Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Дарья Данилова

Получила права после 3 месяцев обучения! Цены на обучение приятные, лояльные. Отдельное супер спасибо моему инструктору Роману, самый лучший) Менеджеру Оксане - вежливая, всегда оперативно проконсультирует вас. Все мои просьбы на уроках вождения были учтены, отрабатывали абсолютно всё, что можно - при подготовке к экзамену. Скоро уже пойду за ВУ 😍.

Источник: Внешние источники

Мирослава Кузнецова

Прошла обучение в этой автошколе, хорошие инструктора, приятная адмиристратор 🙂 меня обучал инструктор Сергей Александрович, терпеливый и внимательный, на механике, все доступно объясняет, рассказывает, рекомендую именно его👍

Источник: Внешние источники

Рамиль Оруджов

После долгих и мучительных попыток сдать экзамены и получить в/у в другой автошколе, мой выбор пал на Штурвал. Забегая вперед скажу стоит выбирать именно эту автошколу! Все достаточно удобно, инструктор Леонид Александрович преподает отлично, всему научит и подскажет что и как! Экзамен внутри автошколы сдается в приложении что не может не радовать, никакого человеческого фактора, оценивают именно знания и способность их применить. Остались только лучшие эмоции от обучения длиною в смешные 2 месяца. Да, вам не показалось! всего через 2 месяца внутренние экзамены были сданы на отлично и я благополучно ушел на экзамены гаи) Однозначно рекомендую не только как первую автошколу, но и тем кто как и я был разочарован другими автошколами. Именно здесь вы точно сможете получить в/у и стать счастливым водителем! Большое вам спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Вероника Голенцева

Это самая замечательная автошкола!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Штурвал» и конечно же своему инструктору (Забилю). За огромную поддержку, терпение, понимание и желание действительно научить своего курсанта. Я безумно рада тому, что я попала именно к этому инструктору, который обучал меня с самого нуля. Терпел все мои неудачи, объяснял все снова и снова. Этот человек дал мне огромную поддержку и мотивацию, когда руки уже почти опустились. Так же хочу выразить слова благодарности менеджеру Ольге Спасибо вам за вашу коммуникабельность, вежливость, поддержку и помощь во всех вопросах🥰🥰🥰

Источник: Внешние источники

Дэвид Роберт

Выбирая автошколу в первую очередь меня привлекла цена, по сравнению с другими автошколами. Затем когда я прошел на первое свое вождение, я понял, что не зря выбрал Штурвал. Мой инструктор - Евгений Алексеевич Федоров - настоящий профессионал, товарищ и просто человек с хорошим чувством юмора. Инструктор ни разу не повысил на меня голос, объяснял все моменты доступно и понятно. До автошколы я ни разу не садился за руль, и с полного нуля Евгений научил меня ездить, что сейчас я без проблем могу поехать даже в другой город. Отдельная благодарность менеджеру Ольге, она всегда подскажет что нужно, всегда приветлива и в хорошем настроении. Если вы хотите получить права, то смело выбирайте Штурвал!

Источник: Внешние источники

Дарья Кузнецова

Замечательно👍

Источник: Внешние источники

Виктория С

Любимая автошкола 💕 менеджер Светлана - отличный помощник, всегда помогала при возникновении вопросов! Поддерживала на экзаменах) сдала все с первого раза 🙏🏼 школа заинтересована, что бы вас не «валили» , можно выбрать инструктора, с которым будет комфортно проходить обучение 👏

Источник: Внешние источники

Денис Хлебников

Отличная автошкола!!! Проходил обучение у мастера своего дела Макеева Константина (МКПП), всё тщательно и понятно объясняет. Менеджер Валерия всегда на связи и всегда отвечает на интересующие вопросы. Всем советую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Орлова

Училась в автошколе Штурвал с 2022 года, прошла 2х инструкторов, 3 оказался Чуносов Константин Владимирович🤌🏻 От всего сердца советую, очень доходчиво всё объясняет, НЕ ОРЕТ, а реально объясняет если что-то непонятно. ГАИ сдала с первого раза🥳🤌🏻 Это уже о многом говорит, спасибо за вашу работу❤️ я знаю что вы тоже будете это читать❤️ Ребят, это не инструктора и гаишники вас валят «лишь бы денег содрать», а может реально стоит задуматься над своим вождением😅

Источник: Внешние источники

Дарья Выдренко

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Штурвал» за прекрасную организацию учебного процесса и экзамены. Поблагодарить Ольгу Валентиновну ( менеджера офиса на Фрунзе) за поддержку, лучезарную улыбку,позитив и помощь в любой ситуации. И конечно хочется сказать огромное СПАСИБО моему инструктору Геюшову Забилю. Я попала к нему так сказать с опытом только «сидения на пассажирском месте», точнее просто нулевая 😂Позитивная атмосфера, проработка каждого действия на дороге, пояснение теоретических моментов. Помогал с бронированием и записью на нужное время (так как подстроить вождение под мой рабочий график очень сложная задача). Благодарна ему за каждое занятие, за понимание и вложенные силы, ведь работа проделанная колоссальная!!! В результате ГАИ (теорию и вождение) сдала с первого раза (чему сама не верю до сих пор 😊) и если бы пришлось пройти этот путь заново, то точно выбрала бы своего инструктора и автошколу «Штурвал»! ❤️

Источник: Внешние источники

Кэтрин Анисимова

Отличная автошкола, всем советую. Учат замечательно, сдала все экзамены с первого раза за короткий срок (Инструктор Забиль). Менеджер Ольга очень доброжелательная, всегда быстро отвечает, знает всех в лицо, хотя в офисе была не много раз. СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Источник: Внешние источники

Ксения Ларионова

самая прекрасная автошкола, сдала в гаи теорию и практику с первого раза. внутреннюю теорию со второй попытки, а вождение с первой.( инструктор: Забиль Байрамалиевич) учат очень хорошо, всё понятным языком. если что-то непонятно всё по полочкам разложат

Источник: Внешние источники

Сергей Баженов

Приятный в общении менеджер.

Источник: Внешние источники

Ксения .

Прнкрасная автошкола, очень приветливая администратор, которая ответит на все ваши вопросы. Преподаватель теории приводит примеры из реальной жизнь, заставляет не просто заучить, но и понять, что самое важное. Отдельное огромное спасибо Чуносову Константину Владимировичу, который расположил к себе с первого занятия, всегда заряжал позитивом и что самое важное научил чувствовать себя на дороге уверенно. Всегда ходила на вождение с улыбкой, с нетерпением ждала каждого следующего занятия. Если будет право выбора инструктора выбирайте Константина Владимировича- не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Анна Кукина

Успешно закончила обучение в данной автошколе, сдала гаи с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Забиль Байрамалиевич, вы лучший!!! Отдельное спасибо менеджеру Ольге, всегда поможет и подскажет, если возникнут вопросы! Очень рада, что училась здесь!

Источник: Внешние источники

Милена Вячеславовна

хочу выразить свою благодарность за ценный опыт и за сданное с первого раза гаи на механике) спасибо инструкторам Романову Михаилу Эдуардовичу и Федорову Евгению Алексеевичу. Михаил дал мне очень хорошую базу и спокойно объяснял как не бросать сцепление когда у меня не получалось) после хорошей базы, в связи с летними отпусками мне удалось попасть к Евгению который уже довел меня до самого гаи, так же дав огромный опыт🫶 оба инструктора были на связи, всегда поддерживали и помогали. Все время которое я проучилась в автошколе,со мной на связи так же была менеджер Ольга. которая своевременно отвечала мне и помогала с интересующими вопросами. обучение в этой автошколе-это мой самый ценный и счастливый опыт, я безмерно рада что училась здесь.

Источник: Внешние источники

Анастасия Сельская

Хочу поблагодарить автошколу ШТУРВАЛ. Однозначно лучшая. Огромная благодарность моему инструктору Загребину Роману Александровичу, лучший в своем деле . Благодаря ему сдала экзамен с первого раза 🥳 Спасибо менеджеру Оксане , за внимательность к курсантам ❤️ Если за водительским удостоверением то только в ШТУРВАЛ✅

Источник: Внешние источники

Кристина Левитан

Уверена, что такая автошкола 1 на миллион! Очень тёплая атмосфера 😁 Помощь и поддержка на всех этапах 😊 Цены лучшие! Особое спасибо администратору Оксане за терпение и отзывчивость, в любой момент можно было написать и сразу же получить ответ 😇 И конечно же инструктору АКПП Роману Загребину! За легкость в обучении, поддержку на этом сложном пути, без лишнего пафоса и всегда с отличным настроением 😊 Рекомендую

Источник: Внешние источники

Павел Обложко

Хочу выразить благодарность автошколе Штурвал, хорошие менеджеры, очень хорошие инструктора у них не плохой коллектив собрался, все как на подбор. Особенно хочу выделить своего инструктора, которому я обязан своими правами. Белоусов Александр профессионал своего дела, научит хоть кого, очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Александра Нисковская

Закончила обучение в данной автошколе и хочу оставить свой отзыв. Менеджер офиса Ольга настоящий профессионал, всегда поможет, подскажет, скажет, как сделать лучше, всегда поддерживает. Каталась я с 3 инструкторами, но закреплена была за одним. Все профессионалы своего дела, от каждого можно подчерпнуть большое количество знаний, какие-то лайфхаков и нужных скиллов. Мой основной инструктор, который вел меня на протяжении всего обучения, объяснял все моменты, научил абсолютно всему, ведь в автошколу я пришла с нулевыми знаниями. Единственный минус во время обучения - очередь на экзамены в ГИБДД, но и из этого я лично для себя вынесла плюс, в перерывах можно было набраться сил, терпения и уверенности. Большое спасибо данной автошколе.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 21