Ринат .
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и её сотрудникам, а именно инструктору Белоусову Александру Александровичу и менеджеру Ольге. Весь процесс обучения подробный и понятный, а также очень комфортный. Всегда помогут, скажут верные слова. Всем советую!