настюшка )
Очень довольна обучением в данной автошколе. Хотелось бы выразить благодарность за полученные знания) Практические занятия с Захаровым Антоном Валерьевичем нереально классные и комфортные! Объясняет всё просто и понятно. Благодаря ему почувствовала себя гораздо увереннее за рулём.