Ксения Сокол
Очень рада, что выбрала эту автошколу. Нашла их в соцсетях и сразу поняла, что пойду туда. Училась у нескольких инструкторов, но Павел Чурсин лучший. Максимально заинтересован в сдачи ученика! Вообще, все сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные.