Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Eunurez 1100

Лучшее, что со мной случалось.

Источник: Внешние источники

Vasili Skirnewski

Огромное спасибо лучшей автошколе Томска, и всему ее коллективу. Особенно инструкторам Сергею Александровичу Кирякову и Борису Борисовичу Порутчикову за их труд и терпение. Благодаря их профессионализму и нашей совместной работе я выучился и сдал на права с первого раза, чего желаю и всем нынешним и будущим ученикам!

Источник: Внешние источники

Елизавета Порадняя

Огромное спасибо автошколе ТГАСУ👏🏻 И особенно лучшему инструктору всея Руси - Борису Борисовичу! Терпение и профессионализм которого, не знает границ! Если выбираете автошколу, не сомневаетесь, идите сюда) Научат, покажут, расскажут, а если не получается расскажут ещё раз! Отличные машины, доброжелательные и внимательные сотрудники, директор автошколы просто 🔥! Я не смогу перечислить все плюсы этой автошколы, попросту не хватит места) Сдала на права со второго раза, хотя раньше даже за рулём не сидела и между прочим на мкпп👏🏻Еще раз спасибо вам❤️

Источник: Внешние источники

Илья С

Замечательная автошкола! Все инструктора отзывчивые и внимательные, всë доходчиво объяснят и покажут:) Руководство тоже на высшем уровне, со всеми документами/организациями помогут и расскажут что да как! Отдельное спасибо моим инструкторам - Ирине Сергеевне, объездили с ней весь город, что немаловажно, неизвестные повороты мне точно не грозят!; и Сергею Александровичу - помог мне побороть кольцо и подготовиться к экзамену! P.S. У автошколы также есть свой автодром!

Источник: Внешние источники

Алена С

Суперская школа! Очень жалею, что не пришла учиться сразу. Спасибо большое инструктору Андрею Олеговичу Киселёву за адекватность и спокойствие, все грамотно объясняет. Советую всем!

Источник: Внешние источники

Елизавета Гейнрих

Лучшая автошкола! Ни грамма сомнения какую автошколу советовать знакомым! Замечательный коллектив, всегда помогут и подскажут на всех этапах обучения! Особую благодарность хочется выразить Киселеву Андрею Олеговичу, все расскажет и покажет на руках, как правильно и как лучше действовать в той или иной ситуации, всегда поддерживает и заряжает только позитивом. Так же большое спасибо Порутчикову Борису Борисовичу за доскональный разбор теоретической части, тот самый случай когда теория это не скучное чтение ПДД, а весёлый разбор ПДД на примерах из жизни. Благодаря лучшему обучению и лучшим инструкторам сдала экзамены с первого раза. Огромное спасибо, автошколе ТГАСУ!

Источник: Внешние источники

A V 🪦

Отличная автошкола, отличный персонал, очень рад что выбрал именно эту школу и ни капли об этом не пожалел, инструктора просто мастера своего дела, найдут подход, объяснят, покажут, очень приятные люди. Отдельная благодарность Ирине и Борису за подачу теории на высшем уровне, ну, и конечно же, за практические занятия, на которых комфортно и вас действительно научат водить автомобиль). Очень благодарен ТГАСУ, сдал экзамены с первого раза, помогли осуществить мечту детства!)

Источник: Внешние источники

Julia Ivanova

Лучшая автошкола в Томске! Пришла сюда по рекомендации и ни капли не пожалела. Сегодня сдала практический экзамен в ГАИ с первого раза. При этом обучение своё начинала с НУЛЯ!!! Выражаю огромнейшую благодарность моему инструктору Борису Борисовичу, человеку с неимоверными запасами терпения. На практических занятиях по сто раз отвечал на одни и те же вопросы без тени раздражения. Уроки пролетали так быстро, что с сожалением смотрела на часы в моменты завершения занятий. Борис Борисович уже с первых занятий даёт крутые лайфхаки, которые несомненно буду использовать на практике и дальше. Ближе к завершению обучения чувствовала себя уверенно за рулем. Борис Борисович, ты просто топ, спасибо тебе! Очень круто, что у автошколы есть автодром, что позволяло оттачивать мастерство в конце каждого практического занятия и помогло успешной сдаче экзамена. Также хочу отметить, что весь организационный процесс, начиная от оформления документов и вплоть до сдачи самого экзамена проходил гладко, без суеты и беготни. Всё четко и быстро. Директор автошколы Борис Борисович заботлив в отношении своих подопечных, приободрит, успокоит и внушит уверенность в себе. В общем, не раздумывая, выбирайте эту автошколу и ваш путь к получению водительского удостоверения будет полон позитивных эмоций.

Источник: Внешние источники

Просто Вика

ТГАСУ и его общежития это место ада для студентов. Беги отсюда как можно скорее если не хотите потом годами ходить по врачам и восстанавливать свою нервную систему. Я не стала прекрасным специалистом отдав за обучение вместе с расходами на еду и жилье несколько миллионов рублей. Диплом не помогает зарабатывать мне деньги на жизнь. Вместо этого последние несколько лет я пытаюсь прийти в себя и вернуть потерянное здесь здоровье которое естественно никто не вернет. И годы жизни потраченные в этом конслагере впустую тоже никто не вернет. Всем навыкам мне приходится обучать заново, потому что здесь преподают устаревшую информацию параллельно с этим разрушая вашу психику.

Источник: Внешние источники

Ира Стасенко

При выборе автошколы выбрала именно автошколу «ТГАСУ» и о своем выборе ни капли не пожалела , отдельное спасибо моему инструктору Сергею Александровичу за его труд и терпение, благодаря ему приобрела все свои навыки и успешно сдала все экзамены!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Васильева

Лучшая автошкола и мой инструктор Порутчиков Борис Борисович! Именно благодаря его терпению и качественному обучению смогла сдать на права. Максимально комфортная обстановка каждое вождение , к любому смогут найти свой подход и научить абсолютно всему. Большое спасибо 🙂

Источник: Внешние источники

Денис Т.

Отличная автошкола! Инструктора спокойные, терпеливые, веселые, все доступно объясняют. Директор оперативно отвечает на все вопросы, поддерживает учеников, курирует во всех действиях для получения водительского удостоверения. У автошколы есть свой автодром, что немаловажно. Огромное спасибо🫶🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Замечательный университет.

Источник: Внешние источники

Systemic signal

Хорошая автошкола, добрые и внимательные инструктора , учат хорошо и качественно

Источник: Внешние источники

Лилия Валиева

Замечательный универ!

Источник: Внешние источники

Данил л

приемная комиссия класс, сам вуз хз, не был

Источник: Внешние источники

Татьяна Яковлева

Я училась здесь

Источник: Внешние источники

Ангелина 🤍

Самая лучшая автошкола в городе! Первоклассные инструкторы, которые «от А до Я» самым доступным языком и индивидуальным подходом сделают из вас настоящих, уверенных водителей! Восторг вызывает все и теоретическая часть и практическая! На душе самые теплые воспоминания о занятиях, даже после получения прав хотелось заниматься и заниматься, потому что мой инструктор — Борис Борисович специалист от бога! Бесконечная поддержка, наставление, ощущение уверенности и безопасности на занятиях, доступность в информации, конструктивная помощь — все про него! От всего сердца советую! Спасибо Вам! ❤️

Источник: Внешние источники

KL

Спасибо автошколе ТГАСУ за обучение и успешную сдачу экзамена в ГАИ! Отличные инструктора, дружелюбная атмосфера. Все машины в отличном состояние и регулярно обслуживаются! Нет огромных очередей на экзамен ГАИ! регулярно сдают девчата и ребята, люди не застаиваются!Всем советую данную автошколу, если не хотите терять время на пересдачах и сдать с 1 раза ГАИ!

Источник: Внешние источники

Arseny Petrov

Любимый вуз

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 13