Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Валерия Дмитриева

Когда встал вопрос куда пойти учиться, выбрала автошколу Штурвал и не пожалела ни на секундочку! Отдельный подход к каждому студенту, грамотные преподаватели и инструктора, как итог, успешная сдача экзамена в гаи и водительское удостоверение в кармане😁 Я была закреплена за офисом на Фрунзе, отдельно хочется сказать спасибо администратору Ольге Валентиновне🙏 всегда ответит на любой вопрос и решит любую проблему в кратчайший срок! Очень спокойная и приятная) Из инструкторского состава мне посчастливилось учится у троих инструкторов) И не потому что кто то из них был плохой и я не хотела с ним работать, нет, как раз таки у меня всегда было проблематично найти свободное время для занятий и автошкола всегда шла на встречу) Начала я свое обучение у Возлюбленного Евгения Николаевича, очень опытный инструктор, которой с легкостью найдёт общий язык с любым студентом) и занятие пройдёт на высоком уровне, но в тоже время очень легко и непринужденно) Также удалось позаниматься с Забилем, несмотря на юный возраст, Забиль уже профессионал своего дела, который четко обращает внимание на самые важные моменты. И мне удалось пару занятий отказаться с Загребиным Романом. Тут подходит только одно словосочетание - высший пилотаж) Искренне рекомендую эту автошколу, где можно получить достойные знания и навыки для безопасной езды на дорогах)

Источник: Внешние источники

Amid TTT

Лучшая Автошкола,советую всем пройти обучение в штурвале на механике у Гейна Ю.В

Источник: Внешние источники

Каришка Рудковская

Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе «ШТУРВАЛ».🥺🥲 Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге, за ответы на все главные и важные вопросы, за советы и поддержку перед экзаменами. Огромнейшее СПАСИБО хочу сказать любимому инструктору Романову Михаилу Эдуардовичу🥹 Как сейчас помню свое первое занятие по вождению. На него я пришла не зная НИЧЕГО, от слова совсем. Михаил Эдуардович подробно рассказал и показал, как пользоваться транспортным средством. Все занятия проходили спокойно, в хорошей обстановке, если где-то накосячила-ругал, но в шутку, а где-то наоборот хвалил, когда были сложности-объяснял, буквально разжевывал до каждой мелочи, всегда был на связи, если у меня возникали вопросы. Михаил Эдуардович, спасибо, что столько сил вложили в мой путь❤️❤️ И вот настал долгожданный день. Было волнение и страх, но это не помешало и не остановило меня перед моей целью-сдать экзамен. Сегодня 24.05.2024г. и я с правами в руках, мне безумного грустно и трудно расставаться с моим инструктором. Я буду очень сильно скучать по нему.😢 Курсантам хочу пожелать удачи на дорогах и успешной сдачи экзамена в ГИБДД. Главное хорошо подготовиться, быть уверенным за рулем и не бояться инспектора, ведь он тоже человек, только в форме🤭 Всем сердцем рекомендую инструктора Романова Михаила Эдуардовича и автошколу «ШТУРВАЛ». С ней вы точно станете капитаном своих дорог!🥳🥳

Источник: Внешние источники

Елена Елка

Это был долгий путь, но я его прошла. Спасибо администратору Оксане за доброжелательность, готовность помочь и оперативность. Инструктор Михаил Романов спокойный, хорошо объясняет и действительно старается научить. Есть удобное приложение, где можно повторять теорию и записываться на занятия.

Источник: Внешние источники

Alexander Malevich

24.05.2024 получил водительское удостоверение, безумно этому рад, но грустно расставаться с автошколой Штурвал. Менеджер Ольга всегда была на связи, помогала решать все трудности, всегда готова вам помочь. Инструктор Романов Михаил Эдуардович - настоящий профессионал, все доходчиво объяснял, каждое занятие по вождение было в радость, очень рад, что попал именно к нему. Хочу выразить благодарность автошколе Штурвал за осуществление мечты!!!🤍💙

Источник: Внешние источники

Robert Valder

Обучение прошло быстро и легко! Если хотите не только научиться водить, но и разбираться в той или иной ситуации на дороге, то вам однозначно нужно пройти обучение в автошколе ШТУРВАЛ!!) Мое обучение заняло чуть больше 3 месяцев, все экзамены были сданы с первого раза!) Инструктора добрые и понимающие, найдут подход к каждому! За время обучение мой инструктор Белоусов Александр стал для меня лучшим другом ( как будто с самого детства с ним знаком) всегда есть о чем поговорить и легко разрядит обстановку) Спасибо «Штурвалу» за права!)

Источник: Внешние источники

Lisa T

Однозначно лучшая автошкола в Томске! Пришла по рекомендации знакомых, т.к. в Штурвале довольно хороший процент именно СДАЮЩИХ курсантов. Здесь подход к курсантам другой, нежели в других распиаренных школах города, здесь делают упор не на количество учеников, а на качество их обучения. По собственному опыту могу сказать, что не приходилось ждать месяцами своей очереди на экзамен ГИБДД. Если вы записываетесь заранее, то без проблем попадаете. Цена-качество тут самое разумное. Особая благодарность менеджеру офиса на Ковалева за отзывчивость и оперативность в решении всех вопросов, всегда помогала с переносом занятий, документами и прочим, а также инструкторам МКПП Денису и Леониду. Инструктора будут обращать внимание на ваши частые ошибки и слабые места и будут гонять по ним, чтобы вы отработали даже мельчайшие недочеты, это очень помогает на практическом экзамене. А теперь к цифрам. Сдала за чуть больше чем полгода, с 3-й попытки, и то только потому что сама дважды переносила экзамен. Крайний раз, на практический экзамен ГИБДД из нашего офиса вышли 12 человек, сдали 7, больше половины! Если вы и правда хотите НАУЧИТЬСЯ ездить, а не просто получить права, и при этом относительно быстро и бюджетно - идите в Штурвал!

Источник: Внешние источники

Ксения Кан

Хочу поблагодарить в первую очередь менеджера Светлану,за очень квалифицированную консультацию и ответы на все мои вопросы при выборе автошколы, учусь в школе второй месяц и меня полностью все устраивает, инструктор и преподаватель по теории очень доходчиво объясняют всю информацию, однозначно рекомендую автошколу с ней Вы точно будете отличным водителем👍

Источник: Внешние источники

Женя Тихоненко

Закончил обучение в 2023 году, получил права быстро, однако внутренние экзамены ужасны... Много пугали ГАИ, по факту после перевода в другую автошколу сдал ГАИ с первого раза, отдельно благодарю Александра Александровича Белоусова! МКПП

Источник: Внешние источники

Evgenia Sesova

Отличная автошкола! Разумные цены, удобно организован процесс обучения (есть сайт с удобными функциями для изучения ПДД, есть приложение для записи на практические занятия). Большое спасибо хочу передать Леониду и Денису, это замечательные инструкторы, терпеливые и приятные люди. Всё подробно объясняли и помогали. А также благодарна менеджеру Оксане, она всегда быстро отвечала на все вопросы, помогала советом и поддерживала. Без сомнений посоветовала бы эту школу свои друзьям и знакомым. Спасибо вам за всё! :)

Источник: Внешние источники

Галина Зуева

Хочу поблагодарить автошколу "Штурвал" за то, что сбылась моя мечта, за полученные знания и навыки! В особенности выражаю большую благодарность Загребину Роману за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения! Роман на экзамене переживал вместе со мной, настроил меня на благополучный исход, благодаря чему я была спокойна и сдала экзамен с 1го раза 😊. Хотя настроилась на долгое обучение😁. Отдельное спасибо менеджеру Оксане, которая отвечает на все интересующие вопросы, вовремя подаёт необходимую информацию и всегда на связи! 👍Желаю успехов всему коллективу!!! Всем рекомендую данную автошколу👍👍👍

Источник: Внешние источники

Алина .

Всем советую инструктора Романа Загребина, очень хорошо объясняет, профессиональный подход, осталось только положительное впечатление о нём, очень благодарна! А также выражаю благодарность менеджеру Ольге Валентиновне!

Источник: Внешние источники

Андрей Сорокин

неплохое начальство

Источник: Внешние источники

Василий Смирнов

Отвратительная школа, за экзамены в гаи проходят раз в пол года, теперь еще требуют откатывать обязательные часы после несдачи гаи, нонсанс…

Источник: Внешние источники

Николай С

Худшая школа в городе

Источник: Внешние источники

Анастасия Сварич

Проходила курсы по адаптации у Чуносова К В. Инструктор давал всегда четкие указания, занятия проходили легко и незаметно, маршруты были разнообразные. Отдельно хочу отметить администратора Ольгу, вежливая и доброжелательная. За 10 занятий появилась уверенность в вождении, чего и всем начинающим водителям желаю👍

Источник: Внешние источники

ka711977

Автошкола Штурвал-это отличная школа! Обучалась в офисе на Фрунзе 94. С самого первого дня пришла на беседу к менеджеру Ольге и решила больше не медлить, сразу начала обучение. Всё онлайн-обучение продумано до мелочей. Обучаешься в свободное от работы и своих дел время. Время достаточно для подготовки к теоретическому экзамену. Инструктор Иван Сергеевич обучал меня с низов. Объяснял всё доходчиво и понятно для новичка. Спасибо ему огромное за обучение и отношение (терпение) во время вождения. Так же хочу отметить, что весь коллектив отзывчивые сотрудники. Огромное спасибо за понимание и внимательность менеджеру Ольге. Благодарю руководителя автошколы за понимание и поддержку в трудной ситуации. Всем советую эту автошколу!!! Здесь вы точно отучитесь и станете профессиональными водителями!

Источник: Внешние источники

Михаил tsk

Автошкола просто один сплошной минус Меняют инструкторов Валят экзамены прям на глазах Один мой совет не идите

Источник: Внешние источники

Ксения Корнева

Отличная автошкола! За время обучения не возникало никаких проблем. Большую благодарность хочу выразить своему инструктору, Попову Леониду Александровичу! Он мастер своего дела, все доходчиво объясняет, терпелив и голос не повышает, если косячишь😅. Было очень приятно у него обучаться! Так же большое спасибо, менеджеру Оксане! Она знает ответы на все вопросы по обучению, все вовремя сообщает и где-то может посоветовать, а где- то и помочь! Спасибо этой автошколе за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Светлана Федорова

Единственный плюс в этой автошколе - это люди, обучающие в ней. Инструктора грамотные, опытные и просто приятные люди. Максимальный минус школы - абсолютно отвратительная организация практического экзамена в ГИБДД. Мало того, что ждала 4 месяца, пока дойдёт моя очередь сдавать экзамен, так еще и в - 37 градусов мороза просто поставили холодный автобус и сиди в нем полдня жди своего заветного часа. Сдавать экзамен практически раз в полгода - думаю, странная вещь. Перевелась в другую школу и уже через две недели сдала экзамен. Ну и автопарк, конечно, старенький, но это уже не так страшно, как выброс денег на ветер в ожидании вызова на экзамен.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 21