Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Юлия Клюса

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколе «Штурвал » благодаря которому я прошла успешное обучение и сдала экзамен в ГИБДД. Спасибо за ваш профессионализм, за ваше терпение. Спасибо большое моему инструктору Комарову Алексею Сергеевичу , спасибо за его терпение , труд , за его добросовестное обучение , это лучший инструктор в городе . Спасибо огромное менеджеру Светлане , она всегда поддерживала , подсказывала во всем , хороший и добрый человек .

Источник: Внешние источники

Андрей Перемыкин

Очень понравилась автошкола , советую выбрать данную школу для обучения . Инструктор Макеев Константин использует свою авторскую методику , с которой смог в кратчайшие сроки сдать экзамен в ГИБДД .

Источник: Внешние источники

Никита Земцов

Хорошая автошкола , но хотелось бы отметить Сергея Сибирякова! Отличный инструктор который вытянул мои навыки уже с первых занятий , благодаря ему я сдал все экзамены с первого раза) Если вы пойдете к нему , вы точно не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Егор Харламов

Сдал на права под руководством Евгения Федорова, и всем советую именно его, особенно студентам. Поддерживает дружеский вайб, подбадривает, все объясняет. Во время занятий чувствовал, что даже если что то сделаю не так, меня камаз не собьёт. Учит главному - наслаждению вождением. Поучился бы еще разок, но уже права есть

Источник: Внешние источники

Александр Иванченко

Очень доволен обучением в автошколе «Штрувал»! Отдельное спасибо инструктору Федорову Евгению — спокойный, внимательный и профессиональный преподаватель. Всё объясняет понятно, поддерживает на занятиях и помогает уверенно чувствовать себя за рулём. Благодаря ему я не только сдал экзамен с первого раза, но и действительно научился водить. Рекомендую всем, кто хочет качественное обучение и комфортную атмосферу!

Источник: Внешние источники

Анаит Хачатурян

Огромное спасибо этой автошколе, профессиональные и супер доброжелательные сотрудники, которые быстро и четко ответят на вопросы, помогут и подскажут. Также огромное спасибо инструктору Федорову Евгению Алексеевичу, который профессионально выполнял свою работу, подготовил и разложил всё по полочкам. Рекомендую вам эту автошколу и именно этого инструктора, если конечно хотите скорее получить заветные права!

Источник: Внешние источники

Екатерина Барскова

Доброе утро ☀️ Хочу выразить благодарность своему инструктору Бронниковой Светлане Викторовне. Я очень рада, что мне повезло с таким инструктором как Светлана. Она мой четвертый инструктор, но именно с ней ,именно благодаря ее профессионализму и индивидуальному подходу к каждому курсанту, я вышла на сдачу в гаи ,который состоялся 18.10.2025г., уже через 3 месяца. Светлана не только профессионал своего дела, но и приятный собеседник. Все занятия проходили в комфортной атмосфере, без спешки и стресса. Огромное спасибо моему инструктору за полезные лайфхаки и за то, что именно Светлана помогла мне преодолеть страх перед экзаменом, спасибо за ее поддержку которую мне дала в день экзамена. Ни когда бы не подумала, что сдать все с первого раза-это реально . Желаю удачи автошколе в работе и процветании. Каждому инструктору желаю хороших курсантов, стрессоустойчивости и больше положительных эмоций. А ребятам желаю всем сдать на 💯 и получить скорее права. 🪪❤️💋🌹 Светлана, спасибо вам за все 🌸🌸🌸 Вы самый лучший инструктор 💪💪💪

Источник: Внешние источники

Вадим Ложечка

Всё отлично, спасибо инструктору Константину

Источник: Внешние источники

Ксения 🪰

Я перевелась в автошколу "Штурвал" спустя 7 месяцев обучения в другой. Очень жалею, что не сразу начала обучение у них. Безумно повезло с инструктором - Макеев Константин, ему досталось самое сложное - переучить, что он терпеливо и быстро сделал. Именно с этим инструктором я обрела уверенность за рулём. У автошколы есть автодром, что стало большим плюсом, потому что наконец-то мне объяснили все упражнения на конусах и я смогла сдать успешно ГАИ. В автошколе очень приятные цены, возможность выбрать через приложение нужную тебе дату и время вождения. Администраторы на связи 24/7 и всегда помогают. Спасибо Вам за вашу слаженную работу, Вы лучшие ♥️

Источник: Внешние источники

Артем Еремян

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «штурвал» за свой профессионализм, так же хочу поблагодарить своего инструктора, Юрия Владимировича Гейна, за то, что научил меня всему, в сфере вождения, настоящий профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Вадим Кривошеин

Благодарю автошколу Штурвал. Благодаря ей я без проблем прошёл обучение, инструктору выражаю огромную благодарность за то, что обучил меня нужным навыкам на дороге. Администрация всегда ответит на ваши вопросы и окажут поддержку. Рекомендую всем автошколу Штурвал благодаря ей вы с уверенностью пройдете обучение и сдадите экзамены!

Источник: Внешние источники

Яков Барышев

Отличная автошкола. Крайнее приятный и доброжелательный менеджер Ольга Валентиновна и замечательный инструктор Сибиряков Сергей Александрович. Однозначно рекомендую автошколу и инструктора, от вождения получал одни положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

Ксения Музыкантова

Самая крутая автошкола, лучший инструктор Комаров Алексей Сергеевич. Здесь реально заинтересованы в сдаче каждого курсанта, менеджер Светлана Викторовна поможет и подскажет, все разъяснит, никто не оставит тебя просто так. Все идут навстречу сразу. Поддержка, уважение и сотремление в каждого курсанта Ранее обучалась в другой автошколе, там отношение было наплевательское, а тут все очень отзывчивы. В принципе, на экзамене все инструктора заинтересованы в сдаче, подскажут, даже если ты не его курсант. В общем, советую всем данную автошколу, а главное филиал и классного инструктра, не пожалеете если выберете именно ее и крутого инструтора)))

Источник: Внешние источники

Семён Попов

Отличное место. Бросал учится несколько раз - на этот раз перевелся в штурвал. В этой автошколе мне понравилось отношение к курсантам - это автошкола действительно достойна быть образовательным учреждением, здесь учат, а не создают вид. Спасибо моему инструктору Белоусову Александру Александровичу - мастер своего дела, действительно обладает навыком показать и доступно обьяснить. Так же спасибо менеджеру Демьяновой Ольге Сергеевне. Сегодня сдал ГАИ 13.10.2025.

Источник: Внешние источники

Мария Коренькова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Загребину Роману Александровичу, автошколе «Штурвал» и администратору Оксане! Роман – замечательный преподаватель, настоящий профессионал своего дела. Его уроки были ясными, понятными и полезными. Благодаря его терпению, вниманию к деталям и глубоким знаниям я смогла сдать все экзамены с первого раза. Теперь смело рекомендую всех своих знакомых учиться именно у Романа🌸 Отдельно хочу отметить работу администрации школы. Администратор Оксана всегда была готова оперативно отвечать на любые вопросы, помогать разобраться в сложных ситуациях и поддерживать учеников морально. Её профессионализм и внимательность сделали процесс обучения комфортным и приятным🌸 Автошкола «Штурвал», безусловно, является лучшей школой вождения в Томске. Рекомендую её всем своим знакомым и близким, уверена, что обучение здесь станет залогом успешной сдачи экзаменов и безопасной езды в будущем🏎

Источник: Внешние источники

Владимир Караваев

Сегодня я сдал экзамен по вождению и сбылась моя мечта! А помог мне в этом отличный инструктор, мастер своего дела Белоусов Александр Александрович. Хочется сказать ему огромное спасибо за полученные навыки и проявленное терпение!

Источник: Внешние источники

Максим Корольков

Отличная автошкола, очень дружелюбный и опытный персонал, каждый инструктор - мастер своего дела. Отдельное спасибо хочется сказать Белоусову Александру за полученные навыки и проявленное терпение , рекомендую всем идти именно к нему!

Источник: Внешние источники

Камила Чердынцева

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Белоусову Александру. Инструктор очень терпеливый и спокойный, научил оценивать ситуацию на дороге и чувствовать себя уверенно за рулем. Обучение было приятным, а главное, результативным.

Источник: Внешние источники

Александр Сердюков

Отличная автошкола!!! Сегодня сдал экзамен! За это хочу выразить большую благодарность инструктору Белоусову Александру Александровичу. В целом, в данной автошколе все сотрудники, с кем я имел разговорный контакт, добрые и отзывчивые. 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Поля🫶🏼 Лобанова

Училась в автошколе «Штурвал», огромное спасибо инструктору Макееву Константину, за его обучение. Вождение для меня было страхом, первые занятия боялась, но потом они проходили отлично и без страха. Константин проявил невероятное терпение и спокойствие, научив меня уверенному вождению. С уверенностью могу сказать что это лучшая автошкола!!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 21