Ни разу не пожалела, что выбрала его основным инструктором, и не пожалела, что выбрала данную автошколу)

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 24