Ирина Иконникова
Пришло и мое время поблагодарить автошколу Штурвал. Моих инструкторов Возлюбленный Евгений Николаевич и Богомолов Олег Игоревич. Спасибо большое за ваше вложение в меня. За ваш профессионализм, за ваше терпение, поддержку, наставление и веру в меня! Слов благодарности очень много. Я уже так скучаю. Огромное спасибо за пройденный путь, за осуществление моей мечты! А так же хочу поблагодарить моего менеджера Ольгу Сергеевну —ответственна в своей работе, всегда помогала мне с решением любых вопросов. Всегда на позитиве и с улыбкой! Штурвал вы лучшие!