Максим Серк
Обучался в офисе на Ленина хотелось бы поблагодарить менеджера Светлану она была всегда на связи быстро отвечала если появлялись какие либо вопросы и в целом помогала Инструктор Алексей это просто ас своего дела так доступно все объяснял и показывал что было бы трудно не понять учитывает все пожелания в ходе обучения во время практичиских занятий была классная атмосфера Волнения небыло совсем на гаи шел с уверенностью и без какого либо волнения Всем рекомендую в этой автошколе вы сэкономить и деньги и свои нервы другие автошколы таким не смогут похвастаться