Анастасия Ананьева
Отличная автошкола, лучшая в Томске 💗 Заботливое отношение, индивидуальный подход к ученикам и поддержка на протяжении всего обучения, как со стороны инструкторов, так и со стороны администрации школы. Очень удивилась, когда на первом занятии директор школы Борис Борисович уже знал всех учеников по именам. Сразу видна заинтересованность 😄 Огромное спасибо инструктору Андрею Олеговичу, очень понятно и доступно все объяснял, терпеливый, поддерживал во время экзамена. Всегда спокойно отвечал на все интересующие меня вопросы, пока не убедится, что я точно все поняла. Отдельное спасибо Борису Борисовичу, который преподавал теорию: очень доступно, ярко, с юмором и живыми примерами. Никогда бы не подумала, что даже теоретические занятия могут пролетать незаметно и очень интересно. Отдельное внимание хочу уделить организации экзамена. Не пришлось стоять ждать на улице, организовали машину сопровождения, график сдачи, чтобы каждый понимал, в какое время ему приходить и не ждать весь день. Цены честные и доступные, есть скидки для студентов :)