Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Татьяна Рыжова

Лучшая автошкола!!! Долго не могла сдать практический экзамен, перевелась и сдала с первого раза.🥳 Отдельное спасибо инструктору Денису, хорошо объясняет и подсказывает. Однозначно рекомендую!👏

Источник: Внешние источники

Павел Владимирович

Если вы планируете учиться на права, то однозначно рекомендую эту автошколу. Преимущество автошколы это демократичные цены, а самое главное заинтересованность каждого инструктора в вашей успешной сдаче. После каждого урока инструктора выявляют ваши слабые стороны и методично работают над их устранением, рассказывают о допущенных ошибках и самое главное учат вас думать на дороге, а не ехать по заученному маршруту. Стоит отметить уважительное и понимающее отношение к ученикам, особенно к новичкам. Ну и наверное самый главный показатель школы это достаточно высокий процент сдачи ГАИ. Сам сдал на механике со второй попытки. Подводя итог могу лишь сказать записывайтесь и вы явно не пожалеете о своем выборе.

Источник: Внешние источники

Виктор Петри

Здравствуйте,буквально на днях сдал финальный экзамен в ГАИ и хочу выразить благодарность автошколе ТГАСУ за то что приняли в ряды своих курсантов,и довели со мной мое дело до конца.Могу сказать что автошкола заинтересована в вашем результате и хочет что бы вы сдали,это я заметил сразу.Отношение высшее.Поэтому хочется пожелать всем удачи и добра.Ну а тем кто решил получить права и выбирает аш,советую первым делом присмотреться к ТГАСУ.

Источник: Внешние источники

Мария Кожухарь

Однозначно ЛУЧШАЯ автошкола в Томске!! Пришла в автошколу с большими сомнениями, т.к. малоизвестная, но оказалось, что зря сомневалась Особенно хочется отметить, что здесь действительно учат, а не просто зарабатывают) Ну про инструктора Бориса Борисовича отдельно канечно хочется сказать) Инструктор с большой буквы! Видно, что человек нашёл своё дело, чувствуется профессионализм. На занятиях максимально спокойная, дружелюбная обстановка. Учит не просто ездить по правилам, а понимать язык водителя и вообще суть дороги. За правами только к ним!

Источник: Внешние источники

Диана Галимова

Самая лучшая автошкола в Томске ! 💖 Отдельную благодарность хочу выразить Борис Борисовичу за терпение, умение доступно объяснять сложную информацию, сохранять позитивную обстановку во время занятия :) Еще хочу отметить, что эта школа достаточно доступная с финансовой стороны :) Что мне больше всего понравилось ? Что в ТГАСУ действительно хотят чтобы вы сдали экзамен и искренне переживают и болеют за вас , четко разъясняют ошибки чтобы они больше не допускались :) В общем и целом я была довольна обучением !

Источник: Внешние источники

Полина Булгакова

Лучшая автошкола Томска!!! Перевелась месяц назад и сдала с первого раза 😋 Огромную благодарность хотелось бы выразить администрации и великолепному инструктору Денису! Все показал, объяснил и довел до конца 🤍 Теперь жужжать буду на своей машине 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Источник: Внешние источники

Кристина Гаджук

Потрясающая автошкола! Администрация данной автошколы очень вежливые, понимающие, доброжелательные люди. Инструктора терпеливые и внимательные. Большую благодарность хочу выразить Борис Борисовичу и Андрею Олеговичу. Мастера своего дела. Хочу пожелать всем начинающим успеха, внимательности и усидчивости. Да, к сожалению, с первого раза сдать очень трудно, но это не говорит о том, что невозможно. Возможно все! И у вас все получится!🙏

Источник: Внешние источники

Марк Антипов

Хорошее было время )) ТГАСУ навсегда в сердце моем ))

Источник: Внешние источники

Надежда Степанова

Хочется начать со слов благодарности!) большое спасибо администрации школы за доброжелательное и человечное отношение к своим курсантам! Очень душевные люди, всегда всё объяснят и расскажут. Так же, хочется ещё раз сказать большое спасибо инструктору Борису Борисовичу за профессионализм, за терпение!) Никогда не возникало проблем с графиком, всегда находили часы, всегда всё доступно и понятно объясняли. Меня обучили с 0 (был не удачный опыт несколько лет назад начать обучение в др.автошколе, там инструктор отбил всё желание учиться дальше). В стоимости обучения не было скрытых и повышенных платежей. Огромный плюс автошколы - это стоимость в сравнении с другими автошколами в городе. Однозначно рекомендую эту автошколу для обучения! Отсюда вы не уйдёте без водительского :) 7 месяцев, 3-я попытка в ГАИ и водительское у меня!))

Источник: Внешние источники

Андрей Sn1per

Хороший тренажёрный зал, соотношение цена и качество отлично

Источник: Внешние источники

Олег Грибов

Отличная школа! Директор Порутчиков Борис Борисович один из адекватнейших и приятнейших людей всей системе получения водительских прав. В автошколе ТГАСУ много приятных моментов. Один из них то, что ты на экзамен приходишь ко времени, а не стоишь по 2 часа на улице при любой погоде и ждёшь свою очередь. Короче, человеческое отношение присутствует. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Юлия Кушнарева

Великолепная автошкола! Все прекрасно: отношение более, чем человеческое, цены адекватные, инструкторы и сотрудники автошколы - золото! Мне повезло поучиться у всех преподавателей - у каждого свой подход, методы, свои "фишки" в обучении, но все они классные люди и мастера. Каждое занятие было в удовольствие, ни разу не пожалела, что пришла сюда! Огромное спасибо каждому, кто поучаствовал в моем обучении, чувствовалась искренняя поддержка до самого экзамена. Я сдала с 3-его раза, всем, кто пойдет учиться - терпения и удачи! Доверяйте вашему инструктору и все получится:)

Источник: Внешние источники

Арина Кульменева

Замечательная автошкола! Не ошиблась с тем, что после года обучения в другом месте перевелась именно сюда. Инструктора объясняют очень понятно, всегда удобный график занятий и рассказывают лайфхаки как сделать то или иное упражнение проще. Отдельно стоит выделить организацию экзаменов, все расписано по времени и указана машина сопровождения, сдаешь экзамен на той же машине на которой каталась на занятиях, в машине находится твой инструктор, все сделано для комфортной сдачи экзаменов! Не пожалеете если пойдете сюда обучаться!

Источник: Внешние источники

Антоха Севостьянов

автошкола класс рекомендую

Источник: Внешние источники

Igor Shishkin

Один из ведущих строительных вузор России.

Источник: Внешние источники

Nikita Protskikh

Отличный университет, отличное отношение к студентам, недорогая столовая, оплачиваемая стажировка после 2 курса

Источник: Внешние источники

Aleksey K.

Отличная автошкола! Фиксированная цена, никаких скрытых платежей. Отличная подача материла, как теория, так и практика. Пусть и не сразу (привет собственной невнимательности и глупости), но 28 апреля экзамен был сдан. Спасибо моему инструктору, Борису Борисовичу, за терпение и поддержу.

Источник: Внешние источники

Иван Леонов

Отличная автошкола. Вежливый персонал и инструктора. В начале обучения вам называется конечная цена, которая в ходе обучения не поменяется. Знаний, которых вам здесь преподадут, в полной мере хватит, чтоб сдать экзамен. Отдельная благодарность Андрею Олеговичу и Борису Борисовичу

Источник: Внешние источники

Глеб Третьяков

Когда я пришел в эту автошколу меня встретили приятные руководители, которые помогли всё оформить и начать обучение, цены очень приятные, нету скрытых платежей или чего либо, сколько сказали с самого начала, столько и заплатил , а инструкторы добрые и отзывчивые, всегда поддерживают, объясняют, в автошколе имеются автомобили на которых комфортно учиться ездить, мне кажется всё это и помогло многим здесь сдать экзамен. Отличная автошкола😉.

Источник: Внешние источники

София Крылатова

Вчера я наконец-то получила свои права! В прошлом году поступила в ТГАСУ и даже не думала , что чуть больше чем через полгода я смогу водить машину самостоятельно..сама с Северска и могу сказать точно - пойти учиться в Томск и именно в Автошколу ТГАСУ было лучшим решением. Во-первых , очень понятно и быстро оформили договор , помогали /вели до самой успешной сдачи , отвечали на все вопросы , всплывавшие во время обучения. Во-вторых , инструктор - Борис Борисович , самый лучший инструктор , которого я могла себе представить, с самого первого занятия я поняла , что мы найдем общий язык и обучение будет проходить в удовольствие. Были моменты когда и смеялись и я плакала , а он поддержал словами . С самого первого занятия он сказал , что я должна себя чувствовать в машине очень комфортно , так оно и было. Очень доступно объяснялись все задания , все нюансы, на понятном языке. А самое главное -поддержка и вера до самого конца , даже когда я не сдала с первого раза -Борис Борисович не прекращал верить , что до лета я точно сдам , потому что уже летом буду ездить на кабриолете.. Это все конечно шутки , но инструктор не прекращал верить , что у меня все получится . Я сдала со второго раза . Пересдачи в Автошколе не приходится ждать долго ,в чем конечно огромный плюс . Сдача экзаменов организована хорошо . Цены в Автошколе хорошие , удобно , что погасить сумму можно частями . Огромное спасибо всем , кто работает в Автошколе ТГАСУ за то , что одна моя мечта исполнилась ! Всем советую именно Автошколу ТГАСУ !!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 13