Станислава Андреева
Я прошла обучение в автошколе "Штурвал ", и могу с уверенностью сказать, что это лучшая автошкола в городе! С самого начала обучения меня приятно удивили следующие моменты: приветливые и участливые менеджеры, возможность изучать теорию очно и онлайн,возможность выбора удобного времени для практических занятий, абсолютно адекватная стоимость обучения, а самое главное- ощущение, что каждый сотрудник этой школы «за тебя», каждый нацелен на то, чтобы довести курсанта до получения ВУ ( а не просто тянуть деньги) Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Чуносову Константину Владимировичу!!!Он стал для меня не только наставником, но и настоящим другом. Вождение всегда казалось мне чем-то недостижимым и пугающим, но с первых минут занятия Константин Владимирович смог развеять мои сомнения. Константин всегда был терпелив, внимателен и поддерживал меня на каждом этапе обучения. Он учитывал мои сильные и слабые стороны, помогал преодолевать страхи и неуверенность за рулем. Благодаря его поддержке и профессионализму я не только успешно сдала все экзамены (с первого раза!!), но и по-настоящему влюбилась в процесс управления автомобилем. Теперь и я капитан своих дорог! 😎