Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Олеся Кучерова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно своему инструктору Сибирякову Сергею Александровичу. На занятиях он подробно рассказывал про вождение, учил избегать ошибок. Всё объяснялось просто и понятно. Благодаря ему экзамен в ГАИ сдала с первого раза🥳

Источник: Внешние источники

Эрнест Муртазалиев

🚗 Лучшая автошкола! Инструкторы — профессионалы своего дела. Экзамены в ГАИ сдал с первого раза. Особая благодарность инструкторам Сибирякову Сергею и Белоусову Александру. Смело рекомендую данную автошколу для быстрого получения водительских прав!

Источник: Внешние источники

Никита Минеев

Отличная автошкола! Хочу сказать отдельное спасибо моему инструктору Сибирякову Сергею, все экзамены сданы с первого раза. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анна Иванова

ранее обучалась в другой аш, потом перешла в штурвал и не пожалела 🥹, занятия были с инструктором Забилем, всегда занятия были очень эффективными, каждый раз получала новую информацию, которая в итоге помогла сдать мне экзамен ГАИ, хотя казалось, что я и так уже все знаю (меня тяжело было переучить после другой автошколы) 😁 очень понравилось, что Забиль подробно объяснял каждую ошибку на рисунках, давал какие то лайфхаки, как и что сделать проще и правильнее, а также уделял внимание именно манере вождения, чтобы не создавать аварийные ситуации. спасибо большое 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Никита

Отличная школа, отличный инструктор Стас Куземцев , все объясняет по делу и чётко.

Источник: Внешние источники

Мария 🩵

Хочу оставить благодарность автошколе «Штурвал» и особенно моему инструктору Возлюбленному Евгению Николаевичу. Обучение прошло очень комфортно и спокойно. Евгений Николаевич — настоящий профессионал своего дела: объясняет всё понятно, терпеливо разбирает ошибки и всегда поддерживает, даже когда что-то не получается с первого раза. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере, без давления и стресса. Инструктор уделяет внимание каждой детали, учит не просто сдавать экзамен, а действительно грамотно и безопасно водить автомобиль, благодаря такому подходу удалось сдать экзамен в ГАИ с ПЕРВОГО РАЗА! Менеджер Светлана всегда была на связи, отвечала на миллион моих вопросов, занималась кураторством от начала и до самого конца, огромная благодарность ей за организованность и терпение 🩵 Большое спасибо автошколе «Штурвал» за качественную организацию обучения, а Евгению Николаевичу — за терпение, поддержку и профессионализм! Очень рада, что училась именно у вас🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ольга Борейко

Проходила обучение в автошколе в 2025 году, начала в середине июля и в конце ноября(4месяца) уже была с правами 👌🏻 Инструктора там очень хорошие , я училась у Евгения Николаевича. Внутренний экзамен поддался только с третьего раза, зато ГИБДД - сдала с первого🥳( так же и две девочки из моей группы -ГИБДД с первого раза). В автошколе много плюсов : 1.стоимость обучения - самая приятная в Томске, как показывает практика на обучение уходит больше заявленных часов , соответственно денег уходит больше предполагаемого, поэтому в других автошколах ушло бы кратно больше! Плюс собственный автодром 👍🏻 2. Все автомобили исправны, работают как положенно , вы не теряете своё занятие, потому что у вас на занятии не отвалится колесо 🤣( из рассказа знакомого, который учится сейчас в другой автошколе). 3.(надо было поставить на первое место) Инструктора все профессионалы! Я общаюсь с девочками из группы, у всех инструкторы разные - ГАИ все сдали с первого раза, главное катайте часы и нарабатывайте опыт. Менеджер Светлана-всегда на связи, всё подскажет и во всем поможет 🫶🏻 Вообщем , рекомендую 👌🏻

Источник: Внешние источники

Татьяна Заякина

Хорошая автошкола,замечательные инструктора и комфортные автомобили! Занималась у Чуносова Константина Владимировича , сдала ГАИ с 3 раза , первые 2 попытки были неуспешные из-за волнения🙌🏻 Константин отвечал на все вопросы подробно. Упражнения выполнялись по несколько раз,чтобы точно понять технику. Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Дима Черкашин

Отличные инструктора, качественное обучение, отдельно хочется отметить Гейна Юрия Владимировича, очень подробно все рассказывает. За 5 месяцев обучение с ним, понял вождение лучше чем за 3 года в 2 автошколах

Источник: Внешние источники

Владислав Дурновцев

Хочу сказать огромное спасибо автошколе за обучение! Пришел, ни разу не сидев за рулем, а теперь уверенно вожу сам.

Источник: Внешние источники

Степа Андреев

Автошкола замечательная, Юрий Владимирович замечательный инструктор, подготовил и сдал все экзамены с первого раза, всем советую!

Источник: Внешние источники

Светлана Буцкая

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Штурвал на Ленина 217и всем сотрудникам.Директору данной автошколы,Администратору Светлане Викторовне она доброжелательная всегда помогала в вопросах,поддерживала во всем.А особую благодарность хочу выразить моему любимому инструктору Светлане Викторовне Брониковой это инструктор от бога,обучает и объясняет всё, хорошо я очень рада что обучалась у неё.Я сдала с первого раза .Спасибо всем большое за обучения.

Источник: Внешние источники

Наталья Зяблицева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Штурвал, филиал Ленина 217. Мой опыт был исключительно положительным и я хочу поблагодарить всех, кто сделал это возможным! Сергей Олегович преподаватель теории, ваше терпение и желание ответить на все вопросы сделали обучение комфортным и увлекательным. Ваша способность создавать дружелюбную атмосферу в классе, способствовала активному участию и обсуждению. Благодаря вам я чувствую себя уверенно, когда речь идет о ПДД и основах безопасного вождения. Инструктор Светлана Викторовна, это просто находка! Она не только опытный водитель, но и великолепный преподаватель. Каждое занятие было наполнено полезными советами и практическими упражнениями. Светлана Викторовна всегда поддерживала меня, даже когда я испытывала трудности и благодаря ее терпению и настойчивости я смогла преодолеть все преграды. Администратор Светлана, это человек, который создает атмосферу доброжелательности в автошколе. Она всегда готова помочь с любыми вопросами, будь то выбор расписания, или оформление документов. Рекомендую автошколу Штурвал, всем кто хочет получить качественное образование в вождении. Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Филиндюк

Учился в школе Штурвал, хочу сказать, ОТЛИЧНАЯ школа!!! Кого можно встретить первым, это Администратора Оксану, которая готова выслушать, поговорить, поддержать и дать все возможные советы. Второй человек это ваш инструктор, я обучался у Леонида, инструктор по МКПП. Очень терпеливый, объясняет всё доходчиво. Если что не понимаешь будет объяснять до тех пор, пока не поймёшь. Не получается упражнение, значит повторяем пока не получится. Спасибо ему большое за этот большой труд. Самое главное признавать и принимать свои недостатки в плане обучения. Самой школе хочу пожелать, больших успехов и ещё больше благодарных учеников за этот труд!!!

Источник: Внешние источники

Полинка Гречка

Обучалась в автошколе, впечатления положительные. Преподаватели толково объясняют теорию, инструктор терпеливый и опытный. Авто исправные, учиться комфортно. Экзамены сдала легко, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Никита Козлов

Хорошая автошкола! По цене лучше конкурентов. Внутренний экзамен и в гибдд сдаешь на той же машине на которой учишься. Спасибо Гейну Юрию Владимировичу. Добрый и терпеливый инструктор, с хорошим чувством юмора. Доходчиво все объясняет и разбирает сложные моменты.

Источник: Внешние источники

Вова Хулиганов

Отличный инструктор для тех, кто хочет по-настоящему научиться водить! Евгений — настоящий профессионал своего дела. С ним «механика» перестала быть страшным зверем. Объяснения по работе сцепления и передач были очень четкими и наглядными. Научил чувствовать автомобиль, а не просто memorise движения. Занятия проходили максимально продуктивно, с постепенным наращиванием сложности. Всегда чувствовалась поддержка и уверенность, исходящая от инструктора. Спасибо за терпение и за то, что привил уверенность за рулем! Сдал экзамен легко, но из-за своих глухых ошибок не с первого раза. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Анфиса Дудникова

Очень понравилась автошкола в целом и этот филиал в частности. Удобное расположение, чистое помещение, комфортно заниматься. Администратор очень вежливая, быстро реагирует на любые обращения. Занималась с инструктором Романом, всю информацию понятно доносит, учитывает личные пожелания по занятию. В итоге все экзамены сданы, спасибо за обучение :)

Источник: Внешние источники

Иван Дергач

Процесс обучения в автошколе прошёл хорошо. Практические занятия были полезными и понятными, что помогло получить нужные навыки и сдать экзамены. Большое спасибо инструктору Константину Макееву

Источник: Внешние источники

Владимир …

Хорошая автошкола, рекомендую!!! Огромное спасибо инструктору Гейн Юрию Владимировичу, за его профессионализм и подход к курсантам!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 21