Хочу порекомендовать автошколу «Успех» от всего сердца♥️
Инструктора самые лучшие, которые реально УЧАТ, даже такого нуба, как я, научили, а ведь до этого я ни разу не сидела за рулем! Отдельное спасибо Андрею Сидоренко, люблю и обожаю✨
Преподаватель теории Вячеслав Евдокимович дал много знаний и понимание многих вещей, которые в последние были использованы на дороге на полную мощь💪 А как интересно рассказывает!
Директор Александр Вячеславович замечательный, всегда все подскажет и расскажет, сам позвонит, чтобы сообщить об экзамене) Принимает внутренний экзамен строго, но справедливо, никто вас не будет валить, все строго по существу!
Что особенно порадовало, так это то, что экзамены очень часто, внутренний считай каждые 2 недели, ГАИ раз в месяц стабильно😍
Так что, если не сдал, расстраиваться не стоит, нужно лишь поработать над ошибками, сделать выводы, и ждать до следующего экзамена не долго)
На данный момент я в состоянии эйфории, ведь исполнилась моя мечта - я сдала финальный экзамен в ГАИ, осталось только получить права и все, я - полноценный водитель😍
Так сложно поверить, что из такого неуверенного в себе человека меня превратили в уверенного водителя!
Выражаю огромнейшую благодарность всем причастным, благодаря вам я поверила в себя и исполнила свою мечту✨♥️
Источник: Внешние источники