Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Елена Митузина (Толмачёва )

Ура!!! Я получила водительское удостоверение. Большое спасибо хочу сказать моему инструктору Андрею Олеговичу за помощь в подготовке к экзамену. Терпеливый, внимательный. Всё спокойно, понятно и доходчиво объясняет. Расскажет и покажет все тонкости экзаменационного маршрута. Девочки, я всем рекомендую Андрея Олеговича. Отдельную благодарность администрации автошколы и директору автошколы Борису Борисовичу. Всегда помогут во всех вопросах! Добрые и приветливые люди. Всем спасибо. Крепкого здоровья и хороших учеников.

Источник: Внешние источники

Давыд Майер

Лучшая школа в городе! Отдельная благодарность инструктору Борису! С ним вы получите права 100%! После сдачи экзамена выдали документы уже на следующий день) Знакомые в других автошколах ждали документы неделю и больше:/

Источник: Внешние источники

Дмитрий Баландин

Ребята, студенты, абитуриенты, учитесь. Не пропускать занятия - это уже 90% успеха. Проявляйте уважение к преподавателям и их предметам, даже если это неприятные люди, это ещё 9% успеха. И самое главное - уважайте себя, ведь университетскую программу может успешно окончить любой дурачок, если будет ходить на все пары и уделять достаточное время учебе. А чем вы хуже? Не стесняйтесь просить совета в деканате, в трудные дни. Если вас одолевает депрессия - сходите на прием к психотерапевту, вам выпишут хорошие таблетки и всё станет в 100 раз проще. Учеба кажется долгой и нудной, пока учишься. Но она быстро пролетает. А в конце у вас остаётся не диплом, а много опыта, друзей, связей, знаний, а главное - новых возможностей!

Источник: Внешние источники

Алексей Ю.

Похоже администрация ждет, когда кого-нибудь сосулькой прихлопнет, ходить страшно, в здании спортивные секции, в том числе детские, но безопасность похоже никого не волнует, хотя... на входе Вас встретит женщина-вахтер, вот она под предлогом обеспечения безопасности всего ТГАСУ может нагрубить Вам просто за то, что Вы есть.

Источник: Внешние источники

Максим Гнездюков

Пришел в автошколу не пожалел,отучился, люди относятся хорошо, цены очень приятные,спасибо вам огромное,отдельное спасибо инструктору Борису профессионал своего дела.Автошкола класс,рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Амосов

Высшее заведение непрерывного обучения

Источник: Внешние источники

Владимир Пронин

Из минусов - дорогая столовая, половина из учителей не заслуживают зваться ими, после окончания работа не обеспечена, как говорят. Из плюсов хорошие и приятные коллективы, вторая половина учителей, новые знакомства.

Источник: Внешние источники

Любовь Ерёмина

Не так давно моя маленькая мечта исполнилась - я получила водительское удостоверение, а помог мне в этом коллектив Автошколы ТГАСУ. Я очень рада, что мне посоветовали данную школу, когда я решила уйти из прошлой.  Сотрудники очень компетентны и доброжелательны, всегда ответят на все интересующие тебя вопросы. Цены на мой взгляд самые приемлемые по Томску, что очень порадовало. С записью на финальный экзамен никогда не возникало проблем, если хочешь записаться, то записываешься и идешь на экзамен, а не ждешь своей очереди пару месяцев как к сожалению было в другой школе.  Огромную благодарность хочется выразить моему инструктору Борису Борисовичу. Спасибо, что всегда вселяли в меня надежду и поддерживали когда у меня что-то не получалось, разжевывали все мои ошибки и так сказать наставляли на путь истинный. Спасибо за терпение и создание комфортной атмосферы, было действительно приятно и радостно ходить на практические занятия.  Для тех кто хочет научиться водить авто безопасно, без затраты огромного количества нервов, денег и времени, однозначно рекомендую Автошколу ТГАСУ

Источник: Внешние источники

Дарья Аксёнова

Сегодня 1.02.2023 я исполнила свою мечту... Получила водительское удостоверение! Я очень рада, что перевелась именно сюда! В прошлой автошколе не могла сдать 3 раза, как только перешла сюда, сдала с 1! На уроках с Борисом Борисовичем узнала много новой информации, которой не сказали в прошлой автошколе! Отличный инструктор, мастер своего дела! Очень рада, что попала именно к нему. Администрация очень вежливая. Всё подробно рассказали, объяснили. Во время экзамена поддерживали :) Также отдельно хотела бы отметить, что в этой автошколе отличные автомобили! Видно, с какой любовью за ними смотрят! (Ездила на Поло) Если у вас еще остались сомнения-отбросьте их! Не думайте, куда идти, сразу поступайте в автошколу ТГАСУ! Всем добра, отличного настроения и успешной сдачи экзамена! Увидимся на дорогах ;)

Источник: Внешние источники

Александра Ковалева

Для начала хочется сказать большое спасибо директору автошколы Борису Борисовичу) за то что он ответственно относится к ученикам, говорит об экзаменах ЗАРАНЕЕ, а не за день- два, и, что очень важно зимой, распределяет учеников по времени в день сдачи экзамена по вождению, так что мезнуть на улице по два часа не придется. Также хочу сказать спасибо инстуктору Андрею Олеговичу, тоже за ответственное отношение, и за то, что даже на самые глупые вопросы готов ответить) Я сюда перешла из другой автошколы и поняла, что, во-первых, автошкола действительно может ответственно относится к ученикам, а во-вторых, что сдать можно, если инстуктор хочет работать с учеником, а не просто кататься целый день... В общем, здесь я в итоге сдала и думаю, что дело именно в автошколе!

Источник: Внешние источники

Марат Садртдинов

Отличная автошкола с очень приятными и отзывчивым людьми, отдельная благодарность инструктору Борису Борисовичу за его терпение и превосходные профессиональные качества. Автошколу, я выбирал как можно ближе и очень рад что выбрал именно её. Премного благодарен за обучение. Однозначно рекомендую именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

b1zzare _

Лично прошел долгий путь сдачи экзаменов в ГАИ. Несколько раз менял инструкторов, по различным причинам. Но в ТГАСУ нашел именно отличного и высококлассного инструктора Борис Борисовича. Да он стесняется возможно признавать это, но это факт. Огромная благодарность автошколе и отдельная любимому инструктору! Начальнику автошколы тоже огромное спасибо, много в каких моментах подсказывал, рассказывал и объяснял. Но благодаря их высококлассной подготовке своих учеников, смогли подготовить и меня. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Sergei S

Автошкола одна из лучших в городе, инструктора добрые и отзывчивые, подготовку проводят на высшем уровне, благодаря их поддержке и подготовке сдал ГАИ без особых проблем

Источник: Внешние источники

karina :)

закончила и слава богу

Источник: Внешние источники

Pulatov

Лучший строительный университет)

Источник: Внешние источники

Алексей Милошенко

Хорошое учебное заведение.

Источник: Внешние источники

Екатерина Леднева

В старой автошколе не смогла сдать экзамен за четыре раза, пришла сюда и сдала со второго! Цены низкие по сравнению с остальными автошколами, все очень приветливые. Инструктор попался очень хороший :)

Источник: Внешние источники

Dima Shaldev

Всё очень плохо

Источник: Внешние источники

Мария Першина

19.10.22 я сдала экзамен на право управления транспортным средством, категории Б. В Автошколу ТГАСУ попала по совету коллеги по работе, только что получившей в ней права. Сказала, что руководитель школы, очень радеет за своих учеников. Борис Борисович, действительно, замечательный человек, никого не бросает и всех доводит до полной сдачи, поддерживает, вовремя даст нужный совет. Мой путь 2 года, за плечами 2 автошколы и 4 инструктора, и пакет документов, чтобы сдать экзамен в ГАИ. Столкнулась с проблемой, что многие из автошкол отказывались брать учеников с другой автошколы, как показала практика, ещё были и не сильно заинтересованы, чтобы выходцы из других школ сдавали экзамен. В данной автошколе меня взяли, чему я безусловно благодарна. С 10 августа начались занятия в Автошколе ТГАСУ, и с 3-й попытки я сдала. Инструктор по профессии - это много значит, я не побоюсь его хвалить, пусть знает. Профессионал с большой буквы: медленно, но верно исправлял все огрехи и пробелы прошлых инструкторов, НЕ курил в машине, ни разу НЕ сматерился, не орал, не бил по рукам, хватаясь за руль, не отвлекался на свои дела, в салоне всегда чисто. Доходчиво, с рисунками, в зависимости от ситуации, все объяснял. За терпение и спокойствие отдельное СПАСИБО! И в отличии от других автошкол, все уроки проводились в районе сдачи экзамена. Перед экзаменом, никто не суетится, все по времени, информация в полной доступности. Оплата очень удобная, через он-лайн, сайт ТГАСУ. Имя отличного Автоинструктора - Андрей Олегович. Если вы цените свое время, хотите получить именно знания, то прям ноги в руки и в Автошколу ТГАСУ! P.S. Нас в этот день сдали экзамен 3-е из 12-ти, все его ученики!!!

Источник: Внешние источники

Александр Семёнов

Отличная автошкола ! Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству. Обучение на высшем уровне!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 13