Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об Гейн Юрии Владимировиче, не только как о инструкторе, но и как о человеке, который за столь малый период, смог стать для меня примером подражания. Он сумел воспитать уверенность в действиях и до последнего старался быть на шаг впереди, дабы достигнуть цели вместе. К нему я попал уже практически закончив другую автошколу, но адекватно понимая, что мои навыки вождения стремятся к нулю, я решил продолжить обучение , но уже в другой в автошколе- «Штурвал». Уже с первых минут занятий с Юрием Владимировичем я понял, что провалы в моих знаниях куда значительнее, чем я думал, а моё поведение на дороге угрожало остальным). Но Юрий Владимирович, основательно взялся за дело, не упускал из вида ни малейшего моего проступка, недоработки или невнимательности. Объяснял чуть ли , ни каждый пройденный перекрёсток и не включенный поворотник. Подмечал все мои взгляды и улавливал даже мельчайшие движения. Порой казалось, даже мысли читал). Систематически посещая занятия с Юрием Владимировичем, я почувствовал, как некогда хаотичный мир вождения приобрёл в моей голове структурированную форму. Я научился оценивать ситуацию, позиционировать в ней себя, как равноправного участника движения. Пропал страх скорости и страх за судьбы людей, с которыми мой водительский опыт, так или иначе, соприкоснётся. В итоге абсолютно все экзамены были сданы с первого раза. И это, на мой взгляд, самая большая заслуга Юрия Владимировича, за что я ему очень благодарен!
Всем советую этого замечательного инструктора и просто жизнерадостного человека. Вы быстро перейдёте к стадии получения удовольствия от вождения, без угрозы для жизни и здоровья человечества. И это очень круто.
Хотелось бы , также не оставить без внимания и вклад , менеджера - Юлии. Спасибо за терпение и помощь, поддержку и преданность работе!
Спасибо - Автошколе «Штурвал» за то, что это время разделил вместе с Вами! Я очень рад, что не ошибся в своем выборе!
Источник: Внешние источники