Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Арсений филь

Просто вау

Источник: Внешние источники

Владимир А

Обратился в данную автошколу, пройдя не легкий путь) долгая эпопея по сдаче экзамена и смене автошкол, наконец привела меня в автошколу ТГАСУ. И скажу откровенно, я этому очень рад. Такого профессионализма и отношения со стороны инструкторов и административного персонала я не встречал ни в одной из школ. И вот, я счастливый обладатель заветного ВУ) выражаю благодарность всему коллективу автошколы и в особенности инструктору Борису Борисовичу.

Источник: Внешние источники

Ангелина Прокофьева

Лучший деканат ТГАСУ находится именно здесь!!!

Источник: Внешние источники

Иван С.

Единственное место в Томской области, где можно переучиться с автомата на механику в короткий срок! Очень рад, что обратился в данную автошколу! Так получилось, что пришлось переучиваться- за 2.5 месяца в спокойном темпе освоил механику. Можно было и быстрее, но я не стал торопиться. Очень рекомендую- инструкторы грамотные, хоть и придираются к ошибкам на дороге и это бывает неприятно, зато под эмоциями лучше запоминаешь и в этом месте в следующий раз уже не ошибаешься:) Процветания и всего доброго данной автошколе! P.S. ГАИ с первого раза сдал))

Источник: Внешние источники

Ольга .

Отвратительная система образования

Источник: Внешние источники

Марина Гладченко

Спустя полгода после получения водительского удостоверения с огромным удовольствием и благодарностью пишу этот отзыв! Считаю, что это лучшая автошкола в городе Томске. Я пришла из другой автошколы по рекомендации и очень этому рада. У меня был отличный инструктор, который очень доходчиво и понятно объясняет, мы разбирали на занятиях очень много ситуаций на дороге. Всегда пунктуален, вежлив и очень спокоен! Расписание у него организовано таким образом, что записываться не нужно было за несколько месяцев, не было аншлага и очереди на занятия. Да, нужно было заранее позаботиться о своих занятиях и при таком подходе всегда находилось место. Учебная машина(как и все в автопарке школы) очень ухоженная, чистая, всегда готова к занятиям 😃 Понравилось и отношение учебного управления автошколы, потому что здесь Вам всегда рады, все подробно объяснят, напомнят, подскажут, никогда грубо не ответят. На экзамене в меня очень верили ( даже больше, чем я сама) и поддерживали. Сам экзамен организован автошколой очень качественно, сдавала зимой и ни разу не стояла нигде и не мёрзла. Хочу сказать огромное спасибо автоинструткору Борису и Борису Борисовичу за Вашу работу и отличное отношение к ученикам! Благодаря Вашим стараниям я комфортно чувствую себя за рулём и езжу каждый день, вспоминая добрым словом. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгений Черкасов

Отличный институт, хорошие перспективы

Источник: Внешние источники

Евгений Черкасов

Отличный институт. Много интересного и хорошего!

Источник: Внешние источники

Алексей Ковязин

Выражаю огромную благодарность инструкторам автошколы Сергею, Борису, а так же их руководителю Борису Порутчикову

Источник: Внешние источники

Игорь .

прекрасный университет,окончил его с красным дипломом,сейчас работаю кассиром в пятерочке❤️💸

Источник: Внешние источники

Платонов Роман

Корпусы, общежития и сам университет вцелом средние, не наилучшего уровня, но далеко и не наихудшего, вцелом есть куда расти. Хотел бы обратить внимание на людей, которые пишут, что здесь процветает коррупция, что в этом университете можно оставить здоровье. Здоровье вы здесь не оставите если будете береч себя, а с коррупцией пока не сталкивался (я первокурсник, на данный момент заканчивают первый семестр). Отдельная история про сказочников, которые твердят, что образование не дало им работу. Где вы видели чтобы вам было уже все готово? Если вы рассчитываете окончить универ и пассивно работать, получая хорошую зарплату, то вы будете работать явно не по профессии. В профессиональной карьере постоянная конкуренция, не осиливаешь профессиональную конкуренцию = не существуете на рынке труда. Если универ вам не дал работу, значит дело в вас самих, учите языки, уезжайте за границу или продолжайте обучение. Бакалавриат не про счастливую пассивную жизнь в стиле "работа - дом, дом - работа", бакалавриат про "ты только начал профессианальную деятельность, дальше конкурируй со всеми специалистами как хочешь" Не верьте тем, кто говорит что университет и образование ничего не дают. Университет и образование вцелом дают кучу возможностей, которые 90% населения России тупо не использует "потому что бюрократия и коррупция, и вообще университет ничего не дает, а я потратил четыре года ради халявных денег на должности главного инженера в надежде ничего не делать". Надоело уже. Хочешь жить - умей вертеться

Источник: Внешние источники

Sergey An

Эту автошколу мне порекомендовали. Хорошая автошкола, сдал с первого раза. Инструкторы хорошо и понятно всё объясняют, не повышают голос. Ценообразование нормальное. Весь персонал автошколы хорошие и приятные люди. Спасибо вам! (Буду рекомендовать знакомым)

Источник: Внешние источники

Любовь Черноштан

Автошкола на 5+ Считаю, что обучение высшего класса Сдала экзамен со 2 раза, только благодаря Андрею Олеговичу, переучил меня быстро после другой автошколы Безмерная благодарность автошколе и Андрею Олеговичу за знания и терпение, настоящие профессионалы, цены приемлимые Всем советую только вас

Источник: Внешние источники

Шамиль Шамиль

Отличная автошкола! Одна из немногих автошкол, в которой из тебя не тянут лишние деньги и не заставляют брать дополнительные занятия, якобы чтобы ты лучше подготовился. Отучился быстро, автопарк приятный, инструктора и директор отличные.

Источник: Внешние источники

Екатерина Золотарёва

В автошколе ТГАСУ понравилось всё: организация работы автошколы, профессиональные инструкторы. Отдельная благодарность Сергею Александровичу Кирякову, научил меня вождению практически с нуля, благодаря его профессионализму, терпению, и поддержке, я успешно сдала экзамены и получила права.

Источник: Внешние источники

Сергей Ладыгин

В 1984г поступил на 1 курс тогда ещё института

Источник: Внешние источники

Александр Ляпин

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Понятное и доступное обучение, готовят к экзамену на высшем уровне! Было приятно учиться именно у вас, большое спасибо!)

Источник: Внешние источники

meow 15

Хоть у меня и не было опыта обучения в других автошколах, но я точно не зря выбрала автошколу ТГАСУ. Обучение проходит в том темпе, в котором будет комфортно каждому. Прекрасно преподносят теорию, все объяснятся на жизненных примерах. Инструктора-мастера своего дела: доходчиво и главное спокойно объясняют каждое твое действие, переживают за каждого своего ученика и их результат. 🤞🏻Вождение проходит в местах проведения экзамена, что позволяет лучше к нему подготовиться. Очень грамотно организованна процедура проведения как внутреннего, так и экзамена в ГИБДД: четко распределено когда и откуда начнется именно твой экзамен, не приходится занимать очередь с самого утра.👮🏻‍♀️Возможность дополнительно брать столько занятий, сколько сам посчитаешь нужным. Благодаря этой автошколе с нуля мне удалось сдать экзамен на МКПП со второго раза😎 Огромное спасибо руководству автошколы и инструкторам за их труд, терпение и профессионализм.👏❤️

Источник: Внешние источники

Denis Chernukha

Самая лучшая автошкола! Никаких сомнений, какую автошколу советовать знакомым! Особую благодарность хочется выразить моему инструктору - Сергею Александровичу. Так же большое спасибо - директору - Борису Борисовичу за то, что принял с другой автошколы (да, здесь берут переводом не всех, что уже о многом говорит) В общем, резюмируя, ребята, идите сюда и не сомневайтесь!

Источник: Внешние источники

Егор Елизаров

Пожалуй, лучшая Автошкола в городе. Инструктору Сергею Александровичу - отдельный респект!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 13