Томский механико-технологический техникум

4.5(109 отзывов)
Карла Ильмера, 4

Отзывы учеников

109 отзывов о Томский механико-технологический техникум

Матвей Карноухов

Хочу выразить искреннюю благодарность Инне Игоревне, Ирине Васильевне и Юлии Викторовне за их нелегкий, а порой и очень эмоциональный труд. Ваша преданность делу и самоотдача заслуживают восхищения. Спасибо за вашу помощь и поддержку.

Источник: Внешние источники

Владимир Романенко

Обучался в автошколе, все понравилось, инструкторы замечательные

Источник: Внешние источники

Михаил Филиппов

Рекомендую эту автошколу. Экзамены в ГАИ (теория и вождение) на категорию В сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Екатерина Снимщикова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе!Это вторая автошкола, в которой я училась. Все на высшем уровне, спокойно, чётко без нервов, без лишних разговоров и траты денег. Атмосфера, располагающая к обучению. Безмерно благодарна моему основному инструктору Маглёне Денису Владимировичу. Занятия проходили в обстановке спокойствия, внимания и сосредоточении на обучении.Денис Владимирович инструктор с большой буквы, чётко знает свое дело. Администрации школы и специалисту Наталье Борисовне огромное спасибо за поддержку и отзывчивость! Так же отмечу инструктора Данила Викторовича Сучкова, спасибо за терпение и усердную работу. Сегодня получила ву, счастлива.

Источник: Внешние источники

Ась Ась

Дети в общаге распивают алкоголь а коменды на это закрывают глаза

Источник: Внешние источники

Татьяна Размыслова

Очень вкусно и недорого готовят в столовой

Источник: Внешние источники

Екатерина Крючкова

Добрый день, немного затянула с отзывом т.к была на эмоциях. Недавно успешно сдала экзамен в ГАИ от данной автошколы. Хочу выразить огромную благодарность моему основному инструктору – Маглена Денису Владимировичу! Занятия проходили максимально комфортно, спокойно и продуктивно. Денис Владимирович создал атмосферу, в которой даже самые сложные элементы переставали пугать. Отдельное спасибо за вашу поддержку, которые очень помогали в стрессовых ситуациях. Так же хотелось отметить, что в автошколе есть свой автодром, что очень помогает научиться парковке (в отличии от других автошкол) . Благодаря данной автошколе, я наконец то стала счастливой обладательницей водительского удостоверения!!! P.s Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Мария Капитонова

Сын учится второй год, очень нравится. Педагогический состав хороший, всегда все на связи, куратор группы Надежда Владимировна замечательный человек, огромное ей спасибо за помощь, за подсказки. Денис Викторович - этот человек с большой буквы. Сын с удовольствием посещает его занятия, никакие морозы не останавливают прийти и готовиться к конкурсу. Техникум хороший, главное выбрать профессию, та что будет по душе.

Источник: Внешние источники

тимка xd

учусь тут, все круто

Источник: Внешние источники

Саян Цыбиков

Проходил обучение на сварщика в данном техникуме, остались только положительные эмоции! Преподаватели — настоящие профессионалы, всегда готовы помочь, объясняют материал доступно и понятно.Особенно хочу отметить Дениса Викторовича и Александр Александровича👍👍👍 Ну и конечно столовая в техникуме бомбовая, цена и качество 👍👍👍

Источник: Внешние источники

All All

Добрый вечер коллеги! Проходили от организации курсы сварщика в этом замечательном заведении, всё понравилось, люди все на позитиве! Столовая божественная. Благодарность Денису Викторовичу и Александру Александровичу за обучение!

Источник: Внешние источники

Илья Астафьев

Обучался в данном учебном заведении на сварщика(полуавтомат).Обучение достойное, преподаватель по производственному обучению Денис Викторович очень хорошо все объясняет, показывает, отвечает на любые вопросы, его помощник Александр Александрович тоже грамотный специалист и тоже участвует в процессе производственного обучения.Мастерская где проходит обучение оснащена всем необходимым: сварочные автоматы разного вида, станки для резки и фрезеровки металла, УШМ и всё необходимые расходники. Советую данное учебное заведение для прохождения обучения по дисциплине Сварщик.

Источник: Внешние источники

Елизавета Шевченко

Вкусная столовая! В столовой вкусные булочки!

Источник: Внешние источники

Ваня Шоколадный глаз

не могу

Источник: Внешние источники

Айдын Оюн

Ммммм

Источник: Внешние источники

Темыч Местный

Шикарная

Источник: Внешние источники

Иван Буштаков

Великолепное заведение, с большим опытом учителей.Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Захар Проценко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору — Руслану Юрьевичу. С первых занятий он создал спокойную и доброжелательную атмосферу, благодаря чему страх перед дорогой быстро ушёл. Объясняет чётко, доступно и терпеливо, никогда не повышает голос, а ошибки превращает в полезный опыт. Особенно ценю то, что Руслан Юрьевич уделяет внимание не только технике вождения, но и реальным нюансам дорожной ситуации — как вести себя в нестандартных условиях, на что обращать внимание, как думать наперёд Спасибо автошколе за организацию обучения, а Руслану Юрьевичу — за мастерство, терпение и человечность! Рекомендую всем, кто хочет не просто сдать на права, а стать уверенным и грамотным водителем.

Источник: Внешние источники

богдан патрушев

пойдеь

Источник: Внешние источники

Кирилл Громик

Отучился на сварщика, очень хорошее место

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 6
След