Максим Капралов
Отличная автошкола, инструктора учат хорошо.
254 отзыва о Учебно-производственный центр механико-технологического факультета ТГАСУ
Максим Капралов
Отличная автошкола, инструктора учат хорошо.
Илья Чебуреков
Больше не приду
Денис Д
Всем рекомендую данную автошколу , приятные цены , инструктора настоящие профессионалы своего дела , отдельное спасибо Борис Борисычу .
Евгений Черкасов
Отличный университет
Борис Красильников
Автошкола с профессиональным коллективом. Инструктора доходчиво все объясняют, рассказывают, показывают. Все заинтересованы в том, чтобы вы сдали. Работают на результат. Определенно рекомендую данную автошколу!
Евгений Овчинников
Не пускают в банкоматы. Сразу бы делали тогда без доступа. А то народ "прикормли", а тут заднюю включили.
Вероника .
Мне повезло сразу и я выбрала эту автошколу, не имея за спиной неудачных попыток. Потом, оказалось, мне повезло второй раз, попав сразу к крутому инструктору — Порутчикову Борис Борисовичу. Опыта вождения у меня не было ВООБЩЕ, Борис Борисович обучил меня с нуля за 3-4 месяца на механике! Идти на вождение не страшно, ведь он никогда не кричит, не ругается, а учит, объясняет, хвалит и радуется вашим успехам! Машины в автошколе очень комфортные, по стоимости обучения все прозрачно, а изучать теорию с помощью интерактивной системы обучения — одно удовольствие. Теперь рекомендую всем знакомым. Очередей на экзамене нет, вам пришлют время вашей мини-группы — это действительно очень удобно. Кстати, сдать с первого раза — вполне реально, я, конечно, сглупила, но со второго — Сдала! :)
Miss Wow
Очень удобное расположение автошколы. За 2 года моих невезений, я перешла в автошколу ТГАСУ за своим инструктором и ни разу не пожалела, экзамены проходят часто и нет никаких очередей. Огромное спасибо за очень профессиональный подход преподавателям в автошколе, где к тебе относятся без всякого презрения, а наоборот поддерживают и переживают за тебя. Очень огромный плюс за преподнесение экзаменов, вы мало где встретите, чтобы перед экзаменом, вам напишут вашу очередь и ко скольки вам приезжать на парковку, чтобы не стоять с утра до вечера. Отдельное спасибо инструктору Борису Борисовичу за стальные нервы, все объяснит от и до, будет верить в тебя поддерживать на протяжении всего пути, отчитает за дело, но без конфликтов и криков. Если очень сильно захотеть и приготовиться, то заветная карточка будет у вас в кармане.
Городская легенда
Перевёлся в данную школу за своим инструктором и не ошибся. Экзамены каждый месяц и чувствуется, что школа переживает за курсантов, стараются максимально оперативно выводить на экзамены. Персонал школы настоящие профессионалы, работают честно и не стремятся "выжать" из вас лишние деньги. Всём рекомендую эту школу, в особенности инструктора Бориса Борисовича!
Никита Кирилов
Крайне рекомендую данную автошколу. После 1,5 лет неудачных попыток в другой автошколе, перевёлся сюда и сразу сдал. Очень отзывчивый и вежливый персонал, который всегда добродушно относится к своим ученикам. Также порадовали опытные инструктора, которые действительно заинтересованы в своих курсантах, всегда катают именно по тем маршрутам, на которых проводятся экзамены гибдд, максимально стараются рассказать о всяческих "подводных камнях", которые могут попасться на экзамене. Также хочется отметить автомобили, которые находятся в очень хорошем состоянии, видно, что за ними следят и вовремя ремонтируют, чтобы обучающимся было комфортно на них обучаться и сдавать экзамен. В общем, если вам дороги ваши деньги,нервы и время, идите обучаться именно сюда
cx cc
Выражаю благодарность всем специалистам данной автошколы за очень качественную подготовку к экзаменам. Соответственно такая подготовка как прецедент явилась результатом успешно сданных экзаменов. Ну и само собой не могу не отметить Порутчикова Бориса Борисовича - мастер своего дела.
Наталья Лелякова
Отличная автошкола! Очень чуткие люди работают, все подскажут и расскажут как нужно🔥 Безумно рада, что выбрала именно вас, спасибо!
Максим Асламов
Отличная автошкола. При поступлении появляется возможность выбора формата обучения: очное, при котором ученик посещает образовательные лекции, и заочное, которое представляет собой обучение на online-платформе в виде просмотра обучающих видео-роликов и закрепление полученных знаний путём прохождения тестов и зачётов. Инструкторы по практическим занятия - высококвалифицированные и опытные наставники, знающие своё дело, и доступно объясняющие тонкости водительского мастерства. Что касается цены на обучение: всё прозрачно и нет никаких лишних дополнительных сборов. Трата каждого рубля обоснована и доступно объясняется сотрудниками автошколы. Всё честно, как и ожидалось от университетского качества!
Софья Севостьянова
У главных корпусов сложная ситуация с парковками. Осень трудно найти свободе место
Юлия Юлия
Проходили обучение по сметам . Все очень профессионально . Рекомендую !!!!
Наталья Камерова
Выучилась, работаю. Отличный университет. Всем советую.
Разия Неизвестных
Будет ли встреча выпускников, если да то когда,?
Бурдумчик
Касательно обучения личного опыта нет, но со слов друзей, которые здесь учились, коррупция при сдаче зачётов/экзаменов присутствовала лет 5 назад точно. Ну а отзыв, по большей части, про новогоднюю иллюминацию корпусов ТГАСУ - она на 5! Увидеть её можно здесь: https://youtu.be/ESOU0qvnXjw
Бурдумчик
Касательно обучения личного опыта нет, но со слов друзей коррупция при сдаче зачётов/экзаменов присутствовала лет 5 назад точно. Ну а отзыв, по большей части, про новогоднюю иллюминацию корпусов ТГАСУ - она на 5! Увидеть её можно здесь: https://youtu.be/ESOU0qvnXjw
Рома Мещеряков
Хороший спорт зал всем советую