Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Кирилл Александров

Мне нравится это университет, Тгасу номер 1

Источник: Внешние источники

Выжить из АДАА

Худшее место для работы конструктором и проектировщиком. Дикая текучка кадров (в надежде на приход не опытных студентов/практикантов, т.к. работа находится в самом университете). 99 % новых сотрудников уходят после первой неделе работу в этом "замечательном месте", а конкретнее от неадекватных выходках директора НИИ СМ и по совместительству ГИПа (бывшего директора) в РПИ Шмидта Г.Г. Этот горе управленец разговаривает с сотрудниками только на повышенных тонах, частенько прибегая к матерным словам. Заставляет!!! (просит) оставаться после работы, т.к. происходит постоянные задержки с выполнением заказов. (Пример: Быковатый царёк (Шмидт) заключил контракт на проектирование какого либо объекта, а достаточное количество квалифицированных инженеров нету. Вот и приходится в торопях разгребать всё это.). И не дай бог, ты уйдешь и не останешься до 9 вечера отрабатывать свой жалкий прожиточный минимум (об этом чуть позже). А если это случилось, то на следующий день это Существо в первую же секунду поднимет такой крик на весь этаж про то какой ты никчемный сотрудник. Заорет, мол, тебе что сложно было остаться на пару лишних часов, что ты ставишь свои интересы выше работы и т.д., что даже техничка в таком недоумении как мы можем работать с таким "человеком". В общем настроение на весь день ИСПОРЧЕНО. Кроме того, жадность - это, по моему мнению, самая главная черта этого австралопитека. В вакансии указана зарплата 25-30 тысяч. По факту 12-13 тысяч с учетом налогов. Правда иногда это хам может дать пару тысяч наличкой. Бывают правда хорошие дни, а именно: 1) в начале, когда приходишь на собеседование (всё культурно, ни какой грубости и в помине нет). 2) в течение первых недель (у кого как, на кого то и в конце первой недели мог брызгать свой яд). После того как уйдет (уволится) сотрудник (так сказать Фюрер налаживает атмосферу в коллективе, т.к. почти все увольнения проходит со скандалом и все сотрудники это видят и слышат). Прежде чем устроиться лучше сто раз подумать. Лучше поберегите свои нервы. А этому маразматику я желаю всего "самого лучшего", надеюсь когда нибудь (чем раньше, там лучше) к нему в кабинет придут люди в белых халатах и поместят туда, где ему и место. В Томскую клиническую психиатрическую больницу таких,не побоюсь этого слова, СУЩЕСТВ.

Источник: Внешние источники

Виктор Анчинов

Я тоже в этом году закончил обучение в ТГАСУ и на мой взгляд этот Вуз и все преподаватели заслуживают почет и уважения

Источник: Внешние источники

Anton Koshin

Работал здесь почти 10 лет. Устал от теории. Ушел на практику. Этого здесь не хватает многим молодым преподавателям. За ветеранов не скажу. Если идете туда учиться инженерному делу, вас научат. Если пришли только за корочкой, получите. И это минус. Школа В ТГАСУ отличная, во многом недооцененная. Все преподаватели отзывчивые, расскажут, подскажут. Но и спрашивать будут как следует.

Источник: Внешние источники

geg egreg

Когда впервые увидела спорткомплекс снаружи подумала: "что это за сарай?" Физрукам уважение.

Источник: Внешние источники

geg egreg

Да, вы правы. ТГАСУ это хороший техникум. До вуза не дотянули.

Источник: Внешние источники

Александр Торощин

Люди! У вас всех память отшибло? Это Розочка 13, сто лет Томскому Топографическому Техникуму! Пол страны топографов и геодезистов учились по учебникам П.А. Болотова, А.А. Пешкова! Грех смертельный забыть кто ты и откуда!!!

Источник: Внешние источники

Иван Логунов

Библиотека просторная, светлая, уютно. Много компьютеров(но очень плохо работают-тормозят). Книг много, но методичек мало, нужно ухватить, пока не забрал кто-то другой.

Источник: Внешние источники

Денис Цепаев

Отличная техническая литература. Имеются читальные залы, компьютеры и Wi-fi

Источник: Внешние источники

eros murillo

Exelente universidad lleno de estudiantes amables

Источник: Внешние источники

Hurm blya

задолбали студенты практикующиеся на всех дорогах и тропинках вокруг этого здания

Источник: Внешние источники

Sergey Kinov

Имею 2 высших образования ТГАСУ и ТПУ. Качество подготовки квалифицированных кадров в ТГАСУ не хуже, а во многом и лучше.

Источник: Внешние источники

Ризван Баратов

просто нет слов лучший строительный вуз в России

Источник: Внешние источники

Абубакир Ахмедов

отличный спорт комплекс

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 13
Пред