Юлия Клюса
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколе «Штурвал » благодаря которому я прошла успешное обучение и сдала экзамен в ГИБДД. Спасибо за ваш профессионализм, за ваше терпение. Спасибо большое моему инструктору Комарову Алексею Сергеевичу , спасибо за его терпение , труд , за его добросовестное обучение , это лучший инструктор в городе . Спасибо огромное менеджеру Светлане , она всегда поддерживала , подсказывала во всем , хороший и добрый человек .