Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Лизавета Павловна

ТГАСУ, отличная автошкола, с отличным персоналом и инструкторами! Персонал этой автошколы и инструктора, относятся к каждому ученику с внимательностью и трепетом! Исходя из моего личного опыта, могу сказать о том, что это лучшая автошкола, которая всему научит с ,,нуля ‘’. Именно в этой автошколе мне удалось сдать все экзамены в ГАИ успешно, а именно с ПЕРВОГО раза! Выражаю огромную благодарность автошколе ТГАСУ и моему инструктору Борису Борисовичу!

Источник: Внешние источники

Даша Смирнова

Самая лучшая школа и самые лучшие инструктора! Перевелась из другой школы, есть с чем сравнивать. Никаких скрытых платежей, дружелюбный коллектив, все расскажут и всегда поддержат. Инструктор Киселёв Андрей Олегович просто профессионал, терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно!

Источник: Внешние источники

Игорь Шишкин

Один из лучших строительных вузов России

Источник: Внешние источники

Максим Окель

Прекрасная автошкола. Дружелюбная, спокойная атмосфера, хорошие инструкторы. Автомобили обслуживаются регулярно, всегда в хорошем состоянии. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Petr Starikov

Здесь училась одна моя знакомая, стала важным человеком и работает в тдск

Источник: Внешние источники

Степан Клачко

Отличная автошкола, отличные инструкторы и прекрасный куратор Борис Борисович Порутчиков. Всем большое спасибо за помощь и обучение. Сдал с 3-го раза, но мог и с первого, кто в курсе, тот в курсе. Все сотрудники общительные, всем большое спасибо ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Екимцова

Училась 7 месяцев. Сдала со 2го раза. Обучают хорошо, даже если на экзамене вас отправят в ту часть города, в которой вы ни разу не были, бояться не будете, тк все будет понятно Машины хорошие. Есть свой автодром, что важно. Тк общие в городе вечно заняты. А у вас есть без очереди )

Источник: Внешние источники

Никита Коржов

Отличная автошкола с отличными инструкторами и работниками

Источник: Внешние источники

Татьяна Пак

Очень рада, что сделала правильный выбор автошколы! Все сотрудники доброжелательные, компетентные. Организация обучения грамотная, сопровождение на экзамене-все на высшем уровне! Моя отдельная безграничная благодарность Кирякову Сергею Александровичу. 7 месяцев от "впервые за рулем" до "поздравляем с успешной сдачей экзамена". Профессионал с большой буквы, научил реально с 0. Для меня - лучший мастер по вождению. Спасибо 🙏 Процветания вашей организации и всему коллективу.

Источник: Внешние источники

Anastasiia Matulenko

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ТГАСУ, всему коллективу и инструкторам! Мы с подругой пришли учиться на автомат в январе 2024, в середине июня сдали (со второго раза). В данной школе всё прозрачно, что касается документов и оплат, всё проводится официально, нет назойливого навязывания доп часов (сверх нормы). Очень круто выстроен подход к обучению теоретической части, отдельное спасибо Борису Борисовичу за это! Каждый мой вопрос (а их было много) разбирал и показывал наглядно, час занятия просто отлетал. И конечно же, огромное спасибо Андрею Олеговичу, моему инструктору, который находит подход к каждому курсанту, во время занятий не повышает голос, а спокойно и доходчиво объясняет ошибки (даже если они из раза в раз повторяются). До сих пор вспоминаю добрым словом инструктора, особенно когда вижу, какую дичь творят учебки на дорогах и думаю, что Андрей Олегович никогда бы до такого не довёл и не допустил во время занятия. Он профессионал своего дела! Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Санечка Сенька

Отличный университет, учились, учимся и будем учиться!

Источник: Внешние источники

Костя Шехин

Сам год назад выбрал именно эту автошколу по отзывам и не прогадал! Никогда не навязывают свои услуги, нет подводных камней. Прекрасное руководство и опытные инструкторы. Смена инструктора - не проблема! За время обучения побывал сразу у троих инструкторов (у Андрея Олеговича, Сергея Александровича и Бориса Борисовича). И каждый делился своим опытом и умением. Никаких конфликтов, негатива за период обучения не испытал, хотя управления транспортным средством давалось тяжело. Но всё же мне удалось сдать практический экзамен ГАИ с третьей попытки! Однозначно рекомендую автошколу ТГАСУ!

Источник: Внешние источники

Маргарита Гизатуллина

Огромная благодарность всему коллективу автошколы ТГАСУ за грамотно выстроенный подход к организации обучения: от заключения договора и получения справок до сдачи экзаменов - всё на высшем уровне! Сопровождение и поддержка были на каждом этапе! Отдельная благодарность инструктору Андрею Олеговичу! Не встречала более спокойного, и тактичного человека! Учиться у него одно удовольствие - всегда включён в процесс, и есть полная уверенность, что он разрешит любую ситуацию. К тому же, поздно начав изучать теорию, поняла, что большую часть её узнала именно от него на практике!

Источник: Внешние источники

Инна Ломакина

Хороший университет

Источник: Внешние источники

Леша Боханцев

Отличная автошкола, долго не мог сдать в другой автошколе, перешел в ТГАСУ сдал все очень быстро! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Мария Корнева

Огромная благодарность всему коллективу автошколы! Все сотрудники - большие профессионалы. Всегда все моменты четко объясняли, поддерживали на протяжении всего обучения. Отдельная безмерная благодарность Андрею Олеговичу! Учебу начала не с ним, но только при его наставничестве поняла некоторые моменты в вождении и смогла понять принцип парковки с поворотом под 90 градусов. Он никогда не повышал голос, всегда был спокоен и уверен, не забывая передавать эту уверенность мне. Не было проблем с записью на вождение. Теорию вел Борис Борисович младший. Каждая лекция - шедевр, приправленный качественным контентом, примерами из жизни и хорошим юмором!! Однозначно школу советую. Ни одного момента не было негативного!

Источник: Внешние источники

Светлана Т.

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы за дружелюбную атмосферу и грамотную четко выстроенную организацию всего процесса обучения. Удобные теоретические занятия (с возможностью дистанционного самостоятельного изучения и очных семинаров для подробного разбора интересующих вопросов), удобная схема оплаты (можно обсудить индивидуально), прозрачная стоимость (никаких скрытых платежей), практические занятия назначают с учетом пожеланий ученика, организация экзаменов (как внутренних, так и ГАИ) на самом высшем уровне - все четко и по расписанию, никаких очередей и длительных ожиданий. Автомобили чистые, комфортные. Автоинструкторам отдельная благодарность за их безграничное терпение!

Источник: Внешние источники

Яна Царёва

Хочу оставить отзыв о автошколе ТГАСУ, рекомендую, они исполнили мою мечту, я получила водительское удостоверение, если Вы хотите получить водительское удостоверение тогда Вам к ним, классные машины, хорошие инструкторы, вежливые, в машине не курят, всё объясняют. Огромное спасибо Всей команде автошколы ТГАСУ!!! Теоретическое очное обучение очень толковое, платформа для обучения теории дома очень продуманное. Выбирайте эту автошколу не пожалеете, главное не сдаваться и идти до конца☺️👍

Источник: Внешние источники

Саша :)

До автошколы ни разу не сидел за рулём, но здесь меня всему научили и получилось сдать со второго раза! Большое спасибо! :)

Источник: Внешние источники

Иван Гиль

Очень хорошая автошкола, все инструктора учат на отлично, индивидуальный подход к каждому, доброжелательные, цены хорошие. В общем все очень даже хорошо.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 13