Леся Семашко
Отличная автошкола! Я пришла на обучение абсолютно без опыта, не знала где газ, а где тормоз. Денис Михайлович был очень терпелив, все подробно объяснял, был всегда рядом и действительно многому научил. Руководство автошколы всегда относилось с пониманием, всегда было готово помочь в организационных моментах. С 3-го раза я сдала экзамен и в январе получила своё ВУ. Весь персонал оставил только положительные впечатления. Очень им благодарна. Всем знакомым буду советовать данную автошколу!