Успех

4.7(134 отзыва)
Иркутский тракт, 42

Отзывы учеников

134 отзыва о Успех

Шахзода Мирворисова

Перевелась из другой школы, это было лучшим решением. Мой инструктор Казаков Александр лучший в своем деле, научил всему за короткое время, ни разу не повысил голос, всегда спокойно объясняет (даже по 10 раз если не понятно😂). Советую👍🏻

Источник: Внешние источники

Наталья Алехина

Сегодня сдала ГАИ со второго раза. Автошкола отличная! Преподавателю теории, Вячеславу Евдокимовичу, большое спасибо за понятные объяснения и конечно огромное уважение за его труд! Так же хочется,совершенно заслуженно,разделить свою победу с автоинструктором Александром Викторовичем Казаковым. Мне очень повезло обучаться с ним. Он абсолютно спокоен при обучении,что передаётся ученику,уверенность на дороге в разы увеличивается. Объясняет все тонкости на дороге,чётко отвечает на все возникшие вопросы.Только с ним научилась уверенно выполнять парковки! Так же огромная благодарность администратору Дарье! Она всегда на связи и оказывает психологическую поддержку перед экзаменами,что тоже немаловажно! В общем считаю,что директор школы Александр собрал отличную команду для курсантов!

Источник: Внешние источники

Роман Пангин

Сдал со второй попытки, автошкола хорошая, все делают в срок, заранее оповещают, слышал о других автошколах и был рад что моя не такая, а намного лучше) Инструктора все объясняют хорошо, конечно есть не совсем приятные, но они есть везде Несмотря на все, я наконец держу эту маленькую карточку, которая дарит надежду, в руках СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Источник: Внешние источники

Ваня Трей

«Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Успех»: Преподавателя теории (Вячеслава Евдокимовича) — доступное объяснение, интересные занятия, терпеливые ответы на все вопросы. ПДД выучили «от и до». Инструктора по вождению (Андрея Петровича ) — настоящий профессионал и очень спокойный человек. Смог привить уверенность за рулем, научил справляться со сложными ситуациями, отработал все элементы до автоматизма. Все занятия проходили четко по графику. Администратора Дарью , за четкую организацию процесса: от записи в группу до оформления документов в ГИБДД. Все этапы были понятны, администратор всегда на связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Назар Шутенков

Пересдача внутреннего экзамена выходит примерно 10т.р. Много хороших инструкторов ушло в другие автошколы, а кроме них в этой автошколе ничего хорошего и нет P.S после данного отзыва, заблокировали личный кабинет(хотя обучение полностью оплачено)

Источник: Внешние источники

Анастасия Александрова ( Триль)

Хочу сказать огромное спасибо всей команде автошколы! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, да это возможно но только совместными усилиями! В первую очередь благодарность и низкий поклон Вячеславу Евдокимовичу вы сотворили невозможное донесли всю информацию так что почти ничего и учить не пришлось для меня это важно т. к. памяти нет, а ещё на ваших лекциях было интересно и весело!!! Спасибо большое мастеру по вождению Андрею тоже было интересно и многому спокойно без нервов объяснил и научил!!! Спасибо большое директору школы Александру Вячеславовичу за то что организовал такую компанию и не бросил в беде и был рядом в самый ответственный момент!!! Ну и отдельные слова благодарности это конечно же жемчужине данной школы администратору Дарье вы не только отличный специалист, но и прекрасный человек! Всем большое спасибо с вами приятно иметь дело

Источник: Внешние источники

Сергей Барков

Обучался категории С Выражаю благодарность автошколе Все обучение прошло на легке Мои положительные рекомендации

Источник: Внешние источники

Никита Шапура

«Инструктор» Семенов Андрей Петрович в ответ на моё нежелание слушать о том, что у меня проблемы с памятью и вата в ушах угрожал мне физической расправой, сообщил мне свое мнение, что я (нецензурное слово) и сказал еще пару более грубых слов

Источник: Внешние источники

Никита Сергеевич

Вообщем настало и моё время написать отзыв, очень долго я пытался сдать ГИБДД и наконец-то сдал, и скажу так, не нужно спешить вот и всё, главная ошибка тех кто не может сдать это спешка, будьте бдительнее и аккуратней и всё у вас получится 😁

Источник: Внешние источники

Дарья Сумина

Сегодня сдала практический экзамен в ГАИ с первого раза. Это возможно! За это хочу поблагодарить автошколу Успех - она даёт отличные результаты, в этом я сегодня убедилась. Первым делом, конечно, это заслуга моего инструктора Ефременко И.В. (училась на механике). Я пришла совершенно нулевая, никогда не сидела за рулём машины. И мне в принципе очень сложно давалось обучение, сложно было запоминать, понимать, управлять. Но инструктор терпеливый очень, выдержал, хотя много ругал, как же без этого)))) и как видно по результатам экзамена обучил хорошо) Что понравилось - он очень много учил именно безопасному вождению, рассказывал на что обращать внимание, где и от кого можно ждать подвоха и как лучше поступить в том или ином случае. Это просто нереально полезная информация. А ещё он хорошо знает внутреннюю кухню экзамена, поэтому много ценных советов поступало и с этой стороны. Организация автошколы отличная! Менеджер Дарья всегда все вовремя расскажет, поможет. И от нее шла просто колоссальная поддержка! Очень понравилось, что у автошколы есть приложение, и через него было удобно смотреть расписание инструктора и записываться. И через него я готовилась и к теоретическому экзамену - вся теория и билеты там есть, тоже очень удобно! Преподаватель теории тоже понравился, хорошо доносит информацию, разбирали подробно темы. Все было понятно и доступно. И конечно, отдельное спасибо директору Автошколы - он сопровождал и на теоретическом экзамене и на практическом, все было четко организовано, документы все подготовлены. Максимально комфортно все проходило. Так что Автошколу посоветовать точно могу!

Источник: Внешние источники

Роман Кашеренко

Благодарю автошколу успех за обучение, пришел из другой автошколы в успех, и увидел колоссальную разницу, всё очень организовано и ответственно!!!

Источник: Внешние источники

Денис Втулкин

Хорошая автошкола. Спасибо Ефременко Игорю Владимировичу. Терпеливо и понятно все объяснял, говорил в каких ситуациях как лучше поступить, объяснял разные нюансы поведения на дороге и опасных ситуаций. Когда начал практику ездил непойми как и был очень не уверен в своих силах. Сдал экзамен со второго раза. Очень доволен результатом

Источник: Внешние источники

Liza Nikul

Благодарна очень Павлу Геннадьевичу,отличный инструктор,все четко и понятно объясняет,благодаря ему теперь есть права) Сама автошкола Успех отличная,рекомендую учиться тут) Очень приятная и улыбчивая менеджер Дарья🙂 спасибо ей и конечно же директору автошколы)

Источник: Внешние источники

Алина Кривошеина

Очень благодарна Ефременко Игорю Владимировичу!!! Научил вождению с нуля, тепло относился, не ругал в случае ошибок, а спокойно и понятно объяснял в чем были мои ошибки и как их исправить) Так же я хочу сказать большое спасибо моему преподавателю по теории, все ясно и «дотошно» объяснял и поправлял и огромное спасибо директору автошколы!!! С сегодняшнего дня я уже с правами) Спасибо еще раз!!)😊

Источник: Внешние источники

Юлия Будкова (Иванова)

В прошлом году я наконец то решила, что хочу сесть за руль. Долго выбирала автошколу. Остановилась на "Успехе". За всё время обучения я ни на не пожалела о своём выборе. Лекции читали доступным языком, многие непонятные вещи объясняли на месте. Кстати, теорию в автошколе и в ГАИ сдала с первой попытки. Про вождение - огромная благодарность инструктору Сорокину Павлу Геннадьевичу. Машину до первого занятия не водила от слова совсем. С инструктором поехала уже на первом занятии. Объясняет четко, конкретно, доходчиво. Соплей не разводит, всё по делу. Благодаря ему экзамен в ГАИ сдала со второй попытки. Полгода обучения и права у меня! Отдельное спасибо администрации автошколы. Александр Вячеславович, спасибо, что поверили в меня. Администратор Дарья, вы замечательный и чудесный человек. Огромное спасибо за вашу доброту и поддержку. Очень рекомендую автошколу "Успех", приходите, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Даня Коршунова

Очень хорошая автошкола, особую благодарность хочу выразить Павлу Геннадьевичу! Спасибо большое ☺

Источник: Внешние источники

Александр Арцимович

Рекомендую автошколу, супер 👍

Источник: Внешние источники

Денчик Слазит

Хорошая автошкола , работают хорошие и добрые люди со всеми вопросами помогают разобраться и все объясняют

Источник: Внешние источники

Анна Кулакова

Давно хотела получить права, но процесс обучения вождению казался очень сложным. Автошколу "Успех" мне порекомендовала знакомая и я не пожалела, что обратилась именно сюда. Инструктор Сорокин Павел Геннадьевич очень терпеливо и подробно объясняет принципы вождения и главное верит в тебя даже больше, чем ты сам!!! Это инструктор от Бога!!!! Я занималась около 7 месяцев и в итоге стала счастливой обладательницей заветных прав!!! Спасибо за обучение и всем успешного обучения в автошколе "Успех"!!!

Источник: Внешние источники

Алина Рамазанова

Я рекомендую эту автошколу! За познавательные лекции Вячеслава Евдокимовича, которые будто сами, без особых усилий, залезали мне в голову. За инструктора по МКПП Першина Дмитрия Павловича, с кем ездить было одно удовольствие, кто всегда поддерживал и давал много полезных советов по поведению на дороге. Ошибки и разные ситуации на дороге не страшны, когда рядом такой профессионал. За организацию автошколы, которая облегчает процесс обучения. У меня получилось, и у вас получится!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 7
След