Андрей Бельков
Очень ХОРОШАЯ автошкола. Сдал не с первого раза, но всё ошибки на 99.9% были только из-за волнения, невнимательности, торопливости и т.п. Остальное - немного везения. Благодарность руководству и персоналу. Ольга Валентиновна, всегда подскажет и решит организационные неудобства. Особая благодарность своему основному инструктору по вождению Ивану, "берите"- не пожалеете ))). Будущим курсантам - успехов!!!