Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Максим Серк

Обучался в офисе на Ленина хотелось бы поблагодарить менеджера Светлану она была всегда на связи быстро отвечала если появлялись какие либо вопросы и в целом помогала Инструктор Алексей это просто ас своего дела так доступно все объяснял и показывал что было бы трудно не понять учитывает все пожелания в ходе обучения во время практичиских занятий была классная атмосфера Волнения небыло совсем на гаи шел с уверенностью и без какого либо волнения Всем рекомендую в этой автошколе вы сэкономить и деньги и свои нервы другие автошколы таким не смогут похвастаться

Источник: Внешние источники

Кирилл Богомолов

Проходил здесь обучение. Премного благодарен автошколе за радушный прием, сопровождение и поддержку в процессе. Спасибо за отличные лекции по теории, которые были не только интересными, но и не скучными. Спасибо менеджеру Светлане Викторовне за отзывчивость и добродушие, за скоростное решение любых проблем. Спасибо моим инструкторам: Беридух Дмитрию Константиновичу, который, ни много ни мало, научил меня водить, и главное, делать это правильно, а так же привил умение наслаждаться управлением тс. Спасибо Куземцеву Станиславу Владимировичу, за то что помог оставаться в тонусе, из-за чего, впоследствии, я и сдал экзамен в ГАИ. Вообще, могу с уверенностью заявить, что здешние инструктора искренне переживают за своих курсантов. Те, кто едут в машине сопровождения на экзаменах, ожидая своей очереди, смогут легко подтвердить мои слова. Поэтому и обучают здесь с полной отдачей. Самые теплые рекомендации. Если хотите получить права, и приятные впечатления от обучения - вам в Штурвал. До встречи на дорогах общего пользования.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сафин

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалел, что пошёл именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору Белоусову Александру Александровичу- мастер своего дела. Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Была бы возможность, прошел бы обучение ещё раз

Источник: Внешние источники

Andrey K

Пошёл в августе в эту автошколу, в апреле получил права Выражаю огромную благодарность всем, кто был к этому причастен: менеджеру Оксане Анатольевне и инструктору Попову Леониду Александровичу, который с максимальным уровнем терпения реагировал на мои ошибки и делал со мной одно и то же по миллиарду раз. Желаю вам такой же выдержки и терпения. Спасибо за обучение и помощь! Также хотелось бы сказать спасибо инструктору Сибирякову Сергею Александровичу, который своим дружелюбием мотивировал меня не опускать руки и отрабатывать навыки. Желаю вам не терять эту черту характера. Большое спасибо! Очень хорошая автошкола, наслышан от друзей про всякие ужасы с которыми мне, к частью, столкнуться не пришлось. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Дамир Сабиров

Отличная автошкола, особенно хотелось бы отметить пару моментов: 1-прекрасное взаимодействие администрации с курсантами, всегда на связи, помогут и подскажут 2-теоретическая подготовка понятным для любого языком, непонятые мною моменты были разобраны до полного понимания 3-вождение, инструктор заинтересован в вашей успешной подготовке и сдаче экзамена, не тратит впустую часы, дает все необходимые знания! Отдельное спасибо Александру Александровичу за прекрасную подготовку, приятное дружественное общение и неимоверное терпение по отношению к курсантам!

Источник: Внешние источники

Дарья Буторина

Лучшая автошкола Томска! Благодаря профессионализму инструкторов получилось сдать все экзамены с первого раза. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Попову Леониду Александровичу за терпение, понятные объяснения и поддержку на протяжении всего обучения. Леонид Александрович помог побороть страх за рулём, а также доходчиво ответил на все вопросы. Однозначно, могу советовать эту автошколу. Обучаясь в «Штурвале», курсанты точно получат максимальное количество знаний, опыта и заветные права🏎️

Источник: Внешние источники

Andrey

Учился в этой автошколе и остался очень доволен! Отдельное спасибо хотелось бы выразить своему инструктору Белоусову Александру Александровичу, вы мне очень помогли и помогали всегда в процессе обучения, низкий вам поклон). Советую данную автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Amely G

Прошла курс обучения МКПП в "Штурвале". До автошколы вообще не было опыта управления автомобилем, спасибо автошколе и инструктору Евгению за терпение, обучение огромному количеству навыков и лайфхаков, необходимых для уверенного вождения. Экзамен в ГАИ сдала со второй попытки, считаю, что это отличный результат 🔥

Источник: Внешние источники

Алина Вякса

проходила обучение в автошколе «Штурвал». Хочется выразить огромную благодарность Гейну Юрию Владимировичу за то, что научил уверенно себя чувствовать за рулем! Юрий Владимирович всегда объяснял ошибки, во время обучения всегда поддерживал таким нужным, важным словом! Огромное спасибо менеджеру Юлии, всегда оперативно отвечала на мои интересующие вопросы! Теперь и я капитан своих дорог!🔥

Источник: Внешние источники

Ася

Здравствуйте, хочу искренне написать отзыв о автошколе «Штурвал», пошла учиться с 2023 года, уже хорошо знакома с многими инструкторами, много у кого училась из инструкторов, но последним стал Белоусов Александр Александрович, благодаря его терпению, вниманию и профессионализму я смогла не только успешно сдать экзамены, но и приобрести уверенность за рулём. Александр Александрович всегда объяснял всё понятно и спокойно, что очень помогло мне преодолеть страх и чувствовать себя комфортно за рулём. Большое спасибо за поддержку и за то, что сделали мой путь к водительским правам приятным и успешным) Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получать знания в приятной атмосфере и у профессиональных наставников.

Источник: Внешние источники

Arsenii Molchanov

До начала обучения в автошколе «Штурвал» я занимался в нескольких других и с уверенностью могу сказать, что автошкола «Штурвал» гораздо ответственнее относиться к своим ученикам, чем те, в которых учился я до этого. В «Штурвале» не тянут деньги, как других школах, а действительно делают все чтобы вы сдали экзамен в ГАИ. Хочу выразить огромную благодарность персонально инструктору Чуносову Константину Владимировичу ! Это не просто профессионал, но и замечательный человек. Константин Владимирович умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Никогда не повышает голоса, даже когда у меня что-то не получалось с десятого раза- он был спокоен. Благодаря Константину Владимировичу и автошколе «Штурвал» я получил права не для "галочки", а действительно научился чувствовать автомобиль. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Димаков

Хорошая авто-школа Все доходчиво и понятно Благодарен инструктору Игорю Медведеву спокойно и внятно все объясняет и показывает ! Все экзамены благодаря этому инструктору были сданы с первого раза! Большое спасибо авто-школе!

Источник: Внешние источники

Александр Евгеньевич

Очень хорошая Авто школа, инструктор Макеев Константин Александрович ему большая большая благодарность за учебу , объясняет показывает все понятно , большое ему спасибо

Источник: Внешние источники

Macintosh .

Лучшая автошкола, Юрий Владимирович лучший инструктор!!

Источник: Внешние источники

Яна ☺️

Очень хорошая Автошкола . Инструктор Гейн Юрий Владимирович отменный профессионал своего дела . Спасибо огромное !!!!!!! Всем советую 🔥

Источник: Внешние источники

Ярославна Абакумова

Огромное спасибо автошколе и всем, кто в ней работает! Благодаря моему инструктору - Медведеву Игорю Владиславовичу сдала ГАИ! Благодарю его за терпение, усердие и веру в меня! Да, не с первого раза, но никто не давал унывать, мы справились! Отдельно хочу выразить благодарность инструктору, с которым сдавала экзамен - Сергею. Он во время экзамена создал такую обстановку, что я чувствовала себя как на обычном занятии, хоть с ним и не ездила.

Источник: Внешние источники

Андрей Кремер

Замечательная автошкола, отдельная благодарность менеджеру,Светлане Викторовне и инструктору,Алексею Комарову. Благодаря их помощи сдал на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Егор Беляев

Отличная автошкола, рекомендую учиться именно в штурвале! Очень приятный и отзывчивый менеджер Светлана, всегда поддержит и подбодрит. Отдельное спасибо инструктору Комарову Алексею, обучает доходчиво и понятно, всем советую.

Источник: Внешние источники

Анна Попова

Прикрепилась к автошколе Штурвал из другой автошколы. Нисколько не пожалела. Менеджер Светлана всегда была на связи, поддерживала и переживала, отвечала на всевозможные вопросы. Удалось позаниматься с двумя инструкторами, вначале занималась с Комаровым Алексеем, в дальнейшем с Геюшовым Забилем. Получила от каждого инструктора колосальные знания и опыт. Хочу отметить, что данные инструкторы не только хорошо подготавливают к экзамену в ГАИ, но и после обучения с ними, появилась уверенность в вождении в целом. Во время обучения всегда была дружественная атмосфера и чувствовалось, что за тебя переживают и сотрудникам автошколы не всё равно за тебя, что очень ценно. ГАИ сдала со второго раза, первый раз по моей собственной невнимательности не сдала. Очень рада, что пришла обучаться вождению сюда. Желаю процветания автошколе!

Источник: Внешние источники

Регина Вадимовна

Хочу выразить благодарность автошколе Штурвал за мое комфортное обучение. Менеджер Светлана Г. всегда выслушает, поддержит ученика, ответит на все интересующие вопросы. За время обучения сменилось несколько инструкторов.Спасибо Захарову Ивану (учит на акпп). Иван замечательный инструктор, спокойный и терпеливый, настоящий профессионал своего дела. Особую благодарность хочу выразить своему последнему инструктору Бронниковой Светлане, после обучения с ней, я сдала экзамен в ГАИ! На занятиях Светлана была всегда внимательна, терпелива, делилась личным опытом, а главное была поддержка, что не мало важно для новичка. Очень рада, что прошла обучение у Светланы, благодаря ей я поверила в свои силы и сдала экзамен💪🏼🥳

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 21