Ксения Комарова
Лучшая автошкола 🤩 Лучший авто инструктор Денис Владимирович 👍
109 отзывов о Томский механико-технологический техникум
Ксения Комарова
Лучшая автошкола 🤩 Лучший авто инструктор Денис Владимирович 👍
Даниил Мельников
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за высокий уровень обучения и профессионализм преподавателей.Здесь не просто готовят к экзаменам, а действительно учат уверенно и безопасно водить. Теоретический материал подаётся доступно, с множеством практических примеров, что помогает легко усвоить пдд. Практические занятия проходят в удобное для учеников время, инструкторы всегда терпеливы и внимательны к каждому, дают ценные советы и поддерживают в сложных ситуациях. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно и быстро научиться водить!
City spirit
Хороший техникум , специальности либо профессии все на выбор Главное желание к учебе Училась дочь старшая , теперь сын Всем довольны преподаватели знают своё дело 👍
Кирюха Видинеев
Техникум отличный, ни кто не мешает получать знания и профессию, все возможности есть. Преподавательский состав общительный и очень веселый, со всеми можно договориться, со многими можно поговорить по душам Студенты общительные как среди старших курсов так и среди первокурсников, нету такого что старшие дрюкают младших чтобы они перед ним на колени вставали. В столовой кормят отлично, там самая вкусная еда сделаная нашими поворами))) Спросите какие там недостатки? А их нет, поступайте к нам и сами во всëм убедитесь, будем ждать вас 1 сентября)
Val ľï
Из плюсов это хорошие преподаватели, которые и вправду могут научить чему то, многочисленные мероприятия и дружелюбная атмосфера из минусов, далеко идти от моего дома😭
Наталья Исаева
Хороший техникум.
Марина Писарева
Хороший техникум
Мила
Хороший техникум, отличные преподаватели
Ольга
Очень хороший техникум👍
Анна Гилева
Не плохое учебное заведение. Квалифицированные узкие специалисты.
Городской житель
Отличный техникум!Сын учится,доволен,преподаватели постоянно на связи с родителями.
Ekaterina Salman
Полезно
Маргарита Химич
курсы профессиональной подготовки сварщиков - нечто прекрасное. очень вежливые и отзывчивые дамы в офисе, отвечающие на все вопросы и терпеливо поясняющие все, что не доходит даже с третьего раза. никаких лишних слов, все по делу. помощь по ходу обучения с организацией времени и работы с документами. отдельное спасибо Наталье за терпение и быструю обратную связь. очень лаконичный, но максимально содержательный теоретический блок от Галины Николаевны, основательно продуманный и хорошо просчитанный практический блок от Дениса Викторовича, полная студентоориентированность. однозначно стоит своих денег, если знаешь, зачем ты туда пришел. все обучение проходит легко, приятно, непринужденно и с интересом. итог обучения - реальный навык, который дальше при желании можно развить.
Виталик Новоселов
ТГПК лучше
Инна …
Интересная студенческая жизнь, хорошие востребованные специальности, в общежитии весело
Виктор Ушаков
Заведений хорошо, выпускником, после него без проблем нашел место работы.
паша аганин
Хороший техникум, преподаватели объясняют понятно, регулярно проходят мероприятия для развития молодёжи, есть общежитие общежитие тоже хорошее в самом техникуме хорошие мастерские с новым оборудованием и преподавателями которые всему научат
Дашуля шу
отличный техникум, дает множество возможностей в разных областях, учусь 2ой год
Люся Бардакова
Учусь в этом техникуме уже 3 года и хочу сказать что это лучшее место для студентов!Педагоги всё добрые и справделивые.
Анастасия Разина
отличный техникум, педагоги прекрасные