Кристина Мухамедова
Шикарная автошкола, сдала вот недавно экзамен, хочу выразить большую благодарность всем инструкторам особенно хочется отменить таких инструкторов как Сергей александрович, Виген Ашотович (надеюсь что в написании не ошиблась) и иструктора по теории Борис Борисовича, и самого поддерживающего человека это директора автошколы Борис Борисовича, вот благодаря этим людям у меня и появились права. Хочу отметить что всегда везде помогали, хорошо объясняли, научили с нуля, всегда оказывали поддержку и подбадривали и это все в одной автошколе. Если думаете в какую автошколу пойти, то я однозначно посоветую эту автошколу, она научит с нуля и вы 100% будете с водительским удостоверением. Тут заинтересованы в том чтобы у вас все получилось)