Лизавета Павловна
ТГАСУ, отличная автошкола, с отличным персоналом и инструкторами! Персонал этой автошколы и инструктора, относятся к каждому ученику с внимательностью и трепетом! Исходя из моего личного опыта, могу сказать о том, что это лучшая автошкола, которая всему научит с ,,нуля ‘’. Именно в этой автошколе мне удалось сдать все экзамены в ГАИ успешно, а именно с ПЕРВОГО раза! Выражаю огромную благодарность автошколе ТГАСУ и моему инструктору Борису Борисовичу!