Успех

4.7(134 отзыва)
Иркутский тракт, 42

Отзывы учеников

134 отзыва о Успех

Natalia Nikitina

Школу выбрала по расположению к дому, что в корне, неправильно!Выбирать следует инструктора! Человека, с которым ты проведешь не один час и который готов помочь своему ученику в приобретении новых навыков. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО человеку, который действительно в свою работу вкладывает душу! Это мой инструктор по практическому вождению ВИТАЛИЙ РЫБАКОВ! Благодарю Вас за правильно построенный процесс обучения. Ваши занятия всегда интересные, поучительные и на дружеской ноте. Очень многое открыла для себя)) Жалею, что свой путь и первые навыки вождения приобретала не с вами. Буду рекомендовать Вас всем, кто хочет стать хорошим водителем и правильно понимать обстановку на дороге. Успехов в работе! ВЫ ЛУЧШИЙ!!! Свою оценку я посвящаю Вам )))

Источник: Внешние источники

Alena Tsilyurik

Успех только с "Успехом". Идея обучения в автошколе зародилась у меня довольно давно. Я всегда хотела сама водить машину и не зависеть от мужа, но мне было страшно и за себя и за других участников дорожного движения. Но всё же желание водить машину перевесило мой страх. Я решилась и начала подбирать автошколу. Требований было не много: во-первых, недалеко от дома чтобы не тратить зря время, во-вторых, вечерний график обучения, ну и в третьих, адекватная стоимость за обучение. Почитав отзывы, я нашла автошколу "Успех". Она оказалась буквально в двух шагах от дома, стоимость обучения меня порадовала (ещё и рассрочка есть). Но окончательно меня подкупил так называемый "честный час", по- моему это единственная автошкола в нашем городе, где учебный час (вождение) длится 60 минут, а не 45! Для удобства имеются видео уроки по теории, которые размещены на сайте автошколы. Но я с удовольствием посещала каждый урок по теории, Вячеслав Евдокимович доступно всё объясняет. Ну, а теперь про инструкторов по вождению))) за моё обучение в Успехе мне пришлось поработать с тремя инструкторами. Но хочу выразить огромную благодарность Александру Змейкову!Одним словом инструктор от Бога!Всё дохотчиво объясняет, терпеливый и спокойный. Нет пустой болтовни, всё только по делу, что не мало важно. И как итог этой совместной работы, я сдала экзамены с первого раза!!! Мне даже самой не верится, ведь пришла я совсем ничего не зная, да и боялась неудачи. Это классный результат и я бы его наверное не добилась без помощи работников автошколы "Успех". Благодарю вас!!!! Всем советую обращаться в эту автошколу. Вас там всему научат. Сходите на первый урок и убедитесь.

Источник: Внешние источники

Анастасия Рыбина

Получила свое долгожданное водительское удостоверение, безмерно рада) Огромное спасибо за профессионализм, за строгость и конструктивную критику, за юмор, поддержку и нужные слова моему инструктору, Василию Яновичу, вы лучший! Если хотите именно научиться водить, а не просто покататься на машине в свободное время, то от души советую. Я очень рада, что училась именно у вас. Занятия проходили в комфортной и доброжелательной обстановке. Хотелось бы выразить также благодарность автошколе, руководству и отдельно преподавателю по теории Вячеславу Евдокимовичу, объясняет все очень доступно, понятно, с юмором, не сдать теорию после занятий ну просто невозможно) Школе процветания и всего наилучшего 😊

Источник: Внешние источники

Оксана

В "Успехе" проходила обучение 2,5 месяца, после чего экзамены были сданы с первого раза, за что хочется поблагодарить инструктора по вождению - Василия Яновича и преподавателя теории - Вячеслава Евдокимовича. Хочется отметить полную открытость и честность школы, все финансовые вопросы оговариваются на первом занятии, далее никаких сюрпризов не возникает! Теоритические занятия проходили очень интересно, материал излагался доступно и понятно! На практических занятиях инструктор стремился НАУЧИТЬ, а не просто откатать часы. За организационные вопросы отдельное спасибо руководителю автошколы - Александру, очень отзывчивый и внимательный человек! Если хотите получить права быстро и без лишних нервов, идите учиться в "Успех" 👍👍👍 Отличная автошкола, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Шутов

Отличная автошкола.учился ,сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Катерина Карнаева

Очень рекомендую эту автошколу. Удобное расположение, отличные инструкторы, которые реально учат, а не просто откатывают с вами часы. Ответственное руководство! Большое спасибо за мое обучение!

Источник: Внешние источники

Yulya Minaeva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "УСПЕХ", за их отзывчивость ,доброту . А отдельно хочу выразить благодарность инструктору Андрею Валерьевичу за то что он за короткое время научил меня водить автомобиль. За его труд и работу чему он учит. Очень приятно с таким инструктором ездить .спасибо большое !!!!!! Сдала со 2 раза ! Я рада !! Спасибо

Источник: Внешние источники

jane-ohara

Всем добрый день! Учиться в "Успех" пришли вместе с мужем. Ранее уже имели неудачный опыт с другой автошколой. Как хорошо, что попали в итоге сюда. "Успех" отличает честность и отсутствие желания содрать с вас побольше. Хочу сказать, что я невероятно благодарна своему инструктору - Анисимову Игорю, за его строгие, но действенные методы. Если вы ставите себе цель - получить права, идите к нему: 1) Подход высокопрофессиональный, все четко, организовано, объясняет до мелочей. 2) Машина чистая, опрятная, ухоженная, не ломается без конца. 3) Никаких опозданий и панибратства. 4) Не навязывает ненужных дополнительных часов. Когда есть с чем сравнивать, это очень ценно. Атмосфера в этой школе очень душевная, теплая. Об этом говорит то, что много народа пришли сюда из других школ. Общение с этими ребятами показало, что они тоже пришли сюда после неудачного опыта, потраченных нервов и денег. Не тратьте время, приходите сразу в "Успех".

Источник: Внешние источники

Милисса

Очень классный подход у менеджера к людям🙂пришла я в автошколу что бы узнать всю информацию,мне все расписали,все рассказали и ещё сказали что индивидуально подберут занятия т.к я работаю🤩 очень крутые люди там работают🤓 с 15 начинаю там учиться🙂 через 2,5 м вам все расскажу😃

Источник: Внешние источники

Hhhh25

Отличная автошкола!!! Перевелась из другой школы к инструктору Анисимову Игорю Егорычу- отличный инструктор!!! С ним я понимала что меня хотят научить а не вытянуть побольше денег. Благодаря ему все сдала с первого раза. Все идти в Успех!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Ромашкина

Всем кто ломает голову, куда идти учиться на права, смело говорю в Успех! Отличная школа с отличными преподавателями, начиная от учителя теории, до инструкторов. Вежливое и внимательное отношение руководства, которое при возникновении проблемы не отмахивается, а помогает ее решить. Супер профессиональный преподаватель теории, который рассказывает очень интересно, подробно и доступно. Не сдать теорию просто не возможно. Профессиональные преподаватели вождения. Вежливые, внимательные, отзывчивые. ( знаю о чем говорю, у меня их было три). Реально обучают как ездить правильно по городу, а не просто натаскивают на экзамен. После такого обучения не страшно выезжать в город одной, т.к подготовка была на высоте. Поэтому, выражаю огромную благодарность Всем сотрудникам данной автошколы, ВЫ ЛУЧШИЕ.

Источник: Внешние источники

Алексей Невинский

В марте 2017 я выйграл в автошколе успех бесплатное обучение на категорию "б".полный курс обучения,теория практика. Реально долго не верил что меня будут бесплатно обучать,думал будут сливаться,все такое. Рекламу сделают и все. Александр лично меня обучал,не когда не сливался,обучил очень хорошо,я сдал с первого раза и теорию и вождение все с первого раза,благодаря Александру. Меня необманули))я действительно отучился бесплатно.вообщем я рекомендую всем автошколу успех,научат хорошо и без обмана.

Источник: Внешние источники

Ирина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Успех" за подготовку на высшем уровне!!!Отдельное спасибо моему инструктору Змейкову Александру!Целиком и полностью профессионал своего дела!!!Обучение проходила с июля по ноябрь!Все экзамены сдала с первого раза!!!Название автошколы говорит само за себя!!!Удачи вам и процветания!!!

Источник: Внешние источники

Мария Силантьева

Мне очень нравится эта автошкола. Я обучаюсь у Александра. Поражаюсь его терпению, выдержке и интеллигентности. Я начала обучение в конце мая, на прошлой неделе сдала с первого раза автодром. Остался экзамен в городе. Думаю, ещё немного поднапрягусь и сдам. Рекомендую эту автошколу из-за возможности записываться и ездить в удобное время, из-за внимательного отношения к тебе как к ученику, из-за более чем приемлемых цен (400 р - за 60 минут это более чем). Мне нравится практичный подход к обучению - не просто для формальной сдачи, а для нормального, полноценного вождения по городу и вне его. Ни один инструктор ранее не заставлял меня парковаться в условиях города и не обращал внимание на "подводные камни" вождения, Александр - приятное исключение.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 7
Пред