Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Кристина Мухамедова

Шикарная автошкола, сдала вот недавно экзамен, хочу выразить большую благодарность всем инструкторам особенно хочется отменить таких инструкторов как Сергей александрович, Виген Ашотович (надеюсь что в написании не ошиблась) и иструктора по теории Борис Борисовича, и самого поддерживающего человека это директора автошколы Борис Борисовича, вот благодаря этим людям у меня и появились права. Хочу отметить что всегда везде помогали, хорошо объясняли, научили с нуля, всегда оказывали поддержку и подбадривали и это все в одной автошколе. Если думаете в какую автошколу пойти, то я однозначно посоветую эту автошколу, она научит с нуля и вы 100% будете с водительским удостоверением. Тут заинтересованы в том чтобы у вас все получилось)

Источник: Внешние источники

ванька зайцев

чгасу - лучший университет

Источник: Внешние источники

Михаил Крайнов

Сдал экзамен в Августе со второго раза (моя внимательность меня немного подвела в концовке на первом). Киселёв Андрей Олегович отлично объясняет дорожные ситуации, технические моменты в управлении, подсказывает как лучше поступать даже в самой непонятной ситуации (например, на что лучше ориентироваться при перестроении в плотном потоке, определения момента "успею/не успею" проехать, как контролировать дорожную обстановку и много чего ещё...). Я и сам работаю преподавателем в ТГАСУ и могу сказать, что мне достался инструктор высокого уровня профессионализма. Вообщем, я уже неделю во всю езжу до работы по довольно сложному маршруту не испытывая какого-либо волнения и сомнений, что "недоучился" или чего-то не умею, или боюсь сделать. Одним из самых разумных своих решений я считаю то, что всё-таки решил возобновить обучение после 2-летнего перерыва и выбрал именно автошколу ТГАСУ.

Источник: Внешние источники

Татьяна Степанова

Я получила высшее образование в этом ВУЗе! Это было так давно...и так прекрасно! Благодарна преподавателям и сокурсникам! Идите в ТИСИ и учитесь!

Источник: Внешние источники

Эльмира Аржаникова

Обучалась в этой прекрасной автошколе, понравилось все. Водили за ручку от заключения договора до окончания обучения.😄 Смогла оформить рассрочку совершенно без процентов. Обучалась у человека , который сделал водителями множество моих друзей , это Порутчиков Борис Борисович!! Очень доходчиво объясняет все нюансы без негатива. Всегда старается быть на одной волне с обучающимся , за что ему огромное спасибо !!!🤍 А еще все автомобили современные и импортные , удобные в управлении и хорошо обслужены! VW polo ван лав ❤️ Сдала со второго раза и безумно этому рада! Если хотите научиться водить , то вам точно в эту автошколу , не пожалеете !!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Ксения Тимофеева

Прекрасная автошкола, подготовка на высшем уровне, инструктора настоящие профессионалы !!!!

Источник: Внешние источники

Дарья 👩🏼 ⚖️

Просто любимый универ, всем советую поступать на аф🥰

Источник: Внешние источники

Лиза Стрельникова

Отличная автошкола! Инструкторы всё объясняют доступно, терпеливые и профессиональные. Обучение прошло комфортно и эффективно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Городилова

Хочу выразить свою благодарность автошколе. Я поступила в феврале, и 18 июля получила свое водительское удостоверение🥳 Обучение проходило на высшем уровне - профессиональные инструкторы, внимательный преподаватель по теории, Борис Борисович ❤️доброжелательная атмосфера сделал процесс освоения водительских навыков приятным и эффективным. Формат обучения теории был приятным, это отдельное приложение, которое Мега удобное в использовании + там есть видео уроки, что облегчает освоение теории. Отдельное спасибо, моему инструктору Андрей Олеговичу ❤️, который терпеливо объяснял каждую мелочь и помогал преодолевать неуверенность. Я получила ценные знания и практические навыки вождения. также хочется отметить, что ты платишь один раз, и дополнительно с тебя не трясут, за 5,10. Все четко. Рекомендую автошколу всем, кто хочет уверенно сесть за руль автомобиля и стать настоящим водителем.

Источник: Внешние источники

Маргарита П

Просто сплошное безразличие к людям, которые интересуются как лучше поступить и какие программы есть. Совсем не хотят выполнять свою работу, лишь бы трубку повесить. Вопрос задаешь, а в ответ слышишь зайдите на сайт зарегестрируйтесь (и это ответ на все вопросы) ощущение будто сама с собой поговорила. Спасибо. Я же не просто так звоню, что за отношение такое… непонятно

Источник: Внешние источники

Кирилл Громик

Хороший университет, буду в него поступать

Источник: Внешние источники

Софья Ковалева

Хочу поделиться положительным отзывом об автошколе «ТГАСУ». Прекрасная автошкола, грамотные преподаватели! Хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору Сергею Александровичу! Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!

Источник: Внешние источники

Илья Животов

перед выбором автошколы я только и слышал, что в томске невозможно сдать, кругом во всех автошколах только и делают, что трясут деньги с бедных студентов, у которых их и так не много, но это точно не про данную организацию с самого начала тебя встречают с позитивом и добротой, весь коллектив и администрация сами заинтересованы в том чтобы у тебя все получилось и ты сдал, даже мысли у меня не было о том, что кто-то мог ко мне отнестись с поиском какой-то личной выгоды спасибо Борису Борисовичу старшему, который всегда отвечал даже на самые мои глупые вопросы и при этом всегда помогал их решить, спасибо моему инструктору Сергею Александровичу, который терпел мои косяки, но продолжал учить, вставая в самую рань глубокой холодной зимой! помимо профессионализма всего коллектива, здесь работают просто добрые люди, инструктора с которыми ты не разу катался могут тебя поддерживать и желать удачи, а наши с Сергеем Александровичем занятия каждый раз получались очень комфортными и интересными, есть что вспомнить! еще раз огромное ему спасибо такое отношение к обучающимся очень сильно способствует процессу в обучении! еще раз огромное спасибо вам! буду вспоминать свое обучение с удовольствием!🤍

Источник: Внешние источники

Анастасия Новикова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ТГАСУ! Долго выбирала автошколу, смотрела по отзывам, и сейчас хочу присоединиться ко всем, кто здесь пишет 🤝 Училась 8 месяцев, без особой спешки, на МКПП, в течение 3 из которых сдавала экзамен в ГАИ. И как раз сегодня забрала свое ВУ 🎉 Занятия всегда проходили спокойно, с максимальной пользой; разбирали ошибки и моменты с экзамена, спрашивала все, что мне было интересно и всегда получала полный ответ. Количество опыта и поддержки полученное за все проведенные часы - просто неизмеримое, что очень важно для начинающего водителя. За все это огромное спасибо моему (несомненно лучшему 😁) инструктору Борису Борисовичу 💯. Также хотела бы отметить комфортную работу с администрацией автошколы - все всегда быстро и понятно, с документами ведут от начала обучения до получения ВУ, подскажут в любой ситуации 🌟 Спасибо вам за ваш труд 💖

Источник: Внешние источники

Анна Бирулина

Пришла в УПЦ ТГАСУ из другой автошколы, в которой занималась 8 месяцев, училась на АКПП, завалила экзамен в ГАИ и поняла что нужно что-то менять, времени прошло много, а знаний как-то маловато. В ТГАСУ моим инструктором стал Андрей Олегович Киселев. С Андреем Олеговичем перед экзаменом занималась упорно 2 месяца, занятия всегда начинались вовремя, рассказывал все особенности экзаменационных маршрутов, если что-то было непонятно, всегда объяснял, учил думать на дороге и принимать решения быстро, спасибо ему за терпение. Теперь я счастливый обладатель ВУ 🚗. Также хочу выразить благодарность директору школы Борису Борисовичу Порутчикову, за поддержку и сопровождение в процессе обучения 🤗

Источник: Внешние источники

Наталья Литвиненко

Хотела бы высказать огромную благодарность автошколе ТГАСУ! В этой автошколе я обучалась 5 месяцев, после чего вышла на экзамен в ГИБДД и сдала его с 1 попытки. Очень благодарна всем, кто меня обучал и помогал со всеми вопросами. А именно : Борис Борисович Порутчиков - помогал и ориентировал в организационных моментах, всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы. Борис Борисович Порутчиков младший - этот человек дал знания о ПДД, занятия теории с ним проходили очень интересно, весело, комфортно, а самое главное, было всё максимально понятно! Отдельную благодарность выражаю моим инструкторам: Вигену Ашотовичу и Сергею Александровичу! Эти люди дали мне такой уровень подготовки, о котором можно было только мечтать. К ним было одно удовольствие ходить на занятия. В общем, слов не подобрать, насколько я довольна, что выбрала именно данную автошколу, рекомендую её всем! С радостью и теплотой буду вспоминать то время, когда училась тут, каждое занятие и момент ❣️

Источник: Внешние источники

shloppik ._.

Ну учиться там хочу

Источник: Внешние источники

Лилия Кузнецова

Внутри здания очень понравилось. Приезжали на олимпиаду.

Источник: Внешние источники

Руфина Апсалямова

Поделюсь своим опытом обучения в автошколе «ТГАСУ». Выбрала эту автошколу по рекомендации, и не пожалела о своем решении. Хочу отметить профессионализм инструкторов. Инструктор Сергей Александрович хорошо объясняет, вполне терпеливо относится к ошибкам, в нужный момент поддерживает. Благодаря его грамотному подходу я научилась уверенно чувствовать себя за рулем. Отдельно хочется поблагодарить директора Борис Борисовича за внимательное отношение и помощь. Всегда на связи и готов помочь с любыми вопросами. В результате я с Водительским удостоверением, и уже езжу по городу)

Источник: Внешние источники

Тимофей Громов

Пошёл учиться в автошколу ТГАСУ по совету друга и не ошибся! Учился недолго - 3,5 месяца. Экзамены в ГАИ получилось сдать с первого раза, благодаря инструкторам Галимову Владиславу Максимовичу и Порутчикову Борису Борисовичу. Инструкторы опытные, досконально знают ПДД, все нюансы управления автомобилем, заинтересованы в сдаче экзаменов своими учениками и просто любят свою работу. Доброжелательный коллектив автошколы всегда отвечает на любые вопросы, идёт на встречу и готов помочь. Отдельное спасибо директору автошколы Борису Борисовичу Порутчикову. Человек профессионал своего дела, знает все тонкости сдачи на права в нашем городе. Однозначно рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 13