Виктория Шевцова
Добрый день.☀️ ️ Давно мечтала получить водительские права, но долгое время боялась процесса обучения. В итоге выбрала именно эту автошколу... Очень рада, что я попала к инструктору Сорокину Павлу Геннадьевичу! 🚗 Он является профессионалом своего дела! Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. С первых занятий вождения комфортно было обучаться. Он обучил всему, что необходимо для уверенного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.🫣 Благодарю Сорокина Павла Геннадьевича за увлекательное и полезное обучение. Благодаря ему я получила водительское удостоверение с первой попытки. Вы – лучший инструктор! !! ! Это факт! !! Желаю вам самого наилучшего!🍀 С уважением, Виктория 🌹.