Успех

4.7(134 отзыва)
Иркутский тракт, 42

Отзывы учеников

134 отзыва о Успех

Эдик Воронцов

Прекрасная автошкола, прошел тут полный курс обучения. Мне попал самый лучший инструктор и профессионал своего дела Павел Геннадьевич. Я с ним с нуля до конца все прошел, всем знакомым теперь его рекомендую. Павел Геннадьевич терпеливо объясняет и прорабатывает с вами ваши ошибки, без криков, в хорошем настроении. Он полностью обучил меня езде на автомобиле, делился знаниями и накопленным опытом. Преподаватель теории Вячеслав Евдокимович так же оставил только приятные впечатления. Благодаря вашей команде теперь я с правами!

Источник: Внешние источники

Светлана Некрасова

Мне понравилось обучение в автошколе Успех. Вячеслав Евдокимович отлично подает информацию, я все легко понимала и запоминала. Каждую новую тему детально разбирали, обсуждали сложные места и моменты. Практику проходила с инструктором Андреем. На занятиях чувствовала себя комфортно, очень терпеливый и уравновешенный человек, с его помощью я быстро начала ориентироваться на дороге. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Элла Ильина

Обучение в автошколе Успех с уверенностью оцениваю на пять с плюсом! Преподаватель теории Вячеслав Евдокимович все понятно объяснял, занятия проходили динамично, насыщенно и на позитивной волне. Инструктор Александр настоящий профессионал, он смог донести до меня все тонкости вождения, был терпелив. Благодаря его усилиям я переборола свой страх и стала намного увереннее за рулем. Благодарю весь коллектив автошколы Успех за отличное обучение и возможность стать полноценным участником дорожного движения!)

Источник: Внешние источники

Татьяна

Спасибо Автошколе "Успех" за помощь в восстановлении утраченных навыков вождения! Помогли вспомнить правила дорожного движения после многолетнего перерыва и побороть страх самостоятельного вождения! Удобная система записи на занятия, директор вежливый, терпеливый, отзывчивый! Спасибо за Ваш труд!🚗❤️

Источник: Внешние источники

Вера Николаева

Недавно я прошла обучение в автошколе Успех и хочу поделиться впечатлениями! Преподаватель теории Вячеслав Евдокимович доступно объяснял сложные темы, приводил примеры из практики и отвечал на все вопросы учеников. Инструктор по вождению Денис отличный специалист с багажом знаний. Он помогал мне разобраться в тонкостях вождения и правилах дорожного движения, грамотно объяснял ошибки, обсуждал нюансы и давал полезные советы. В целом я очень довольна своим опытом в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Кристина Бронникова

Хорошая автошкола,рекомендую,сын обучался у них.

Источник: Внешние источники

Ваня К.

Как то у меня не заладилось с правами,раньше начинал не сдал экзамены,потом забросил и забил. Теперь понадобились,пришлось идти опять учиться. В успехе мне предложили рассрочку,отзывы тоже хорошие были и я пришел учиться именно в Успех. Недавно закончилось обучение,права получены наконец. Спасибо за знания моему наставнику и учителю Денису.Без вас я б не справился,спасибо.

Источник: Внешние источники

Денис Павлов

Целенаправленно пошел за правами в Успех,про школу эту я знаю давно все вокруг там получали права,поэтому сомнений не было.

Источник: Внешние источники

Олег Панин

Когда решил идти получать еще категории выбирал между несколькими школами,но остановился на школе Успех.Очень меня спасло то,что есть рассрочка и я оплачивал частями.Школой я доволен. Учителя все хорошие.Знания дают.Отдельная благодарность Игорю,уроки вождения ваши никогда не забуду.

Источник: Внешние источники

Лилия Золотова

Прикрепилась в автошколу переводом в феврале 2024 года. Был перерыв в 2 года с прошлого обучения. Сорокин Павел Геннадьевич инструктор с большой буквы! Всё доходчиво объясняет, повторит 100 раз для закрепления информации и ответит на вопрос. Сдала с первого раза, очень благодарна Павлу Геннадьевичу за полученные знания!

Источник: Внешние источники

Лиза К

Спасибо автошколе «Успех» за профессионализм и терпение, а в частности Игорю Егоровичу ! Преподаватель отличный, объясняет доступно, с ним легко учиться. Гибкий график занятий, цены приемлемые. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Галина Леонова

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо за обучение в автошколе!!! Если вы правда хотите научиться ездить выбирайте "Успех" Подготовка на 1000% Я попала к лучшему инструктору, Павел Геннадьевич вам отдельное спасибо за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

Анна Фомина

Школой довольна,информация легкая как мне показалось,то ли ее очень доступно преподносили,что я очень все быстро запоминала.Теорию я сдала с 1 раза,сама даже не ожидала . Отдельное спасибо Андрею Александровичу лучший во всем,классный инструктор, чувствовалась реальная поддержка!

Источник: Внешние источники

Георгий Токарев

Хорошая автошкола,ни чуть ни пожалел,что выбрал именно автошколу Успех.У них самые лучшие учителя и инструкторы.Успех -это отличное место для получения навыков вождения.Моим преподавателем был Игорь,замечательный человек и учитель.Спасибо вам за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Дарина Г

Отличная автошкола, благодаря всему коллективу-цель достигнута 🎯 Благодарность директору, Змейкову Александру Вячеславовичу, за предоставленную возможность и организацию обучения: удобное приложение, в котором вся информация, запись, оплата, вопросы решаются быстро, особая благодарность инструктору, Сорокину Павлу Геннадьевичу, за строгость, чуткость, терпение. Быстро нашли общий язык, практические занятия прошли с пользой, замечания по делу, все чётко и понятно, без лишних телодвижений и воды. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

pajiloikrakadil

Хорошая автошкола, инструкторы понятно обьясняют, всегда есть свободное время для вождения. Советую.

Источник: Внешние источники

Леонид Кузнецов

Автошкола "Успех " оставила самые приятные впечатления. Во-первых, отмечу профессионализм инструкторов. Они всегда спокойны, вежливы, доходчиво объясняют все тонкости вождения. Также хочу отметить хорошее состояние учебных автомобилей,легко было обучаться.Недавно сдал экзамен и получил права,спасибо всем в особенности Вячеславу Евдокимовичу,сколько нервов вы со мной потратили,но добились и научили меня вождению по правилам)), благодарен вам!!

Источник: Внешние источники

Дакота Бах

Хочу порекомендовать автошколу «Успех» от всего сердца♥️ Инструктора самые лучшие, которые реально УЧАТ, даже такого нуба, как я, научили, а ведь до этого я ни разу не сидела за рулем! Отдельное спасибо Андрею Сидоренко, люблю и обожаю✨ Преподаватель теории Вячеслав Евдокимович дал много знаний и понимание многих вещей, которые в последние были использованы на дороге на полную мощь💪 А как интересно рассказывает! Директор Александр Вячеславович замечательный, всегда все подскажет и расскажет, сам позвонит, чтобы сообщить об экзамене) Принимает внутренний экзамен строго, но справедливо, никто вас не будет валить, все строго по существу! Что особенно порадовало, так это то, что экзамены очень часто, внутренний считай каждые 2 недели, ГАИ раз в месяц стабильно😍 Так что, если не сдал, расстраиваться не стоит, нужно лишь поработать над ошибками, сделать выводы, и ждать до следующего экзамена не долго) На данный момент я в состоянии эйфории, ведь исполнилась моя мечта - я сдала финальный экзамен в ГАИ, осталось только получить права и все, я - полноценный водитель😍 Так сложно поверить, что из такого неуверенного в себе человека меня превратили в уверенного водителя! Выражаю огромнейшую благодарность всем причастным, благодаря вам я поверила в себя и исполнила свою мечту✨♥️

Источник: Внешние источники

Ann Shilova

Ужасная автошкола на экзамен невозможно попасть Несколько раз не ставили на экзамен по вождению в итоге валил много денег и остался без прав конкретно не рекомендую

Источник: Внешние источники

Елисей Совешников

Отличная АвтоШкола!!!Очень интересная и доходчивая подача теории.На практике моим инструктором был Андрей Александрович доходчиво и понятно объясняет все ошибки и помогает их исправлять.Доволен своими успехами.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 7