Zerna Zerna
Хорошая организация
109 отзывов о Томский механико-технологический техникум
Zerna Zerna
Хорошая организация
Алиса Вакарчук
Отличный техникум
Мирослав Писарев
Все классно, хороший преподавательский состав.
Мария
Отличное учебное учреждение! Внимательный и отзывчивый коллектив! К каждому обучающемуся осуществляется индивидуальный подход в освоении учебного материала, требовательность к подготовке, большая практическая направленность!
Артур Данекер
Хороший техникум, меня все устраивает, доброжелательная атмосфера, в общежитии весело )
Василий Першин
Одна из лучших образовательных организаций системы профессионального образования по уровню подготовки специалистов! Преподаватели с большим опытом и желанием вырастить достойных профессионалов своего дела
Татьяна Вертячих
Отличное учебное заведение. Студенты имеют возможность развить свой творческий потенциал.
SMM GAMING
Организация не уважает партнеров
Alexey Nik
В целом: отлично. Именно учебное заведение, а не контора по езде за деньги. Сравниваю с другой большой и ныне ещё существующей школой, где учился за 15 лет до получения прав здесь. Плюсы: хорошее руководство и орг.состав, по-человечески относящееся к учащимся и заинтересованное в организации процесса, переживающие за учащихся, преподавательский состав - инструктора учат. У меня был Сурнин В А: преподаватель от бога: езда разнообразная, пояснение сложностей, поддержка. По остальным инструкторам тоже впечатление хорошее - на сдаче экзамена искренне переживают за всех. Опыт есть возможность получить, а в остальном - всё зависит от учащегося, как и должно быть. Теория тоже хорошая: не только правила, но и примеры из жизни, нюансы эксплуатации средств. В общем, школе - спасибо! Рекомендую.
Ольга Кокшарова
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромнейшее спасибо моему инструктору Панину Руслану Юрьевичу. Он профессионал своего дела. Терпеливый, спокойный, всё объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге, делится опытом реальности. Поддерживал и переживал на экзамене! Спасибо за знания и опыт!
Степан Зайцев
Самые веселые преподаватели, гордеробщицы,
Вероника Тушина
Что ж, моя очередь делиться отзывом об автошколе) Плюс №1. Теорию у нас преподавал Кондратьев Анатолий Павлович, он доходчиво и доступно объясняет темы, на ужастиках и смешных историях за два месяца до учеников доносит самое важное! 🎓 Плюс №2. Практика на механике - топ 🔥 Тут каждый инструктор - чудо (в середине обучения я уже знала всех лично), каждый по-своему интересен и индивидуален. Но мой инструктор для меня, конечно, особенный. Сколько у Дениса Владимировича Маглёны терпения, знаний и желания действительно научить! Каждое занятие с ним, для меня, как сеанс у психотерапевта 😊 И поговорить о важном, и навыки отточить. Он всегда следит за дорожной ситуацией и учит этому курсантов, никаких телефонов, в приоритете - курсант 🔥 Хотите полюбить вождение, тогда вам к Д.В.)) ☺ Плюс №3. Мы катали много разных маршрутов, Денис Владимирович всегда прислушивался, отвечал на вопросы (которых у меня, кстати, было бесчисленное множество! 😅). Записаться на занятие несложно, нет тут никаких очередей в месяц. Найдите удобное время и чуть заранее его занимайте) Плюс №4. На внутренних экзаменах никто не валит, всё заслужено. Для тех, кто негативные отзывы пишет: если у вас не получилось сдать с первого раза, то вопрос скорее всего в вас, а не в инструкторе и автошколе. Главное: взаимопонимание и человеческое отношение, и тогда к вам также будут относиться. Плюс №5. Администрация тоже топ, всё во время и по-человечески. Со всем помогали и подсказывали) Итого: за 8 месяцев обучения сдала все экзамены, права в кармане, ключи от авто тоже)) Спасибо большое автошколе ТМТТ и любимому дорогому инструктору за исполнение такой важной мечты 💚 P.S. А для тех, кто еще не определился с выбором автошколы: не сомневайтесь, здесь много плюсов, свой автодром, крутые инструкторы, всегда доступное время занятий, море ценного опыта, которым с вами будут делиться! Поэтому выбирайте подходящего вам сенсея и наслаждайтесь каждым занятием, потом обязательно будете скучать 🤗
Даша Андреева
Супер охрана не пускает беременную женщину в туалет ну раз преспичело мне возле окна ее сесть и свои дела сделать? Пустить вроде пустили пока бабушка не зашла не скозала что человек беременный пустите ее пустили в туалете нет туалетной бумаги и не закрываются двери как приходной двор
Арам Замзам
Крутой аквапарк
Диана Миллер
Училась в другой автошколе, где практически невозможно было записаться на вождение, так как запись была всегда забита на неделю вперёд. По совету друзей решила перейти в эту автошколу к инструктору Панину Руслану Юрьевичу. И я ни разу не пожалела! Замечательный уравновешенный человек, который отвечает на любые, даже самые глупые, вопросы, рисует схемы для наглядности. Доходчиво все объясняет и не держит руки над рулем на протяжении занятия, предоставляя возможность самостоятельно принимать решения и оценивать дорожную обстановку. Буквально с нуля научил меня всему, за что ему огромное спасибо. И как итог - сданный экзамен в ГАИ :))
Даня Ясинский
Отличная автошкола! Инструктора хорошие,понимающие. Сурнин Владимир Анатольевич, замечательный разьясняющий инструктор Благодаря ему сдал все экзамены с первого раза Половина семьи обучалось в этой автошколе Рекомендую!
Анастасия Сорокина
Никому и никогда не посоветую! Пахабщина полнейшая! Пришла забирать документы сына во время уроков и услышала как преподаватель орала так, что даже у меня в коридоре уши закладывало! Как был в мои годы шарагой, так 20 лет спустя и остался! Рыба гниёт с головы! Я рада, что забрала своего сына из этого…. Даже учреждением называть не хочу!
Артем Яковлев
После 4ых помененых инструкторов из другой автошколы, наконец, нашёл инструктора, который подходит по всем параметрам. Очень спокойный, тактичный и способный объяснить простым языком трудные для курсанта истины. Благодаря профессиональному подходу Панина Руслана Юрьевича, мне удалось сдать ГАИ с первого раза. До сих пор не верится конечно, но это так) На экзамене очень чувствовалась поддержка других инструкторов из этой автошколы. При следование за машиной, каждый маневр сдающего был с комментарием как сделать лучше, чтобы мы не забыли при сдаче. Чувствовалась, что переживание есть не только у нас.
- -
не автошкола а детский сад, самая худшая автошкола в городе, никогда не поступаете сюда, пожалеете 10000%, валят ради пересдач, правила такие что если ты даже сдашь эти 3 билета полностью без ошибок, и в течении 10 дней не сдашь возждение, то тебя опять сдавать теорию) Инструктор нифига не обьяснял за все время езды, директорша наглая, также себя ведет по хамски, один инструктор нормальный только ч ним удалось последнее занятие только провести, потфасилиям не помню, сдавал 2 года назад, всем добр детский сад
golden ege 7770
Нормальный тех если выбирать технические (рабочие специальности), а не на Логиста, художника и тому подобное, на это лучше учится в вузе. Преподаватели Всякие есть есть нормальные, есть не очень