Успех

4.7(134 отзыва)
Иркутский тракт, 42

Отзывы учеников

134 отзыва о Успех

Виктория Шевцова

Добрый день.☀️ ️ Давно мечтала получить водительские права, но долгое время боялась процесса обучения. В итоге выбрала именно эту автошколу... Очень рада, что я попала к инструктору Сорокину Павлу Геннадьевичу! 🚗 Он является профессионалом своего дела! Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. С первых занятий вождения комфортно было обучаться. Он обучил всему, что необходимо для уверенного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав.🫣 Благодарю Сорокина Павла Геннадьевича за увлекательное и полезное обучение. Благодаря ему я получила водительское удостоверение с первой попытки. Вы – лучший инструктор! !! ! Это факт! !! Желаю вам самого наилучшего!🍀 С уважением, Виктория 🌹.

Источник: Внешние источники

Сергей

Хочу выразить огромную благодарность коллективу данной школы,большое Вам спасибо!!!обошел пол города школ и не мог прикрепиться т.к учился не в городе,тут же без проблем прикрепили и подтвердили свое название))))замечательные инструктора,знающие свое дело и умеющие найти подход к каждому,особую благодарность хотел бы выразить Пугачеву Александру и Першину Дмитрию!!!!спасибо Вам за терпение и потраченное время!!!!благодаря Вам я получил свои права,здоровья Вам и удачи как на дорогах так и в жизни!!!!!еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сергеев

Закончил автошколу с замечательным инструктором всем советую,Першин Дмитрий Павлович,отличное отношение к ученикам,не орёт,а всё доступно объясняет,хотел бы выразить огромное спасибо,за уроки и мучения🥰

Источник: Внешние источники

Елена Демко

Доброго времени суток) в данную школу перешла с другой автошколы. Сотрудники данной школы нацелены на результат выпустить на дорогу полностью подготовленного хоть и начинающего водителя. Инструктор Павел Геннадьевич доступно объясняет все нюансы, параллельно с занятие вождения получаешь большие знания вождения в условиях города) очень советую данную автошколу 🤓

Источник: Внешние источники

Дарья Мазилова

Я перешла сюда из другой автошколы осенью. Очень понравилась атмосфера! Приятная, улыбчивая администратор Даша😊 очень внимательная и вежливая! инструктор Першин Дмитрий Павлович грамотный, спокойный и веселый. было приятно здесь обучаться!

Источник: Внешние источники

Диана Хмелёва

Училась в другой автошколе, не могла сдать практический экзамен в ГАИ, решила сменить инструктора и школу. Нашла и пошла попробовать в "Успехе", там мне дали инструктора Павла Геннадьевича на Ладе Гранта. Сразу понравилось что он строг, очень спокоен на косяки, не матерится!! Всё обьяснит и тыкнет на ошибки, повторит если забываешь какие то моменты. Со временем появилась уверенность на дороге, и даже с парковками всё стало получаться, и самое главное на экзамене! В ГАИ сдача была на Тойоте Авенсис, а она чуть больше Гранты. И в итоге я сдала и уже получила заветные права!!! Спасибо Павлу Геннадьевичу за терпение и приобретёные знания!

Источник: Внешние источники

Майя Астафурова

Ну вот и прошло несколько дней, с того момента, как я успешно сдала экзамен. В автошколе "Успех", отличные инструктора, профессионалы своего дела. Хочу выразить благодарность инструктору Пугачёву Александру Викторовичу и Першину Дмитрию Павловичу. Вы помогли обрести мне уверенность за рулём и побороть свои страхи. Желаю автошколе процветания и хороших учеников.

Источник: Внешние источники

Вера Зелепухина

В эту автошколу я перешла с другой.. т. к было плохое отношение к курсантам! Перешла по совету знакомых и не зря!!! Инструктор Павел Геннадьевич, самый замечательный🤗 Объясняет все действия и ошибки и всё это сразу и на месте! И всё спокойно никогда не повышая голос! Новый администратор Дарья, тоже отзывчивая и всегда ответит на все вопросы которые появляются 🤗 Так что автошколу однозначно советую всем, кто собирается идти учится!!!😉 Только в Успех!

Источник: Внешние источники

Анастасия Алексеевна

Я очень долго выбирала автошколу, конкретно за этой следила несколько лет. В своем выборе не ошиблась и очень рада, что попала именно сюда! По началу обучения на связи всегда был директор Александр Вячеславович. В любой вопрос вникнет, поможет, подскажет. С появлением администратора стало еще проще и лучше) У данного заведения имеется приложение, с понятным интерфейсом, для отслеживания своих оплат, расписания и бронирования свободных окошек для занятий. (Огромный +, очень удобно) Все инструктора приветливые, общительные. Мне повезло попасть к Павлу Геннадьевичу. Инструктор с большой буквы! Все понятно объясняет, ни разу за время обучения не повысил голос, терпеливо разбирал мои головняки и сложности в данной профессии, на дороге в обиду не давал другим «проф. водителям» и их ездить научит в случае чего 😁 , поддерживал перед экзаменами, хотя я сама в себя не верила :) Большая благодарность Павлу за его терпение и грамотное обучение!

Источник: Внешние источники

laurel

Перешёл с Досаафа, где пытался сдавать до этого на В категорию, но не сдал. Здесь же сдал с первого раза. Что важно - сдавал на машине, на которой ранее катался :)

Источник: Внешние источники

Руслана Дулотина

Инструктор Андрей понравился мне своим подходом к делу. Рассказывал о вождении, о правилах, о машине много интересной и полезной информации, делился опытом, ни разу не повысил голос, хотя я порой и допускала ошибки и долго не могла выучить знаки((( Человек терпеливо обучал и обучил. Я теперь с правами! Езжу аккуратно и без штрафов. Автошкола Успех в моем случае это реальный успех)))

Источник: Внешние источники

Люда Вяткина

Насколько общалась с ребятами, которые тоже в этой автошколе обучение проходили, у разных инструкторов были, все отзываются об инструкторах своих хорошо. Лично у меня был Андрей, очень грамотно доносил информацию, все с первого раза было понятно, даже переспрашивать не приходилось. Если что-то делала не так, тактично исправлял. Рада, что выбрала когда-то именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Виктория

Пришла в данную школу, после неудачно сданного экзамена по вождению в ГАИ. Сразу поставили Павла Геннадьевича. Тренер строгий, но спокойный. всегда все замечания своевременные, все ошибки разбираем, объясняет все действия. Дает возможность самостоятельно привыкнуть к авто, к движению на дороге, даже в большом потоке авто. Абсолютно спокойно реагирует на ошибки в дороге, никаких криков, скандалов и выдергиваний руля. Но по делу по голове даст, за это от меня спасибо 😁 всё четко и по делу. Занимаясь более 7 месяцев в другой автошколе, я так и не поняла, как перестраиваться на кольцах (привет Беринга) с Павлом Геннадьевичем даже эту беду разобрала за 5-7 занятий! Спасибо большое Вам, Павел Геннадьевич! Терпения Вам, сил и крепкого здоровья 🤗

Источник: Внешние источники

Иван Борисов

Вячеслав Евдокимович, ваши лекции помню до сих пор 😎И все уроки по вождению в Павлом тоже помню, ничто не прошло даром, все только на пользу 💪🏻Спасибо большое! 🙏🏼Лучшая автошкола у нас в городе! 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Сергей Беляев

Воспоминания об обучении в этой автошколе у меня вызывают только положительные эмоции. С ребятами, с которыми учился тут, до сих пор общаемся и периодически пересекаемся, хотя с момента получения прав уже больше года прошло. И за этот год я ни одного штрафа не поймал, чем хвастаюсь. Спасибо, что грамотно ездить научили.

Источник: Внешние источники

Максим Бирюков

Лектору Вячеславу Евдокимовичу и инструктору Андрею огромнейшее спасибо. Мало того, что ездить научили, ПДД разжевали, так еще и всяких лайфхаков понарассказывали про машины и езду. Запомню на всю жизнь!

Источник: Внешние источники

Валерия Чичкалюк

Вождение с инструктором Александром было максимально продуктивным. Настолько продуктивным, что экзамены я сдала с первого раза. Спасибо большое! Могу и его, и автошколу рекомендовать. И рекомендую вот!)

Источник: Внешние источники

Никита Козырев

Когда здесь учился, у меня был инструктор Павел. Все четко и по делу объяснял, рассказывал, показывал. Благодаря нашим с ним поездкам мне кажется я и сдал город с первого раза. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Любовь Максина

Ребята, преподаватель, инструкторы, спасибо вам за работу и ваш вклад в обучение будущих водителей! Мне кажется, только благодаря вам я уверенно чувствую себя за рулем и спокойно езжу по нашему городу. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Катя Солнцева

В этой автошколе с начала сама обучалась, потом и сына отправила. Расположение удобное, не составляло проблем добираться, можно подобрать комфортный график занятий. Интересные занятия по теории были, Вячеслава Евдокимовича очень приятно было слушать. Он умеет перевести на простой язык достаточно сложные темы, если что непонятно, можно было всегда переспросить и он заново объяснял. Видно что человек работает именно на результат. С инструктором мне тоже повезло. У Игоря имеется огромное терпение, на каждую мою ошибку он очень тактично указывал, никакого стресса от занятий. Так же для меня очень важный пунктик - это содержание автомобиля в чистоте. Благодарю, с помощью вашей автошколы, на дорогах будет больше грамотных водителей)

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 7