Штурвал

4.9(420 отзывов)
проспект Фрунзе, 94

Отзывы учеников

420 отзывов о Штурвал

Ирина Иконникова

Пришло и мое время поблагодарить автошколу Штурвал. Моих инструкторов Возлюбленный Евгений Николаевич и Богомолов Олег Игоревич. Спасибо большое за ваше вложение в меня. За ваш профессионализм, за ваше терпение, поддержку, наставление и веру в меня! Слов благодарности очень много. Я уже так скучаю. Огромное спасибо за пройденный путь, за осуществление моей мечты! А так же хочу поблагодарить моего менеджера Ольгу Сергеевну —ответственна в своей работе, всегда помогала мне с решением любых вопросов. Всегда на позитиве и с улыбкой! Штурвал вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Кира Бороненко

Большое спасибо автошколе и моему инструктору Загребину Роману Александровичу! В начале пути многое не получалось,но благодаря Роману и его терпению все получилось) Экзамен в ГАИ с первого раза) Если выбираете автошколу,вам сюда)

Источник: Внешние источники

Ольга Григорьева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Штурвал". Отдельное СПАСИБО инструктору Богомолову Олегу Игоревичу, за успешное прохождение всех экзаменов с первого раза, за терпение, за поддержку, за подробное объяснение любой дорожной ситуации, да и просто хорошее отношение к ученикам. Он не только лучший инструктор, но и хороший человек! Так же хотелось поблагодарить менеджера Ольгу Сергеевну, вежливая, доброжелательная, которая всегда на связи и ответит на все вопросы. Однозначно рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Блинова

Спасибо большое автошколе "Штурвал" за обучение! Отдельная благодарность преподавателю по теории Вячеславу Сергеевичу за доступное, интересное преподавание теории. Моему инструктору Олегу Игоревичу за терпение, понимание,профессиональное обучение вождению. Администратору Светлане, за внимание. Всем рекомендую данную школу. Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне.👍👍👍

Источник: Внешние источники

Денис Климов

Отличная школа, помощь и поддержка на всех этапах обучения . Хотелось бы поблагодарить руководство школы, менеджера Валерию (в любое время дня и ночи может решить вопрос и оказать поддержку). Особая благодарность хочу выразить моему инструктору Гейн Юрию Владимировичу - замечательному педагогу с огромным опытом (если человек учил людей летать на самолетах, то думаю с машиной вы разберетесь). Он искренне борется за интересы и успехи курсантов. Мы в месте с ним прошли долгий и нелегкий путь до успешной сдачи экзамена в ГАИ ( со второго раза мечта осуществилась ). Юрий Владимирович доходчиво доносит информацию, спокойно реагирует на ошибки, ведь успех - сын ошибок трудных. Выбирайте Юрия Владимировича и не ошибетесь. Юрий Владимирович не только грамотный инструктор, отличный наставник, а так же интереснейший человек, собеседник с хорошим чувством юмора. Спасибо Юрий Владимирович за помощь в осуществлении моей мечты!

Источник: Внешние источники

Ольга Максимова

Экзамен не сдан

Источник: Внешние источники

Элина Ахтямова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Штурвал и моему инструктору, Федорову Евгению Алексеевичу, за профессионализм и чуткий подход! Обучение было не только информативным, но и невероятно приятным. Евгений — настоящий профессионал своего дела: терпеливый, внимательный и всегда готовый объяснить все непонятные моменты. Он создал комфортную атмосферу за рулем, благодаря чему обучение проходило легко и непринужденно, даже сложные моменты обучения проходили без лишнего стресса. Помимо отличной работы инструктора, хочу отметить высокий уровень организации в самой автошколе. Административный персонал всегда был вежлив и отзывчив, помогая решать любые организационные вопросы. Благодаря Федорову Евгению Алексеевичу я сдала внутренние экзамены и ГАИ с первого раза. Я смело рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину с комфортом и удовольствием!

Источник: Внешние источники

Яна Шторк

Благодарю, Возлюбленного Евгения Николаевича, за профессионализм, за индивидуальный подход к ученикам и веру в каждого из нас))) от души благодарю!

Источник: Внешние источники

Оксана Маликова

Я училась в этой автошколе, сдала экзамен вождение в городе с первого раза) администратор Оксана, очень сильно придерживала и помогала огромное ей спасибо) Инструктор Роман, огромное спасибо) у вас очень суперский коллектив. Обучение прошло легко и быстро☺️ автошколу рекомендую)

Источник: Внешние источники

Светлана Хачатурян

Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе, а в частности менеджеру Валерии и моему инструктору Чуносову Константину Владимировичу! Считаю, что «Штурвал» - лучшая школа в городе, так как они ответственно и грамотно выполняют свою работу. Менеджер помогала во всех организационных вопросах, лекции по теории нам читал так же Константин Владимирович. Все вопросы разбирались досконально, непонятные темы подробно были «разжеваны». Все экзамены я сдала с ПЕРВОГО раза, и это благодаря обучению в автошколе. Сказки по поводу того, что на экзаменах «валят» не правда, здесь все зависит от вас и ваших знаний ПДД. Еще раз спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Мария Мусихина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Роману Загребину🥹 Прошли огромный и незабываемый путь к в/у Это тот инструктор, который вас за уши притянет, чтобы вы сдали экзамены, поддержка обеспечена точно, четко указывает на ваши ошибки и объясняет, что было не так. Вождение с Романом обеспечены хорошим настроением точно😁 Так же хочу поблагодарить Оксану, очень милая и приятная девушка, которая так же переживает за вас, всегда поддержит и поможет🥹 По итогу сдача ГАИ с 1 раза! Было очень много переживаний насчет ГАИ, много кто запугивал, что валят и тп, но Роман в свою очередь дал понять, что не нужно никого слушать, а быть уверенной в себе, Роман был прав😁 Рекомендую данную автошколу, я очень благодарна всем, кто меня поддерживал и прошел этот путь со мной💜 Спасибо Вам!!!💜💜💜

Источник: Внешние источники

Вера Н

недавно завершила обучение в автошколе и осталась очень довольна. теоретические занятия проходили онлайн, что было удобно и позволило учиться в своем темпе. особую благодарность хочу выразить инструктору Комарову Алексею Сергеевичу за его профессионализм и терпение, а также менеджеру Светлане за поддержку и организацию процесса. буду рекомендовать эту автошколу всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Татьяна Кострова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Штурвал" и своему инструктору Богомолову Олегу Игоревичу за его профессионализм, терпение и индивидуальный подход. Благодаря его поддержке и ценным советам я чувствовала себя уверенно за рулём и смогла сдать все экзамены с первого раза! Отдельное спасибо Сергею Олеговичу за лёгкую и доступную подачу теории. Всё было настолько понятно и логично, что даже сложные вопросы на экзамене казались простыми. Также хочу выразить благодарность Вячеславу Сергеевичу, который принимал внутренний экзамен. Он сумел создать такую атмосферу, что вместо волнения я чувствовала уверенность в своих силах. Я очень ценю знания и навыки, которые получила в "Штурвале". Это не просто обучение, а настоящая поддержка на каждом этапе. Благодаря вашему подходу я быстро получила водительское удостоверение и теперь могу с уверенностью сказать, что за рулём чувствую себя комфортно и безопасно. Однозначно буду рекомендовать "Штурвал" всем своим знакомым! Вы лучшие! ❤️

Источник: Внешние источники

Станислав Вершинин

21.11.2024 получил водительское удостоверение, чему я очень сильно рад! (Экзамен в ГАИ сдал со второго раза) Менеджер Ольга всегда на связи, поможет вам со всем разобраться (даже если вы спросите одно и тоже 5 раз😃). Инструктор Лыров Иван Сергеевич - профессионал своего дела, все объяснения были понятные, если что-то не получалось, то рассказывал ещё раз как надо, а как нет🙂. Рад, что прошел весь путь именно с ним! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Штурвал» за осуществление большой мечты!

Источник: Внешние источники

Геля Сизых

Пишу от себя и от лица,своего молодого человека. Хотим выразить огромную благодарность нашему инструктору Роману (АКПП). Замечательно все объясняет,добрый,отзывчивый,ни разу не накричал,хотя если судить по опыту в прошлой автошколе,там могли и накричать и сказать что-нибудь не совсем приятное и идешь на - это вождение думаешь боже поскорее бы оно закончилось,а здесь идешь с удовольствием и не боишься,потому что инструктор хороший🥺все обьяснит,покажет,расскажет 500 тысяч раз Да,и сама атмосфера такая прям душевная)) Так же,спасибо большое Оксане,милая,отзывчивая по любому вопросу,проинструктирует. Огромное спасибо еще раз,всем советуем 🫶🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Dana Kiribayeva

Хочу выразить огромную благодарность Попову Леониду Александровичу! Искренне считаю, что это лучший инструктор. Большое спасибо за терпение и действительно желание научить, а не просто откатать часы. Я впервые в жизни села за руль в этой автошколе и сдала экзамен со второго раза. Прекрасная автошкола, все чётко и понятно, без каких-либо подводных камней. Ещё спасибо Оксане - администратору, который терпеливо по 15 раз отвечал на одни и те же вопросы. Смело выбирайте эту автошколу

Источник: Внешние источники

Юлия Бутакова

Хочу выразить благодарность инструктору Забилю! Спасибо за знания и опыт. Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо менеджеру Ольге за внимательное отношение и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Людмила Пашинина

Огромное спасибо автошколе "Штурвал" за знания и навыки которым научили. Отдельная благодарность инструктору Богомолову Олегу, а так же Сергею Олеговичу Климову и менеджеру Светлане за их отзывчивость, неравнодушие, понимание и доброту! Однозначно рекомендую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ирина Ч.

Прошло продолжительное время и вот, наконец долгожданное ВУ у меня на руках 💫Огромная благодарность этой автошколе за знакомство с прекрасным инструктором Возлюбленным Евгением Николаевичем и отличным менеджером Олечкой! Ольга все подробно обьяснит, расскажет. Часто помогала в непредвиденных ситуациях!🌹🌹🌹 Про Евгения, конечно, можно много всего хорошего сказать. Отличный преподаватель и просто хороший человек! Из тех, кто обьясняет до тех пор, пока до тебя 'дойдёт' в самом начале. И покажет все прелести и нюансы вождения не только по маршруту, но и по городу, когда ты уже адаптировался! Мой путь длился 2 года. Один раз была смена инструктора, больше не потребовалось. Евгений Николаевич расположил к себе с 1 раза. Были большие перерывы в обучении, потому что работа и мысли 'А надо ли мне это вообще'... Но поддержка инструктора - великая ценность. Часто слышала от Евгения 'ты все можешь и умеешь, главное не торопись!'. Долго я сдавала внутренний экзамен, все никак не могла справиться с эмоциями. Но тут поддержка была уже с двух сторон и от моего инструктора и от принимающего (Роману Загребневу - отдельная благодарность). И вот, когда наконец ДО ЖИРАФА ДОШЛО - я сдала и ГАИ. На экзамен ГАИ было попасть достаточно легко, все зависило только от моего желания пойти /не пойти. Эмоций было слишком много, чтобы осознать, что езда на Ушке закончилась. Я теперь даже скучаю! Спасибо автошколе 'Штурвал' за все! Мне было приятно с вами взаимодействовать! 🔥

Источник: Внешние источники

Диана Диана

Благодарю автошколу, а именно офис на Мира 52) Спасибо большое моему самому лучшему учителю, наставнику, другу и прекрасному инструктору Чуносову Константину Владимировичу ❤️ От души советую каждому человеку учиться именно у него! Он не кричит, грамотно все объясняет, будет слушать ваши истории из жизни и давать советы, по-честному теперь мне грустно ездить без него :( Гаи сдала с 3 раза, но по своей вине, боялась сдавать с другим инструктором, все остальные экзамены с 1 раза) Надеюсь, он не против того, что прикрепляю нашу единственную и самую лучшую фотографию 😂❤️

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 21