Добрый день! Пришло время поделиться своим отзывом. Данная Автошкола находится в другом конце города, от моего места жительств/работы, но пошла именно сюда, и только потому-что шла к определённому инструктору) При выборе автошколы отталкивалась от отзывов друзей, мне посоветовали Панина Руслана Юрьевича, поэтому выбор школы пал сам собой)
Выбором очень довольна! Руслан Юрьевич, большое Вам Спасибо! Инструктор очень ответственный, внимательный, компетентный.
За время обучения не было ни одного случая, чтобы я пожалела. Во время занятий Руслан Юрьевич все подробно объясняет, отвечает на интересующие вопросы, приводит примеры как поступить в той или иной ситуации. Всё занятие инструктор уделяет внимание именно Вам, технике Вашего вождения (не сидит в телефоне, как многие это делают).
Машина на которой проходила обучение в отличном состоянии 👍
Большой плюс автошколы, что автодром находится прям на территории техникума, в зимний период всегда чистый.
Занятия по теории проходят в удобное время, если вы работаете или учитесь, будет легко совмещать.
Самое главное, переборите свой страх/волнение, перед сдачей экзамена. Так как всему чему нужно, Вас уже научили ✊
К сдаче экзаменов, Вы с Р.Ю. откатаете уже все маршруты, кольца, перекрёстки, развороты ... хоть закрытыми глазами сможете проехать 😄
Источник: Внешние источники