Валерия Дмитриева
Когда встал вопрос куда пойти учиться, выбрала автошколу Штурвал и не пожалела ни на секундочку! Отдельный подход к каждому студенту, грамотные преподаватели и инструктора, как итог, успешная сдача экзамена в гаи и водительское удостоверение в кармане😁 Я была закреплена за офисом на Фрунзе, отдельно хочется сказать спасибо администратору Ольге Валентиновне🙏 всегда ответит на любой вопрос и решит любую проблему в кратчайший срок! Очень спокойная и приятная) Из инструкторского состава мне посчастливилось учится у троих инструкторов) И не потому что кто то из них был плохой и я не хотела с ним работать, нет, как раз таки у меня всегда было проблематично найти свободное время для занятий и автошкола всегда шла на встречу) Начала я свое обучение у Возлюбленного Евгения Николаевича, очень опытный инструктор, которой с легкостью найдёт общий язык с любым студентом) и занятие пройдёт на высоком уровне, но в тоже время очень легко и непринужденно) Также удалось позаниматься с Забилем, несмотря на юный возраст, Забиль уже профессионал своего дела, который четко обращает внимание на самые важные моменты. И мне удалось пару занятий отказаться с Загребиным Романом. Тут подходит только одно словосочетание - высший пилотаж) Искренне рекомендую эту автошколу, где можно получить достойные знания и навыки для безопасной езды на дорогах)