Вектор

4.9(468 отзывов)
улица Суворова, 17а

Отзывы учеников

468 отзывов о Вектор

Ксения Сокол

Очень рада, что выбрала эту автошколу. Нашла их в соцсетях и сразу поняла, что пойду туда. Училась у нескольких инструкторов, но Павел Чурсин лучший. Максимально заинтересован в сдачи ученика! Вообще, все сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные.

Источник: Внешние источники

Данил Жуков

Отличная автошкола с доброжелательным коллективом. Особенно хочу отметить инструктора Павла Чурсина, объясняет всё доступно, спокойно и с юмором. Видно, что ему важно, чтобы каждый ученик уверенно чувствовал себя за рулём.

Источник: Внешние источники

Елизавета Рыжкина

Училась в этой автошколе и осталась в полном восторге! Отдельная благодарность инструктору Павлу Чурсину, невероятно терпеливый, компетентный и всегда на стороне ученика. Благодаря его поддержке вождение стало приносить удовольствие.

Источник: Внешние источники

Лолита Вологдина

Была сегодня на занятии у Армана Альбертовича все очень понравилось. Здорово объяснил все проблемные моменты! Спасибо за занятие ☺️

Источник: Внешние источники

Юлия Пронина

Чурсин Павел хороший инструктор и классно проводит занятия. Чувствовала себя с ним свободно и легко. Просто найти общий язык!

Источник: Внешние источники

An Ffff

Тимошенко Олег Леонидович — просто лучший инструктор! 🚗
С ним каждое занятие проходит легко и без стресса. Объясняет всё понятным языком, всегда подбадривает, даёт полезные советы и реально учит понимать дорогу, а не просто заучивать правила. После занятий с ним я перестала бояться вождения и чувствую себя уверенно за рулём. Огромное спасибо за терпение, поддержку и отличное настроение на каждом уроке! 🙌

Источник: Внешние источники

Аня Ефимова

Огромное спасибо прекрасному инструктору Костину Тихомиру за отличные уроки вождения! Именно с ним я впервые в жизни села за руль и ни секунды не сомневалась в правильности выбора. Несмотря на свою природную тревожность и осторожность, благодаря его терпеливым объяснениям и внимательному отношению стресс от поездок снизился практически до нуля. Всего за четыре урока я почувствовала себя намного увереннее и поняла многие важные нюансы управления автомобилем. Огромная благодарность центру за такого замечательного преподавателя!

Источник: Внешние источники

Артём Муравлёв

Хорошая автошкола, инструктор Чурсин Павел Павлович просто отличный мужик, всему учит, всё доходчиво объясняет, весёлый

Источник: Внешние источники

Никита Титов

Учусь в автошколе "ВЕКТОР" уже 2 месяц, очень доволен отношением инструкторов к ученикам, особенно Арман Альбертович!!!

Источник: Внешние источники

Платон Утков

Пожалуй лучшая автошкола в Томске. За весь период обучения не возникло никаких проблем и претензий. Инструктор Шиканова Альвина Петровна знаток своего дела, водитель с большим стажем и багажом знаний. На занятиях всегда указывает на ошибки, объясняет в доступной и понятной форме, благодаря чему каждое занятие выходит продуктивным. Также важно отметить работу менеджера Ульяны Николаевны, всегда на связи, всегда может ответить на организационные вопросы. Очень доволен автошколой "Вектор" и особенно офисом на ул Учебной, 38)

Источник: Внешние источники

Наталья Романенко

Я прохожу обучение в автошколе «Вектор», мне все очень нравится! Мой инструктор, Альвина Петровна, всегда доступно объясняет правила дорожного движения прямо во время вождения, что очень помогает их усвоить. Процесс обучения в школе максимально комфортный, простая система записи на занятия, теорию прохожу онлайн в своем темпе. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Vechno Molodoy

Кайф, что автошкола рядом с домом. Занимаюсь в филиале на учебной у инструктора Чурсина Павла Павловича. Инструктор грамотный, все понятно объясняет, проводит занятия ради ВАС (объясняю: никогда не заканчивает занятие раньше времени, скорее наоборот, готов тратить максимум времени, чтобы тебе все объяснить) Его цель - действительно НАУЧИТЬ, а учиться у него - это совмещать приятное с полезным. Однозначно бы советовал идти учиться к нему.

Источник: Внешние источники

Гера Федорович

Хочу выразить огромную благодарность Костину Тихомиру, с которым про занималась почти весь курс вождения и ни капельки не пожалела! Человек, который реально даст вам полезную информацию и навык хорошего вождения! С ним всегда супер комфортно и весело, нет никакого напряга и стеснения! Очень советую заниматься именно с ним! Отрабатывание парковок именно с ним перестало быть таким страшным как раньше 😂

Источник: Внешние источники

Анна Андрианова

Выбрала вектор по отзывам и не ошиблась очень хорошие инструктора занимаюсь с Трефиловым Евгением Витальевичем хороший инструктор терпеливый незнаю как он терпит меня так что приходите учится в школу вектор будем доводить инструктора вместе а то я одна уже не справляюсь)

Источник: Внешние источники

Relofjef .

Вектор - отличная автошкола. Качественное и недорогое обучение, хорошие профессиональные инструктора. отдельный респект Шикановой Альвине Петровне - это лучший инстуктор. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Павел Филатов

Хорошие инструктор , профисеонал своего дела Евгений Викторович , грамотно все объясняет чувствую себя на дороге уверенно

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору,Костину Техомиру Антоновичу, за его высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход! Занятия с ним были не просто обучением, а настоящим увлекательным процессом. С первых минут я почувствовала себя комфортно и уверенно, что для меня, как для человека, было очень важно.

Источник: Внешние источники

Руслан Абдуллаев

Лучшая автошкола!!! Выбрал эту автошколу по рекомендации знакомых, и ни капли не пожалел! Менеджеры помогли подобрать филиал по ближе ко мне, подсказали и рассказали все в мельчайших подробностях! Отдельную благодарность хотел бы выразить Трефилову Евгению Витальевичу, с которым отъездил уже не одно занятие, за его спокойствие, доброжелательность и доступное пояснение на дорогах. Это тот человек который всегда поможет и подстрахует в различных ситуациях. Одним словом профессионал своего дела!!

Источник: Внешние источники

Анна Исакова

Приношу большую благодарность всему коллективу Академии вождения «Вектор» за их безупречную и добросовестную работу по подготовке водителей. Особая благодарность Палкиной Татьяне. Это инструктор высшей категории. Очень внимательно сопровождает курсанта во время учебы, подсказывает, советует, как лучше выполнить задание. Всегда доброжелательная, вежливая. Никогда не отвлекается во время езды с курсантом, сопровождая езду и подбадривая его.

Источник: Внешние источники

Ростислав Гаврилов

Хочу выразить огромную благодарность своему автоинструктору — Кузиеву Эдему Ремзиевичу! С самого первого занятия он показал себя как настоящий профессионал, которому действительно важно не просто подготовить ученика к сдаче экзамена, а научить уверенно и безопасно водить в реальной жизни. Эдем Ремзиевич терпеливый, внимательный и всегда объясняет все доступно и спокойно. На занятиях царит дружеская и позитивная атмосфера, благодаря чему пропадает страх за рулём и появляется уверенность в своих силах. Отдельное спасибо за его искреннюю заинтересованность в результате — чувствуется, что он по-настоящему любит своё дело и старается передать этот опыт каждому ученику. Рекомендую Кузиева Эдема Ремзиевича всем, кто хочет не просто сдать экзамен, а действительно научиться водить с удовольствием!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 24