Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Анастасия Ананьева

Отличная автошкола, лучшая в Томске 💗 Заботливое отношение, индивидуальный подход к ученикам и поддержка на протяжении всего обучения, как со стороны инструкторов, так и со стороны администрации школы. Очень удивилась, когда на первом занятии директор школы Борис Борисович уже знал всех учеников по именам. Сразу видна заинтересованность 😄 Огромное спасибо инструктору Андрею Олеговичу, очень понятно и доступно все объяснял, терпеливый, поддерживал во время экзамена. Всегда спокойно отвечал на все интересующие меня вопросы, пока не убедится, что я точно все поняла. Отдельное спасибо Борису Борисовичу, который преподавал теорию: очень доступно, ярко, с юмором и живыми примерами. Никогда бы не подумала, что даже теоретические занятия могут пролетать незаметно и очень интересно. Отдельное внимание хочу уделить организации экзамена. Не пришлось стоять ждать на улице, организовали машину сопровождения, график сдачи, чтобы каждый понимал, в какое время ему приходить и не ждать весь день. Цены честные и доступные, есть скидки для студентов :)

Источник: Внешние источники

Ефим Фофанов

Отличная автошкола, инструктора классные и ещо советую эту автошколу как номер 1 в Томске

Источник: Внешние источники

Серёга Вешняков

Лучшая автошкола из всех, которые я знаю в городе. Приемлемые цены, опытные инструкторы и хороший автопарк. Спасибо большое этой автошколе за то, что обучили и помогли сдать экзамен! 💪😎🤟

Источник: Внешние источники

Всеволод Скляров

Лучшая автошкола в городе, рекомендую для подготовки и успешной сдачи экзамена👍

Источник: Внешние источники

Виталина Мурар

Отличный университет.

Источник: Внешние источники

Виктория Ф

Самая лучшая автошкола в Томске❤️❤️ Благодарю весь коллектив школы, за быстрое оформление документов, за оперативность решений любых вопросов! отдельное спасибо Андрею Олеговичу, который спокойно и подробно объяснял всё! Я сдала ГАИ с первого раза, поэтому могу с уверенностью сказать, что в автошколе работают самые лучшие инструкторы🔥🔥

Источник: Внешние источники

Теона Ибрагимова

Перешла из другой автошколы и пожалела, что сразу не выбрала автошколу ТГАСУ😍 Здесь все нацелены на то, чтобы ты получил права. Все занятия проходят в том районе, где проходит сдача экзамена в ГАИ. Огромная благодарность моему инструктору Андрею Олеговичу! Все понятно объяснял, никогда не нервничал, на экзамене поддерживал! Директор Борис Борисович очень поддерживал и переживал за каждого! Спасибо автошкола ТГАСУ за водительское удостоверение!❤

Источник: Внешние источники

Матвей Девятовский

Самая лучшая автошкола в городе 🤝🏼 Общение и отношение к учениками на высшем уровне🔥 По началу обучался в автошколе ТАДТ , но не сложилось с ними общения) Пришел в эту автошколу взяли без проблем и каких либо вопросов , сдавал от них практический экзамен в ГАИ👮🏻‍♂️ Спасибо нструкторам Складчикову Владу,Борису катал вождение с ними🤝🏼 Вообщем выбирайте эту автошколу не ошибетесь , на днях сам еду забирать свои долгожданные права🫂

Источник: Внешние источники

Tamara Garnik

ТГАСУ ЛУЧШИЙ!!! ОБОЖАЮ СВОЙ АЛЬМА МАТЕР

Источник: Внешние источники

Алина Михайлова

Хорошая автошкола, толковые инструктора, хороший автопарк

Источник: Внешние источники

Olga N

К получению водительского удостоверения пришла благодаря автошколе ТГАСУ. От души благодарю Бориса Борисовича, что приняли меня с другой школы ( обучалась ранее в автоклассе) . В ТГАСУ познакомилась с прекрасными Автоинструкторами- Профессионалами Денисом Михайловичем и Андреем Олеговичем. Самые лучшие инструктора за весь мой период обучения (8мес). Спокойные, доброжелательные, тактичные. Инструктора, которые работают не на количество занятий, а на качество! В администрации тёплое,дружеское отношение Бориса Борисовича и Ольги Владимировны, колоссальная поддержка до/после экзаменов! Не встречала ранее такого радения и заботы об учениках . Об Автошколе. Огромным плюсом считаю наличие своего автодрома. Во дворе школы. Далеко не каждая школа может похвастать таким преимуществом. Автомобили- просто песня!!!Чистота,комфорт,уют!! Так-же хочу отметить удачное расположение автошколы , относительно Иркутского тракта. 10-15 минут в пути и мы катаемся по экзаменационному маршруту. Организация экзамена на высшем уровне! Никто не мёрзнет на морозе. Сдающие разделены на группы. Их по времени забирает и обратно доставляет машина сопровождения. Думать о документах на экзамене курсанту не нужно- Руководство Автошколы всё предусмотрело- всё что требуется, находится в автомобиле у инструктора. Автошколе ТГАСУ желаю процветания! Держать обучение на таком-же высоком уровне! Способных и благодарных Вам курсантов!!! Со своей стороны, всем кто еще выбирает , РЕКОМЕНДУЮ идти в эту школу с самого начала обучения и достичь своей цели как можно скорее! В Автошколе ТГАСУ вас научат быть настоящими Водителями!!!

Источник: Внешние источники

Алина Бжитская

Лучшая автошкола! Внимательное руководство, всегда помогут, подскажут, все честно, прозрачно и непредвзято! На протяжении всего обучения поддержат и будут на Вашей стороне в любой ситуации! Я училась у Бориса Борисовича❤️ и он сделает все, чтобы в головах курсантов были правила и четкое понимание как ехать, где ехать, как держать ряд и все все остальное, с ним вы точно будете ездить по правилам. Тот инструктор, который подберет правильные слова, утешит, честно назовет косяки и вы будете их исправлять, учиться заново, объяснит тысячу раз все, а если будет нужно повторит в одна тысяча первый💔 Всем советую, если вы хотите добиться действительных результатов ❤️

Источник: Внешние источники

Мария Соболева

Замечательная автошкола! Пришла сюда, после долгих безрезультатных мытарств с другой автошколой. И была просто поражена: оказывается водить-то меня в предыдущей автошколе и не научили, зато деньги брали исправно. Здесь же, максимально терпеливые и внимательные инструктора - Денис Некиферов и Борис Порутчиков, показали мне как можно легко и с удовольствием водить машину. Ребята всё очень подробно объясняют и с удовольствием отвечают на вопросы, подсказывают и направляют. Еще хочется отметить великолепную организацию и сопровождение на экзамене в гаи. Помимо подготовки документации, сотрудники составляют график кто и в какое время идет сдавать, так что тебе не нужно полдня тратить на ожидание. Ты просто приходишь к указанному времени и сдаешь. Это очень удобно. В общем, я безумно благодарна всем сотрудникам автошколы и обязательно буду рекомендовать всем учиться только здесь!

Источник: Внешние источники

Максим Николаев

Лучшая автошкола, цена приемлемая, качество обучения на высоте, занимался у всех инструкторов, все отличные, машины хорошие.

Источник: Внешние источники

Виталина Мурар

Отличный университет.

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Отличная автошкола. Инструктора очень лояльные, грамотные и терпеливые. Пошла заниматься в октябре, права получила в марте. С удовольствием проходила здесь обучение.

Источник: Внешние источники

Apple User

Хотите булку с волосом , тогда вам в столовую в 1 корпусе ))

Источник: Внешние источники

Снежанна Соколова

Я думаю это лучшая автошкола в нашем городе, ушла сюда с другой автошколы и мне есть с чем сравнить🙂 Очень хорошее отношения к ученикам, как со стороны инструктора, так и руководства автошколы. Здесь точно научат водить и сдать экзамены в этой автошколе получится быстро, т.к объясняют все доходчиво и понятно. Выражаю огромную благодарность своим инструкторам Денису Михайловичу и Андрею Олеговичу❤️ Ну и конечно Борису Борисовичу🤗

Источник: Внешние источники

Дарья Зайцева

Очень благодарна автошколе ТГАСУ за хорошее и доступное обучение!! Пришла сюда в августе и сдала экзамен уже в феврале. Инструктора очень хорошие, вежливые, добрые и веселые, никогда не повысят голос, а будут только поддерживать. В автошколе организовано все и все всегда вовремя, что самое главное. Была теория где все очень ясно и понятно объясняют, все нюансы, которые могут случаться на дороге.

Источник: Внешние источники

ErchiMoka

Отличная автошкола, отличные инструкторы, огромное спасибо каждому инструктору, с каждым успел покататься. Не знаешь где научиться водить автомобиль и получить права? Тогда я знаю куда тебе надо, автошкола ТГАСУ, будь уверен что после этой автошколы ты точно станешь хорошим водителем😉. Теперь ты тоже знаешь где тебе учиться на права😎

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 13