Kseniya B
Долго выбирала автошколу для обучения, по итогу мой выбор пал на Штурвал. Считаю, что первое впечатление, определяет весь дальнейший процесс. Я только начала обучение и хочу сказать, что всё супер. Теорию преподаёт Климов Сергей Олегович доходчиво и не скучно, администратор Ольга всегда на связи, если есть вопросы. ✅В особенности хочу отметить инструктора по вождению Соколова Михаила Анатольевича🔥, лучше инструктора, в особенности на механике, точно, не найти. Объясняет всё чётко, понятно и, что немаловажно, терпеливо, всегда ответит на любой вопрос, после окончания занятия всегда с нетерпением уже жду следующее🤩. Уверенна, что именно с данным инструктором не возникнет сложности сдать итоговые экзамены и получить долгожданные права.