Natalia Nikitina
Школу выбрала по расположению к дому, что в корне, неправильно!Выбирать следует инструктора! Человека, с которым ты проведешь не один час и который готов помочь своему ученику в приобретении новых навыков. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО человеку, который действительно в свою работу вкладывает душу! Это мой инструктор по практическому вождению ВИТАЛИЙ РЫБАКОВ! Благодарю Вас за правильно построенный процесс обучения. Ваши занятия всегда интересные, поучительные и на дружеской ноте. Очень многое открыла для себя)) Жалею, что свой путь и первые навыки вождения приобретала не с вами. Буду рекомендовать Вас всем, кто хочет стать хорошим водителем и правильно понимать обстановку на дороге. Успехов в работе! ВЫ ЛУЧШИЙ!!! Свою оценку я посвящаю Вам )))