Успех

4.7(134 отзыва)
Иркутский тракт, 42

Отзывы учеников

134 отзыва о Успех

Лиза Никифорова

Пришла сюда по рекомендации друга,хорошо обучают и с документами никаких проблем не возникало.Экзамены сдала,очень довольна преподаванием Дениса,благодарю.

Источник: Внешние источники

Семен Кель

Учился в этой школе,моим инструктором был Павел Геннадьевич, инструктор от бога!

Источник: Внешние источники

Влад Вдовин

Понравилась автошкола,быстро учеба закончилась,доволен результатом вполне.Андрей хороший учитель.

Источник: Внешние источники

Ultra_Box

Хорошая автошкола, обучал грамотный и опытный инструктор. Получилось сдать всё с 1 раза своими силами. Рекомендую тут обучаться

Источник: Внешние источники

Марина Бирюкова

Являюсь ученицей этой замечательной автошколы,Денису отдельная благодарность. Сделали все таки из меня водителя,мне казалось это никогда не произойдет))

Источник: Внешние источники

Толя Жуков

Всем добрый день,хочется отметить хороших инструкторов и учителей,недавно закончил учебу и наконец получил права.Особенная благодарность Денису.Гениально получается достучаться и донести информацию,у меня с этим тяжко не много))

Источник: Внешние источники

Людмила Задираченко

Выражаю благодарность директору школы Александру Вячеславовичу Змейкову за организацию учебного процесса, за четкие и оперативные ответы на заданные вопросы. Если вы хотите знать и грамотно применять ПДД на практике, значит вам не найти лучшего преподавателя теории, чем Вячеслав Евдокимович. Его примеры из практики и манера преподавания помогают запомнить изучаемый материал. Отдельная благодарность моему инструктору Сорокину Павлу Геннадьевичу. Это профессионал своего дела, инструктор с большой буквы: пунктуален, вежлив, терпелив, доходчиво объясняет премудрости вождения автомобиля в соответствии с ПДД. Что не маловажно для начинающих, всегда умеет успокоить и придать уверенности в своих силах. Автошколу "Успех" я смело могу рекомендовать своим друзьям, желающим получить права.

Источник: Внешние источники

Юлия Ф

Училась в этой школе, школа хорошая, учителя все как на подбор, очень доходчиво объясняют и разжевывают весь материал, что даже я запомнила. Отдельное спасибо Павлу Геннадьевичу за терпение, помог мне избавиться от страха, научил водить и не бояться потока машин. В общем благодаря ему теперь я прекрасно вожу, и даже муж хвалит, чего ранее не было))

Источник: Внешние источники

Денис Сычев

Обучался вождению здесь и остался в принципе доволен. Я за рулем как самостоятельный водитель уже полгода, потому что именно столько прошло с момента получения прав, и пока ни одного штрафа, все окей, все благодаря моему инструктору. Спасибо! С теплом вспоминаю месяцы обучения в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Марина Машинова

Успешно прошла обучение в этой автошколе и не менее успешно сдала экзамены на вождение) Ну и что, что со второго раза, зато сама и очень собой довольна. Спасибо лекторам и инструкторам) Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

М М

Отличная автошкола! Подготавливают к дороге на высшем уровне, отдельное спасибо хочу сказать инструктору Андрею Олеговичу, прекрасно подготовил к экзамену и дороге.

Источник: Внешние источники

Сергей Чинаков

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об автошколе Успех и ее сотрудниках. В данную автошколу мне пришлось перейти из другой школы, лишь для задачи практического экзамена в ГАИ. Хоть я и не прошел все обучение от начала и до конца в данном заведении, мне все равно захотелось оставить хороший отзыв. Выражаю большую благодарность директору школы Змеякову Александру Вячеславовичу, который с пониманием подошёл к моей просьбе о прикреплённии (не все автошколы берут себе учиников других школ). По мимо все этого Александр Вячеславович проявлял себя как хороший организатор в подготовке к экзамену, своевременно сообщал о тех или иных события связанных с самим экзаменом. И естественно хочется выразить благодарность Погонину Денису, инструктору который так же помог быстро освоится на новом авто и в короткие сроки подготовиться к экзамену. Вообщем рекомендую данную автошколу всем желающим получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Анна Жукова

Проходила обучение в автошколе Успех. Весь процесс обучения грамотно составлен у каждого ученика есть свой личный кабинет где без проблем можно всё оплатить и записаться на урок по вождению.Но если возникают какие-либо вопросы то Александр Вячеславович всегда решит любую ситуацию. Теория проходит в классе, также есть онлайн уроки. Преподаватель теории Вячеслав Евдакимович все очень четка и грамотно объясняет с помощью его уроков теория сдана с первого раза. Инструктор по вождению Сорокин Павел Геннадьевич настоящий мастер своего дела , отличный преподаватель. Очень пунктуальный за время моего обучения не было не одной отмены занятия. Все объясняет понятно и доступно. С его помощью я научилась уверенно управлять автомобилем , видеть знаки, разметку и оценивать обстановку на дороге. Всем рекомендую автошколу Успех.

Источник: Внешние источники

Eduard Savchenko

Категорически рекомендую данную школу) Ответственно подходят к делу, всегда пойдут на встречу, объяснят, если в этом есть необходимость) Отдельное спасибо инструктору Павлу Геннадьевичу!

Источник: Внешние источники

Александр Войнов

Минус данной автошколы это не ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!! Но при этом недостатке рекомендую. Отдельная благодарность моему инструктору Квасову Андрею Олеговичу, уникальный инструктор который совмещает в себе все качество, что не понятно всё показывает на деле, если даже есть проблемы с теорией то подтянет! Вообщих чертах уникальный инструктор, спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Женя Тихоненко

Был перевод с другой автошколы, в связи с невозможной очередью до ГАИ, пришел сюда, сразу назначили экзамен, сдал с первого раза, Ефременко Игорь один из лучших инструкторов!!

Источник: Внешние источники

Владимир Гребнев

Всем рекомендую данную автошколу, с первого раза сдал экзамен по вождению в ГИБДД, все блогодоря моему инструктор Квасову Андрею Олеговичу, человек настоящий профессионал своего дела👍 Так же хочу сказать про директора данной автошколы, любые возникающие вопросы помогает решать, быстро и своевременно👍В общем спасибо данной автошколе😊ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Источник: Внешние источники

Granit #1

Мне понравилась данная автошкола, название реально соответствует результату, сдал со второго раза, и очень этому рад! Учился я тут 5 месяцев. Что по поводу теории, теорию преподают на 5+,я только забыл как правильно пишется фамилия преподователя (вроде Евдокомович, точно не помню уже 😅), рассказывает очень весело и примерами из жизни, так что на теории не уснете. Что по поводу самого директора, вам я желаю дальнейшего развития автошколы, также директор очень понимающий, как я пришёл в успех, так он до самого конца и сопровождал. Так что директору тоже 5+) Чтоже по поводу автоинструкторов, у меня их было двое, один постоянно отменял вождение (из-за каких то своих дел), отучился я с ним где-то 4 месяца и за эти 4 месяца, я уже и сосчитать не смогу, сколько он мне их отменял (часы вождение), потом я пошёл к директору, рассказал все директору как все и есть, директор любезно поставил меня на другую машину, я конечно же согласился т.к. оставалась неделя до экзамена. Конечно моему "бывшему инструктору", не понравилось, то что я ушёл от него, но мы ведь ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА как он мне написал, и он разумеется написал кое какие слова (не оскорбительные), НО НАЕХАЛ, это его главная фишка😂(не шучу),и когда ты ему говоришь то что охото сдать с первой или со второй попытки, он говорит "у тебя не получится" зашибись ты веришь в ученика👍 так что данного инструктора я не рекомендую, ну на 3 он тянет, я думаю вы измените подход к ученикам Когда я перешёл на другую машину, нового инструктора звали ‼️Игорь Ефременко‼️, я вам благодарен, т.к. были недочёты, из-за которых я мог не сдать экзамен, но за неделю вы меня натаскали, т.к. я ездил чуть ли по два занятия в день, этот инструктор реально заинтересован в вашей сдаче, даже если вы что-то делаете не так, он это преподносит в весёлый форме, за это вам большой +, так что я рекомендую ИГОРЯ ЕФРЕМЕНКО!!! Так что я рекомендую автошколу👍,5+ вам И порекомендовал уже своим друзьям которые ещё без прав

Источник: Внешние источники

Anna Kozlova

К моему большому сожалению я не помню имя этого «чудесного» инструктора ( в этой школе у меня их было 3). Что он делал: 1. Не давал мне знаний. На просьбу « нарисуйте схематично, я не понимаю как парковаться», в ответ получила что типа «чего тут не понятного?». И все , инструктору лень обучать. Понимание, что не все могут воспринимать на слух- отсутствует. 2. Пока ездили - отвлекал разговорами про девушек и где ему их искать… 3. Боролся за сохранность учебного автомобиля. Это он конечно молодец, только вот зачем я заплатила в общей сложности около 50 тыс. Не ясно! Ведь руль у меня вырвали на любой кочке с криками, что я убью машину. А как я должна учиться вождению , если на дороге с ямами ( а это любая дорога в Томске), у меня вырывали руль? Он так мне и говорил « ты нажимай педальки , а я буду рулить». Мне кажется я не на велосипеде катаюсь, что бы педальки нажимать. 4. Мы ездили по его делам. Он стабильно уходил на 15 минут попить чай в какую то богом забытую кафешку на окраине города. 15 минут - оплаченные мною на обед инструктора. Владелец автошколы тоже хорош. Повышал стоимость доп. Занятий без всякого предупреждения. Прихожу на вождение, а мне инструктор, мол я еще за прошлое занятие 200₽ должна. Ни чека, ни доп. соглашения на повышение цен. МОЕГО СОГЛАСИЯ ТОЖЕ НЕТ. Просто по факту должна и все.

Источник: Внешние источники

Алина Печёрская

Хотелось бы оставить отзыв об автошколе, в которой я обучалась 8 месяцев и успешно получила права! Осталась довольна обучением и вам рекомендую! Отдельную благодарность хотела бы выразить Вячеславу Евдокимовичу, прекрасный преподаватель по теории все досконально и понятно объясняет! Рекомендую замечательного инструктора - Павел Геннадьевич Сорокин, человек знающий свое дело, было очень комфортно у него обучаться! С директором автошколы никогда конфликтных ситуаций не возникало, всегда отвечает на все интересующие вопросы! Успехов и процветания! 🙂

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 7