Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Руслан Земцев

Самая лучшая автошкола, инструктор Гейн Ю.В самый лучший и хороший инструктор, всем советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Евгения Семенюк

Решив получить водительское удостоверение, я выбрала автошколу Штурвал и ни разу об этом не пожалела. Хочу поблагодарить всю команду: менеджера Оксану – всегда на связи и готова ответить на любые вопросы, преподавателя по теории Константина – примеры из жизни и разбор теории на основе реальных локаций очень помогли в усвоении материала и конечно отдельные слова благодарности хочу сказать моему инструктору по вождению Захарову Ивану. Спасибо за профессионализм, поддержку, терпение, неизменное спокойствие, за атмосферу на занятиях и конечно знания и навыки, что были получены за это время. Результат четырех с половиной месяцев – экзамен сдан! Если придя на обучение вы услышите: «Ваш инструктор Иван Захаров», знайте, вы в надежных руках!

Источник: Внешние источники

Дарья Иванова

После обучения остались только положительные эмоции! Начала полностью с нуля - Сдала ГАИ с первого раза! Хочу поблагодарить за это Алексея. Я довольно эмоциональный человек и многое принимаю близко к сердцу, за всё время обучения инструктор ни разу не повысил голос (для мня это было главным пунктом в обучении) Также огромное спасибо менеджеру Светлане — всегда на связи, всё подскажет и поможет в любой ситуации. Спасибо автошколе за качественное обучение и такую поддержку на всех этапах! 🎄🚗

Источник: Внешние источники

Ольга Ковтунец

Пришла в данную автошколу, т.к. была близко к дому. Так случилось, что я попала к прекрасному инструктору - Скалей Артуру Олеговичу, очень советую этого инструктора, если хотите отучиться на автомате, с первого занятия нашли общий язык, обучение проходило продуктивно и без какого-либо напряжения, всегда все объяснит и разжует каждую непонятную мелочь, а также поддержит в трудные моменты, что немаловажно. Артур - инструктор, с которым после обучения, можно не бояться выходить на ГАИ, а также и дальнейшее вождение ( самостоятельное), думаю также будет без трудностей! Ведь он научил меня всему с нуля и сейчас, спустя пол года, я получу заветные права! 🎉 Очень благодарна за терпение, огромное спасибо !🙏❤ Также хочу выразить благодарность менеджеру данного филиала - Ольге, всегда ответит и сориентирует по интересующему вас вопросу, очень вежливая и приятная в общении!😊

Источник: Внешние источники

Artem Fr

Хочу выразить благодарность автошколе за отличное обучения. Отдельно хочется отметить инструктора Алексея настоящий профессионал своего дела ,спокойный, терпеливый и очень профессиональный специалист своего дела.Все объясняет доступно, поддерживает на каждом этапе обучения и помогает чувствовать себя уверенно за рулём. Также большое спасибо менеджеру Светлане за оперативную помощь по всем вопросам,Всегда была на связи, всё подробно объясняла и помогала с документами. Обучением доволен, рекомендую данную автошколу!.

Источник: Внешние источники

Роман Ефимов

Автошкола «Штурвал» оставила только положительные впечатления. Грамотные инструкторы, доступное объяснение материала и удобный график занятий. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

темыч лютый пацан

Я очень доволен обучением в этой автошколе! Особенно хочу отметить профессионализм инструктора Алексея — его спокойствие, терпение и явно богатый опыт помогли мне успешно подготовиться к экзаменам и уверенно чувствовать себя за рулем. Также хочу поблагодарить менеджера Светлану за отличную работу: она всегда была вежлива, внимательна и оперативно отвечала на все вопросы. В целом, очень приятный и профессиональный коллектив, который создает комфортные условия для обучения. Рекомендую эту автошколу всем будущим водителям!

Источник: Внешние источники

Tanya Eremenko

Хочу поблагодарить автошколу за ее профессионализм и отличное обучение! Благодаря вам, сдала теорию и вождение с первого раза. Обучалась на МКПП, все объясняют доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дудоров

Замечательная автошкола 👍 В апреле заключил договор на категорию А, в июне получил права и сразу же заключил договор на категорию Б в декабре получил права👍 у меня инструктор был Сергей Сибиряков и на А и на Б, я считаю, что он самый лучший инструктор👍

Источник: Внешние источники

Alisa Klimushina

Это не просто отзыв со словами благодарности,а история,которая надеюсь кому то послужит примером. В 2021 году я пришла в автошколу Штурвал,не зная о ней ровным счётом ничего,выбирала по принципу офис через дорогу от дома,удобно.Пришла на механику,и достался мне прекрасный инструктор и в целом хороший человек,который спокойно всему меня обучил,ни разу не отругав,что было очень важным критерием! Подошло время экзаменов,мои силы как будто иссякли,и я забросила.Забросила не на один месяц,и даже не на год.Периодически проходя мимо офиса,мысль не покидала,что я так и не довела это дело до конца,но каждый раз себе обещала,что вернусь! И вернулась!В конце лета этого года пришла на теорию.Девочки,особенно те,кто с третьего четвёртого раза не может сдать и думает,что это нереально-это реально,я тому живой пример!Я настолько не могла понять,как это всё запомнить и выучить,что готова была снова сдаться.Но своего добилась,с пятого раза я победила теорию.ГАИ практику я сдала с третьего раза!!!В тот момент,когда я уже готова была снова сдаться и не верила ни во что,у меня получилось! А теперь главное!Мой инструктор это мега крутой классный человек!!!Потому что он и настроение поднимал,и поддерживал,и наставлял,и переживал за меня на экзамене в третью попытку так,как я сама за себя не переживала!Он лучший!Он просто лучший!Захаров Иван Борисович,я говорю вам большое человеческое спасибо,это наша с вами совместная победа!Кто будет стоять перед выбором к кому и куда идти,Ваня лучший,это я вам ответственно заявляю! Не могу не отметить менеджера Ольгу с Фрунзе!Вежливая,внимательная,отзывчивая,всегда поддержит и подскажет! P.s.Петров Вячеслав Сергеевич!Это отдельные слова благодарности для вас!И за советы,и за поддержку и конечно же за напутственные слова!Вы классный и добрый,желаю вам всего хорошего! Спасибо вам,автошкола Штурвал!

Источник: Внешние источники

Павел Фартышев

Прошел обучение в автошколе "Штурвал" с инструктором Евгением. Занятия проходили комфортно и эффективно. Евгений — внимательный и профессиональный преподаватель, отлично объяснил теорию и помог освоить практику вождения. Автомобили в хорошем состоянии, график удобный. Экзамены сданы успешно с первого раза. Всем рекомендую школу и инструктора!

Источник: Внешние источники

В В

Огромное спасибо автошколе «Штурвал» за профессиональное обучение на категорию В! Хочу искренне поблагодарить всю команду школы за ответственный подход и внимательное отношение к ученикам.Особая признательность менеджеру Оксане — её оперативность и готовность помочь в любой ситуации сделали процесс обучения максимально комфортным. Оксана всегда была на связи, оперативно решала все организационные вопросы и поддерживала на каждом этапе.Отдельное спасибо моему инструктору — Романову Михаилу! Это настоящий профессионал своего дела. Михаил научил меня уверенно водить автомобиль , терпеливо объяснял каждую деталь, помогал преодолевать волнение и страхи за рулём. Благодаря его поддержке, чёткой методике и индивидуальному подходу я освоила все навыки вождения и почувствовала себя уверенно на дороге.Экзамен на МКПП сдан со второго раза — и это во многом заслуга Михаила! Он детально разбирал со мной ошибки, отрабатывал сложные участки маршрута и настраивал на успех. Его спокойствие и уверенность передавались мне, что очень помогало в стрессовых ситуациях. Рекомендую всем, кто хочет получить надёжные навыки вождения,сдать экзамен и получить заветное ВУ !

Источник: Внешние источники

Виталий Смирнов

Замечательная автошкола, провели полностью, от дрома до ВУ. Отдельное спасибо менеджеру Светлане и инструктору Дмитрию за их терпение и поддержку

Источник: Внешние источники

Вячеслав Пленкин

Отличная автошкола, с приятной ценой. Компетентные и опытные инструкторы, очень приятный и отзывчивый менеджер Светлана. Отдельную благодарность выражаю инструктору Комарову Алексею. Обучил почти с нуля за небольшой промежуток времени.

Источник: Внешние источники

Ириша

Автошкола супер. Все удобно. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Ольга Чердынцева

Я проходила обучение у инструктора Захарова Ивана Борисовича и сдала экзамен с первого раза! Иван Борисович - опытный мастер своего дела, грамотный, спокойный, всё очень доступно объясняет и не устаёт повторять одно и то же, пока не станет понятно. Моя уверенность на экзамене - во многом его заслуга. Я очень ему благодарна и желаю успехов во всём! Также хочу отметить отличную работу менеджера Ольги, которая очень компетентна во всех вопросах, отзывчива и приятна в общении. Всем рекомендую автошколу Штурвал, в которой кроме замечательных сотрудников также новые комфортные учебные автомобили!

Источник: Внешние источники

Анастасия 🫶🏻

Оставляю свой отзыв сразу после сдачи экзамена, ни разу не пожалела, что пошла обучаться именно в эту школу, прекрасный менеджер Ольга, прекрасный инструктор, все объясняют, отвечают на все вопросы, всегда идут на встречу! Инструктору Евгению Алексеевичу отдельное спасибо, за терпеливость, внимательность. Замечательная школа, буду всем советовать!

Источник: Внешние источники

Ульяна Фролова

Очень хорошая автошкола,инструктор Иван Борисович-человек,который найдет подход к любому человеку,и знает свое дело

Источник: Внешние источники

roma djan🫡

Отличная автошкола. Гейн Ю. В. отличный преподаватель. Всем советую этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Алёна Червякова

Огромное спасибо автошколе Штурвал за обучение на категорию В. Всё было четко и организовано. Теорию проходила онлайн, пока была в другом городе, очень удобно! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Скалею Артуру, который научил меня ездить с полного нуля всего за 4 месяца. Благодаря ему я сдала все экзамены с первого раза!!! А также спасибо менеджеру Ольге за оперативное решение всех вопросов

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 21