Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Леся Семашко

Отличная автошкола! Я пришла на обучение абсолютно без опыта, не знала где газ, а где тормоз. Денис Михайлович был очень терпелив, все подробно объяснял, был всегда рядом и действительно многому научил. Руководство автошколы всегда относилось с пониманием, всегда было готово помочь в организационных моментах. С 3-го раза я сдала экзамен и в январе получила своё ВУ. Весь персонал оставил только положительные впечатления. Очень им благодарна. Всем знакомым буду советовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Перебаскина

Отличная автошкола, самые лучшие инструкторы! Сдала экзамен 28 декабря, получила свои права 30 декабря, довольная и счастливая! Начинала своё обучение в другой автошколе... Спасибо, что приняли и доработали мои навыки вождения, а так же добавили уверенности! Определённо, порекомендую именно вас ))

Источник: Внешние источники

Екатерина Глазырина

Привет, всем кто выбирает автошколу! Мой совет, если ты это читаешь, поступай В АВТОШКОЛУ ТГАСУ, это реально лучшая автошкола. Вас реально научат ездить и парковаться, оценивать ситуацию!! А в конце вы получите ВУ. Автошкола не будут вас кормить завтраками, или проводить всякие махинации. И вам не надо будет менять, бросать автошколы. Спасибо инструктору Борису Борисовичу млд. 😀 П.С сама пришла из зебры, не совершаете моих ошибок, выберите сразу нормальную автошколу...

Источник: Внешние источники

Владимир Иванов

Сегодня я наконец-то осуществил одну свою мечту, а именно получил водительское удостоверение. После двух неудачных попыток сдачи практического экзамена в другой автошколе, честно сказать, потерял всякую уверенность в себе. Через какое то время по рекомендации знакомых решил перевестись в эту автошколу и меня удивило абсолютно все. Инструктора по вождению настоящие мастера своего дела, отдельное спасибо инструктору Борису Борисовичу, с которым я занимался. На занятиях он все доходчиво объяснял и указывал мне на мои ошибки. Руководство автошколы очень ответственно относится к работе и не было абсолютно никаких проблем, экзамены регулярные, с ними не затягивают и не возникало никаких недопониманий. Организация процесса сдачи на высшем уровне, не нужно стоять весь день на точке сбора и ждать, когда же тебя заберут на экзамен, тут сразу указывают время к которому нужно прийти на экзамен. В общем, я очень доволен, и ни сколько не пожалел, что пришёл именно сюда. С уверенностью могу назвать автошколу ТГАСУ лучшей, жалею только о том, что не пришёл сюда обучаться сразу. Желаю процветания данной организации!

Источник: Внешние источники

Елизавета Башмакова

Хочу поблагодарить автошколу ТГАСУ за приобретенные навыки! На днях я получила права, сдала с 1 раза🔥 а это все благодаря опытному инструктору - Денису Михайловичу. Все месяцы обучения пролетели незаметно, потому что учиться было очень интересно, материал объясняли доступно и понятно. Также хочется поблагодарить руководство автошколы за веселую и приятную атмосферу! Я желаю вам только процветания, спасибо большое 🥰 я буду по вам скучать !

Источник: Внешние источники

Ольга Чиканова

В этой автошколе восстанавливала свои навыки вождения после перерыва более чем в 10 лет. Инструктор Денис Михайлович не просто сидел рядом, а параллельно напоминал и давал разъяснения по поводу ПДД. Учил, на что обратить внимание. Каждую свою рекомендацию сопровождал пояснением, почему это важно. Даже в непростых дорожных ситуациях не раздражался на меня, а совершенно спокойно раскладывал все по полочкам. В офисе не только на все вопросы отвечали, но и когда пришла, проявили заинтересованность, расспросив про то, почему обратилась, какой опыт вождения был, был ли. Спасибо за такой подход! От всей души рекомендую автошколу и инструктора Дениса Михайловича!

Источник: Внешние источники

Никита Родионов

Обучался здесь с 2018 по 2019 годы. Впечатления смешанные - попал будто обратно в школу - снижали оценки за почерк, было хамство, неадекватность, появление преподавателей в состоянии алкогольного опьянения, очень старое оборудование и сокращение количества единиц компьютеров. Однако те преподаватели, которые пытались учить, делали это на совесть.

Источник: Внешние источники

adi sam

В столовой первого корпуса работает настоящая хaбалка, которая назвала нас овцами

Источник: Внешние источники

Ангелина .

С уверенностью рекомендую автошколу Тгасу, я перешла сюда после 2 неудачных попыток сдачи гаи в другой автошколе. В этой автошколе мне понравилось абсолютно все, и со стороны администрации и со стороны инструкторов. Все максимально открыто и понятно, дату экзамена всегда знаешь заранее и также заранее знаешь выйдешь ты на экзамен или нет (а не за 12 часов до экзамена, как было у меня в другой автошколе). Все вопросы быстро решались, всю информацию всегда говорят или пишут лично. По самим занятиям тоже все было отлично, занималась у Андрея Олеговича и Бориса Борисовича, не ругают за ошибки, даже за максимально глупые😅 а наоборот все вопросы разбирают, стараются объяснить максимально понятно и максимально спокойно пока не усвоишь. Занятия были веселые и насыщенные заданиями и полезной информацией. Благодаря автошколе Тгасу, я наконец получила водительское удостоверение! Спасибо :)

Источник: Внешние источники

Denis Tomich

Дочь поступила очень нравиться

Источник: Внешние источники

Равиль Хабибуллин

Хочу поблагодарить автошколу ТГАСУ за полученные знания и навыки, и как итог успешно сданный экзамен. В особенности выражаю большую благодарность Денису Михайловичу за умение легко и доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Поменяв 2 автошколы с уверенностью могу рекомендовать данную школу, автошкола ТГАСУ - действительно лучший вариант. Желаю автошколе и всем ее сотрудникам успехов в дальнейшей работе! Спасибо за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Елизавета

Отличная автошкола, со своей особой атмосферой, где вам всегда рады! Для меня это было важно, потому что за все время обучения меня окружали отзывчивые, веселые люди, готовые помочь в любой ситуации, независимо это вопрос, касаемый обучения или заполнения бумаг, а также искренне заинтересованные в вашем обучении и сдачи экзамена! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - Денису Михайловичу. Человека терпеливее вы не найдете нигде, он ни разу не повысил голос, на косяки реагировал командой «делай остановку, сейчас будем рисовать». И рисовал! кто как должен проезжать, по какой траектории должен проехать ты и тд, и если у вас трудности с парковкой - вам тоже все нарисуют и объяснят! Если вы выбираете автошколу - идите смело в эту ! 🥰

Источник: Внешние источники

Путц Путц

Замечательная автошкола. Все инструкторы максимально комфортные люди, которые до последнего будут спокойно объяснять тебе, где именно и в чем была твоя ошибка. За все время обучения на меня ни разу не повысили голос. Объясняют все очень доступно и понятно. О времени практики по вождению всегда можно договориться, даже если у вас очень загруженный график. Ко всем проблемам и неурядицам (в том числе с документами с вашей стороны) отнесутся с пониманием. Рекомендую❤️

Источник: Внешние источники

Владислав Тикин

Замечательная автошкола!!! Подготовка кандидатов в водители на высшем уровне. Пришел с другой автошколы. Занятия с 6.05.2023, 28.10.23 получил свое Водительское удостоверение. Обучался у двух инструкторов, Дениса Михайловича и Бориса Борисовича. Спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Свеmлана Андреевна

Замечательная автошкола! Рекомендую всем! Я обучалась у Никифорова Дениса Михайловича! За всё моё обучение в других автошколах мне ВПЕРВЫЕ попался такой отличный инструктор, каждое занятие проходило в спокойной обстановке, даже в те случаи, когда по моей вине были опасные ситуации, Денис Михайлович никогда не повышал голос! Объясняет всё доступно, юморит(что не маловажно), в общем могу смело порекомендовать данную автошколу и инструктора Дениса!

Источник: Внешние источники

Аля Тесленко

Я бы хотела выразить свою искреннюю благодарность данной автошколе за обучение и проявленный профессионализм. Отдельную благодарность хотела бы выразить своему инструктору Борису Борисовичу-профессионал своего дела.Борис Борисович был терпелив и всегда готов ответить на все возникшие вопросы. Занятия проводились в дружеской и поддерживающей атмосфере, от чего материал усваивалсят проще и быстрее.

Источник: Внешние источники

Арина -

С удовольствием посещала занятия автошколы. Успешно сдала экзамен! Очень благодарна инструкторам, которые вели у меня занятия! Инструктора Андрей и Денис мастера своего дела! Андрей научил прекрасной технике и всем базовым моментам: с легкостью езжу по кольцам, разворачиваюсь и тд, но он полностью взял на обучение курсантов на механике, поэтому несколько занятий преподавал Денис. Денис - замечательный инструктор, очень спокойный, доброжелательный, обьясняет и поясняет каждый вопрос, всегда рад помочь и настраивает на положительный результат 👍🏻 Также в школе демократичные цены (дешевле, чем в других автошколах) и нет требования обязательно откатывать 5 занятий перед экзаменом. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Lil Nas

Отличная автошкола. Вчера сдал экзамен ГАИ, благодаря ей. Отдельное спасибо менеджеру, который всех поддерживает. Экзамен ГАИ проходит регулярно, в отличие от других автошкол. Инструктора хорошие. Занятие стоят недорого. Благодарен этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Олег Гаганин

Учился бы и учился там Жаль, кончились студенческие годы

Источник: Внешние источники

Olgaa Mi

Определённо лучшая автошкола в Томске! Долгожданное ВУ получено 🤗 Выражаю автошколе ТГАСУ слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Перевелась сюда из другой автошколы и не ошиблась в выборе, жалею только, что изначально вас не выбрала. Здесь верят в успех учеников, поддерживают на всех этапах. Отдельное СПАСИБО замечательному инструктору Денису - с ним находишь силу и уверенность в своих возможностях, в любой ситуации поддержит, успокоит, даст совет и подбодрит. Спасибо огромное за возможность обучаться у лучших🔥! Если стоите перед выбором аш, то только ТГАСУ. Желаю школе процветания!!!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 13