Олеся Кучерова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно своему инструктору Сибирякову Сергею Александровичу. На занятиях он подробно рассказывал про вождение, учил избегать ошибок. Всё объяснялось просто и понятно. Благодаря ему экзамен в ГАИ сдала с первого раза🥳