Дарья Данилова
Получила права после 3 месяцев обучения! Цены на обучение приятные, лояльные. Отдельное супер спасибо моему инструктору Роману, самый лучший) Менеджеру Оксане - вежливая, всегда оперативно проконсультирует вас. Все мои просьбы на уроках вождения были учтены, отрабатывали абсолютно всё, что можно - при подготовке к экзамену. Скоро уже пойду за ВУ 😍.