Nsi
Жалко что учат платно, что бы попасть на бюджет нужно доказать свои спасобности
109 отзывов о Томский механико-технологический техникум
Nsi
Жалко что учат платно, что бы попасть на бюджет нужно доказать свои спасобности
Олег Юрнов
Панин Руслан инструктор по вождению , ничего не объясняет , просто сидит в машине и смотрит тик ток , объяснения не дает даже если попросишь , не советую
Раздаткин Полноприводов
Спасибо большое преподавателям которые ведут практику в мастерских , а именно Рустаму Рашидовичу и Анатолию Владимировичу за полученный опыт .
Людмила Ивкина
Доброго времени суток. Получила права, окончив автошколу ТМТТ. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Ушакову Александру Андреевичу! Занятия были спокойные, без стресса, получала огромное удовольствие при обучении. Александр Андреевич много рассказывал о своих жизненных ситуация на дороге, делился опытом других. Всегда получала ответы на свои вопросы, как в теоретическом плане, так и в практическом. Главная мысль и, наверное, теперь девиз «Нет безвыходных ситуаций» и да, действительно меня научили находить выход в ситуациях «когда что-то пошло не так». Благодаря Александру Андреевичу я поверила в себя, преодолела страх вождения и сдала экзамен в ГАИ на МКПП с третьего раза. Теорию нам читала Комарова Наталья Ивановна. Все четко, логично, понятно, по существу, на занятиях по теории мы разбирали не только сухую теорию, но и ситуаций на дороге, на лекциях не было скучно. Огромное спасибо инструктору Ушакову Александру Андреевичу и преподавателю Комаровой Наталье Ивановне за добросовестный труд, вложение частички своей души в каждого курсанта, что верите в успех каждого своего обучающегося. Всем рекомендую.
Марина Муркина
Место где действительно учат!! Преподавтели по теории объясняют все темы доступным, понятным языком. Вождение проходило в спокойной,комфортной обстановке. На мои вопросы инструктор всегда находил ответы. Вождениеи проходило по разным маршрутам. Всем рекомендую данную автошколу.
Алексей Егоров
хотелось бы выразить благодарность данной автошколе, ведь благодаря замечательному составу инструкторов, я получил свое долгожданное водительское удостоверение, отдельное спасибо хорошему и действительно разбирающимся в своём деле инстркутору: Маглёне Денису Владимировичу ну и конечно большое спасибо директору автошколы: Наталье Ивановне
Валентин Корольков
Учился в этой автошколе, недавно забрал свои долгожданные права! Цены приемлемые, машины в хорошем состоянии, всегда получалось записываться на занятия перед экзаменом. Спасибо всему коллективу автошколы - отзывчивые, добрые и всегда поднимут настроение в случае неудачи. Но навсегда в сердце останется инструктор - Панин Руслан Юрьевич. Спасибо ему за все! Рекомендую эту автошколу и этого инструктора ☺️
Морган Фримен
”Техникум дал мне много полезных ископаемых, много нового открыл для себя в сфере авторемонта и автобизнеса! Сказать что я профессионал, ничего не сказать, меня взяли в самый ЛУЧШИЙ!!! автосервис и тюнинг ателье нашего города. Работу я выполняю любой сложности, а на каждый вид работ у меня уходит 35 минут. Я никогда не забуду всех преподавателей, которые научили меня многому, а особую благодарность я хочу выразить Анатолию, с вашим умом, я перебираю кпп на любом автомобиле с особым энтузиазмом, что аж люди приезжают ко мне со словами почему это не рабоает, а я им говорю коротко, дело не в механике, а в хозяине, ведь мне так говорил Анатолий. А в заключение я хочу сказать, если вы хотите зарабатывать миллионы, и получать кучу ”хороших отзывов” то приходит в данный ВУЗ, ведь от туда вы выйдете настоящими асами своего дело, что даже покойны Генри Форд будет вам завидовать, а Энцо Феррари будет требовать своего воскрешения.” P.s Владимир Софраненко
Anton M
Чему может научить организация - не способная составить расписание на неделю..
Евгений Лежнев
Прошел обучение в Томском механико-технологическом техникуме по программе: Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (Аргон). В ходе изучения данного материала я получил новые знания по рассматриваемым задачам, проверил и утвердил компетенцию своего рабочего процесса. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавательскому составу. Люди, мастера своего дела, которые способны предоставить новый материал доступным языком, показать все на практике, и помочь там где возникают трудности. Так же, хочется отметить особой благодарностью людей, которые помогли в организационных вопросах и обучении: Комарову Наталью Ивановну и нашего мастера по производству Герман Дениса Викторовича, это люди, позволяющие чувствовать себя в рабочей атмосфере уютно и комфортно!!!!!
Данил Да
Ужасный техникум! Поварята очень нагло разговаривают с первых слов, еда ужасная и очень дорогая!!! В столовой ты должен уступать места каким-то персонажам, а иначе поварята тебя обматерят. Это даже не преподы и не гости, а какие-то молодые типы приходят в тех, чтобы похавать и дальше идут куда-то
Антоша
Большая благодарность данной автошколе и всему коллективу, который поддерживает в течении всего периода обучения. Большое спасибо Хохлову Сергею Викторовичу за успешную сдачу теории с первого раза. И огромное СПАСИБО инструктору Панину Руслану Юрьевичу за его терпение, умение всё и всегда контролировать, хорошо объяснять все ситуации на дороге, за его поддержку и отзывчивость. Автошколу рекомендую.👍
Анастасия Цыганкова
Замечательная автошкола! Все очень вежливые и отзывчивые. Всегда все расскажут, подскажут и помогут. Теорию у меня преподавал Кондратьев Анатолий Павлович. Его стишки и истории я запомню надолго (они - то и помогали понять и усвоить материал). Подготавливает на совесть. Теорию сдала с первого раза! Инструктором был Панин Руслан Юрьевич. Объяснял все более чем понятно (когда нужно даже рисовал рисуночки😂). На его занятия я ходила с огромным удовольствием. Очень поддерживал когда что то не получалось. Самое сложное на экзамене было - это справиться с волнением. Итог: полгода и права у меня на руках 🥳 я очень рада, что выбрала именно эту автошколу ❤️ И да, теперь я могу ездить не только по экзаменационному маршруту 😂👌
Артём Мельников
Учился в автошколе на категорию B и C все очень понравилось учителя все отзывчивые всегда подскажут и помогут довольно все дёшево относительно других автошкол осталось лишь хорошее впечатление
Анна Гапоненко
Замечательная автошкола! Спасибо большое всем препадователям, очень отзывчивые и всегда помогут и подскажу. Огромное спасибо инструктору Панину Руслану Юрьевичу!!! Ни капли не пожелела, что пошла в эту автошколу.
О О
Если не жалко вам ребенка,то поступайте…. Отношение преподавателей своеобразное мягко говоря. Здание 2корпуса требует ремонта( отсутствие штукатурки, холодно, весной протекает крыша) слово «шарага» идеально подходит обозначения данного заведения.
Антон Тищенко
Учился у Панина Руслана Юрьевича. Инструктор крайне понимающий, доброжелательный и ответственный. Также в период сдачи экзамена по вождению в ГИБДД персонал автошколы активно оказывал моральную поддержку и всегда оперативно отвечал на все мои вопросы, за что им отдельное спасибо :3
Jorj Washington
Довелось учиться у Сурнина Владимира Анатольевича, одной лишь этой фразой можно сделать вывод, что мне крупно не повезло. Человек буквально с первого занятия начал предвзято относиться ко мне, всячески убивать хоть какое-то желание заниматься и обучаться вождению дальше, при каждой ошибке говорить что "я слабый", "я не сдам экзамен" и прочее прочее, безо всяких на то причин - я вовремя приходил на занятия, я спрашивал если мне было непонятно(а непонятно мне было многое, в том числе и подобное отношение ко мне), своевременно оплачивал занятия и искренне старался. Никакой "поддержки", о которой идет речь ниже в отзывах, я не получил, даже близко. Инструктор часто выходил из себя, когда я что-то не понимал, я переспрашивал - в ответ получал одну лишь агрессию и скомканные попытки объяснения перемешанные с токсикозом. Не советую, ни этого инструктора, ни эту автошколу.
Артем Китюх
Учился у Панина Руслана Юрьевича, всё отлично, объясняет, доходчиво и понятно, если идти за правами, то только к нему
Альбина Кулижская
Проходила обучение у Панина Руслана . Если вы ищите адекватного ПРЕПОДАВАТЕЛЯ по вождению вам именно сюда . Отдельное спасибо Руководству автошколы . Поддержка бесценна . Это очень важно , на всех этапах обучения .Спасибо вам!!!Благодаря вам, я за рулем !