Городской житель
Дети думают хочу поступить это моя самая главная мечта. Пожалуйста успокойтесь и сохраняйте самообладание. Принести свою жизнь и здоровье в жертву ложных навязанных кем-то целей это не самое правильное что можно сделать с собой. Я не говорю что учиться плохо. Это замечательно. Но только в том случае если вам не приходится отдавать взамен за успехи своё здоровье. Я вас умоляю пожалуйста будьте осторожны. Оценивайте свои силы и возможности. Занимайтесь только тем что вы действительно хотите делать. И никогда не поддавайтесь если кто-то оказывает на вас психологическое давление. Будь то преподаватели или родители. Ваша жизнь и ваше здоровье имеют неоспоримую ценность! Будьте здоровы и шевелите мозгами. Посылаю вам сердечко.