Томский механико-технологический техникум

4.5(109 отзывов)
Карла Ильмера, 4

Отзывы учеников

109 отзывов о Томский механико-технологический техникум

Татьяна Дорошенко

Хочу выразить благодарность всему коллективу "ТМТТ"! На экзамене в ГАИ поддержат, настроят на сдачу экзамена. Огромное спасибо инструктору, Панину Руслану Юрьевичу!!! Руслан Юрьевич, профессионал своего дела, всё объясняет доходчиво, обучает до отличного результата, после его обучения совершенно спокойно и уверенно чувствуешь себя на дороге управляя автомобилем))) Выбрав эту автошколу Вы не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Денис Валеев

Отличная автошкола, инструктор Руслан Юревич очень хороший, научит вас ездить на автомобиле с ноля и сдать экзамен с инспектором ГАИ, осталься доволен на 100%

Источник: Внешние источники

Серёга Костов

Руслан Юрьевич,отличный инструктор. Объясняет всë грамотно и понятно. Учит думать на дороге. Во время занятий, узнал множество маршрутов и ездил по всем участкам города (от самого простого, до самого сложного) Руслан Юрьевич, подстраивается, под график вашей работы или учёбы, тем самым удобное расписание занятий. Грамотная фурмулировка ошибок и зарисовка дорожной обстановке, тем самым лучшее усвоение ошибок и материала. Всем рекомендую этого инструктора. Профессионал своего дела и очень хороший человек.

Источник: Внешние источники

Vadim

Отличный техникум, хорошие учителя Отдельное спасибо куратору 100 группы Татьяне Леонидовне Кураш И Инструктору Руслану Юрьевичу

Источник: Внешние источники

lubovmiller502

Окончила курсы водителя категории В. ОЧЕНЬ осталась довольна всем. Теория онлайн подробно составлена по каждому вопросу, всё понятно с первого раза! Наталье Ивановне огромное спасибо за интересное изложение видео лекций, не заснёшь! Коллективу по принятию документов так же огромное спасибо! Тактичные, вежливые, весёлые! Приятно было приходить к ним по любому вопросу касаемо документов! Всё объяснят и подскажут. Вообще чувствовалась атмосфера доброжелательности и поддержки с их стороны. За что им очень благодарна! Особенно хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Маглёна Денис Владимирович. Очень хороший преподаватель! Рекомендую 👍👍👍 считаю, что мне очень повезло, что я обучалась именно у него!

Источник: Внешние источники

Владимир Аксинович

Отвратительнейший техникум. Педагоги занимаются выживанием из учебного заведения неприглянувшихся учеников. Добиться понимания с педагогическим коллективом не удаётся ни студентам ни родителям. В общем о техникуме сложились самые негативные впечатления.

Источник: Внешние источники

Achun

Отличный техникум

Источник: Внешние источники

Аля Тит

Закончила этот техникум. Отличное образовательное учреждение. Педагоги - профессионалы, понимающие, добрые и отзывчивые люди. Техникум выпускает с реальными теоретическими и практическими знаниями. В нем много возможностей для развития. Ни разу не пожалела, когда там училась. 😊

Источник: Внешние источники

Ольга Головей

Вот и закончилось моё "приключение " под названием " автошкола".Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "ТМТТ" особенная благодарность моему инструктору Панину Руслану Юрьевичу - это настоящий профессионал своего дела - замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге!

Источник: Внешние источники

Алексей Николаенко

Отличная автошкола! Учился на категорию "С" сдал все экзамены с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Григорий Мальков

Приличная столовая, мягкие стулья. Бабуля в столовой вообще золото, если бы была возможность поставил бы 6 звезд. Сервис на высоте, цены не кусаются. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кирилл Вершинин

Прекрасное заведение, особенно персонал в столовой относится с такой заботой и добротой)

Источник: Внешние источники

Гена Матерн

Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Панину Руслану Юрьевичу за профессионализм, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое наше занятие было результативным, полезным и интересным. Вы отлично учите и доходчиво объясняете почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной дорожной ситуации. Несмотря на постоянную подстраховку, даете достаточную свободу в управлении автомобиля и принятии решений (что немаловажно для начинающего). Помогаете преодолеть трудности и страхи, терпеливо объясняете и учите преодолевать все допущенные ошибки. Спасибо Вам за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность! Всем буду советовать, только данную автошколу и именно данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Дарья Н

Добрый день! Пришло время поделиться своим отзывом. Данная Автошкола находится в другом конце города, от моего места жительств/работы, но пошла именно сюда, и только потому-что шла к определённому инструктору) При выборе автошколы отталкивалась от отзывов друзей, мне посоветовали Панина Руслана Юрьевича, поэтому выбор школы пал сам собой) Выбором очень довольна! Руслан Юрьевич, большое Вам Спасибо! Инструктор очень ответственный, внимательный, компетентный. За время обучения не было ни одного случая, чтобы я пожалела. Во время занятий Руслан Юрьевич все подробно объясняет, отвечает на интересующие вопросы, приводит примеры как поступить в той или иной ситуации. Всё занятие инструктор уделяет внимание именно Вам, технике Вашего вождения (не сидит в телефоне, как многие это делают). Машина на которой проходила обучение в отличном состоянии 👍 Большой плюс автошколы, что автодром находится прям на территории техникума, в зимний период всегда чистый. Занятия по теории проходят в удобное время, если вы работаете или учитесь, будет легко совмещать. Самое главное, переборите свой страх/волнение, перед сдачей экзамена. Так как всему чему нужно, Вас уже научили ✊ К сдаче экзаменов, Вы с Р.Ю. откатаете уже все маршруты, кольца, перекрёстки, развороты ... хоть закрытыми глазами сможете проехать 😄

Источник: Внешние источники

Игорь Илларионов

Отличная автошкола,всем советую пройти обучение именно там,отдельную благодарность хочу выразить инструктору, Панину Руслану,ответственный инструктор с большим стажом,посоветовали именно его и я вам советую!

Источник: Внешние источники

Elena Yakusheva

В 20 лицей все педагоги и инструктора с большим опытом. Мы с мужем отучились в 2009 года с первого раза сдали все экзамены. Сын 17 лет сам изначально по отзывам выбрал учиться ДОСААФ. После третьей не сдачи внутреннего экзамена мы поняли, что делается это специально, тк по договору каждый раз им в карман падало по 5т., обратились в 20 лицей и перевелись. И успешно сдали все экзамены. Летом в 18 лет будет получать права. Спасибо автошколе 20 лицею. Подрастаете ещё младший сын . Он однозначно пойдёт учится в автошколу 20 лицея.

Источник: Внешние источники

Fink Ployd

Учился у Панина Руслана. Безответсвенный. Как в 90 выход живёт по понятиям. Прошу уволить

Источник: Внешние источники

totSamiy

Ужасная автошкола, отношение к обучающемуся не профессионально, как будто преподавателей по объявлению набрали.

Источник: Внешние источники

Денис Иванов

Ужасная автошкола. Не стоит тратить личное время, деньги и нервы на это место. Проблемы идут от начальства до подчиненных. Если выпала удача учиться под руководством инструктора Панина Руслана Юрьевича - то вам крупно повезло(нет). Человек, который не знает, что такое адекватное общение, пунктуальность и ответственность, учит чему-то людей👍 В общем,если есть другие варианты с другой автошколой, не задумывайтесь и идите в другое место.

Источник: Внешние источники

Надир Мамедов

Хорошие профессионалы знают толк в своей работе

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6