Томский механико-технологический техникум

4.5(109 отзывов)
Карла Ильмера, 4

Отзывы учеников

109 отзывов о Томский механико-технологический техникум

Zerna Zerna

Хорошая организация

Источник: Внешние источники

Алиса Вакарчук

Отличный техникум

Источник: Внешние источники

Мирослав Писарев

Все классно, хороший преподавательский состав.

Источник: Внешние источники

Мария

Отличное учебное учреждение! Внимательный и отзывчивый коллектив! К каждому обучающемуся осуществляется индивидуальный подход в освоении учебного материала, требовательность к подготовке, большая практическая направленность!

Источник: Внешние источники

Артур Данекер

Хороший техникум, меня все устраивает, доброжелательная атмосфера, в общежитии весело )

Источник: Внешние источники

Василий Першин

Одна из лучших образовательных организаций системы профессионального образования по уровню подготовки специалистов! Преподаватели с большим опытом и желанием вырастить достойных профессионалов своего дела

Источник: Внешние источники

Татьяна Вертячих

Отличное учебное заведение. Студенты имеют возможность развить свой творческий потенциал.

Источник: Внешние источники

SMM GAMING

Организация не уважает партнеров

Источник: Внешние источники

Alexey Nik

В целом: отлично. Именно учебное заведение, а не контора по езде за деньги. Сравниваю с другой большой и ныне ещё существующей школой, где учился за 15 лет до получения прав здесь. Плюсы: хорошее руководство и орг.состав, по-человечески относящееся к учащимся и заинтересованное в организации процесса, переживающие за учащихся, преподавательский состав - инструктора учат. У меня был Сурнин В А: преподаватель от бога: езда разнообразная, пояснение сложностей, поддержка. По остальным инструкторам тоже впечатление хорошее - на сдаче экзамена искренне переживают за всех. Опыт есть возможность получить, а в остальном - всё зависит от учащегося, как и должно быть. Теория тоже хорошая: не только правила, но и примеры из жизни, нюансы эксплуатации средств. В общем, школе - спасибо! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ольга Кокшарова

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромнейшее спасибо моему инструктору Панину Руслану Юрьевичу. Он профессионал своего дела. Терпеливый, спокойный, всё объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге, делится опытом реальности. Поддерживал и переживал на экзамене! Спасибо за знания и опыт!

Источник: Внешние источники

Степан Зайцев

Самые веселые преподаватели, гордеробщицы,

Источник: Внешние источники

Вероника Тушина

Что ж, моя очередь делиться отзывом об автошколе) Плюс №1. Теорию у нас преподавал Кондратьев Анатолий Павлович, он доходчиво и доступно объясняет темы, на ужастиках и смешных историях за два месяца до учеников доносит самое важное! 🎓 Плюс №2. Практика на механике - топ 🔥 Тут каждый инструктор - чудо (в середине обучения я уже знала всех лично), каждый по-своему интересен и индивидуален. Но мой инструктор для меня, конечно, особенный. Сколько у Дениса Владимировича Маглёны терпения, знаний и желания действительно научить! Каждое занятие с ним, для меня, как сеанс у психотерапевта 😊 И поговорить о важном, и навыки отточить. Он всегда следит за дорожной ситуацией и учит этому курсантов, никаких телефонов, в приоритете - курсант 🔥 Хотите полюбить вождение, тогда вам к Д.В.)) ☺ Плюс №3. Мы катали много разных маршрутов, Денис Владимирович всегда прислушивался, отвечал на вопросы (которых у меня, кстати, было бесчисленное множество! 😅). Записаться на занятие несложно, нет тут никаких очередей в месяц. Найдите удобное время и чуть заранее его занимайте) Плюс №4. На внутренних экзаменах никто не валит, всё заслужено. Для тех, кто негативные отзывы пишет: если у вас не получилось сдать с первого раза, то вопрос скорее всего в вас, а не в инструкторе и автошколе. Главное: взаимопонимание и человеческое отношение, и тогда к вам также будут относиться. Плюс №5. Администрация тоже топ, всё во время и по-человечески. Со всем помогали и подсказывали) Итого: за 8 месяцев обучения сдала все экзамены, права в кармане, ключи от авто тоже)) Спасибо большое автошколе ТМТТ и любимому дорогому инструктору за исполнение такой важной мечты 💚 P.S. А для тех, кто еще не определился с выбором автошколы: не сомневайтесь, здесь много плюсов, свой автодром, крутые инструкторы, всегда доступное время занятий, море ценного опыта, которым с вами будут делиться! Поэтому выбирайте подходящего вам сенсея и наслаждайтесь каждым занятием, потом обязательно будете скучать 🤗

Источник: Внешние источники

Даша Андреева

Супер охрана не пускает беременную женщину в туалет ну раз преспичело мне возле окна ее сесть и свои дела сделать? Пустить вроде пустили пока бабушка не зашла не скозала что человек беременный пустите ее пустили в туалете нет туалетной бумаги и не закрываются двери как приходной двор

Источник: Внешние источники

Арам Замзам

Крутой аквапарк

Источник: Внешние источники

Диана Миллер

Училась в другой автошколе, где практически невозможно было записаться на вождение, так как запись была всегда забита на неделю вперёд. По совету друзей решила перейти в эту автошколу к инструктору Панину Руслану Юрьевичу. И я ни разу не пожалела! Замечательный уравновешенный человек, который отвечает на любые, даже самые глупые, вопросы, рисует схемы для наглядности. Доходчиво все объясняет и не держит руки над рулем на протяжении занятия, предоставляя возможность самостоятельно принимать решения и оценивать дорожную обстановку. Буквально с нуля научил меня всему, за что ему огромное спасибо. И как итог - сданный экзамен в ГАИ :))

Источник: Внешние источники

Даня Ясинский

Отличная автошкола! Инструктора хорошие,понимающие. Сурнин Владимир Анатольевич, замечательный разьясняющий инструктор Благодаря ему сдал все экзамены с первого раза Половина семьи обучалось в этой автошколе Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Сорокина

Никому и никогда не посоветую! Пахабщина полнейшая! Пришла забирать документы сына во время уроков и услышала как преподаватель орала так, что даже у меня в коридоре уши закладывало! Как был в мои годы шарагой, так 20 лет спустя и остался! Рыба гниёт с головы! Я рада, что забрала своего сына из этого…. Даже учреждением называть не хочу!

Источник: Внешние источники

Артем Яковлев

После 4ых помененых инструкторов из другой автошколы, наконец, нашёл инструктора, который подходит по всем параметрам. Очень спокойный, тактичный и способный объяснить простым языком трудные для курсанта истины. Благодаря профессиональному подходу Панина Руслана Юрьевича, мне удалось сдать ГАИ с первого раза. До сих пор не верится конечно, но это так) На экзамене очень чувствовалась поддержка других инструкторов из этой автошколы. При следование за машиной, каждый маневр сдающего был с комментарием как сделать лучше, чтобы мы не забыли при сдаче. Чувствовалась, что переживание есть не только у нас.

Источник: Внешние источники

- -

не автошкола а детский сад, самая худшая автошкола в городе, никогда не поступаете сюда, пожалеете 10000%, валят ради пересдач, правила такие что если ты даже сдашь эти 3 билета полностью без ошибок, и в течении 10 дней не сдашь возждение, то тебя опять сдавать теорию) Инструктор нифига не обьяснял за все время езды, директорша наглая, также себя ведет по хамски, один инструктор нормальный только ч ним удалось последнее занятие только провести, потфасилиям не помню, сдавал 2 года назад, всем добр детский сад

Источник: Внешние источники

golden ege 7770

Нормальный тех если выбирать технические (рабочие специальности), а не на Логиста, художника и тому подобное, на это лучше учится в вузе. Преподаватели Всякие есть есть нормальные, есть не очень

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 6