Николай Карташов
Хочу выразить благодарность автошколе ТГАСУ! Удобное расположение, прозрачная система оплаты(всегда понимаешь за что платишь), автомобили в автошколе всегда в хорошем состоянии(ездил на каждой), дром на территории школы также является несомненным плюсом, полное сопровождение до самого получения ВУ. На сдаче практического экзамена ГАИ, для каждого назначается конкретное время, ненужно ждать полдня на парковке своей очереди. Дирекции автошколы также спасибо, всегда на связи, всегда ответят на интересующие вопросы, всегда поинтересуются твоим обучениям, чувствуется что им действительно важен результат. Отдельная безграничная благодарность Кирякову Сергею Александровичу и Аветисяну Вигену Ашотовичу, настоящие профессионалы своего дела, благодаря им мне удалось сдать с первого раза. Если действительно хотите научится ездить и получить заветную карточку, автошкола ТГАСУ ваш выбор!