Томский механико-технологический техникум

4.5(109 отзывов)
Карла Ильмера, 4

Отзывы учеников

109 отзывов о Томский механико-технологический техникум

Семен Семонов

Самая ужасная автошкола !!! Люди не ведитесь на хвалебные отзывы и не идите сюда учится ! Вы просто потеряете деньги ! Во первых раз в месяц всего можно сдавать внутренний экзамен ! Во вторых если ты сдал внутренний экзамен по теории ,но не сдал вождение ,то пересдавать придётся через месяц опять теорию и вождение,хотя в других автошколах такой чухни нет ! И естественно за это все нужно опять платить деньги ! Инструктора морально унижают учеников и плюс ко всему любят валить и вмешиваться в ситуацию ,когда нет никаких угроз ! Это самая отвратительная автошкола из всех !!!

Источник: Внешние источники

Инна Щ

Хочу выразить благодарность своему инструктуру Сидоренко Андрею. Теперь у меня ест права! Спасибо вам огромное за учение в езде,я многому научилась. У меня осталось море приятных впечатлений от обучения и, конечно, опыт и уверенность в вождении авто.Ребята, советую всем вам эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Светлана Литвиненко

Только что сдала на права. Поступила в автошколу в июле. Была лучшей в теории и - в начале пути - однозначно худшей в вождении)) Отлично понимаю, как было сложно со мной моему инструктору. Сурнин Владимир Анатольевич - считаю, мне очень с ним повезло. Научил с нуля, поддерживал, давал советы - то, чего не пишут в пдд, а знать для безопасного вождения надо. Всегда вовремя начинал урок (а вот я бывало опаздывала)) и честно ездил со мной по полтора часа. Очень вежливый и добрый. Мои права - его заслуга. Сдала теорию с первого, вождение со второго раза, и внутренний и экзамен в гаи. Почему? Волнение, страх, неуверенность в себе. Этого дорога не любит. Сразу скажу, если ваш характер и уровень подготовки хоть немного похож на мой - берите допчасы, за обязательные 56 не научитесь. Не опускайте руки: я на первом занятии застряла на перекрестке, с коробкой передач подружилась походу только к 56му часу, панически боялась разворотов, могла заглохнуть на спуске)) а теперь я с правами и знаю, что буду водить уверенно и безопасно - чего и вам желаю :) И да, все инструкторы очень доброжелательные и с юмором. Правда, все! Главное - помнить, как вы к людям, так и они к вам. И очень, очень стараться самой. Парни, я уже скучаю))

Источник: Внешние источники

Михаил Стоков

Плохое отношение к ученикам

Источник: Внешние источники

🎀🎁Светлана 💝🎁🎀

Отличная автошкола,инструктор Панин Руслан Юрьевич лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Ангелина

Училась в автошколе с июля по начало декабря. Повезло как с автоинструктором (Абрамов Александр Николаевич), так и с преподавателем-теоретиком (Мызников Федор Рудольфович). Теория продлилась с середины июля до середины сентября. Рассказывает преподаватель просто отлично - обязательно с рисунками, заинтересованно, видно, что его волнует то, о чем он говорит, всегда ответит на любой вопрос и очень чутко относится ко всем ученикам. Я часто переживала за свои навыки как в вождении, так и в знаниях ПДД, он это замечал и всегда меня поддерживал, очень приятное впечатление о себе оставил. Радует, что меня обучал такой увлеченный человек. Теорию сдала с первого раза. Практическое вождение у меня шло непросто - я не успевала соображать, что происходит на дороге, и временами просто "выключалась" пока ехала. Несмотря на то, что я не образцовый ученик, мой автоинструктор ко мне хорошо относился, не было никаких оскорблений с его стороны, хотя он мог поругать за то, как я вела, но если бы меня всё время по головке гладили - я бы проучилась там лишние пару месяцев, так ничего и не сдав. Всегда был спокоен, ни разу не видела, чтобы он действительно злился. Встречал всегда с улыбкой. Подбадривал, если после занятия я совсем уж падала духом. Экзамен сдала достаточно уверенно, потом ходила еще какое-то время, поддерживая навык, пока нет своего автомобиля.

Источник: Внешние источники

VaFlya

расписание не совпадает работают они с 10, на обед уходят когда хотят, пунктуальности ноль

Источник: Внешние источники

Maria Baranova

Я абсолютно не согласна с предыдущим отзывом, я училась в 2015 году и мне очень понравилось! Теорию вел Аристов Владимир Петрович замечательный преподаватель, на его лекциях всегда интересно, он общался с аудиторией, мы разбирали все возможные случаи, всегда внимателен к тем кто действительно пришел получать навыки. Вождение преподавал Сурнин Владимир Михайлович,( не помню точно отчество), всегда, когда я приходила на автодром он уже ждал меня, все устройство машины объяснили на первом занятии, заставили все пересказать на следующем, очень тактично, никогда даже голоса не повышал, все спокойно доступно, я была рада что у меня такой инструктор. Оплата возможна частями и это удобно, да возможно только наличный расчет, но т.к. через дорогу стоит банкомат, это не составляло никаких проблем. С нашей группы из 18-20 человек, только 3 не сдали, все с ВУ. Специально никто не валил. Желаю процветания автошколе.

Источник: Внешние источники

Иван Белоусов

Автошкола просто ужас, инструктора сами правил не знают, учил меня за светофор на красный проезжать, к пересечении перекрестка. Еле сдал. Только теорию нормально преподают. Не советую

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 6
Пред