Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Николай Карташов

Хочу выразить благодарность автошколе ТГАСУ! Удобное расположение, прозрачная система оплаты(всегда понимаешь за что платишь), автомобили в автошколе всегда в хорошем состоянии(ездил на каждой), дром на территории школы также является несомненным плюсом, полное сопровождение до самого получения ВУ. На сдаче практического экзамена ГАИ, для каждого назначается конкретное время, ненужно ждать полдня на парковке своей очереди. Дирекции автошколы также спасибо, всегда на связи, всегда ответят на интересующие вопросы, всегда поинтересуются твоим обучениям, чувствуется что им действительно важен результат. Отдельная безграничная благодарность Кирякову Сергею Александровичу и Аветисяну Вигену Ашотовичу, настоящие профессионалы своего дела, благодаря им мне удалось сдать с первого раза. Если действительно хотите научится ездить и получить заветную карточку, автошкола ТГАСУ ваш выбор!

Источник: Внешние источники

вика к

запрещают сидеть на диванах второго этажа, которые находятся в общем доступе) выгоняют студентов и обуславливают это тем, что это диваны ректората) а для вас студентов вон лавку деревянную поставили

Источник: Внешние источники

Никита Отто

Кратко расскажу как я отучился на права, и скажу какие плюсы я мог бы выделить для себя. Автошколу выбирал очень долго, но потом по совету отца поехал с документами в ТГАСУ, отучился я очень быстро, за 3 месяца сдал экзамен в ГАИ (19 марта), тут всегда подскажут, что и как, мой инструктор (Андрей Олегович), реально научил ездить меня так, чтобы трудностей с экзаменами не было, Я раньше даже не задумывался о том сколько нюансов есть на дороге. Если выбираете автошколу, то советую однозначно ТГАСУ. Из плюсов: у меня на неделе всегда были свободные занятия, друзья из других автошкол сталкивались с тем, что уже вся очередь у инструктора полностью забита, и на неделе там 1 занятие, автопарк: за машинами тут реально ухаживают очень скрупулёзно, Я катался на Volkswagen Polo, и он всегда был чистенький и готовый к занятиям, и ещё весомый плюс, это то, что автошкола просто отличная, очень рекомендую тем у кого цель сдать на права!

Источник: Внешние источники

Кира Андронова

Прошла обучение в автошколе Тгасу, это лучшее место для обучения!!! Коллектив очень приятный, все инструкторы добры и внимательны. Училась у Кисилева Андрея Олеговича, если где-то что-то не понимала, объяснял четко и по факту. Прошла обучение и сдала все экзамены за 8 месяцев. Очень рада, что попала в данный коллектив, спасибо всем большое за ваш труд🥺❤️

Источник: Внешние источники

Арсений Логинов

Если вы действительно хотите научиться водить автомобиль с МКПП или АКПП - Вам сюда! Обучение длится не долго и при этом полноценно. Инструкторы - профессионалы своего дела! Автомобили используемые для обучения современные, плавные и ухоженные. Именно здесь Вас научат оценивать дорожную обстановку, а инструктора поделятся своими хитростями, знаниями и огромным опытом! Площадка с упражнениями прямо на территории автошколы - несомненный плюс! Не могу оставить без внимания и дирекцию😁. Такие же понимающие и добрые люди, как и инструкторы. Также огромный плюс автошколы - это возможность поэтапной оплаты, т.е. Вы сами покупаете талончики на практические занятия (вождение) когда Вам надо. Хочу сказать спасибо инструкторам и дирекции за обучение в автошколе, я ни разу не пожалел, что пошел именно сюда! Виген Ашотович, Сергей Александрович, Борис Борисович, Владислав Максимович - Спасибо Вам❤️. Ваши советы и наставления останутся с Вашими учениками навсегда!

Источник: Внешние источники

Александр Родик

Благодарю автошколу за пройденное обучение на водительское удостоверение! В первую очередь хочется отметить коллектив данной автошколы, с которым удалось столкнуться в ходе процесса обучения. Скажу как воспитанник Сергея Александровича, что от абсолютного незнания вождения я дошел до базового понимания автомобиля в кратчайшие сроки. Затем я был под руководством Борис Борисовича, с которым успешно сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Алëна Насонова

Хочу поблагодарить Автошколу ТГАСУ! Весь коллектив автошколы располагает к себе, всегда быстро отвечают на любые вопросы. Мне повезло заниматься практически со всеми инструкторами автошколы. Борис Борисович, Виген Ашотович, Андрей Олегович, Сергей Александрович - профессионалы своего дела. Всегда найдут нужные слова и объяснят все тонкости вождения. Я просто в восторге! Очень удобный график практических занятий. Всем рекомендую идти обучаться в данную автошколу. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

mila 🤍🤍🤍

самая лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Борису Борисовичу за этот нелегкий путь, за все знания и навыки, которые я приобрела, благодаря ему сдала экзамен с первого раза. Очень рада, что попала именно в эту школу с самым дружелюбным коллективом. Также у автошколы очень удобное месторасположение.Однозначно рекомендую всем идти обучаться в данную автошколу.❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Отабек

Спасибо большое супер

Источник: Внешние источники

Diana S

Благодарю коллектив автошколы ТГАСУ за мое обучение кат. В. Рада, что выбрала эту автошколу. Удобное расположение, удобно катать учебные маршруты, доступные цены. Если нужны дополнительные занятия, берешь столько, сколько хочешь, между экзаменами нет обязательных часов. я брала сама для отработки ошибок. Во дворе автошколы есть автодром. В самой автошколе царит уютная атмосфера. Ещё больше рада тому, что мой инструктор Борис Борисович 😎. Теоретические занятия и практические проходили интересно, с юмором, учиться понравилось. Спасибо Вам за Ваше терпение и доброжелательность и веру в своих учеников. Училась с 0 на МКПП за 6 месяцев, ранее никогда за рулём не сидела. Внутренний практический сдала с первого раза, ГАИ практический со второго. Желаю Вам процветания и успехов! Автошколу ТГАСУ однозначно всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Александр Смакотин

Такое себе... Заведение...

Источник: Внешние источники

Артём Красноперов

Отличная автошкола! К обучению подходят профессионально, на теоретических занятиях интересно объясняют, приводят примеры из жизни, так же дают доступ к сайту, где не просто билеты из экзамена, а очень легко изложена теория, что очень сильно помогает в изучении. Так же и практические занятия – очень хорошие, инструкторы опытные, могут хорошо и доходчиво объяснить не только как сдать экзамен, но и что делать в некоторых ситуациях на дороге. Сдал все экзамены с первого раза! Спасибо, ТГАСУ ❤❤

Источник: Внешние источники

Надежда Морозова

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу автошколы за профессиональный подход к ученикам. У меня был нелегкий и очень длинный путь к успеху. Перейдя в эту школу я с первых занятий получила надежду на результат. Отличная организация процесса обучения и экзамена. Спасибо, Борис Борисович! Все инструкторы - профессионалы. Внимательные, терпеливые, умеющие найти подход к ученику. Особую благодарность выражаю Сергею Александровичу. С ним, наконец-то, я получила заветное ВУ.

Источник: Внешние источники

Екатерина Трегуб

Хочу поблагодарить данную автошколу! Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и готовность помогать при возникающих вопросах. Отдельная благодарность инструктору, Сергею Александровичу, за невероятное терпение и за то, что находите нужные слова и объясняете все тонкости вождения доступно и понятно. Спасибо, что помогли сдать практический экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

роман карасев

физичка орлами называет

Источник: Внешние источники

Александр Бастрыкин

Хочу выразить благодарность к автошколе и к своему инструктору Борису Борисовичу, он настоящий профессионал, благодаря его методу обучению мне наконец то удалось завершить обучение и сдать экзамен!!! Обучался пару месяцев, но время пролетело очень быстро и незаметно... Всем успехов, хороших и успешных вам учеников!!!

Источник: Внешние источники

Адель )))

Всем советую автошколу ТГАСУ! Обучалась у Киселева Андрея Олеговича, лучший инструктор, очень внимательный, объясняет каждую деталь, которую вы не понимаете, всегда пойдет на встречу ученикам, рассказывает и показывает много фишек, которые понадобятся в вождении!Обучилась всего за 7 месяцев, результатом максимально довольна, спасибо большое Андрей Олегович❤️ Весь коллектив автошколы ТГАСУ располагает к себе, всегда на позитиве, ответят на любой вопрос, подскажут в любой ситуации, директор Борис Борисович вообще топ🤩

Источник: Внешние источники

Дарья Шапран

Лучшая автошкола! Хочу выразить благодарность инструктору Сергею Александровичу за этот нелегкий путь, за все знания и навыки, которые я приобрела. Очень рада, что попала именно в эту школу с самым дружелюбным коллективом. Всем рекомендую идти обучаться в данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Владислав Зверев

Хочу поблагодарить автошколу и Андрея Олеговича за обучение и терпение моей невнимательности . До этого обучался в автошколе Престиж и не мог сдать даже внутренние экзамены в течение года. А здесь сдал внутренние вместе с ГАИ за 7 месяцев. Так что советую обучаться в этой школе

Источник: Внешние источники

Евгения Губина

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Желаю всему коллектива автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 13