Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Kseniya B

Долго выбирала автошколу для обучения, по итогу мой выбор пал на Штурвал. Считаю, что первое впечатление, определяет весь дальнейший процесс. Я только начала обучение и хочу сказать, что всё супер. Теорию преподаёт Климов Сергей Олегович доходчиво и не скучно, администратор Ольга всегда на связи, если есть вопросы. ✅В особенности хочу отметить инструктора по вождению Соколова Михаила Анатольевича🔥, лучше инструктора, в особенности на механике, точно, не найти. Объясняет всё чётко, понятно и, что немаловажно, терпеливо, всегда ответит на любой вопрос, после окончания занятия всегда с нетерпением уже жду следующее🤩. Уверенна, что именно с данным инструктором не возникнет сложности сдать итоговые экзамены и получить долгожданные права.

Источник: Внешние источники

Ирина Ефанова

Отличная автошкола. Офис на ул. Ковалёва. Оксана- золотой человек, всегда с улыбкой, поддержит, подскажет, посоветует, пошутит, поможет. Инструктор Загребин Роман- выше всяких похвал. Я в жизни не встречала такого спокойного человека, нервы стальные. 100500 раз объяснит, не повысив голоса. Не оставляет нерешённой проблему. И хоть начинала я обучение с другим инструктором и была уверена, что всё осилила, а оказывается нет. С Романом проработали все недочёты, и, наконец, сдали экзамен в ГАИ. На экзамене Роман переживает даже больше курсантов и радуется от души. Теорию изучала на онлайн платформе, очень удобно оказалось, приложение очень хорошее. С автошколой "Штурвал" мечты сбываются. Выражаю огромную благодарность своему инструктору Загребину Роману, менеджеру Оксане и всем сотрудникам автошколы, здоровья и успехов во всём.

Источник: Внешние источники

Irina Efanova

Отличная автошкола. Офис на ул. Ковалёва. Оксана- золотой человек, всегда с улыбкой, поддержит, подскажет, посоветует, пошутит, поможет. Инструктор Загребин Роман- выше всяких похвал. Я в жизни не встречала такого спокойного человека, нервы стальные. 100500 раз объяснит, не повысив голоса. Не оставляет нерешённой проблему. И хоть начинала я обучение с другим инструктором и была уверена, что всё осилила, а оказывается нет. С Романом проработали все недочёты, и, наконец, сдали экзамен в ГАИ. На экзамене Роман переживает даже больше курсантов и радуется от души. Теорию изучала на онлайн платформе, очень удобно оказалось, приложение очень хорошее. С автошколой "Штурвал" мечты сбываются. Выражаю огромную благодарность своему инструктору Загребину Роману, менеджеру Оксане и всем сотрудникам автошколы, здоровья и успехов во всём.

Источник: Внешние источники

Марина Шеховцова

Огромная благодарность Автошколе "Штурвал". Период обучения прошел очень комфортно. На все организационные вопросы получала своевременные и развернутые ответы. Оксана, на мой взгляд, профессионал своего дела! Огромная благодарность инструкторам Константину и Леониду! Сдала вождение в ГИБДД со второго раза! Однозначно рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Mariina

Вы крутые. Именно так хочу написать отзыв о своей автошколе, я буду скучать. Первое, что расположило к себе, это компетентность и вежливость менеджера. Я мало была осведомлена об учебе, но было большое желание отучиться водить аааавтомобиль. Хороший коллектив, веселы, спасибо, что поддерживали… Я вам желаю сохранить себя! Отдельная благодарность Попову Леониду, изначально я его боялась больше всего, а зря, отличный человек и инструктор. Терпения и побольше талантливых учеников вам.

Источник: Внешние источники

North .

Бестолковые инструкторы, вместо того, чтобы учить вождению - сидит в телефоне. На внутренних экзаменах докапываются больше, чем в ГАИ, видимо, чтобы подзаработать. Не советую к ним идти, в Томске полно приличных школ, ориентированных на учеников, а не выжимание с них денег .

Источник: Внешние источники

Надежда Допкус

Здравствуйте! Всем рекомендую автошколу «Штурвал»! Огромное спасибо менеджеру Оксане! В своей работе, Оксана, компетентна, ответственная, в любое время всегда на обратной связи, консультация, помощь. Подробно объясняет по полочкам разложит, что вопросов не остается. Ну и теперь хочу выразить огромнейшую благодарность самому главному человеку, который принял важнейшее участие в моём обучении. Это мой инструктор ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! Я бесконечно благодарна за его непростую работу, он мастер своего дела. Кто надумал учиться, то Вам сюда, не пожалеете! Самая крутая автошкола - это «Штурвал» с шикарными инструкторами! Получаете ряд положительных эмоций и приятных воспоминаний!

Источник: Внешние источники

Екатерина Глазкова

Спасибо огромное автошколе за прекрасное обучение! Неделю назад исполнила свою мечту - получила водительские права. Сразу понравилось то, что весь теоретический материал изучаешь самостоятельно через образовательную платформу, где все понятно и удобно. Теорию легко сдала с первого раза. У автошколы есть приложение, через которое записываешься на занятия - что МАКСИМАЛЬНО удобно, не нужно ни с кем созваниваться и договариваться (как бывает в других школах). Также там можно отслеживать свои часы, оплаченные занятия и т.д. Хочу отметить замечательного менеджера Валентину, которая всегда отвечала на все вопросы, перезванивала, помогала и потом вместе со мной радовалась сдаче экзамена!)) И, конечно, огромная благодарность инструкторам (мне удалось покататься с двумя, но ещё общалась с другими учениками). Хочу сказать, что все они однозначно профессионалы, спокойные, всё понятно объясняют, не орут, не психуют. Отдельное спасибо Виктору, с которым я и сдала экзамен. Смогла я сдать с 3 раза (не могла перебороть волнение) на механике. Очередь на экзамен была большая, но автошкола здесь ни при чем. ТОЧНО РЕКОМЕНДУЮ «Штурвал», за все время обучения у меня не возникло ни одного казуса. Здесь училась моя мама, мой молодой человек и все сдали без проблем!)

Источник: Внешние источники

Даша Туманова

Очень понравилось учиться в этой автошколе! За время моего обучения сменилось 4 инструктора и каждый следующий был лучше предыдущего:) Все инструкторы - профессионалы своего дела. Указывают на все ошибки во время езды, возят по разным маршрутам, если что-то непонятно - нормально объясняют. Особенно хочу поблагодарить Зубенкова Андрея Прокопьевича (механика) и Чубарова Максима Александровича (автомат). Администратор Оксана тоже очень приветливая, всегда на связи и отвечает на все-все вопросы. Опыта обучения в других автошколах нет, но я абсолютно не пожалела, что выбрала именно эту!

Источник: Внешние источники

Ирина Садовская

Выражаю благодарность коллективу автошколы Штурвал за обучение! Особенно хотелось бы поблагодарить автоинструктора Возлюбленных Евгения Николаевича! Вот, действительно, инструктор от Бога! Обучение вождению всегда проходило в спокойной обстановке. Ведь напряжение колоссальное, особенно в начале обучения. Терпение, выдержка в нестандартных ситуациях, подробный разбор ошибок. Очень важный психологический фактор: когда уже теряешь надежду на хороший результат, Евгений Николаевич мастер подбодрить и вдохновить на дальнейшие труды! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Садовская

Выражаю благодарность коллективу автошколы Штурвал за обучение! Особенно хотелось бы поблагодарить автоинструктора Возлюбленных Евгения Николаевича! Вот, действительно, инструктор от Бога! Обучение вождению всегда проходило в спокойной обстановке. Ведь напряжение колоссальное, особенно в начале обучения. Терпение, выдержка в нестандартных ситуациях, подробный разбор ошибок. Очень важный психологический фактор: когда уже теряешь надежду на хороший результат, Евгений Николаевич мастер подбодрить и вдохновить на дальнейшие труды! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Буткевич

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Штурвал"!!! Спасибо за терпение, за маленькую стоимость обучения и аренды авто(по сравнению с другими школами) Отдельное спасибо администратору Оксане и моим инструкторам Марату Ахмадулловичу, Роману Александровичу и Евгению Николаевичу! Спасибо, вам огромное, что поделились своим опытом со мной!!! Мы это сделали, пусть и со второго раза! Спасибо

Источник: Внешние источники

Екатерина Есиновская

Спасибо инструктору Константину и Леониду! Вы крутые! Переживаете за нас , терпеливо объясняете ошибки. Благодарю 👍 Оксане отдельное спасибо, что всегда на связи , поможет и ответит на всё.

Источник: Внешние источники

Никита Тихомиров

Ужаснейшая школа, не выполняют поставленных задач и обещаний. Валентина, общается с психами и пафасом. Никакого конкретного ответа не даёт. Корупционеры. Сдал экзамен по теории в ГАИ в декабре, сказали на город в январе выхожу, ни звонка ни смс. Конец февраля, на мои вопросы, мол когда экзамен, абсолютно ничего не отвечают. Просто в пустую потраченное время и деньги. Категорически не советую

Источник: Внешние источники

Татьяна Кузнецова

Выражаю благодарность инструктору Загребену Роману за помощь в обучении вождению)) Проехали все возможные экзаменационные маршруты, рассказал обо всех подвохах на экзамене и научил правильному вождению)) Терпел и помогал, что не мало важно)) Всегда следил за действиями и движением на дороге)) Всегда был на готове, поэтому наши поездки были без приключений)) Спасибо огромное ещё раз))

Источник: Внешние источники

iv9876t

Отвратительная школа. За теорию отдали 3000 рублей, а по итогу ни лекций, ни материала для подготовки никто не представил. Учитесь как хотите. За 4 месяца обучения не удалось откатать и половины часов, потому что инструктор постоянно отменяет занятия, не объясняет, как вести себя на дороге, что очень требуется новичку, ссылается на "билеты ПДД" и "теорию", которую, напомню, никто не преподаёт.

Источник: Внешние источники

Дамир Тиндин

Спасибо Загребину Роману за наставление, хорошии и компонейский человек всегда скажет где и какие ошибки совершил на дороге все объяснит и расталкует

Источник: Внешние источники

Vovka id89034806

Ужасная автошкола! Хотите потратить деньги и время - вам сюда! Директор который принимает экзамены - докапывается до того, чего нет! Меняет регламенты как ему удобно. Внутренний экзамен не сдать - в ГАИ специально не выпускает курсантов. Обходите стороной эту школу!

Источник: Внешние источники

Дарья М

Полученные права, вот оценка работы автошколы, офиса, администрации и конечно же инструктора! Да, учиться было сложно, но интересно! Да, экзамены затянулись, времена у нас такие! Да, хотелось в каких то моментах плюнуть на все и бросить! А эта парковка в городской среде, просто с ума сойти же ..!!! Но сейчас, проведя свой полноценный третий день за рулём, на своей машине, понимаешь, что всё это было не зря, не чтобы тебя добить на уроках или выбесить, а для тебя! Даже на своей машине, которая длиннее и шире Учебной, я могу припарковаться на любой парковке и выехать с неё, проехать по кольцам и знать, как с них съезжать, ну и много ещё всего!! Спасибо вам «штурвал» Спасибо инструктору Загребину Роману Александровичу! Надеюсь ситуация с гаи совсем скоро наладиться и закончатся эти очереди!! Всем, кто ещё сдаётся - терпения и спокойствия!!!

Источник: Внешние источники

Nadlen

Замечательная автошкола!!! Обучалась на автомате у Марата!очень хороший инструктор, объясняет всё доходчиво и понятно за что ему Огромное Спасибо!!! Отдельное спасибо Оксане, администратору офиса на Ковалёва,всегда ответит на всё вопросы, и войдёт в положение 😊. Желаю автошколе Штурвал процветания и способных и старательных курсантов!!! 💐💐💐

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 21