Татьяна Рыжова
Лучшая автошкола!!! Долго не могла сдать практический экзамен, перевелась и сдала с первого раза.🥳 Отдельное спасибо инструктору Денису, хорошо объясняет и подсказывает. Однозначно рекомендую!👏
254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ
Татьяна Рыжова
Лучшая автошкола!!! Долго не могла сдать практический экзамен, перевелась и сдала с первого раза.🥳 Отдельное спасибо инструктору Денису, хорошо объясняет и подсказывает. Однозначно рекомендую!👏
Павел Владимирович
Если вы планируете учиться на права, то однозначно рекомендую эту автошколу. Преимущество автошколы это демократичные цены, а самое главное заинтересованность каждого инструктора в вашей успешной сдаче. После каждого урока инструктора выявляют ваши слабые стороны и методично работают над их устранением, рассказывают о допущенных ошибках и самое главное учат вас думать на дороге, а не ехать по заученному маршруту. Стоит отметить уважительное и понимающее отношение к ученикам, особенно к новичкам. Ну и наверное самый главный показатель школы это достаточно высокий процент сдачи ГАИ. Сам сдал на механике со второй попытки. Подводя итог могу лишь сказать записывайтесь и вы явно не пожалеете о своем выборе.
Виктор Петри
Здравствуйте,буквально на днях сдал финальный экзамен в ГАИ и хочу выразить благодарность автошколе ТГАСУ за то что приняли в ряды своих курсантов,и довели со мной мое дело до конца.Могу сказать что автошкола заинтересована в вашем результате и хочет что бы вы сдали,это я заметил сразу.Отношение высшее.Поэтому хочется пожелать всем удачи и добра.Ну а тем кто решил получить права и выбирает аш,советую первым делом присмотреться к ТГАСУ.
Мария Кожухарь
Однозначно ЛУЧШАЯ автошкола в Томске!! Пришла в автошколу с большими сомнениями, т.к. малоизвестная, но оказалось, что зря сомневалась Особенно хочется отметить, что здесь действительно учат, а не просто зарабатывают) Ну про инструктора Бориса Борисовича отдельно канечно хочется сказать) Инструктор с большой буквы! Видно, что человек нашёл своё дело, чувствуется профессионализм. На занятиях максимально спокойная, дружелюбная обстановка. Учит не просто ездить по правилам, а понимать язык водителя и вообще суть дороги. За правами только к ним!
Диана Галимова
Самая лучшая автошкола в Томске ! 💖 Отдельную благодарность хочу выразить Борис Борисовичу за терпение, умение доступно объяснять сложную информацию, сохранять позитивную обстановку во время занятия :) Еще хочу отметить, что эта школа достаточно доступная с финансовой стороны :) Что мне больше всего понравилось ? Что в ТГАСУ действительно хотят чтобы вы сдали экзамен и искренне переживают и болеют за вас , четко разъясняют ошибки чтобы они больше не допускались :) В общем и целом я была довольна обучением !
Полина Булгакова
Лучшая автошкола Томска!!! Перевелась месяц назад и сдала с первого раза 😋 Огромную благодарность хотелось бы выразить администрации и великолепному инструктору Денису! Все показал, объяснил и довел до конца 🤍 Теперь жужжать буду на своей машине 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Кристина Гаджук
Потрясающая автошкола! Администрация данной автошколы очень вежливые, понимающие, доброжелательные люди. Инструктора терпеливые и внимательные. Большую благодарность хочу выразить Борис Борисовичу и Андрею Олеговичу. Мастера своего дела. Хочу пожелать всем начинающим успеха, внимательности и усидчивости. Да, к сожалению, с первого раза сдать очень трудно, но это не говорит о том, что невозможно. Возможно все! И у вас все получится!🙏
Марк Антипов
Хорошее было время )) ТГАСУ навсегда в сердце моем ))
Надежда Степанова
Хочется начать со слов благодарности!) большое спасибо администрации школы за доброжелательное и человечное отношение к своим курсантам! Очень душевные люди, всегда всё объяснят и расскажут. Так же, хочется ещё раз сказать большое спасибо инструктору Борису Борисовичу за профессионализм, за терпение!) Никогда не возникало проблем с графиком, всегда находили часы, всегда всё доступно и понятно объясняли. Меня обучили с 0 (был не удачный опыт несколько лет назад начать обучение в др.автошколе, там инструктор отбил всё желание учиться дальше). В стоимости обучения не было скрытых и повышенных платежей. Огромный плюс автошколы - это стоимость в сравнении с другими автошколами в городе. Однозначно рекомендую эту автошколу для обучения! Отсюда вы не уйдёте без водительского :) 7 месяцев, 3-я попытка в ГАИ и водительское у меня!))
Андрей Sn1per
Хороший тренажёрный зал, соотношение цена и качество отлично
Олег Грибов
Отличная школа! Директор Порутчиков Борис Борисович один из адекватнейших и приятнейших людей всей системе получения водительских прав. В автошколе ТГАСУ много приятных моментов. Один из них то, что ты на экзамен приходишь ко времени, а не стоишь по 2 часа на улице при любой погоде и ждёшь свою очередь. Короче, человеческое отношение присутствует. Всем советую.
Юлия Кушнарева
Великолепная автошкола! Все прекрасно: отношение более, чем человеческое, цены адекватные, инструкторы и сотрудники автошколы - золото! Мне повезло поучиться у всех преподавателей - у каждого свой подход, методы, свои "фишки" в обучении, но все они классные люди и мастера. Каждое занятие было в удовольствие, ни разу не пожалела, что пришла сюда! Огромное спасибо каждому, кто поучаствовал в моем обучении, чувствовалась искренняя поддержка до самого экзамена. Я сдала с 3-его раза, всем, кто пойдет учиться - терпения и удачи! Доверяйте вашему инструктору и все получится:)
Арина Кульменева
Замечательная автошкола! Не ошиблась с тем, что после года обучения в другом месте перевелась именно сюда. Инструктора объясняют очень понятно, всегда удобный график занятий и рассказывают лайфхаки как сделать то или иное упражнение проще. Отдельно стоит выделить организацию экзаменов, все расписано по времени и указана машина сопровождения, сдаешь экзамен на той же машине на которой каталась на занятиях, в машине находится твой инструктор, все сделано для комфортной сдачи экзаменов! Не пожалеете если пойдете сюда обучаться!
Антоха Севостьянов
автошкола класс рекомендую
Igor Shishkin
Один из ведущих строительных вузор России.
Nikita Protskikh
Отличный университет, отличное отношение к студентам, недорогая столовая, оплачиваемая стажировка после 2 курса
Aleksey K.
Отличная автошкола! Фиксированная цена, никаких скрытых платежей. Отличная подача материла, как теория, так и практика. Пусть и не сразу (привет собственной невнимательности и глупости), но 28 апреля экзамен был сдан. Спасибо моему инструктору, Борису Борисовичу, за терпение и поддержу.
Иван Леонов
Отличная автошкола. Вежливый персонал и инструктора. В начале обучения вам называется конечная цена, которая в ходе обучения не поменяется. Знаний, которых вам здесь преподадут, в полной мере хватит, чтоб сдать экзамен. Отдельная благодарность Андрею Олеговичу и Борису Борисовичу
Глеб Третьяков
Когда я пришел в эту автошколу меня встретили приятные руководители, которые помогли всё оформить и начать обучение, цены очень приятные, нету скрытых платежей или чего либо, сколько сказали с самого начала, столько и заплатил , а инструкторы добрые и отзывчивые, всегда поддерживают, объясняют, в автошколе имеются автомобили на которых комфортно учиться ездить, мне кажется всё это и помогло многим здесь сдать экзамен. Отличная автошкола😉.
София Крылатова
Вчера я наконец-то получила свои права! В прошлом году поступила в ТГАСУ и даже не думала , что чуть больше чем через полгода я смогу водить машину самостоятельно..сама с Северска и могу сказать точно - пойти учиться в Томск и именно в Автошколу ТГАСУ было лучшим решением. Во-первых , очень понятно и быстро оформили договор , помогали /вели до самой успешной сдачи , отвечали на все вопросы , всплывавшие во время обучения. Во-вторых , инструктор - Борис Борисович , самый лучший инструктор , которого я могла себе представить, с самого первого занятия я поняла , что мы найдем общий язык и обучение будет проходить в удовольствие. Были моменты когда и смеялись и я плакала , а он поддержал словами . С самого первого занятия он сказал , что я должна себя чувствовать в машине очень комфортно , так оно и было. Очень доступно объяснялись все задания , все нюансы, на понятном языке. А самое главное -поддержка и вера до самого конца , даже когда я не сдала с первого раза -Борис Борисович не прекращал верить , что до лета я точно сдам , потому что уже летом буду ездить на кабриолете.. Это все конечно шутки , но инструктор не прекращал верить , что у меня все получится . Я сдала со второго раза . Пересдачи в Автошколе не приходится ждать долго ,в чем конечно огромный плюс . Сдача экзаменов организована хорошо . Цены в Автошколе хорошие , удобно , что погасить сумму можно частями . Огромное спасибо всем , кто работает в Автошколе ТГАСУ за то , что одна моя мечта исполнилась ! Всем советую именно Автошколу ТГАСУ !!