Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

5.0(254 отзыва)
Соляная площадь, 2 к8

Отзывы учеников

254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ

Максим Капралов

Отличная автошкола, инструктора учат хорошо.

Источник: Внешние источники

Илья Чебуреков

Больше не приду

Источник: Внешние источники

Денис Д

Всем рекомендую данную автошколу , приятные цены , инструктора настоящие профессионалы своего дела , отдельное спасибо Борис Борисычу .

Источник: Внешние источники

Евгений Черкасов

Отличный университет

Источник: Внешние источники

Борис Красильников

Автошкола с профессиональным коллективом. Инструктора доходчиво все объясняют, рассказывают, показывают. Все заинтересованы в том, чтобы вы сдали. Работают на результат. Определенно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Евгений Овчинников

Не пускают в банкоматы. Сразу бы делали тогда без доступа. А то народ "прикормли", а тут заднюю включили.

Источник: Внешние источники

Вероника .

Мне повезло сразу и я выбрала эту автошколу, не имея за спиной неудачных попыток. Потом, оказалось, мне повезло второй раз, попав сразу к крутому инструктору — Порутчикову Борис Борисовичу. Опыта вождения у меня не было ВООБЩЕ, Борис Борисович обучил меня с нуля за 3-4 месяца на механике! Идти на вождение не страшно, ведь он никогда не кричит, не ругается, а учит, объясняет, хвалит и радуется вашим успехам! Машины в автошколе очень комфортные, по стоимости обучения все прозрачно, а изучать теорию с помощью интерактивной системы обучения — одно удовольствие. Теперь рекомендую всем знакомым. Очередей на экзамене нет, вам пришлют время вашей мини-группы — это действительно очень удобно. Кстати, сдать с первого раза — вполне реально, я, конечно, сглупила, но со второго — Сдала! :)

Источник: Внешние источники

Miss Wow

Очень удобное расположение автошколы. За 2 года моих невезений, я перешла в автошколу ТГАСУ за своим инструктором и ни разу не пожалела, экзамены проходят часто и нет никаких очередей. Огромное спасибо за очень профессиональный подход преподавателям в автошколе, где к тебе относятся без всякого презрения, а наоборот поддерживают и переживают за тебя. Очень огромный плюс за преподнесение экзаменов, вы мало где встретите, чтобы перед экзаменом, вам напишут вашу очередь и ко скольки вам приезжать на парковку, чтобы не стоять с утра до вечера. Отдельное спасибо инструктору Борису Борисовичу за стальные нервы, все объяснит от и до, будет верить в тебя поддерживать на протяжении всего пути, отчитает за дело, но без конфликтов и криков. Если очень сильно захотеть и приготовиться, то заветная карточка будет у вас в кармане.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Перевёлся в данную школу за своим инструктором и не ошибся. Экзамены каждый месяц и чувствуется, что школа переживает за курсантов, стараются максимально оперативно выводить на экзамены. Персонал школы настоящие профессионалы, работают честно и не стремятся "выжать" из вас лишние деньги. Всём рекомендую эту школу, в особенности инструктора Бориса Борисовича!

Источник: Внешние источники

Никита Кирилов

Крайне рекомендую данную автошколу. После 1,5 лет неудачных попыток в другой автошколе, перевёлся сюда и сразу сдал. Очень отзывчивый и вежливый персонал, который всегда добродушно относится к своим ученикам. Также порадовали опытные инструктора, которые действительно заинтересованы в своих курсантах, всегда катают именно по тем маршрутам, на которых проводятся экзамены гибдд, максимально стараются рассказать о всяческих "подводных камнях", которые могут попасться на экзамене. Также хочется отметить автомобили, которые находятся в очень хорошем состоянии, видно, что за ними следят и вовремя ремонтируют, чтобы обучающимся было комфортно на них обучаться и сдавать экзамен. В общем, если вам дороги ваши деньги,нервы и время, идите обучаться именно сюда

Источник: Внешние источники

cx cc

Выражаю благодарность всем специалистам данной автошколы за очень качественную подготовку к экзаменам. Соответственно такая подготовка как прецедент явилась результатом успешно сданных экзаменов. Ну и само собой не могу не отметить Порутчикова Бориса Борисовича - мастер своего дела.

Источник: Внешние источники

Наталья Лелякова

Отличная автошкола! Очень чуткие люди работают, все подскажут и расскажут как нужно🔥 Безумно рада, что выбрала именно вас, спасибо!

Источник: Внешние источники

Максим Асламов

Отличная автошкола. При поступлении появляется возможность выбора формата обучения: очное, при котором ученик посещает образовательные лекции, и заочное, которое представляет собой обучение на online-платформе в виде просмотра обучающих видео-роликов и закрепление полученных знаний путём прохождения тестов и зачётов. Инструкторы по практическим занятия - высококвалифицированные и опытные наставники, знающие своё дело, и доступно объясняющие тонкости водительского мастерства. Что касается цены на обучение: всё прозрачно и нет никаких лишних дополнительных сборов. Трата каждого рубля обоснована и доступно объясняется сотрудниками автошколы. Всё честно, как и ожидалось от университетского качества!

Источник: Внешние источники

Софья Севостьянова

У главных корпусов сложная ситуация с парковками. Осень трудно найти свободе место

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Проходили обучение по сметам . Все очень профессионально . Рекомендую !!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Камерова

Выучилась, работаю. Отличный университет. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Разия Неизвестных

Будет ли встреча выпускников, если да то когда,?

Источник: Внешние источники

Бурдумчик

Касательно обучения личного опыта нет, но со слов друзей, которые здесь учились, коррупция при сдаче зачётов/экзаменов присутствовала лет 5 назад точно. Ну а отзыв, по большей части, про новогоднюю иллюминацию корпусов ТГАСУ - она на 5! Увидеть её можно здесь: https://youtu.be/ESOU0qvnXjw

Источник: Внешние источники

Бурдумчик

Касательно обучения личного опыта нет, но со слов друзей коррупция при сдаче зачётов/экзаменов присутствовала лет 5 назад точно. Ну а отзыв, по большей части, про новогоднюю иллюминацию корпусов ТГАСУ - она на 5! Увидеть её можно здесь: https://youtu.be/ESOU0qvnXjw

Источник: Внешние источники

Рома Мещеряков

Хороший спорт зал всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 13